Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexBorovski 20 окт 2007, 01:36
:grin:
Последний раз редактировалось AlexBorovski 17 фев 2010, 05:34, всего редактировалось 1 раз.
AlexBorovski
 
 
 

Сообщение Инквизитор 22 окт 2007, 22:28
Ты жжешь Алекс! Супер обзор, такое ощущение что читаешь проф футбольную газету... Так держать! Мыслями делить на следующие туры не буду. Вот , если только в личку напишу.. Ну там посмотрим..

Еще раз спасибо за обзоры! СУПЕР

П.С.: С огромным нетерпением буду ждать обзора 20 тура! Удачи!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 05 ноя 2007, 17:08
Алекс, ты чего обзоры не пишешь? выдохся?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 06 ноя 2007, 16:48
Тема по теме! Респект. Поделюсь своими впечатлениями от предстоящего тура. А вернее от игры, которая предстоит моим подопечным в 26 туре. Играю в гостях на стадионе "Сережао" с клубом "Бразильенше". Для непосвященных D3-B. Соперник в середине турнирной таблицы. Прошлую игру уступил автосоставу аутсайдера турнирной таблице "Атлетико Португеза" (Сантос). Несмотря на физический упадок в силе соперник очень силен для меня. Тем более физическая форма у моих подопечных тоже желает лучшего. Уповать на коллизию нереально. Оппонентв последнее время играет нестабильно и вполне может удивить не совсем в приятную сторону для меня. Так что мне можно писать что угодно. Для моей командц в нынешнем состоянии противостоять данному клубу не реально. Раньше бы выпустил молодых на такие матчи. Но они теряют в баллах необоснованно. Я так считаю. Просто смешно добавлять балл силы игроку 30\33 и гасить 16\36. Естественно правдоподобие игры теряется. На эту тему уже много написано остается только переваривать. Вот в принципе и все мои ожидания и страхи перед предстоящим туром.

Алекс. Еще раз респект!
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение NightKot 10 ноя 2007, 19:26
Время идёт а обзоров всё нет. Афтар песши исчо
NightKot
 
 
 

Сообщение Инквизитор 21 ноя 2007, 23:34
Обычно на этом все и кончается... Увидемся в следуещем сезоне....
Инквизитор
 
 
 


Вернуться в Бразилия