Тема для общения играющих в D4-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaG 25 июл 2008, 06:48
Ура, первый матч выйрал!!! С самым сильным (формально) соперником!!! Рад!!!

Павел, поздравляю))) Кстати, не хочешь продать своего кипера))) Уж оч он у тебя перспективный)))

Добавлено спустя 46 секунд:
...думаю,что тебе часто придётся уходить в суперзащиту((( Но ничё, ты грамотный чел)))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Павел, я тебе рекомендую расширить стадиончик хотя бы до 39!!! С таким стадионом как у тебя в 3 диве не выгодно) У меня в 4 диве на 39тыс. ЧИСТА прибыль (минус затраты за матч, минус зарплата игрокам на матч в гостях) выходит 700-800К!!! Правда у меня рейтинг посещаемости 13 в стране))) - ОЧЕНЬ круто))) Но у тебя то тоже не хило))) (18)
Давай, решай, бабки у тебя есть!.. (надо 4 ляма), да ты их окупишь за 6 туров)))
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Bink 25 июл 2008, 08:45
Павел, это для твоей команды д3а сильнее, чем д3б, а вот я бы предпочел оказаться у вас в диве... там были бы шансы и на первое место (только не нужно он мне).
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 25 июл 2008, 16:18
Взял первое очко!
2Chandler я бы с тобой махнулся- для тебя мой див точно предпочтительнее.
Кирил вратаря не продам- он чуть спецуху призовую не взл в д4-а(щел первым за 3 тура до конца). Радует парень. Денег срубил 500 чистыми в дождь при максимуме цены. Щас базу хочу строить(заработаю на пришедшей молодежи)- остальное ладно на стадион отправлю. А я смотрю ты тоже решил ссыгранностью играть :grin: . Я через пару матчей за 100 ссыгранностью выйду, сгоню усталость и физа.. - так что играть нормально начну с 5 тура- а там наши комы с 4 дива. Думаю они меня супером не приколят- парни правильные :beer: . Да и с таким раскладом- могу и с другми подергаться в 3 диве. :beeee: Так что 3 место с конца- че то я поскромничал- нервы попорчу местным...
Все в принципе неплохо- доволен-народу много. Обзозы обломно писать- ком много-да и так все понятно- если тока выиграю :grin:
Всем удачи! (Вилу жалко..)

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:
Все до 38 тысяч стадион расширил- еще деньги на базу остаются(щас стройка 2 дня)
Посмотрим- было 500 чистыми в дождь- сравним...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 25 июл 2008, 17:34
Красавчег!!!
Держись, жди меня))) Я тут валяю обзор участников нашего маленького дива!.. Время ДОХРЕНА надо((( А толку??? Усли два манагера скажут спасибо - хорошо(((
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 25 июл 2008, 18:23
FaG писал(а):Держись, жди меня))) Я тут валяю обзор участников нашего маленького дива!.. Время ДОХРЕНА надо((( А толку??? Усли два манагера скажут спасибо - хорошо(((
В тебе особо и не сомневаюсь- да и гланый твой соперник показал себя.. :grin: НЕ проблема
А обзоры я буду читать- мне интересно. Мот еще поближе общение найдете :beer:
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 25 июл 2008, 20:08
Час писал и толко для 4 команд написал((( Мож завтра скину(((
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 24 сен 2008, 21:25
[quote="Павел Хабаров"]Кому не повезло- так это Виле- полная опа!!!! А у Унао Б. все путем- все реально. А див смерти стал в этом сезоне вроде самым легким- новый див смерти д4-В стал- попадает Вила и Демократа. Очень сильно попадают...

Вила если и попала в Див смерти, то с честью его прошла. Дайте Пашку в переходных!!! пиво поставлю :mg: :mg: :mg: :beer:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 02 окт 2008, 03:48
Привет комам первого сезона 4а дива-смерти. Как у кого дела?
Вила вышла в 3 див-удачи ей. А мы с Унао Б. еще в 4 диве поиграем.
Моя Каталао снова вернулась в 4 див поумневшая и готовая на следующий сезон навсегда вернуться в 3 див. Так или иначе среди вылетевших напрямую я набрал более всех баллов. Еще обидно свой корешок из 4 дива супернул...
Ну да ладно. Все равно Хотели передохнуть- перестроить команду и... снова будет наша фиерия в 4 диве.
Как мы устали от поражений- развлечемся по полной.- 2 из 3 матчей выигрывать точно будем. Цель 1ое место СНОВА. Опыт есть- еще какой- ЧЕМПИОН ДИВА СМЕРТИ 11 сезона- вернулся в 4 див!!! Ура.
ДАЕШЬ Унао Б и другие комы из нашего дива смерти 11 сезона- в одну группу. Ренессанс БЛИН будет)))
Ребята снова заулыбались, чувствуя радость будущих красивых побед. Усмехаясь смотрим на Вилу.Ну ну...
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 02 окт 2008, 11:27
Привет!!! Рад видеть!!!
:hello:

Надеюсь, что поиграем вместе!!! У меня на следующий сезон план - база 7 левела!!!
Видел, пораспродавал своих монстров для этого
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 02 окт 2008, 18:13
Вила на проводе. Рано или поздно в 3-диве надо попробовать. Очень хотел в переходных Пашку получить, но не срослось. Монстра я вам скинул огого. То что Рекреативо вылетит, всем ещё в прошлом сезоне было понятно. А вот почему Унао даже в переходные не попал, не совсем понятно. попробую вас обоих и Юлбру дождаться в третьем диве, а не наоборот. Кианорте тоже. Хоть он и не с нашей песочницы, но соперник ещё тот!!!

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:
Не хочу ни кого ни на что провоцировать, но Пашку жаба давит!!! :grin: :mg:
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FaG 02 окт 2008, 18:46
На что?..
FaG
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Axel 02 окт 2008, 22:15
FaG писал(а):На что?..
Подожди, Пашка зайдёт - увидишь
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 02 окт 2008, 23:57
Жаба давит- то что надо пол треть основы продавать ,состав делать сверхбоевой к 3 диву через сезон.
Жаба давит - куда 3 ляма тренерских деть?
Жаба давит что Вила как то единолично свалила, в то время как мы туснемся еще тут. Как я и сказал- ну ну..
Смотри как Гремио выжил в 3А диве со мной- готовая тактика. Но передышка нам нужна и радость побед))
И вообще это не жаба- это радость от того какие у Вилы щас напряги пойдут. Там не девочки собрались в 3 диве)))
Я реально напрягался в 3 диве- какая нафиг радость! Будем нервы лечить, свой опыт я заработал- осталось все разыграть тока.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А мот жаба в том что я 4ую кому взял- а то скоро тока три будет тока моно.
Ну все, всех жаб вроде описал- выбирайте!!!
Павел Хабаров
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение FANAТ 03 окт 2008, 19:38
Привет, всему Д4-А - нашему любимому диву.
Рад буду снова встретить Павела у нас в низшем, но самом главном диве. Хочу поздравить frayerokа и его команду Вилавельенсе с выходом в высшей дивизион. Думаю с таким прогресом, как в этом сезоне, Вилавельенсе не состоит особого труда, я думаю уже навсегда, остаться в 3 диве. В прошлом сезоне Вилавельенсе была по силе 4 из нашего дива, а сейчас уже первая. Желаю всем удачи, и до встречи на поле. Очень хотелось сыграть хоть с кем-нибудь еще разок.
FANAТ
 
 
 

Re: Тема для общения играющих в D4-A
Сообщение Павел Хабаров 04 окт 2008, 15:45
Наши бразильцы пошли поднимать Европейский футбол.
Я в ПСЖ- 2 див Франции,
а Кирилл вместо меня в Германию- Плауен(вышел в 3 див)
Тут команду из Северной Америки предлагают Панама- Д2 с 11- под 630, стоимость игроков под 90 лямов?
Кто из наших хочет? Кинг? Фанат?
Тока в личку- незнакомых не посоветую тренеру. Тока наших- из Д4-а прощлого сезона-это целое "звание" и петлички.
Павел Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия