Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 19 июл 2022, 11:58
A-Slane писал(а):Не только. Мне оставил коммент диван (зам) химера (другой див) и михалыч (другой див)
Открыл твоих хорватов, я могу там оставить коммент тоже
Я тоже только что оставил
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Respect22 03 авг 2022, 01:06
viewtopic.php?f=38&p=6955217#p6955217
Создал тему. Может кто сталкивался с таким. Неравнодушных прошу оставить коммент.
Respect22
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1261
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 19:05
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 532
 
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино)
Жанна д'Арк (Дакар, Сенегал)
Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия)
Линден Юнайтед (Линден, Гайана)
Солтило Ангкор (Сиемреап, Камбоджа)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 03 авг 2022, 10:00
Просьба играть от игрока от лиги с усталостью 25 це сильно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Red_White 03 авг 2022, 20:29
A-Slane писал(а):Юль, я пишу о чем хочу, а не о том, чего ждут люди 😊 робот-президент каждый понедельник новости про сборные это не ко мне)
A-Slane писал(а):То есть я человек творческий и мне тяжело из недели в неделю писать про одно и тоже))

Господи, что этот персонаж несёт?? Ты должен писать те новости, которые ждут менеджеры федерации, а не которые ты хочешь, по одной причине, менеджеры тебя выбрали, а не ты сам себя поставил..
Творческий ты.. удалено
Мне очень противно играть в федерациях где ты якобы през, жаль клубы бросать хорошие, если тренировал какие то неизвестные клубы, давно бы ушёл..
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Inter2410 03 авг 2022, 21:46
Red_White писал(а):
A-Slane писал(а):Юль, я пишу о чем хочу, а не о том, чего ждут люди 😊 робот-президент каждый понедельник новости про сборные это не ко мне)
A-Slane писал(а):То есть я человек творческий и мне тяжело из недели в неделю писать про одно и тоже))

Господи, что этот персонаж несёт?? Ты должен писать те новости, которые ждут менеджеры федерации, а не которые ты хочешь, по одной причине, менеджеры тебя выбрали, а не ты сам себя поставил..
Творческий ты.. удалено
Мне очень противно играть в федерациях где ты якобы през, жаль клубы бросать хорошие, если тренировал какие то неизвестные клубы, давно бы ушёл..
Никита не буду долго ничего расписывать, просто касательно твоего последнего предложения, пару слов - назову тебя эдаким "паразитом", для хороших клубов, если как таковые у тебя имеются, я просто взглянул на твой бразильский клуб, а дальше то я не заглядывал и прям удивился твоим достижениям (а ты ж ведь к топ-манагерам себя относишь), целое 3 место в Д4 начиная с 50 сезона - блин, да люди (топ-манагеры, к коим ты себя относишь - опять же напомню) чемпионами свои клубы за это время делают или хотя бы обывателями Д1 - что за это время сделал ты, я так понимаю очередная пере-недо стройка, поэтому дружище - ну противно играть в той же Бразилии, да что тебя здесь держит (какими-то преимуществами реального клуба ты особо не пользуешься), нахрена ты себе настроение портишь, да и форум в целом за..ераешь, шел бы с миром???)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 606
 
Неман (Гродно, Беларусь)
Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Мока (Мока, Доминиканская Республика)
Патронаж Сент-Анн (Браззавиль, Конго)
Ариян (Хамадан, Иран)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Offworld 03 авг 2022, 22:17
Inter2410 писал(а):начиная с 50 сезона - блин, да люди (топ-манагеры, к коим ты себя относишь - опять же напомню) чемпионами свои клубы за это время делают или хотя бы обывателями Д1
Offworld писал(а):
alex_kaban писал(а):10 - 12 сезонов адекватные менеджеры делают свои команды чемпионами либо лидерами Д1
Ощутил себя неадекватом
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 03 авг 2022, 22:21
Напоминаю, что по К@н@н@ву что-то осязаемое в игре выиграть невозможно без доната. Потому что что? Потому что "если я чего-то не понимаю, значит это чудо" (с)
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение ZiDen 03 авг 2022, 23:05
Red_White писал(а):
A-Slane писал(а):Господи, что этот персонаж несёт?? Ты должен писать те новости, которые ждут менеджеры федерации, а не которые ты хочешь, по одной причине, менеджеры тебя выбрали, а не ты сам себя поставил..
Творческий ты...
Наверное жить должно стать проще, когда менеджеры Игры поймут, что президент ФФ никому ничего не должен. Сегодня президенство во ВСОЛе это акт альтруизма и попытка оживления группы людей, которые играют с ним в одной виртуальной федерации. Что он может получить взамен? Негатив, молчание и указания на «обязанности»? Давайте вместе сделаем эту игру живой и интересной друг для друга) :-)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Red_White 03 авг 2022, 23:21
Inter2410 писал(а): Никита не буду долго ничего расписывать, просто касательно твоего последнего предложения, пару слов - назову тебя эдаким "паразитом", для хороших клубов, если как таковые у тебя имеются, я просто взглянул на твой бразильский клуб, а дальше то я не заглядывал и прям удивился твоим достижениям (а ты ж ведь к топ-манагерам себя относишь), целое 3 место в Д4 начиная с 50 сезона - блин, да люди (топ-манагеры, к коим ты себя относишь - опять же напомню) чемпионами свои клубы за это время делают или хотя бы обывателями Д1 - что за это время сделал ты, я так понимаю очередная пере-недо стройка, поэтому дружище - ну противно играть в той же Бразилии, да что тебя здесь держит (какими-то преимуществами реального клуба ты особо не пользуешься), нахрена ты себе настроение портишь, да и форум в целом за..ераешь, шел бы с миром???)
Не чел, ты глубоко ошибаешься и сразу два раза.. Во первых, меня тут держит название клуба, оно довольно известное в Бразилии и противно играть в Бразилии при презе который сейчас есть, даже имя его противно писать, а так в Бразилии меня всё устраивает и интересно тренировать, есть ещё пару неадекватов, которые не тренируют здесь, а просто приходят и "засерают" форум Бразилии (как ты опять же выразился), я же где чего засрал?? Я всегда пишу по факту, *удалено модератором* со своим собеседником (адекватным собеседником) честен, так что твои эти засераешь форум, не очень уместно написано.. во вторых, если ты был бы более внимательным, то ты заметил бы, что я неоднократно писал на форуме, что у меня вектор развития меняется практически каждый сезон, то я качаю так, то через сезон мне что то то не понравилось, я сливаю игроков и начинаю качать по другому, а это всё сезоны, время.. Про достижение в Бразилии, я с тобой согласен полностью, нет у меня здесь успехов и достижений, но если ты посмотришь например в Бахрейне, или например в Англии (который клуб уже постепенно начинает распускать крылья), тоже долго раскачивался, не мог никак определиться с вектором развития, я думаю мнение о "паразите", как ты выразился, у тебя изменится. И ещё посмотри, с какого уровня я их развил и поднял с какого дива.
И да, я не знаю откуда ты взял, что я себя отношу к топ тренерам, я ни разу этого не писал нигде и даже об этом не думал.. Так что уважаемый (не знаю как тебя зовут, лень в твой профиль заглядывать), по меньше ведись на реплики *удалено модератором* Думай своей головой!
А то что касается моего поста о персонаже который сейчас през, это абсолютная правда и в комменте я написал два поста, не знаю успел прочитать, *удалено модератором* Так что я ещё раз повторяю, не за того вы впрягаетесь.. Сейчас может меня забанят, *удалено модератором*

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
ZiDen писал(а):Наверное жить должно стать проще, когда менеджеры Игры поймут, что президент ФФ никому ничего не должен. Сегодня президенство во ВСОЛе это акт альтруизма и попытка оживления группы людей, которые играют с ним в одной виртуальной федерации. Что он может получить взамен? Негатив, молчание и указания на «обязанности»? Давайте вместе сделаем эту игру живой и интересной друг для друга) :-)
Ну да, я бы согласился с тобой, но одно НО, он за президенство получает платину, которые мы с тобой должны отвалить около 4к, а так да, они никому ничего не должны.
    Красная карточка была показана за этот пост 04 авг 2022, 07:26 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: КК выдана за непонимание менеджером предупреждений.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 04 авг 2022, 01:15
А ещё люди, работающие в сфере услуг, не имеют права на перерыв и обязаны работать без отдыха (с) К@н@н@в
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 05 авг 2022, 16:30
ТГ чат бразилии добавлен в шапку темы. Чтобы каждый раз о нем не напоминать людям, будет висеть тут, чтобы и новчики федерации и старички видели ссылку и могли вступить, когда пожелают
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение ZiDen 05 авг 2022, 18:40
A-Slane писал(а):ТГ чат бразилии добавлен в шапку темы. Чтобы каждый раз о нем не напоминать людям, будет висеть тут, чтобы и новчики федерации и старички видели ссылку и могли вступить, когда пожелают
Присоединюсь к чату :beer: все го туда)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1070
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 577
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 06 авг 2022, 01:26
комментарии к матчам от других менеджеров теперь отображены в турнирных таблицах дивизионов (вернее в результатах матча туров над таблицей)
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 06 авг 2022, 10:24
A-Slane писал(а):комментарии к матчам от других менеджеров теперь отображены в турнирных таблицах дивизионов (вернее в результатах матча туров над таблицей)
Я вижу число комментариев :(
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 06 авг 2022, 10:32
я это и имел ввиду. Видно наличие комментариев )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия