Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение respect 09 авг 2022, 21:12
izumrud писал(а):
_Engineer_ писал(а):А можно ссылку на тему про Мухортова? А то я это упустил, только результат уже узнал.

Уже нашёл и почитал - как-то так легко. Почему же Аслана за мульта не сняли с президента?
Загадка. {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
A-Slane писал(а):Хорошо, что я на это не отвечаю, даже?)
А хоть слово ответил?
а может загадка в том,что Аслан тоже мульт :? :?
ну,скажем Акара или Аверса :grin:
и у нас по факту не АиА ,а АиАиА :D {stars}

P.S.шутка {music}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Юфан 09 авг 2022, 21:16
respect писал(а):
izumrud писал(а):
_Engineer_ писал(а):А можно ссылку на тему про Мухортова? А то я это упустил, только результат уже узнал.

Уже нашёл и почитал - как-то так легко. Почему же Аслана за мульта не сняли с президента?
Загадка. {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
A-Slane писал(а):Хорошо, что я на это не отвечаю, даже?)
А хоть слово ответил?
а может загадка в том,что Аслан тоже мульт :? :?
ну,скажем Акара или Аверса :grin:
и у нас по факту не АиА ,а АиАиА :D {stars}

P.S.шутка {music}
Тогда уж AиАиАиА . Ангелину забыл :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 09 авг 2022, 21:23
а мне кажется что он просто смотрит у кого на что фантазии хватит. я два года назад начал играть и не в курсе ваших склок и разборок. поскольку никто здесь ничего не знает наверняка судя по всему, то позволю себе озвучить мысли по этому поводу.
1. 100 лет назад в сербии был мультовод. и предоставленных доказательств было достаточно для наказания.
2. мухоротов тоже что-то там мухлевал и с какими-то фактами, которые были предоставлены АиА(или кто там решает), согласились. на основании чего и последовало наказание.
3. По Аслану тоже была проверка насколько я понимаю(раз он не мог отправлять составы). Однако он тут, а значит то, что было на руках у АиА(или кто там) было не однозначно или нарушение незначительное.
вот это голые факты и логическая цепочка.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
кстати, так как обсуждаемый всем форумом персонаж действительно гиперактивный, то я бы даже не удивился если бы он зарегал мульта и даже не одного. и возможен даже такой расклад что их нашли, но так как эти действия были не для извлечения прибыли\преимущества в игре а любопытства ради, то допускаю что его могли приговорить к лёгкой статье и он отделался испугом.
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение respect 09 авг 2022, 21:48
Kane26 писал(а):а мне кажется что он просто смотрит у кого на что фантазии хватит. я два года назад начал играть и не в курсе ваших склок и разборок. поскольку никто здесь ничего не знает наверняка судя по всему, то позволю себе озвучить мысли по этому поводу.
1. 100 лет назад в сербии был мультовод. и предоставленных доказательств было достаточно для наказания.
2. мухоротов тоже что-то там мухлевал и с какими-то фактами, которые были предоставлены АиА(или кто там решает), согласились. на основании чего и последовало наказание.
3. По Аслану тоже была проверка насколько я понимаю(раз он не мог отправлять составы). Однако он тут, а значит то, что было на руках у АиА(или кто там) было не однозначно или нарушение незначительное.
вот это голые факты и логическая цепочка.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
кстати, так как обсуждаемый всем форумом персонаж действительно гиперактивный, то я бы даже не удивился если бы он зарегал мульта и даже не одного. и возможен даже такой расклад что их нашли, но так как эти действия были не для извлечения прибыли\преимущества в игре а любопытства ради, то допускаю что его могли приговорить к лёгкой статье и он отделался испугом.
гиперактивность у Аслана какая то односторонняя и избирательная...Аслан президент Австралии и Аслан просто игрок с клубом Австралии-это два совершенно разных человека...
тоже самое и по США {yes}
впрочем,как понимаю,и борец с мультоводством он избирательный-не знаю деталей по Мухортову,а по Сербии однозначно борьба во благо своих успехов(так что больше смахивает на банальное стукачество ,а не идейную борьбу) :super:
Последний раз редактировалось respect 09 авг 2022, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 09 авг 2022, 21:52
respect писал(а):
Kane26 писал(а):а мне кажется что он просто смотрит у кого на что фантазии хватит. я два года назад начал играть и не в курсе ваших склок и разборок. поскольку никто здесь ничего не знает наверняка судя по всему, то позволю себе озвучить мысли по этому поводу.
1. 100 лет назад в сербии был мультовод. и предоставленных доказательств было достаточно для наказания.
2. мухоротов тоже что-то там мухлевал и с какими-то фактами, которые были предоставлены АиА(или кто там решает), согласились. на основании чего и последовало наказание.
3. По Аслану тоже была проверка насколько я понимаю(раз он не мог отправлять составы). Однако он тут, а значит то, что было на руках у АиА(или кто там) было не однозначно или нарушение незначительное.
вот это голые факты и логическая цепочка.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
кстати, так как обсуждаемый всем форумом персонаж действительно гиперактивный, то я бы даже не удивился если бы он зарегал мульта и даже не одного. и возможен даже такой расклад что их нашли, но так как эти действия были не для извлечения прибыли\преимущества в игре а любопытства ради, то допускаю что его могли приговорить к лёгкой статье и он отделался испугом.
гиперактивность у Аслана какая то односторонняя и избирательная...Аслан президент Австралии и Аслан просто игрок с клубом Австралии-это два совершенно разных человека...
тоже самое и по США {yes}
впрочем,как понимаю,и борец с мультоводством он избирательный-не знаю деталей по Мухортову,а по Сербии однозначно борьба во благо своих успехов :super:

могу я поинтересоваться что лично ты делаешь вопреки своим интересам?
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение respect 09 авг 2022, 21:55
я могу тебе сказать ,что я не делал во благо своих интересов... например,не зарабатывал единички на откровенном сливе команд и на передаче вип-клубов... {music}

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
кстати,и Сербия досталась по передаче... сразу следом за минимальным сроком(для получения единичек) с Данией

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Kane26 писал(а):а мне кажется что он просто смотрит у кого на что фантазии хватит. я два года назад начал играть и не в курсе ваших склок и разборок. поскольку никто здесь ничего не знает наверняка судя по всему, то позволю себе озвучить мысли по этому поводу.
1. 100 лет назад в сербии был мультовод. и предоставленных доказательств было достаточно для наказания.
2. мухоротов тоже что-то там мухлевал и с какими-то фактами, которые были предоставлены АиА(или кто там решает), согласились. на основании чего и последовало наказание.
3. По Аслану тоже была проверка насколько я понимаю(раз он не мог отправлять составы). Однако он тут, а значит то, что было на руках у АиА(или кто там) было не однозначно или нарушение незначительное.
вот это голые факты и логическая цепочка.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
кстати, так как обсуждаемый всем форумом персонаж действительно гиперактивный, то я бы даже не удивился если бы он зарегал мульта и даже не одного. и возможен даже такой расклад что их нашли, но так как эти действия были не для извлечения прибыли\преимущества в игре а любопытства ради, то допускаю что его могли приговорить к лёгкой статье и он отделался испугом.
так что,я даже в чём то тебе и завидую... может и я,если начал играть 2 года назад,был бы *влюблён* в Аслана...
а так,увы,мне простительно {music}
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 09 авг 2022, 22:06
ответ на вопрос, который не был поставлен) прекрасно)

каждый человек НЕ делает миллиарды дел ежеминутно, зачем это обсуждать?
ну это что-то типа:
ты помогал сиротам?
я не забирал деньги у детей-сирот.

ну памятник тебе, мил человек! монетки он не зарабатывал) ахахах
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 09 авг 2022, 22:20
respect писал(а):впрочем,как понимаю,и борец с мультоводством он избирательный-не знаю деталей по Мухортову,а по Сербии однозначно борьба во благо своих успехов(так что больше смахивает на банальное стукачество ,а не идейную борьбу) :super:
Мухортов против Бразилии в ТТФ использовал мультов (вроде).
respect отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение respect 09 авг 2022, 22:36
Kane26 писал(а):ответ на вопрос, который не был поставлен) прекрасно)

каждый человек НЕ делает миллиарды дел ежеминутно, зачем это обсуждать?
ну это что-то типа:
ты помогал сиротам?
я не забирал деньги у детей-сирот.

ну памятник тебе, мил человек! монетки он не зарабатывал) ахахах
ну,мы тут не в ЧТО?ГДЕ?КОГДА? играем :grin:
я просто довожу что не все должны любить Аслана,и не любить его просто так,потому что они истерички {haha}
P.S.про сирот пример мне понравился-сиротам можно только помогать... если нет,то значит отбирал... иначе зачем отделять себя от того,кто отбирал {stars}
P.P.S.эт спич-абракадабра (там где про P.S.)не с целью поумничать с моей стороны,это собеседник мой так меня направляет(кстати,меня не покидает чувство ДЕЖАВЮ* - Kane26,ты случаем не мульт Дивана????!!! 8-) ;) )
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 09 авг 2022, 22:48
Такое чувство, что изначально разговор был вообще о другом, и сейчас всё опять сводится к неконструктиву :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 10 авг 2022, 23:21
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11597

заготовку под ракету никто не хочет себе? Передаю команду
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение raja_gamesh 11 авг 2022, 00:02
По-моему концепт ракет уже в прошлом. Сейчас с "уравниловкой" и отсутствием баллов за номинации монстров-тащеров без доната не сделать, зато в составе будет 11 дико дорогих молодых игроков примерно одинаковой средней силы. И в определённый момент начнётся стагнация с набором баллов из-за того, что конкуренты сильные, упертые, но дешевые.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 11 авг 2022, 01:07
raja_gamesh писал(а):По-моему концепт ракет уже в прошлом. Сейчас с "уравниловкой" и отсутствием баллов за номинации монстров-тащеров без доната не сделать, зато в составе будет 11 дико дорогих молодых игроков примерно одинаковой средней силы. И в определённый момент начнётся стагнация с набором баллов из-за того, что конкуренты сильные, упертые, но дешевые.
У тебя только вратарь на данный момент в номинациях мог бы зацепить что-то.. Да и твоя команда в пердиве взяла медали, играет в мирокубках, а впереди еще 8 сезонов! Это оно в прошлом уже, правильно понял? :D
извини, но 80% менеджеров скажут что ты зажрался и думаю будут правы)
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение raja_gamesh 11 авг 2022, 02:00
Kane26 писал(а):У тебя только вратарь на данный момент в номинациях мог бы зацепить что-то.. Да и твоя команда в пердиве взяла медали, играет в мирокубках, а впереди еще 8 сезонов! Это оно в прошлом уже, правильно понял? :D
извини, но 80% менеджеров скажут что ты зажрался и думаю будут правы)
Если ты про Рахматганж, то эта команда строилась по другим правилам. И то уже выглядит как рота одинаковых солдат средней силой 160 и одним лидером 250, которого повезло вырастить до "уравниловки" и прочих серпов. А ведь он уже перестал набирать плюсы, как и тащеры во многих других командах, ранее спокойно бравшие по 20-30 плюсов с игры за сезон. И что касается номинаций, то тот же Кирабо в прошлом сезоне взял 5 номинаций и мог бы неплохо апнуть свою силу. Впрочем, поскольку этот источник баллов обрубили у всех, то в принципе терпимо.

Но еще раз подчеркну, эта ракета - из прошлого, сейчас уже так сделать не получится. У актуальных ракет и других команд, которые начали рост в период уравниловки, не будет тащеров. Будут плюс-минус равные фигурки с шагом в 10-20 баллов. Это видно по динамике роста Колеа, Уберабы и других похожих команд (типа Лондрины). К тому же, поскольку баллы распределяются по всем игрокам основы ровным слоем, это вызывает раздувание их номинала и как следствие общей стоимости команды, что в итоге снижает набор, т.к. конкуренты в два, а то и три раза дешевле.

Мы плавно идем к тому, что лишь донатеры будут щеголять монстрами 300-500+. В игре, где % накопления гола зависит от того, насколько бьющий сильнее вратаря, это крайне критическая разница.

У меня нет ответа на вопрос, как тогда строить сильную команду, если не ракетой, но определенно надо что-то менять в этом концепте в соответствии с новыми реалиями. Разве что в будущем последуют какие-то дополнительные серпы магазинным перекачам или введут новые инструменты для усиления игроков в матче. Понятно, что даже такие ракеты будут месить чемпионат на местном уровне, потому что у конкурентов нынешние монстры уйдут на пенсию, а новые солдатики вырастут послабее (условно у ракет все будут по 200, у обычных - по 150), но лично мне хочется "пройти игру", выиграв мирокубок, а не просто по 10 лет отправлять составы.

PS. Теоретически можно сделать так, чтобы в ракете только ключевые игроки были бы 90-80 прс. Например, вратарь и нап 90, лидеры и капитан 80, а остальные <50 . Да, средний прс скорее всего будет не +2 и даже не +1,5, а хорошо бы если +0,5, но зато баллы уйдут наиболее важным 5-6 игрокам. Эта гипотеза требует экспериментальной проверки.
(Хотя один фанат Славянина утверждает, что это всё фигня, и лучше давить полоской, чем снижать командный прс).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 577
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 11 авг 2022, 08:29
А, ну значит я не совсем правильно тебя понял. Всё-таки они сильнее в целом будут, поскольку все в равных условиях и сила монстров конечно упадет, но и у не ракет она упадет. В итоге соотношение сохранится .просто на мой взгляд потребуется просто не 11 а 14 игроков для регулярных побед. Слушай, ну практика показывает что можно побеждать команды +500-700 по вс. Как правило сила таких команд балансируется неумением ей грамотно управлять, распределять силы. Можно было бы и примеров накидать, но боюсь из этого может получится срач, поэтому не буду. Думаю ты сам это видишь. Что касается варианта где только ключевые игроки имеют большой прс, то считаю это плохой идеей, в итоге только за оптимальность получать баллы что-ли? Это выглядит так, что будут получать баллы стабильно мотм, а чтоб ещё кто-то получил надо будет очень постараться с учётом того что надо ещё перебить минуса за стоимость и силу. При командном прс ты хоть получаешь условные три балла, которые как то раскидаются. А по твоему варианту может легко получится так что распределять между игроками будет тупо нечего.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 892
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия