Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 25 июл 2023, 13:38
Даже если не моя вина (хотя я считаю, что моя), я приходил на пост президента именно ради этого, чтобы сделать федерацию активной, чтобы менеджеры тут общались друг с другом. Получается ли это? - Нет, все пишут, что если я уйду, то все развалится. Хотя я не уверен, что тут вообще есть чему разваливаться. Не будет красивых новостей и премий активистам, которых итак полтора человека на всю федерацию, вот и весь развал
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Кул 25 июл 2023, 14:00
Вставлю свои 5 копеек по поводу полезности ,продуктивности президента и влиянии на федерацию. По мне активность менеджеров в публичной сфере вообще не показатель. Но для Аслана я думаю это маркер успешности. Успехи это Бразилия Топ феда. Отсутствие свободных команд. Очень сильный тренерский состав. Костяк 5-6 человек единомышленников новости, конкурсы, обзоры и т. Д. Так что можно и нужно сказать спасибо Аслан. Продолжай в том же духе!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Кул
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 12:57
Откуда: Владикавказ, Россия
Рейтинг: 523
 
Авс (Вила-даш-Авеш, Португалия)
Ювентуд (Вестпунт, Кюрасао)
Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Edosik 25 июл 2023, 20:17
Кул писал(а):Вставлю свои 5 копеек по поводу полезности ,продуктивности президента и влиянии на федерацию. По мне активность менеджеров в публичной сфере вообще не показатель. Но для Аслана я думаю это маркер успешности. Успехи это Бразилия Топ феда. Отсутствие свободных команд. Очень сильный тренерский состав. Костяк 5-6 человек единомышленников новости, конкурсы, обзоры и т. Д. Так что можно и нужно сказать спасибо Аслан. Продолжай в том же духе!
Подпишусь под каждым словом, свободных в районе 0 для такой громадной ФФ это большой успех - факт, как в миро, так и в сборных хорошие, я бы сказал отличные позиции и результаты - факт, в ФФ нет грязи, ругани -факт, сильные менеджеры в ФФ - факт, регулярные, качественные новости - факт, разрушается ли это после ухода Аслана за полгода-год? да - тоже факт
Edosik
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 25 июл 2023, 20:19
Аслан подаст в отставку и, если его никто не заменит, получится вторая Япония
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 25 июл 2023, 20:30
Именно при Аслане Бразилия стала моей любимой федерацией (после Германии, конечно 😁). Помню как мы вместе выбирали название для Флоресты 😌
Да и вообще многим, что я умею и знаю во ВСОЛе, я обязана федерации Бразилии, и Аслану в частности. Очень не хотелось бы, чтобы он уходил. Замены нет и не будет.
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ridik 25 июл 2023, 20:57
Julis писал(а):Именно при Аслане Бразилия стала моей любимой федерацией (после Германии, конечно 😁). Помню как мы вместе выбирали название для Флоресты 😌
Да и вообще многим, что я умею и знаю во ВСОЛе, я обязана федерации Бразилии, и Аслану в частности. Очень не хотелось бы, чтобы он уходил. Замены нет и не будет.
Юля, может я и балбес, ты мне интересна. Можем дружить? :?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 25 июл 2023, 21:20
Edosik писал(а):Подпишусь под каждым словом, свободных в районе 0 для такой громадной ФФ это большой успех - факт, как в миро, так и в сборных хорошие, я бы сказал отличные позиции и результаты - факт, в ФФ нет грязи, ругани -факт, сильные менеджеры в ФФ - факт, регулярные, качественные новости - факт, разрушается ли это после ухода Аслана за полгода-год? да - тоже факт
менеджерам федерации неинтересно общение друг с другом - факт. Ругани и взяться некому, ведь никто друг с другом ничего не обсуждает...

А 0 свободных команд... Форум федерации США хоронят по несколько раз за год, президенты долго не задерживаются, а там около 0 свободных команд. США, Бразилии и может быть Аргентина это федерации, где около 0 свободных команд будет всегда, пока эта игра на плаву. Для этого не нужны ни активности, ни президенты, ничего. В таких популярных на своих континентах странах идет практически автозаполнение свободных команд. Так что тут моя заслуга откровенно нулевая
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ridik 25 июл 2023, 21:49
A-Slane, я хоть и в конфликте с тобой, но это совсем ни причём. Как пользователь сайта, сторонний менеджер. Ты хороший президент, не хандри. Правильно выше писали, возможно усталость накопилась, и нужно может отдохнуть (по себе знаю, когда президентом был). Не занимайся ерундой :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7561
Благодарностей: 1593
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Mc2j 25 июл 2023, 23:39
Тезисно: работа президентом - это работа. Сделки проверяй (только хорошо, а то выговор), новости пиши (только хорошо, а то выговор). Есть еще проверка молодежи, что в Бразилии лютый мрак - тут команда может 20 тел за один день обновить, потому что чемпионат пляжа кончился, пора на чемпионат штата заявляться.
При том, что администрация в последнем вопросе не то чтобы охотно идет на помощь. Да, адекватно и быстро реагируют на вопросы (например был один товарищ, который нелегально играл за сборную каких-то островов. Так его фифа забанило пожизненно, и во всоле у него теперь не будет звезды), но что-то изменить в самом процессе - нет. А еще вместо ТМ могут тыкнуть в тебя вики, и ты дурак, получается.

За себя скажу одно: к сожалению, когда Аслан меня звал в Бразилию, он знал, что сердечко мое в Германии (хотя у Франкфурта сейчас дела намного хуже и там уже прям в небольшую, но тягость играть). Поэтому в сборных и МК я крайне редкий комментатор.

Что касается общей ситуации, я тебе уже писал: да сделай ты уже виповское участие в федерации. Вон тебе Ф1, замути, пока не поздно, конкурс прогнозов мест, подай заявку в ЛЧ товарищеских матчах (или как там их), организуй долгий конкурс прогнозов (а лучше - турнир спортивного прогнозирования) среди менеджеров на ЛЧ/ЛЕ, которые скоро выйдут в адекватные раунды. Не сам, офк, найди активных - есть Сидней, есть Де Ла Манш (не знаю, как у них со временем, но можно поговорить). Попроси Кейна там организовать разбор самого комментируемого матча в игровой день/неделю (как "с дивана виднее", только тут будет "с Кейна виднее", кек), вариантов масса. Я еще и программу юношей забыл! Или вообще бахай стримчанский соло/с нагибаторами, поотвечайте на вопросы из зала. Ну так вот. Некоторые активности проживут один раз (или один сезон), но количество всегда перерастает в качество. Бахни вознаграждение, и каждый сезон набирай бапки в фонд, каждый. По итогу: отвалятся те, кто ничего не делает и за чей счет, по сути, кормятся остальные. Уйдут те, кто насиживается, потому что жалко бросить. Мб уйдут мультоводы, т.к. это становится не самой выгодной для всяких дел федой. Но на выходе получишь хороший результат. Да, будет не 140+ менеджеров с очередью на команду, а 60+, которые тут не ради 3 составов в неделю. Которые, кстати, не будут против, если часть бапок с фонда получит Маракана, потому что активность будет такая, шо мама не горюй. Как говорится, если зарплата не идет к президенту, то президент идет к зарплате.

Я вижу только так. Для всех идеальным не будешь, стань для своих бро, а для остальных сволочью)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Mc2j
Менеджер
 
Сообщений: 199
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 22:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 562
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 26 июл 2023, 03:29
Как же не хочется, чтоб Аслан нажал на кнопку и переместил свою активность в другую федерацию. :grin: Аслан сейчас может попросить/потребовать 40 лямов ежесезонно на свои труды с фонда. И будет прав. :king:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 26 июл 2023, 03:34
Robstewich писал(а):Как же не хочется, чтоб Аслан нажал на кнопку и переместил свою активность в другую федерацию. :grin:
у тебя была возможность выбрать другую федерацию, где я уже есть )) я так и не понял, чем глобально отличается собрать народ в маленькой стране от взять команды в большой, за 1-2 сезона пройти колхозный д4 и остаться в той же ситуации (Д1,Д2 и два Д3)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 26 июл 2023, 03:38
A-Slane писал(а):
Robstewich писал(а):Как же не хочется, чтоб Аслан нажал на кнопку и переместил свою активность в другую федерацию. :grin:
у тебя была возможность выбрать другую федерацию, где я уже есть )) я так и не понял, чем глобально отличается собрать народ в маленькой стране от взять команды в большой, за 1-2 сезона пройти колхозный д4 и остаться в той же ситуации (Д1,Д2 и два Д3)
Ты, наверное, меня слегка не так понял, я не про себя сейчас написал. Для лучшего понимания мне, наверное, написать надо было вот так:
Арне писал(а):"Как же не хочется, чтоб Аслан нажал на кнопку и переместил свою активность в другую федерацию". :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 26 июл 2023, 03:42
эм... я не увидел самое главное, частицу НЕ ... Это все меняет. Тогда я не совсем понимаю, какая тебе разница )) если только речь была не о конкретной большой-известной федерации без президента на данный момент, в которой я играю :oops: тогда я могу понять, но только частично все равно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Arne 26 июл 2023, 04:05
Кавычки по идее должны означать, что это чьи-то слова. Не мои, а участников федерации, тех, что отписываются. :-)
Людям часто сложно понимать друг друга, особенно разным :think:
Какой мой интерес? Я не стал устраивать сцен и молча ушёл из Японии, поэтому мне любопытно понаблюдать за происходящим здесь. Чуть-чуть.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 26 июл 2023, 04:08
Ты ушёл слишком молча и без объяснений, я ухожу слишком громко. Никто не может уйти нормально ;)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Напоминаю, что Бразилия все ещё ищет нового президента
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия