Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение raja_gamesh 16 фев 2022, 20:25
Разведчик писал(а):Всем привет! Ну вы меня тут прямо в гуру всола записали. Почему у меня тогда в Иртыше нифига так не получается?
Вратарь слабый
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1065
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 610
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 18 фев 2022, 23:18
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=108291
очень странный матч. Гости ощутимо сильнее, у них нормальный вратарь. У хозяев 0 замен, очень слабый вратарь в воротах и не особо страшная атака. Тем не менее, дважды проигрывая, хозяева ломятся все в атаку и в течении 10 минут восстанавливают равенство в счете я бы еще понял, если бы со штрафного пришел гол или если бы штрафник со своей приличной силой сделал хоть какое-то голевое действие, но он в голах участия не принял..

3 защитника, 2 из которых очень слабы - из-за этого гости так пропускали постоянно, что думаете?

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Поправочка, Пинга дважды поучаствовал в накоплении второго гола, подняв его своими двумя ударами.

Но как-то это слишком просто... Пошёл все в атаку, отыгрался за 8 минут, сел обратно. Вышел второй раз все в атаку, отыгрался за 8 минут, опять сел обратно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 18 фев 2022, 23:44
Я хоть и далека от титанов ВСОЛа, но мое мнение: гости не так уж много сильнее, а вратарь у них для D2 всё равно слабоват, глядя на его РС. Он в разы слабее нападающих соперника. И расстановка мне ух как не нравится )) В общем, всё не так. Хотя, Бразилиа мог сыграть смелее в атаке, был бы шанс в итоге успеть забить на мяч больше соперника.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 19 фев 2022, 01:00
Коринтианс проиграл 15ой команде Д2, но его дело живет в других командах Д2 :grin:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=108290
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=108292

Мы как АПЛ после первого прихода Конте. Увидели новую тактику, разрывающую чемпионат, и начали ее активно использовать :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 19 фев 2022, 13:44
A-Slane писал(а):Коринтианс проиграл 15ой команде Д2, но его дело живет в других командах Д2 :grin:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=108290
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=108292

Мы как АПЛ после первого прихода Конте. Увидели новую тактику, разрывающую чемпионат, и начали ее активно использовать :D
Иван Сусанин пришел :grin:

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
A-Slane писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=19892&match_id=108291
очень странный матч. Гости ощутимо сильнее, у них нормальный вратарь. У хозяев 0 замен, очень слабый вратарь в воротах и не особо страшная атака. Тем не менее, дважды проигрывая, хозяева ломятся все в атаку и в течении 10 минут восстанавливают равенство в счете я бы еще понял, если бы со штрафного пришел гол или если бы штрафник со своей приличной силой сделал хоть какое-то голевое действие, но он в голах участия не принял..

3 защитника, 2 из которых очень слабы - из-за этого гости так пропускали постоянно, что думаете?

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Поправочка, Пинга дважды поучаствовал в накоплении второго гола, подняв его своими двумя ударами.

Но как-то это слишком просто... Пошёл все в атаку, отыгрался за 8 минут, сел обратно. Вышел второй раз все в атаку, отыгрался за 8 минут, опять сел обратно
Запас силы у защитников на конец матча 54%, 43%, 47%. Замен освежающих по ходу матча не было. В гостях четвертый защитник не помешал бы или замена на свежего защитника.
У гостей по полоске силы в конце матча +390 было. Все в атаку против суперзащиты дает минус 300 по силе. Сыграй Бразилиа после забитых голов в защите, возможно и счет мог быть другим.
Всех нюансов мы не можем знать. Команда уверенно идет на повышение в классе. Менеджеру виднее.
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 705
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Karwar 19 фев 2022, 15:09
Аркадий (arkadjo), который керует командой Бразилия, он весьма грамотный менеджер.
Непонятно почему он играл так, будто ожидал что его команда будет намного сильнее соперника и соперник не будет серьезно атаковать его команду.
Команда Бразилия вполне могла сыграть с заметно более сильной защитной линией.
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1905
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Разведчик 19 фев 2022, 15:46
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5022768 кто у нас модератор? Какого фига убрали привязку у игрока?
Разведчик
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 94
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:08
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
Иртыш (Омск, Россия)
Санто Андре (Санто Андре, Бразилия)
Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 20 фев 2022, 01:45
Модераторы федерации: миха, Фаворит, arkadjo
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 22 фев 2022, 14:01
В последнее время у нас после очередного тура появились обзоры игр. Интересно их читать. Не всегда заходишь посмотреть турнирную таблицу и иногда пропускаешь очередной обзор. Просьба к автору обзоров. По возможности делать рассылку после обзора, а мы с удовольствием поставим лайки. Понимаю, что просьба немного нахальная, типа пиши для нас и еще напоминай, но другого способа пока не вижу. Не хотелось, что бы хорошее начинание закончилось, как часто это бывает.
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 705
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Kane26 22 фев 2022, 14:13
Lippi писал(а):В последнее время у нас после очередного тура появились обзоры игр. Интересно их читать. Не всегда заходишь посмотреть турнирную таблицу и иногда пропускаешь очередной обзор. Просьба к автору обзоров. По возможности делать рассылку после обзора, а мы с удовольствием поставим лайки. Понимаю, что просьба немного нахальная, типа пиши для нас и еще напоминай, но другого способа пока не вижу. Не хотелось, что бы хорошее начинание закончилось, как часто это бывает.

Зачем рассылка? в новостях федерации маякнуть достаточно. все увидят.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 213
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 533
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 22 фев 2022, 15:00
Kane26 писал(а):
Lippi писал(а):В последнее время у нас после очередного тура появились обзоры игр. Интересно их читать. Не всегда заходишь посмотреть турнирную таблицу и иногда пропускаешь очередной обзор. Просьба к автору обзоров. По возможности делать рассылку после обзора, а мы с удовольствием поставим лайки. Понимаю, что просьба немного нахальная, типа пиши для нас и еще напоминай, но другого способа пока не вижу. Не хотелось, что бы хорошее начинание закончилось, как часто это бывает.

Зачем рассылка? в новостях федерации маякнуть достаточно. все увидят.
Можно и так
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 705
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 22 фев 2022, 15:45
Рассылка в разы быстрее и проще чем новость. Во-первых, она максимально адресная, а новости могут открывать просто чтобы ушла красная пометка. Во-вторых, если бы я мог себе позволить писать новость в полторы строки, то сейчас там не было бы ни флага Бразилии, ни таблиц сборных, ни градиентных переходов. Так что для размещения информации об обзорах мне надо уже собирать полноценную новость с множеством различных тем. В-третьих, я уже делал одну рассылку и указывал в ней, что будут еще обзоры, следите за обновлениями. Получается, люди этот призыв игнорируют и моя реакция на это "сами не хотите кушать, тогда я вас буду кормить с ложечки и оповещать о выходе каждого обзора". У меня все-таки есть самоуважение и если менеджеры не могут или не хотя сами за этим следить, то я не буду делать это за них, несмотря на то, что таким способом могу получать на 100-150к премии больше в каждом туре.

Кстати, проблему с прочтением и премированием обзоров детально расписал в этой теме viewtopic.php?f=4&t=199534&start=15#p6920081. Кому интересно - включайтесь в обсуждение, может дождемся каких-то подвижек в решении этой проблемы.
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Lippi 22 фев 2022, 16:55
A-Slane писал(а):. Получается, люди этот призыв игнорируют и моя реакция на это "сами не хотите кушать, тогда я вас буду кормить с ложечки и оповещать о выходе каждого обзора". У меня все-таки есть самоуважение и если менеджеры не могут или не хотя сами за этим следить, то я не буду делать это за них, несмотря на то, что таким способом могу получать на 100-150к премии больше в каждом туре.

Кстати, проблему с прочтением и премированием обзоров детально расписал в этой теме viewtopic.php?f=4&t=199534&start=15#p6920081. Кому интересно - включайтесь в обсуждение, может дождемся каких-то подвижек в решении этой проблемы.
Сомневаюсь, что большинство менеджеров федерации игнорируют. Не привыкли, не замечают. Так же не думаю, что стоит вопрос о неуважении. Дело новое и хорошее. Его надо терпеливо продвигать. Можно для начала пойти по второму варианту твоего предложения viewtopic.php?f=4&t=199534&start=15#p6920081
Аватара пользователя
Lippi
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 705
 
Бавария (Мюнхен, Германия)
Америка (Мехико, Мексика)
Модерн Футуре (Каир, Египет)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 22 фев 2022, 17:25
Lippi писал(а):В последнее время у нас после очередного тура появились обзоры игр. Интересно их читать. Не всегда заходишь посмотреть турнирную таблицу и иногда пропускаешь очередной обзор. Просьба к автору обзоров. По возможности делать рассылку после обзора, а мы с удовольствием поставим лайки. Понимаю, что просьба немного нахальная, типа пиши для нас и еще напоминай, но другого способа пока не вижу. Не хотелось, что бы хорошее начинание закончилось, как часто это бывает.

Странно, я думала тренеру Коринтианса, как никому другому, приятно каждый раз заходить смотреть турнирную таблицу 😁
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 22 фев 2022, 17:31
Ric хорош гостем сидеть, ищи уже себе команду!!

Странно, я думала тренеру Коринтианса, как никому другому, приятно каждый раз заходить смотреть турнирную таблицу 😁
:D к нему как раз вопросов нет, он обзоры читает ))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия

cron