Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ivan_s 23 сен 2008, 00:09
Уважаемые господа бразильские менеджеры!
Наши националка и молодежка сильны и дают результат. Но наша юниорка провалила этот отборочный цикл. Причины? Есть субъективные, есть объективные. Я создал эту тему не с целью обругать тренера, а чтобы обсудить вопрос о подготовке резерва для юниорки. Ведь этот резерв готовится в клубах.
Молодежь качать крайне дорого: это факт. Может, все же, средства, пожертвованные менеджерами в Фонд ФФ следует направить на стимулирование прокачки молодняка? Например, каждый сезон прокачивать проблеммные позиции.
Я предлагаю в этой теме давать и конкретные финансовые предложения. Я на поддержку прокачи молодняка готов выделить 1М (пока). Ну и буду рад выслушать ваши предложения об том, как эффективнее потратить потенциальные пожертвования. Особо буду благодарен за информацию о опыте других федераций на эту тему.
С уважением президент ФФ Бразилии Иван Свитый.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Black King 23 сен 2008, 00:17
Я думаю,что можно попробовать перенять опыт Японии по этому вопросу,т.к там очень похожая с бразильской ситуация.
Black King
 
 
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение CTAPIK 23 сен 2008, 07:37
Такая ситуация почти у всех сборных... Вопрос кто грамотнее сможет это организовать, я с удовольствием прокачаю 1 позицию как смогу, 2 я не потяну....
CTAPIK
 
 
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Scat 23 сен 2008, 09:10
С учётом сборной взял в спортшколе RM. Пробил до RF. Качаю. Может обратят внимание. Но так же, как сказал CTAPIK, больше одного не потяну...
Scat
 
 
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 23 сен 2008, 09:13
Карлинос Бала CF/CM 16 40. Прокачаю парня. Дуааю 17 55 и Л4 я успею ему натренить до окончания КМ следующего сезона.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Корсар 23 сен 2008, 14:28
Попробую прокачать CD Валдесир де Соуза Джуниор 16\37.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Шмыга 23 сен 2008, 19:54
Жорже Маурисио CF 16/40 докачаю по максимуму станет 16/44. До конца КМ буду качать по максимуму планировал прокачать Л2 У, но если надо могу сделать и Л3. Есть ещё Вильдиньо LD 16/38 тоже докачаю по максимуму станет 16/42, но вот спецухи ему не достануться и баллами на след. сезон его баловать буду смотря на свои возможности. Так что вот так.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Ivan_s 23 сен 2008, 22:40
Итак, поступило предложение качать шестнадцатилеток. Я так понял, что качать будем суперталантов.
Но клубы, готовящие сборников необходимо стимулировать. Есть такое предложение. Стартовать с прокачкой молодняка начнем после 30-го тура чемпионата. Есть предложение организовать конкурс. Команда заявляет на конкурс 16-леток (одного или нескольких). Заявка должна включать имя игрока, его клуб, позицию игрока, его исходную силу, спецухи ну и стоимость игрока на рынке. Заявка 1-го игрока должна сопровождаться вступительным взносом (100 - 300К в зависимости от состоятельности клуба). Конкурс закончим со стартом 13-го чемпионата. Лучшим будет признан игрок, давший наибольший прирост в стоимости. Призовые получать 5 лучших 16-леток по принципу: 1-е место - 50% призового фонда, 2-е место 30%, 3-е место - 10%, 4, 5 место - по 5 %. Если будет 2 претендента на одно место, то продублирую призовые от себя лично :beer:
Итак, подаем заявки! От меня в призовой фонд 1М, как и обещал.

На счет денег есть предложение. У меня должен образоваться личный счет в размере примерно лимона 4. Предлагаю этот счет (без мзды мне) использовать под проект (см. тему Фонд ФФ Бразилии). Но если на этот счет будут другие предложения, то буду благодарен за идеи.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение zotik 24 сен 2008, 09:58
У меня 16/40 CD/RD Рафаэль Бергер
ИМХО по поводу конкурса - справедливо было бы заявлять после 30тура 16-леток с той силой, с какой они пришли из школы - ведь за 15 туров уже пошла прокачка на базах, и в матчах.
Ну и при определении логичнее руководствоваться не столько приростом стоимости, сколько абсолютной силой и наличием спецух
zotik
 
 
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Шмыга 24 сен 2008, 17:56
Если когда и надо было начинать конкурс, так сразу после прихода молодёжи, а если его начать сейчас то предлагаю, как было сказано выше, с учётом прокачки и т.п. которые были произведены после прихода молодёжи. Похожий конкурс проводится у нас в Мавритании, переняв его, я запустил его в Словакии, кому интересно как это происходит вот топик viewtopic.php?f=72&t=82439. Если все будут согласны то могу взяться, как разгребусь с конкурсами, которые я виду в других федерациях и закончатся после 30-тура. Ув. президент можешь давать в новостях ссылку не конкурс "Вырасти Бразильца" если найдутся желающие пусть оставляют свои заявки вот в этом топике viewtopic.php?f=17&t=84539&p=1135203#p1135203 , а по окончании сезона я всё раставлю по своим местам и произведу подсчёты. Вот так.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Ivan_s 25 сен 2008, 00:03
И все же. Предлагаю подавать заявки на прокачку 16-леток. Если проект заработает, то запустим его для 18-леток, а затем и для горячего резерва сборной: 17-леток. Для 16-леток предлагаю вступительный взнос 100К. Но можно подавать заявки на 17-леток и на 18-леток. Если наберем по 10 участников в каждой возрастной группе, то стартуем сразу после старения. Но заявки нужно подавать до старения игроков.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Балу 26 сен 2008, 08:19
Есть хороший парень
Алекс Зе Аугусто CM/CF 18 62 Д2 Пк
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317622
Хочу заявить его...
Балу
 
 
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Ivan_s 26 сен 2008, 09:29
Ура! Лед тронулся! В группе 18-леток первый участник!
Балу! Но с тебя за заявку 100К... :-)
Не_сыпь_мне_соль_на, Корсар, Шмыга, zotik , заявленные вами бойцы в конкурсе участвуют? :beer:
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 506
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение Балу 03 окт 2008, 12:58
Так конкурс 18леток будет или нет...?ато по тройной цене качать приходится игрока...
Балу
 
 
 

Re: Поддержка прокачки молодежи для юниорской сборной
Сообщение zotik 03 окт 2008, 15:21
У меня боец заявлен в "Вырасти Бразильца". Если двоежёнство не наказуемо, то можно записаться и здесь.
zotik
 
 
 


Вернуться в Бразилия