ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sagnol 06 июл 2012, 21:00
Количество набираемых баллов от перспективности никак не зависит. Баллы получает КОМАНДА, а не игроки!
А вот на то как они распределяются перспективность и влияет. Игроков одного стиля еще пойди собери, не реально это. Вся молодежь уже постареет, пока одного стиля наберешь. Плюс лишаешься бонуса капитанского. А так да, 16 игроков одного стиля дают существенную прибавку к силе команды в матче! Коллизия мало, что даст. Только если будет против тебя такой же стилевик играть, да еще и своим стилем. Тут в любом случае не стоит играть двумя стилями, которые с твоим коллизию образуют. Т.к. вместо доп. бонуса получишь еще и штраф.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Pirat 06 июл 2012, 21:55
Sagnol писал(а):Количество набираемых баллов от перспективности никак не зависит. Баллы получает КОМАНДА, а не игроки!
А вот на то как они распределяются перспективность и влияет. Игроков одного стиля еще пойди собери, не реально это. Вся молодежь уже постареет, пока одного стиля наберешь. Плюс лишаешься бонуса капитанского. А так да, 16 игроков одного стиля дают существенную прибавку к силе команды в матче! Коллизия мало, что даст. Только если будет против тебя такой же стилевик играть, да еще и своим стилем. Тут в любом случае не стоит играть двумя стилями, которые с твоим коллизию образуют. Т.к. вместо доп. бонуса получишь еще и штраф.

Может быть и независит , но раз уже идет эксперимент, то должен идти по полной)))
Кто-то из молодых точно балов нагребет.
Собрать одного стиля не сложно, главное терпение, у меня в Салеме обсолютно все игроки Британского стиля. Возраст только разный.
И еще ради интереса посмотри, ну и вобще всем Либерийцам, рекомендую как Терек в прошлом сезоне играл, все матчи одним стилем. Очень позновательно))
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 450
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Andy 06 июл 2012, 22:28
О предсказуемости. Мои команды предсказуемы, но меня это как то совсем не трогает. Потому что на коллизии ловят либо при сливе игры (это плохо) либо играют не своим стилем (это хорошо для меня :) ). Когда команда слабая, обращал внимание, потом стало все равно. В моем профиле можно увидеть по сезонам коллизии.
"Николаю Павлову" посоветую глянуть команду моего родственника http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9417
Примерно тот же путь, начал несколько сезонов назад, денег не было, потому все было очень долго. Увидеть можно по сделкам и т.д.... ну ты в курсе наверное.
Только посоветую начать с 17 леток по возможности и НЕ ЗАБЫВАТЬ О ВЕТЕРАНАХ.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение endrydrayv 07 июл 2012, 20:01
да я не против, вот поэтому интересен этот проект, но можно было начать с команды слабой, а не развалить состоявшийся
endrydrayv
 
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Andy 07 июл 2012, 22:12
Я конечно, не берусь судить что получится именно у него, но... Со слабой начинать не стоит. У слабой денег нет и продать некого. Растить пару-тройку своих чтоб потом продать дорого и купить опять молодежь и еще ветеранов - это на несколько сезонов дольше.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Sagnol 07 июл 2012, 22:18
Со слабой надо набирать юниоров лет 17-18 по 50к и растить их. В играх баллы наберет кто-то полюбому. Они постареют, прибавят в силе и можно их продать. Плюс ветеранчиков слабеньких брать на баллы. Ну нет много спецух, ну и что?!
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Glok 09 июл 2012, 16:57
А я скажу чем закончится. Распродадутся лидеры, команда сольется дивизионом ниже, менеджеру уже на этом этапе станет скучно и он уйдет в другую команду, не дожидаясь слива еще одним дивизионом ниже. "И можете положить мои слова в банк" (с).
Если хочется экспериментов, посмотрите, не делал ли раньше кто-нибудь что-нибудь подобное раньше. Лень ворошить форум, но по-моему Ноатенг называлась команда, да Андрей? Амбициозный был такой проект, за ним следила половина форума. Чем все закончилось? Правильно. Но та хоть с нуля создавалась, не жалко. А тут крепкая команда начисто сносится. Я продолжаю настаивать, что это - умышленный развал команды. Пусть ищет игрушку в другой федерации, вам что, все равно?
Боюсь, после ближайшего трансферного окна спасать будет уже некого...
Glok
 
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение aleksander07 09 июл 2012, 17:42
Glok писал(а):Если хочется экспериментов, посмотрите, не делал ли раньше кто-нибудь что-нибудь подобное раньше. Лень ворошить форум, но по-моему Ноатенг называлась команда, да Андрей? Амбициозный был такой проект, за ним следила половина форума. Чем все закончилось?
А чем всё закончилось? Проект помню , а чем закончилось незнаю
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 555
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Glok 10 июл 2012, 15:14
Так все тем же. Очень быстро инициатор по каким-то причинам потерял интерес и сменил клуб. Дальше - уже зависит от того, кто команду подхватит.
Нонтенг, кстати, это у меня ассоциация с Боатенгом сыграла. Почти по Фрейду. :)

О, кстати, наш новатор сам слинял, или попросили? В любом случае, и слава богу...
Glok
 
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение endrydrayv 10 июл 2012, 17:28
вот только успеет кто то возродить клуб до старта чемпионата?
endrydrayv
 
 
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Andy 10 июл 2012, 18:57
Действительно слинял :? Эх, я б всех продал и такое намутил бы :grin: Хотя, если мой родственник из Дейхима будет также "часть" играть, то там уже не 70% моих рук дело будет, а все 99% :) Где то я на эту команду ссылку кидал уже, не помню при каких обстоятельствах. Это думаю подтвердит ,что даже продажа лидеров ( а то и не однократная) может привести к хорошему.
Вот мы тут трудимся с ним http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9417
Думаю, в ТОП-10 хотя бы будем. Так что Нонтенг не показатель.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Финч 10 июл 2012, 19:14
Andy писал(а):Действительно слинял :? Эх, я б всех продал и такое намутил бы :grin: Хотя, если мой родственник из Дейхима будет также "часть" играть, то там уже не 70% моих рук дело будет, а все 99% :) Где то я на эту команду ссылку кидал уже, не помню при каких обстоятельствах. Это думаю подтвердит ,что даже продажа лидеров ( а то и не однократная) может привести к хорошему.
Вот мы тут трудимся с ним http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9417
Думаю, в ТОП-10 хотя бы будем. Так что Нонтенг не показатель.
Все спартаковцы? Какую схему планируете?
Когда по полной играть начнут?
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Andy 10 июл 2012, 22:03
Всех спартаковцев пока не вышло насобирать, так что тут пока ключевое отличие от Нонтенга. Играть по полной начнут наверное, когда останется ветеранов 10, т.е где то годиков в 21. Пока проверяем стили, чтоб не было сюрпризов. Потом надеюсь обменяем недостающих. Очень трудно насобирать одного стиля. Оооочень. Целый сезон пытались, но потом в конце приходилось брать другие стили, т.к. ветеранские спецухи пропрадали.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Sagnol 03 сен 2012, 17:07
Andy писал(а):Всех спартаковцев пока не вышло насобирать, так что тут пока ключевое отличие от Нонтенга. Играть по полной начнут наверное, когда останется ветеранов 10, т.е где то годиков в 21. Пока проверяем стили, чтоб не было сюрпризов. Потом надеюсь обменяем недостающих. Очень трудно насобирать одного стиля. Оооочень. Целый сезон пытались, но потом в конце приходилось брать другие стили, т.к. ветеранские спецухи пропрадали.


Я у себя в Либерии спартак собираю, тоже замучился искать подходящие варианты. Хорошо хоть 2х игроков высокого уровня выменял на нужный стиль.

Для справки:
Янг Профешнл - спартак
Осткапелле - спартак до 20 лет недорогие
Америка- комба
Филиппин Эйр Форс - норма
Огье Старс - ББ до 20 лет недорогих (до 500к)
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: ДЕТСКИЙ САД ЛИБЕРИИ
Сообщение Andy 04 сен 2012, 17:25
Тут еще вот что. В Захо собирал британь. Всех не собрал, взял пару человек уже хоть каких то, но оказалось, что на некоторых футболистах меня наманали со стилями (тогда скаут-центров еще не было) или просто сами определили неправильно. Так что реально британцев оказалось половина.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.

Вернуться в Либерия