Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 05 янв 2008, 00:40
bor. И на что же я могу сгодится если не секрет ?
Goosev
 
 
 

Сообщение bor 05 янв 2008, 00:42
Goosev писал(а):bor. И на что же я могу сгодится если не секрет ?

Станешь активным членом нашей дружной семьи и сделаешь из Триума крепкий клуб например:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Сообщение Goosev 05 янв 2008, 00:48
bor. То что клубу крепким не будет сезона два это точно . Все лидеры уже на трансфере . Что касается активным членом семьи. Это может быть. Если семья в затор не войдет :)
Goosev
 
 
 

Сообщение vxx 05 янв 2008, 01:53
говорите вы все хорошо , не так это быстро делается как кажется .
vxx
 
 
 

Сообщение Goosev 05 янв 2008, 03:56
vxx. А тут некто и не говорил что это быстро делается. Тут пока меня вводят в курс дела. Поскольку я новенький тут. Мне хочется побольше узнать о федерации , и о кандидатах.
Программы ваши я прочитал . Хоть и до боли знакомо все . Но мне понравилось .

А как ты планируешь развивать федерацию если не секрет . То что план добавить за сезон 64 команды . Бред сивой кобылы, по моему не только я понимаю. Что касается КОНКАКАФ, говорить не буду(еще не все команды видел, но тоже из серии фантазий )Не в обиду автору.
Goosev
 
 
 

Сообщение Santos 05 янв 2008, 04:56
самое интересное что тема ВЫБОРОВ сотворила чудо... 4 странички за сутки, такого при моей памяти сдесь еще небыло... это вам не 2-3 сообщения за неделю :)
Santos
 
 
 

Сообщение Okwell 05 янв 2008, 10:14
Про 64 команды улыбнуло:) я если честно не понимаю, откуда 32 взялись))
Okwell
 
 
 

Сообщение vxx 05 янв 2008, 10:38
Goosev писал(а):vxx. А тут некто и не говорил что это быстро делается. Тут пока меня вводят в курс дела. Поскольку я новенький тут. Мне хочется побольше узнать о федерации , и о кандидатах.
Программы ваши я прочитал . Хоть и до боли знакомо все . Но мне понравилось .

А как ты планируешь развивать федерацию если не секрет . То что план добавить за сезон 64 команды . Бред сивой кобылы, по моему не только я понимаю. Что касается КОНКАКАФ, говорить не буду(еще не все команды видел, но тоже из серии фантазий )Не в обиду автору.
Это насчет планов:
vxx писал(а):
Gabiks2 писал(а):Какая программа у vxx? Я изложу свою.
1. Новости будут ежедневными и регулярными.
2.Будет назначен ряд конкурсов командам, менеджерам и игрокам.
3. Будут выдаватся призы за прокачки сборников.
4. Обзоры матчей чемпионата будут регулярными
5. Возможно, будет организован КТ для наших клубов.


В ответ на твою программу могу изложить свою:)
Насчет новостей: будут ежедневными и регулярными - новости будут посвящены тому что происходит в Антигуа и Барбуда, какие изменения происходят в командах, буду писать, но не все подряд, анализ проведеных игр!!!
Насчет сборников мое мнение таково: если народ захочет то можно начать тему о подготовке игроков сборных.Основная сборная у нас пока слабая,но молодёжку и юниорку можно и нужно развивать целенаправленно уже в этом сезоне!
Хотелось бы чтоб все менеджеры Антигуа и Барбуда были в этом заинтересованы, а не только президент!!!
Еще подумаю, что можно добавить и отпишусь.

Насчёт КТ для нашей федерации:если будет к концу сезона достаточный стадион для достойных призовых, то конечно же КТ будет организован!!!
Насчёт конкурсов:попробуем организовать Фонд Федерации и будем проводить конкурсы!!!
Насчёт новых 16 команд для 3Д:я немного знаком с экс-президентом федерации и знаю как тяжело ему дались 8 новых команд, поэтому не хочу быть голословным.
Будет свободное время - попробуем собрать, но не факт что получится звезд с неба не собираю смотрю реально!
И все написано было на форуме .........
vxx
 
 
 

Сообщение moduki 05 янв 2008, 13:05
Goosev писал(а):vxx. А тут некто и не говорил что это быстро делается. Тут пока меня вводят в курс дела. Поскольку я новенький тут. Мне хочется побольше узнать о федерации , и о кандидатах.
Программы ваши я прочитал . Хоть и до боли знакомо все . Но мне понравилось .

А как ты планируешь развивать федерацию если не секрет . То что план добавить за сезон 64 команды . Бред сивой кобылы, по моему не только я понимаю. Что касается КОНКАКАФ, говорить не буду(еще не все команды видел, но тоже из серии фантазий )Не в обиду автору.


Извини, Гусев, но я тоже новенький. Но вообще я имею большой опыт после работы в Уганде. И неужели новые в этой федерации не имеют права быть презами? Меня очень интерисует этот вопрос
________________
ДеВс
moduki
 
 
 

Сообщение Starling 05 янв 2008, 13:39
Gabiks2
А можно уточнить причину ухода из Уганды? Считаю этот вопрос важным при выборе президента.
Starling
 
 
 

Сообщение moduki 05 янв 2008, 13:58
В Уганде работал не я, а мой друг. С ним много общались и дружили. Потом этот друг навсегда ушел из ВСОЛа и передал мне свой аккаунт. Я проработал в Уганде 4 месяца. Однажды я предложил сделать федерации 8 новых клубов. Нашел все клубы, и даже прелиминарные составы. 85 процентов менеджеров проголосовало за пополнение. Но тут один опытный менеджер из нашей федерации предложил умную программу, в которую не входит пополнение. Эту программу поддержало много сильных менеджеров Уганды. Я обиделся и ушел. Но с теми, кто и дальше поддерживал мое предложение (среди них и през Федерации) я продолжаю общаться.
moduki
 
 
 

Сообщение Starling 05 янв 2008, 14:11
Gabiks2 писал(а):В Уганде работал не я, а мой друг. С ним много общались и дружили. Потом этот друг навсегда ушел из ВСОЛа и передал мне свой аккаунт. Я проработал в Уганде 4 месяца. Однажды я предложил сделать федерации 8 новых клубов. Нашел все клубы, и даже прелиминарные составы. 85 процентов менеджеров проголосовало за пополнение. Но тут один опытный менеджер из нашей федерации предложил умную программу, в которую не входит пополнение. Эту программу поддержало много сильных менеджеров Уганды. Я обиделся и ушел. Но с теми, кто и дальше поддерживал мое предложение (среди них и през Федерации) я продолжаю общаться.

По мотивам Агаты Кристи...
Тока не обижайся я пошутил. Уверен в нашей федерации тебя не обидят.
В Барбудах найти еще 8 команд будет архисложно. если честно, сомневаюсь что они существуют в принципе.
Starling
 
 
 

Сообщение moduki 05 янв 2008, 14:37
По мотивам Агаты Кристи...
Тока не обижайся я пошутил. Уверен в нашей федерации тебя не обидят.
В Барбудах найти еще 8 команд будет архисложно. если честно, сомневаюсь что они существуют в принципе.


Cпасибо за доверие. Буду стараться всем сердцем приложиться к развитию федерации, даже если не стану презом.
________________
ДеВс
moduki
 
 
 

Сообщение bor 05 янв 2008, 14:49
Starling писал(а):
Gabiks2 писал(а):В Уганде работал не я, а мой друг. С ним много общались и дружили. Потом этот друг навсегда ушел из ВСОЛа и передал мне свой аккаунт. Я проработал в Уганде 4 месяца. Однажды я предложил сделать федерации 8 новых клубов. Нашел все клубы, и даже прелиминарные составы. 85 процентов менеджеров проголосовало за пополнение. Но тут один опытный менеджер из нашей федерации предложил умную программу, в которую не входит пополнение. Эту программу поддержало много сильных менеджеров Уганды. Я обиделся и ушел. Но с теми, кто и дальше поддерживал мое предложение (среди них и през Федерации) я продолжаю общаться.
По мотивам Агаты Кристи...
Тока не обижайся я пошутил. Уверен в нашей федерации тебя не обидят.
В Барбудах найти еще 8 команд будет архисложно. если честно, сомневаюсь что они существуют в принципе.

Существуют и 8 и 16 команд:-)
Только составы найти нереально:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение moduki 05 янв 2008, 15:14
не волнуйтесь, уж я потружусь на славу
________________
ДеВс
moduki
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда