Юниорка 20 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KibeR 18 июн 2011, 19:34
PetrI писал(а):Алексей, человек начал что-то делать для федерации, есть напор и амбиции, дак пускай делает...Ваши взаимные безаргументные обвинения ни к чему не приведут!!! Вы с Антоном молодые и чересчур эмоциональные ребята, которые не любят любую критику...я уже это знаю и особо не реагирую, хотя в начале тоже закусывался! Будте терпимей друг к другу, я тоже прошел отбор без особого везения и блеска и в конце вообще автосос замутил, из-за того что не смог вернуться с дачи в воскресенье, т.к. понедельник был выходной день и я не сел пьяный за руль...переживаю что не отправил хотя бы предварительный состав, т.к. тупанул что тур сдвоенный, но я сразу писал про то что я иду в националку чтобы получить опыт и выход нашей националки из группы почти не реален, не знаю как должны сойтись звезды))) Опыт получен, те кому сборная не безразлична писали мне в личку и спокойно указывали на допущеные ошибки, которые я пытался исправлять, считал это конструктивной критикой и принимал меры, считаю что и вам надо действовать в подобном ключе и заканчивать этот детсад :wise:
ИСТИНА!
+1
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 18 июн 2011, 19:37
Я тоже их возраста вообще-то) Мне 16) Ну это так, к слову)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Я вот тоже в принципе не люблю критику.... Но готов выслушать, если она вполне аргументирована. Как я уже понимаю, на юниорку будет очень большая конкуренция, поэтому я наверно подам заявку на другую сборную. Хочу продемонстрировать что я умею. И поверьте немало.
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 18 июн 2011, 19:47
Flame писал(а):Я тоже их возраста вообще-то) Мне 16)
А че тогда в профиле стоит высшее образование?
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 18 июн 2011, 19:48
При реге поставил. Не менял. Ну я вот уже в 11 класс иду. Потом в МГТУ им.Баумана собираюсь поступить. А это ой как высшее :D
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 18 июн 2011, 19:56
Не серьезно как-то...
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 18 июн 2011, 19:57
Что не серьезно? Поменяю. Просто как то не задумывался даже над этим.
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Freeks 18 июн 2011, 23:11
А давайте все "крикуны" определятся. Для начала - сколько их. 5,6,8, 10 человек - неважно.
Далее - создается договор, по которому все крикуны обязуются предоставлять заявки на все три сборные АиБ.
Таким образом убивается несколько зайцев: крикуны меряются письками, негодующие менеджеры выбирают...ммм... лучшего, а тем, кому все равно - им все равно.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 18 июн 2011, 23:16
Померяемся. чего уж там. Это одна из основных русских забав. А тут будет применена для дела. Почему бы нет?
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 18 июн 2011, 23:25
Пока единственное, что различает Влада от Леши - это грамотное письмо, очко от которого идет в копилку первого, ИМХО :grin:
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Alexey 18 июн 2011, 23:33
письмо тут не главное, а главное суть написанного!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
а FLAME просто провоцирует, хочет показать что он круче... поверь парень, я тебя многому могу научить и показать, дабы мы встретились хоть когда нибудь... Я закончил 11-й класс, это тоже так к слову....
Alexey
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение KibeR 18 июн 2011, 23:35
ты прав, но когда читаешь ошибки, тяжело воспринимать всерьез воспринимать написанное.
KibeR
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 19 июн 2011, 00:45
KibeR писал(а):Пока единственное, что различает Влада от Леши - это грамотное письмо, очко от которого идет в копилку первого, ИМХО :grin:
Эээ. Посмотри в мой ростер в АиБ. Неплохо ведь начал? Я конечно понимаю,что это особо еще ничего не значит, но все таки....

Леш. Без обид. Мне не стоит с тобой тягаться. Ты ведь сам понимаешь почему. Но если очень хочешь, могу объяснить, но думается мне тебе неприятно будет это слышать.
11 класс. И чо? Молодец парень, давай пожму тебе руку. Может еще похвастаешься, что на год меня старше?

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
P.S. Я в Самарскую глубинку не поеду :D
Tune
 
 
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Freeks 19 июн 2011, 01:06
KibeR писал(а):Пока единственное, что различает Влада от Леши - это грамотное письмо, очко от которого идет в копилку первого, ИМХО :grin:

СЦ...ладкий))) Не надо мне чужих...очков))))
И еще - я на АиБовские сборные не претендую... так что не надо меня вписывать в "КРИКУНОВ")

Добавлено спустя 26 секунд:
Хотя может и надо бы...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 388
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение SOUS 19 июн 2011, 04:14
Alexey писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
а FLAME просто провоцирует, хочет показать что он круче... поверь парень, я тебя многому могу научить и показать, дабы мы встретились хоть когда нибудь... Я закончил 11-й класс, это тоже так к слову....

А вот я еще и Командно-инженерный институт МЧС закончил. И что с этого, школьник ты наш? А очень многим во ВСОЛе за 40. Чему их ты научишь???
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Юниорка 20 Сезон
Сообщение Tune 19 июн 2011, 04:18
Ты чего. Он уже НЕ школьник! Он УЖЕ 11 класс окончил!!!
Да-да, чему ты меня можешь научить? Махинации проводить точно не научишь, игроков сборных загонять тоже. Ты палишься. Ты не профессионал. Уж если бы занимался черными делишками, то уж БЕЗ ПАЛЕВА.(НЕ одорряэ) :D
Tune
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда