Молодежь из спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 23 окт 2011, 20:49
Начал заполнять спортшколы. Нашел хороший сайт Антигуа и Барбуда. Попробовал искать игроков через него и много чего получилось. Теперь у меня к вам предложение, так как материала много, мне нужна помощь.
http://www.antiguaobserver.com
В поле "Search" вводим латинскими буквами название своей команды и в окне, которое всплывает, появляется немеряно материала на данную тему. Ищем себе своих игроков, присылаем мне со ссылками, а я вбиваю их в вашу спортшколу. Заполнить спортшколу просто игроками без привязки к реальной команде я могу без проблем, а вот если хотите реальных игроков вашей команды - прошу помощи.
Santos
 
 
 


Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение Santos 09 ноя 2012, 14:24
revolt001 писал(а): Все в СШ показываются и выбирать любого можно, либо с пожеланиями к президенту ? :-)
В СШ либо появятся реальные игроки(или уже появились) или гена сгенерирует игроков. Позиции у реальных, правда, не все. Вот и выбрать моно будет любого(любых)
З.Ы. У тебя там реальных много должно быть))
Santos
 
 
 

Re: Молодежь из спортшкол
Сообщение revolt001 09 ноя 2012, 14:31
Santos писал(а):
revolt001 писал(а): Все в СШ показываются и выбирать любого можно, либо с пожеланиями к президенту ? :-)
В СШ либо появятся реальные игроки(или уже появились) или гена сгенерирует игроков. Позиции у реальных, правда, не все. Вот и выбрать моно будет любого(любых)
З.Ы. У тебя там реальных много должно быть))
да мне сейчас легионеры нужны =) вроде 2х еще во восе нет .. особо не рас качаешь, кому е усилишь, а во бабосики за них еще как пригодятся ... своих продавть не хочется :grin: потому и интересно ...
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5227
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 523
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Антигуа и Барбуда