Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ангел 28 дек 2014, 18:38
Приветствую вас менеджеры федерации. В этом топике я предлагаю вам поделится своим мнением о прошедшем сезоне. Любой из вас может ответить на пару предложенных вопросов в этом топике и тем самым сделать не большой шаг к активности на форуме.
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч
- Победы над принципиальными соперниками
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
- И от себя можете что-нибудь добавить
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
6. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
7. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения к президенту?
8. Пожелания менеджерам
Ангел
 
 
 


Re: Итоги сезона
Сообщение vorozheykin 28 дек 2014, 23:24
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.

Пока трудно сказать. Возможно удастся КТ, на данный момент мы вышли в плей-офф. КМ, чемпионат, кубок и отборочные молодежной сборной оставили осадок. Уверен могли выступить лучше чем в итоге выступили
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
Будучи 11 по силе мы финишировали на 10 месте. В предыдущих двух сезонах мы по силе были 14-16, но заканчивали чемпионат на восьмом месте. Сделав шаг вперед по силе, мы сделали два назад по результату. Оценка 5из10. Важно то, что у нас по ходу сезона не было провалов. Ни одного разгромного поражения. Радует прогресс моих молодых звезд.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- лучший/худший матч
Лучший матч - победа 2-1 над Пархамом в шестом туре. Худший - безголевая ничья с аутсайдером чемпионата Голден Гроувом в 19 туре
- Победы над принципиальными соперниками
Из нынешних оппонентов принципиальнее всего выглядит моя дуэль с ФК 5 пс, так как наши составы немного похожи. И в этом сезоне мы дважды сыграли вничью
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
Сюрприз это выступление Седар Гроува. Команда сначала прыгнула выше головы, закончив чемпионат на 4 месте, а затем победила Хитачи в переходняках и вышла в Д1. Разочаровал же ФК 5 пс. Одна из сильнейших команд дивизиона не попала даже в зону переходных матчей.
- И от себя можете что-нибудь добавить
Не знаю что добавить, итак много написал про дивизион)
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
Мы продолжаем развиваться. Нашим лидерам не более 23 лет. В следующем сезоне мы будем еще сильнее и обязательно поборемся за выход в Д1
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
Мы купили трех стилевых молодых игрока на проблемные позиции с перспективой на будущее. Покупка аргентинского форварда за 50млн должна принести наибольшие дивиденды в будущем
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
Следил из первого ряда) Считаю выступление всех команд ниже их потенциала. При отборе на ЧА за второе место бороться нужно (особенно в группах по 5 команд)
6. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
Посмотрим увидим, то из этого получится
7. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения к президенту?
Пока старт президенства многообещающий) продолжай в том же духе)
8. Пожелания менеджерам
Поменьше ссор на форуме. Итак в мире творится черт знает что, не надо распространять негатив на некогда дружную федерацию
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Ангел 29 дек 2014, 14:48
Спасибо за ответы Анатолий. Интересно было почитать. Жаль что только ты один ответил на вопросы.
Ангел
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение vorozheykin 29 дек 2014, 18:14
Сашек писал(а):Спасибо за ответы Анатолий. Интересно было почитать. Жаль что только ты один ответил на вопросы.
Ответь и ты) еще не вечер, народ может еще зайдет на форум и ответит
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение sevich 29 дек 2014, 18:33
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.-31 сезон лично для меня выдался вполне удачным,две моих команды из Австралии и Гамбии лидировали в Д2 своих стран,но в конце чемпионата я немного поумерил их пыл-ещё не время играть в высшем свете!!!Что же касается Либерты,то я пришёл в команду в середине чемпионата и занимался исправлением ситуации!В команде множество молодёжи и ветеранов поэтому пришлось попотеть,что бы наиграть каждого из них!!!Но у нас ещё есть шанс выиграть КТ и мы попробуем это сделать!!!
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.-На результаты команды в чемпионате больших ставок не делал,т.к. команда находится в процессе становления,поэтому минимум сезон ещё нужно побарахтаться в Д3!Наверное сыграли примерно наполовину из возможного,поэтому оценка 5!
Главное разочарование Д3 АиБ это много свободных команд,а так же автосоставов!
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?-Как я и говорил,что Либерта находится в стадии бурного развития,в команде есть много ветеранов,есть костяк и 4-5 молодых,но бурно прогрессирующих футболиста,поэтому в следующем сезоне будем выжимать все соки с ветеранов и прокачивать наших будущих звёзд!:)Ну и думаю,что мы попробуем повысится в классе,хотя я привык переходить в сильнейший дивизион исключительно с первого места,но это будет трудновато!
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?-Мне необходим был вратарь и я взял его из спортшколы,но изучив его скрытые параметры понял,что он немного слабоват,поэтому я купил у лиги 18 летнего китайского голкипера с 8-ю спецвозможностями за довольно приличную сумму и надеюсь,что он будет в порядке!!!:)
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?-Так как я новичок федерации,то в этом сезоне довольно пристально смотрел только за молодёжкой(так как там играет мой игрок) и юниоркой(так как там будут играть мои игроки:)) и даже просил тренера юношеской сборной взять пару моих очень переспективных(с прекрасными скрытыми параметрами)игроков и помочь их наиграть,но к сожалению он не ответил на два моих сообщения(может так и надо?:))
6. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?-поживём-увидим!
7. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения к президенту?-пока мне нравится твоя активность-продолжай в том же духе!!!
8. Пожелания менеджерам-Любите футбол,играйте в футбол и не важно даже если он виртуальный!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение fallen_x_angel 29 дек 2014, 19:03
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.
Если вы участвовали в мирокубках, то можно и развернуто рассказать об итогах вашей борьбы за престижные еврокубки.

Чемпионат вполне удался, а вот КТ прошел совсем не так как я ожидал, на КМ старались наиграть тех кого нужно наигрывать, поэтому его можно даже не рассматривать
2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
Чемпионат опять же повторюсь у нас прошел достаточно удачно, мы заняли второе место выше которого было подняться почти нереально, из за того что с нами в дивизионе выступала команда Шотганс, которая гораздо сильнее нас, и всех остальных в дивизионе. Выступление команды оценю на 9 из 10, хоть и сделали все что могли, второе место это не первое)))
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- лучший/худший матч

Лучший матч, однозначно победа на Шотганс в первом круге, с выигранной коллизией и на чужом поле. Также был очень неплохой матч с Пархамом во втором круге, когда мы хоть и с супером, выдали силу в 2500, при мне это максимальная сила, которую выдавала команда. Худший матч это я думаю ничья с Олл Сейнтс, с премуществом по силе, и против автосостава, обидный результат, который нам чуть не перечеркнул возможность остаться на 2 месте.
- Победы над принципиальными соперниками
Принципиальные соперники у меня были только с турнирной точки зрения, Шотганс, Глэнвиллс, Седар Гроув, Пархам, из 8 матчей с ними я проиграл всего 2 раза, 2 матча сыграл вничью, 4 выиграл, то есть с принципиальными соперниками мы играли очень неплохо, жалко не получилось обыграть не разу Глэнвиллс, остальных хоть по разу но обыгрывали)))
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
Сюрприз выступление Седар Гроува они молодцы, пробились в первый дивизион, разочарований не было.
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
Будем начинать омоложать состав, а то наши лидеры скоро будут завершать карьеру, а нормальной замены им пока нет. За этот сезон отстроили новый уровень базы, за следующий планируем его полностью застроить. В планах остаться в Д1 и закрепиться там.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
Ближе к концу купил молодого 17 летнего крайнего защитника, с хорошими перспективами, за весь сезон он потерял всего 1 балл, что очень хороший результат, думаю через сезон он сможет стать лидером юниорки своей страны.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
Пристально не следил, пока выходили новости о сборной читал. Моих игроков в сборной нет, поэтому ее результаты мне не так интересны как менеджерам чьи игроки там присутствуют. В следующем сезоне хочу попробовать позамствовать в юниорке, получить опыт.
6. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
пока я думаю рано что то говорить
7. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения к президенту?
Пока все хорошо, главное чтобы не пропало желание этим заниматься
8. Пожелания менеджерам
Всех поздравляю с наступающим новым годом, желаю всем удачи и успехов))
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Ангел 29 дек 2014, 21:03
vorozheykin писал(а):
Сашек писал(а):Спасибо за ответы Анатолий. Интересно было почитать. Жаль что только ты один ответил на вопросы.
Ответь и ты) еще не вечер, народ может еще зайдет на форум и ответит
Да мне отвечать то и нечего))) я же взял команду в самом конце сезона. И сыграл только в одном матче. Так что не о чем говорить)))
Ангел
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение ratibor BMB 30 дек 2014, 10:39
1. Какой из турниров 31 сезона вам удался больше всего? Оцените выступление своей команды в каждом турнире.

если так ставить вопрос то чемпионат, хотя нужно быть криворуким чтобы он для моей команды в Д2 не удался)).

2. Чем запомнился вам чемпионат страны/КЛК? Довольны ли вы результатами своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале.
примерно 7 балов.
И так как чемпионат/КЛК страны это самый важный турнир для большинства, то хочется по нему более развернутого ответа:
- Лучший/Худший матч-
лучших матчей не было. Два поражения наверно стоит признать худшими матчами.
- Победы над принципиальными соперниками-
-принципиальных соперников не было.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе/конференции
честно говоря не следил просто играл, задачи было подводить сборников к матчам которых в моем клубе набралось 9 и старался вывести игроков на призовые спец . возможности в номинациях.
- И от себя можете что-нибудь добавить .
- Зима Близко! Всех нормальных менеджеров с Наступающим НГ.
3. Каковы ваши успехи в плане развития команды? Каков прогресс по силе? Какие планы на сезон грядущий?
Пока неудовлетворительные, команда не хочет играть в тот футбол который от нее ждут но над проблемой идет работа. Добавим кипера и капитана может побежит.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?
нет сделок каких либо заметных мой клуб не проводил. смысла не было в Д2 и так по силе мы явно всех опережали.
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Есть чем поделиться?
иногда просматривал таблицы и результаты. пристально не следил.
6. Каково ваше отношение к нововведениям во ВСОЛе за 31 сезон?
если не считать сборных, то обошлось без жестких серпов пока. и даже есть положительные моменты.
7. Есть какие-нибудь замечания/пожелания/нарекания/требования/предложения к президенту?
для замечаний и нареканий рановато. хор работы на посту , появились новости может и играть станет интересней.
8. Пожелания менеджерам.
С наступающим НГ!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда