Лучший менеджер Антигуа и Барбуда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a_lupa 02 апр 2016, 22:14
Привет. Подсмотрел идею у нас в Эритрее, и думаю, что если попробовать внедрить ее здесь, то это поможет поднять немножко активность)

Так вот, суть в чем:
1. Вы отправляете мне в личку сообщение с именем менеджера и аргументами, почему он лучший в сезоне.
2. Аргументы ОЧЕНЬ желательны, ведь потом будет интерестно отчетик почитать.
3. Голоса принимаются до следующего воскресенья, тоесть до конца этого сезона.


Делается все это для того, чтобы менеджеры до последнего не знали имя победителя. Голоса с аргументами, без всякого редактирования и с именами голосовавших, я буду выкладывать на форуме постепенно, необязательно в том порядке как они приходили, чтобы один из менеджеров резко не убежал вперед, вообщем для сохранения интриги. Почему не через общее голосование? Во-первых там нельзя оставлять комментарий, во-вторых есть новички федерации, есть люди, которые мало интересуются общественной жизнью и могут ставить галочки "просто наобум".

Лучший тренер получит 500к на счет своей команды.

Надеюсь на вашу активность!
a_lupa
 
 
 

Re: Лучший менеджер Антигуа и Барбуда.
Сообщение Winni 02 апр 2016, 22:36
Подход, как мне кажется не совсем верный... навряд ли кто напишет сам.
Опять же, как мне кажется нужно самому выбрать двух, трёх, пять, десять (сам определись) тренеров, желательно имеющих авторитет в Федерации и попросить их назвать тройку лучших тренеров, без указания мест, с аргументацией естественно и на основании этих ответов выбрать лучшего...
Последний раз редактировалось Winni 02 апр 2016, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Лучший менеджер Антигуа и Барбуда.
Сообщение a_lupa 02 апр 2016, 22:39
Winni писал(а):Подход, как мне кажется не совсем верный... навряд ли кто напишет сам.
Опять же, как мне кажется нужно самому выбрать двух, трёх, пять, десять (сам определись) тренеров, желательно имеющих авторитет в Федерации и попросить назвать тройку лучших тренеров, без указания мест, с аргументацией естественно и на основании этих ответов выбрать лучшего...
Думаю активные более-менее люди напишут. В Эритрее пишут например)
Ну а если голосование сделать, то новички и однодневки натыкают немного..
В любом случае, попробовать можно)
a_lupa
 
 
 

Re: Лучший менеджер Антигуа и Барбуда.
Сообщение Winni 02 апр 2016, 22:47
a_lupa писал(а):
Winni писал(а):Подход, как мне кажется не совсем верный... навряд ли кто напишет сам.
Опять же, как мне кажется нужно самому выбрать двух, трёх, пять, десять (сам определись) тренеров, желательно имеющих авторитет в Федерации и попросить назвать тройку лучших тренеров, без указания мест, с аргументацией естественно и на основании этих ответов выбрать лучшего...
Думаю активные более-менее люди напишут. В Эритрее пишут например)
Ну а если голосование сделать, то новички и однодневки натыкают немного..
В любом случае, попробовать можно)
Ты не внимательно читал... Я ни чего не говорил об общем голосовании...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Лучший менеджер Антигуа и Барбуда.
Сообщение a_lupa 02 апр 2016, 22:49
Winni писал(а):Ты не внимательно читал... Я ни чего не говорил об общем голосовании...
Да, я перечитал и понял. Ну я на днях наверное так и сделаю.
a_lupa
 
 
 

Re: Лучший менеджер Антигуа и Барбуда.
Сообщение Winni 03 апр 2016, 08:38
Задумался над одним моментом :think: А что это такое лучший тренер сезона во ВСОЛе...
Это титул? Это количество баллов набранное командой за сезон в играх? Это увеличение цены команды в данном сезоне? Это активная трансфертная политика приведшая к заметному усилению команды в данном сезоне и закладке фундамента к усилению в следующем.. Или что то ещё? Или совсем даже и не это?
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Лучший менеджер Антигуа и Барбуда.
Сообщение a_lupa 03 апр 2016, 12:30
Winni писал(а):Задумался над одним моментом :think: А что это такое лучший тренер сезона во ВСОЛе...
Это титул? Это количество баллов набранное командой за сезон в играх? Это увеличение цены команды в данном сезоне? Это активная трансфертная политика приведшая к заметному усилению команды в данном сезоне и закладке фундамента к усилению в следующем.. Или что то ещё? Или совсем даже и не это?
Зачем эти числа все? Разве не бывает так, что смотришь на команду и ее результаты или развитие и восхищаешся? Не понимаю смысла такого четкого формализма. Понравилась игра тренера - проголосовал, вот и все.
a_lupa
 
 
 

Re: Лучший менеджер Антигуа и Барбуда.
Сообщение Winni 03 апр 2016, 17:26
a_lupa писал(а):
Winni писал(а):Задумался над одним моментом :think: А что это такое лучший тренер сезона во ВСОЛе...
Это титул? Это количество баллов набранное командой за сезон в играх? Это увеличение цены команды в данном сезоне? Это активная трансфертная политика приведшая к заметному усилению команды в данном сезоне и закладке фундамента к усилению в следующем.. Или что то ещё? Или совсем даже и не это?
Зачем эти числа все? Разве не бывает так, что смотришь на команду и ее результаты или развитие и восхищаешься? Не понимаю смысла такого четкого формализма. Понравилась игра тренера - проголосовал, вот и все.
То о чём ты сейчас сказал, это о менеджере в целом. Я же говорю о менеджере КОНКРЕТНОГО СЕЗОНА... Т.е. что было сделано именно в ЭТОМ сезоне...
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4644
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 


Вернуться в Антигуа и Барбуда