Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nuclear launch detected 07 май 2021, 21:08
Тема больше не поддерживается
 Архив шапки
Это тема о небольшом эксперименте, который я хочу организовать на базе ныне обычного клуба (но с историей) - Дженнингс Юнайтед.

 Суть
Проверить на практике, а как далеко можно зайти командой, собранной из считающихся посредственностью слабых 18-тилеток. Целью будет победа в D1, выполнение которой будет означать, что эксперимент закончился успешно.

 План исполнения
С сезона-58 запустить ракету, купив как можно больше игроков {brazil} стиля 18-ти лет с ориентацией на среднюю перспективность роста силы основного состава на +1,5. Разрешаю себе разбег в -1 возраст, но только с сезона-59. Также попытаюсь минимизировать травматичность состава, но только без особенного ущерба эксперименту. Оспецушивание будет ориентироваться на 12 спецух на игрока по такому плану (GK - В4 Ат4 Л4, LB, CD, CD, RB - Д4 Ат4 См4, DM - Д4 Ат4 Ка4(См4), LW - Д4 Ат4 Л4, RW - Д4 Ат4 Ка4, CF, CF - Д4 Ат4 У4), CF - Д4 Ат4 Шт4)

 Отчёты по сезонам
Здесь планирую выводить статистику и результаты по каждому сезону, начиная с сезона-57.
 Отчёт о сезоне 57
Турнирная составляющая:
Чемпионат закончен на "белой" 11-й строчке, имея Vs 14-й в диве. Хороший результат, вылет в D3 был бы маленькой неудачей.
Кубок страны закончен на стадии 1/16. Были шансы на проход дальше, но проигранная коллизия их похоронила. В целом особо и не важно.
Коммерческий турнир закончился на групповой стадии. Разница была лишь в возможности подзаработать лишних 2М, но форма слишком слабой оказалось для выхода в плей-офф. Так-то тоже не важно.

Развитие:
Т.к. сезон был подготовительный, поэтому стояла задача просто наиграть ветеранов. Есть 8 спецух и 13 баллов, для запуска эксперимента вполне хватит.

Планы на сезон 58:
Турнирные - снова попытаться не вылететь, развитие - наиграть 11 ветеранов, найти штук 4-6 18-тилеток с хорошей ПРС и низкой травмой и начать их прокачивать. В конце сезона посмотрим, что из всего этого выйдет.
 Важные сделки
Самая дорогая продажа CF/CM 27-144 Д4 Км4 Ат4 И4, доход +60 799 050 (ненужный игрок)
Ещё ушёл с молотка ветеран CF/CM 31-112 Пд2 К2 Г2 Д, доход +13 388 350 (не подходил по стилю. да, таких тоже иногда продаю, хоть и ветеран)

Были куплены 3 ветерана на сейчас и 1 с прицелом на следующий сезон (1, 2, 3 и 4)
 Отчёт о сезоне 58
Турнирная составляющая:
Кубок Межсезонья завершён на неплохом 32-м месте в D-29. За призовые места команда бороться пока не готова.
Чемпионат прошёл удачно, разобранными старпёрами с 11-й силой в D2 удалось множество раз победить, в результате 2-е место и путёвка в D1.
Кубок страны завершён на стадии 1/8. Пока что особого интереса к данному турниру не имеется, но зато радует, что прошли команду из D1.
Коммерческий турнир завершён на групповой стадии. Не то соревнование, в котором есть большой смысл за бороться за высокие места.

Развитие:
А вот с развитием не так всё гладко. В принципе, наиграно ветеранов на 10 спецух (из-за введения атмосферы не так классно теперь иметь всех 11 основных игроков ветеранами). Это нормально. Малолеток была цель собрать именно пришедших со школы 18-тилеток, но изученных по параметрам найти нужных в нужном количестве очень сложно. Особенно учитывая травматичность, изучение которой почти не встречается. Поэтому брал всех, кого находил, и от концепции 18-тилеток не отступаю.

Планы на сезон 59:
Также наиграть ветеранов (10 или сколько останутся к концу сезона в основе), также купить 3-4 18-тилетки. Турнирных задач как таковых нет, возвращение в D2 не будет считаться провалом. Возможно, даже будет лучше.
 Важные сделки
Так как от всякого хлама избавился ранее, продажи были только из последних довесков, на кого тратил спецухи, пока не начался период покупки и прокачки игроков будущей основы, а также из малолелток из СШ. Всего получилось выручить 42 080 840

В будущую основу куплены CF/CM 18-44 Пк И, ИзображениеLD 18-62, LD/LM 18-64 От, RM 18-44 Уг2. Спецухи и позиции, естественно, поправятся.
Докупал также хорошего ветерана CF 32-143 И2 У4 Ат4 Д4.
 Отчёт о сезоне 59
Турнирная составляющая:
Кубок Межсезонья снова завершён на неплохом 32-м месте, но уже в D-23 (был D-29). Переходный период не даёт иметь оптимальный состав для эффективной игры.
Чемпионат также прошёл удачно, с запасом удалось попасть в переходные, в которых команда успешно отстояла право продолжать играть в D1.
Кубок страны завершён на стадии 1/8. Попалась одна из сильнейших команд федерации, против которой играть на результат пока никак.


Развитие:
Пока что ни шатко ни валко. Выдерживать изначальный план по приобретению именно 18-тилетних выпускников споришкол не удалось: слишком мало изученного материала на рынке, а СЦ у меня низкого уровня, а также миллионов не так много, но я плюс-минус стараюсь придерживаться сути эксперимента. Примерный состав пока такой и в виде списка, но как только окончательно определюсь с игроками, которых буду подготавливать, то оформлю в виде таблицы:
 Игроки основы
LB - Сангай Талури Изображение - куплен в сезоне 58 в виде 18-64 От за ~17,6М (сделка) - ПРС 80%, травма 26% - из СШ пришёл как талант 16-37 От

CD - Педру Аль-Абдул Раззак Изображение - куплен в сезоне 59 в виде 18-51 за ~4М (сделка) - ПРС 85%, травма 59% (травма высокая, но за неимением альтернативы пришлось смириться) - из СШ пришёл как талант 17-42

DM - Алан Баррионуэво Изображение - куплен в сезоне 58 в виде 18-62 за ~14,5М (сделка) - ПРС 81%, травма 46% - из СШ пришёл как талант 17-43

RW - Мосси Моуса Изображение - куплен в сезоне 59 в виде 18-45 за ~3,6М (сделка) - ПРС 88%, травма 69% (да, дохрена :( ) - из СШ пришёл как талант 17-43

CF - Лука Керин Изображение - куплен в сезоне 59 в виде 18-44 У за ~2,8М (сделка) - ПРС 81%, травма 47% - из СШ пришёл как талант 17-43 У

CF - Йаайя Арсега Рнанд Изображение - куплен в сезоне 58 в виде 18-44 Пк И за ~4,1М (сделка) - ПРС 84%, травма 11% - из СШ пришёл как талант 17-44 Пк

CF - Кармин Кантор Изображение - куплен в сезоне 58 в виде 18-44 Уг2 за 5,7М (сделка) - ПРС 88%, травма 29% - из СШ пришёл как талант 17-44 Уг

В общем, результат так себе как по качеству игроков, так и с точки зрения эксперимента. Ещё и с кипером прям беда, а это очень важный игрок должен был быть. Даже, возможно, в скором времени придётся признать эксперимент как неудачный, но, правда, и условия для него я создал не самые благоприятные, конечно. Посмотрим на результат примерно по итогам сезона 63.

Планы на сезон 60:
Наиграть уже 7 ветов, добрать оставшихся 4 игрока. Турнирных задач нет, чисто добираю фундамент. Всё равно s11 на уровне аутсайдеров D2, а это уже граница с КЛК :grin:
 Отчёт о сезоне 60
Турнирная составляющая:
В Кубке Межсезонья снова пришлось играть в D23, и даже улучшить позицию (27 место против 32-го в 59-м)
Чемпионат закономерно провален, безнадёжное последнее место и вылет в D2. Не хватало силы и энтузиазма, это было заметно.
Кубок страны всё так же завершается на стадии 1/8. По прежнему интереса пока что не представляет.
Коммерческий турнир трофея не принёс, но принёс приятный заработок в 2М.

Развитие:
Тут пока что подробно останавливаться не буду, немного позже об этом. Важно было добрать будущую основу до 11 штук, а также наиграть 7 запланированных ветов. В целом, всё выполнено.

Планы на сезон 61:
Не вылететь в КЛК, иначе это сильно ударит по потенциалу. И тут уже важно будет набирать баллы силы. Для начала баланс баллов должен быть не менее +100, а там посмотрим. Пока что спецух мало и ещё два вета присутствуют.


Обсуждение и комментарии приветствуются! :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 апр 2023, 21:46, всего редактировалось 4 раз(а).
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 


Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 05 май 2022, 13:58
Хочу показать, что в итоге собралось:
 Основной состав
РольИгрокПРСППСТравмаЛоялСтильНацкуплен
GKПедро Давид БедояИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 89%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 80%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 61%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 52%ИзображениеИзображение Эквадор19-57 К
LBСангай ТалуриИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 80%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 82%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 26%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 34%ИзображениеИзображение Бутан18-64 От
CDПедру Аль-Абдул РаззакИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 85%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 17%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 59%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 19%ИзображениеИзображение Кувейт18-51
CDИзображениеТакуя ИванамиИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 83%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 70%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 45%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 80%ИзображениеИзображение Япония18-42
RBДани Нур ИкмалИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 85%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 66%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 69%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 53%ИзображениеИзображение Бруней18-42
LWАнерод ВолманИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 83%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 54%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 50%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 38%ИзображениеИзображение Маврикий18-44
DMИзображениеАлан БаррионуэвоИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 81%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 71%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 46%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 75%ИзображениеИзображение Аргентина18-62
RWИзображениеМосси МоусаИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 88%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 57%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 69%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 75%ИзображениеИзображение Бурунди18-45
CFИзображениеЛука КеринИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 81%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 30%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 47%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 31%ИзображениеИзображение Словения18-44 У
STЙаайя Арсега РнандИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 84%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 87%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 11%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 52%ИзображениеИзображение Экваториальная Гвинея18-44 Пк И
CFКармин КанторИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 87%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 88%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 29%ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение 52%ИзображениеИзображение Канада18-44 Уг2

В общем, не особо мне по душе такой состав, в основном из-за достаточно высокой травматичности. Но уже ладно, менять ничего не хочу, пусть будет так.

Средняя ПРС - 84,18
Средняя ППС - 63,82
Средняя травматичность - 46,55
Средняя лояльность - 51

К 70 сезону на данный момент в планах команда должна прийти в таком виде:
 к 70-му сезону
РольВозрСпецухи
GK29Ат4 В4 Л4
LB30См4 Д4 Ат4 К
CD29Д4 См4 Ат4
CD28Д4 Ат4 См4
RB28Ат4 Д4 См4
LW28Ат4 Д4 Л4
DM30Д4 Ат4 См4 К
RW29Д4 Ат4 Ка4
CF29У4 Д4 Ат4
CF30Шт4 Д4 У4 Ат4
CF30Уг4 Ат4 Д4 У4


В итоге шансы на чемпионство кажутся достаточно неплохими в перспективе. Посмотрим :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение Freeks 05 май 2022, 18:31
ППС че то великоват...(
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 05 май 2022, 22:08
Freeks писал(а):ППС че то великоват...(
это не роляет, поверь мне :-)
то есть ничего хорошего, конечно, но и существенных минусов в этом тоже нет
в любом случае, посмотрим, что из этого всего получится, тоже немного интересно
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение Freeks 05 май 2022, 22:59
Я, конечно, никогда не строил даже вялое подобие монструозных ракет, но вот даже в Седаре и Игало - моментом - был дикий ППС, который стабильно отбирал баллы при плохих результатах. Ну, то есть, почти всегда :-)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 09 май 2022, 23:26
Freeks писал(а):Я, конечно, никогда не строил даже вялое подобие монструозных ракет, но вот даже в Седаре и Игало - моментом - был дикий ППС, который стабильно отбирал баллы при плохих результатах. Ну, то есть, почти всегда :-)
Суть в том, что матчей с минусами должно быть значительно меньше, чем матчей с плюсами. Достигаться это должно многими штуками, в особенности за счёт слабого резерва, качественных спецух, в т.ч. снижающих число дисквалификаций, а также небольшим значением получаемых травм. Вот с последним тут немного проблемки уже :(

Добавлено спустя 1 час 8 минут 59 секунд:
В этом сезоне уже завершились КМ и треть чемпионата. Думаю, следует промежуточные итоги подвести всё же.

Команда ещё сильно сырая в плане спецух, Vs и отдельные игроки всё ещё очень слабы, до сих пор играют ветераны (двое), но всё-таки с текущего сезона можно считать, что ракета худо-бедно запущена.
Пару пояснений: ветераны остались не столько ради спецух, сколько ради поддержания уровня Vs на конкурентном уровне в течение двух сезонов, пока молодые не подтянутся, чтобы не рухнуть в КЛК ненароком (ущерб от вылета к любителям оцениваю много выше, чем от присутствия таких игроков в основе, поэтому рисковать не хочу). По этой же причине в КМ форма не крутилась (сохранялась на чемпионат), и команда играла как есть.

Не сказать, что КМ провален, но и прямо успешным его тоже вряд ли можно назвать. +22-4 баллов молодым игрокам, денежка почти +5М за счёт низкой зарплаты и 6-е место, не дающее ничего - неплохо, но не более.

К чемпионату форма уже начала своё движение, и вот прогресс пошёл значительно лучше. Честно, не ожидал, что D2 примет мою команду настолько тепло, что уже после 10 туров будет лидерство с отрывом от третьего места в 6 очков. Естественно, если тенденция сохранится, то получится, что команда вернётся сразу же за сезон обратно в D1. Хотелось бы верить, что если это произойдёт, то удастся уже закрепиться в D1, ведь команда теперь всё же другая, нежели сезон назад (и обычно скачок в качестве основного состава в других командах, пусть и не в силе, помогал мне избегать даже зоны переходных). Но, боюсь, что в Антигуа есть некий не самый маленький разрыв между D2 и D1.

Успехи в матчах не могли не отразиться на наборе баллов, и за чемпионат по разнице плюсов и минусов на данный момент Дженнингс Юнайтед занимает 10 место в лиге, что прям хорошо, ведь команда не имеет вставшую на ноги молодую оспецушенную основу с ПРС где-то на +2. Учитывая то, что я ещё провёл кучу тренировок силы, т.к. многие игроки не дошли до лимита прокачки баллами (финансы позволяют), рейтинг Vs с начала сезона вырос незначительно: где-то на 130 пунктов. Это потому, что почти нет спецух (да и особо не планируется силовых). Хотелось бы ещё до конца сезона добавить 100 силы в основу, и я буду доволен. Отсчёт пошёл :roll:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 30 май 2022, 00:02
Диван писал(а):Успехи в матчах не могли не отразиться на наборе баллов, и за чемпионат по разнице плюсов и минусов на данный момент Дженнингс Юнайтед занимает 10 место в лиге

...

Хотелось бы ещё до конца сезона добавить 100 силы в основу, и я буду доволен. Отсчёт пошёл :roll:
В сумме с игры и с тренировок после 10 тура и на данный момент (около 3 недель) удалось добавить 44 силы молодым игрокам будущей основы. Не густо, но ещё есть время попробовать добрать 56 (осталось 4 недели чемпионата плюс период КТ).

По общему балансу плюсов-минусов за текущий сезон Джен уже 76-й во всей лиге, а чисто по чемпионату и вовсе 5-й. Надеюсь сохранить текущий темп, который для такой команды, я считаю, можно оценить на 4 с плюсом.


С турнирной точки зрения в чемпионате всё тоже замечательно: 17 побед из 18 матчей. Правда, за 8 последних туров оторваться от 2-го места получилось лишь на 1 очко. Зато от третьего уже на 14, а это означает, что, скорее всего, в следующем сезоне предстоит играть в D1. Интересно, как бы там себя показала команда :-) Из кубка вылет в 1/16. В целом посильно поборолся, без супера против соперника 171% довёл до пенальти и уже там слился.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 05 июн 2022, 22:32
Прошла неделя, которая оказалась далеко не самая лучшая.

Во-первых, была игра с перерегом, которая откинула по позициям в плане баланса плюсов и минусов, и в итоге сейчас в лиге 84 место (7 дней назад было 76). Всего +9 за неделю (помогли сборные двумя плюсами), итого до конца сезона нужно постараться получить ещё +47.

Во-вторых, впервые за долгое время случилась потеря очков: ничья с середняком. Хоть там соперник и сильнее по Vs, и играл дома, однако полоски чуть больше были на моей стороне. Но реализоваться не удалось, т.к. защитная тактика и достаточно сильный вратарь не позволили забить. Положение относительно других команд это, как не странно, не ухудшило, и теперь за 9 туров до конца моя команда идёт +10 ко второму месту и всё так же +14 к третьему. Солидное превосходство, осталось только не растерять его, всё же 12-я строчка по Vs всё ещё может обернуться боком.
Kondor2015 отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 13 июн 2022, 13:37
За прошедшую неделю:

6 очков из 9 (ближайший преследователь супернул мою команду в 22 туре, но следом продул, так что отрыв в 10 очков в итоге сохраняется). Остаётся выиграть в 3-х матчах из 6-ти, чтобы обеспечить трофей D2, либо хотя бы в 2-х для возвращения в D1.

Ещё 16 баллов в копилку (14 с матчей чемпионата, 1 с товарищеского, 1 с игр сборных). До заветной цели осталось 31. За две недели будет сложно собрать, но,может быть, с тов за период КТ получится взять, т.к. вряд ли пойду в КТ играть.

Кстати, по общему балансу плюсов-минусов Дженнингс Юнайтед поднялась уже на 65 место в лиге.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 19 июн 2022, 22:19
Ещё одна неделя, предпоследняя для чемпионата, и:

9 очков из 9, и по итогам 27-го тура Дженнингс Юнайтед официально оформляет трофей D2. За 3 тура до финиша отрыв от 2-го места составляет 10 очков, что невозможно нивелировать. Возвращение в вышку после прошлосезонного вылета неожиданно оказалось стремительным. Отличная работа, скажу я команде :hello:

По баллам силы тоже неплохо, +14 (все с чемпионата). Осталось 17. Многовато, но, может быть, получится. По общему набору баллов 42-е место во всей лиге, а в Антигуа и близко никого рядом нет, к сожалению :(

Записался в КТ. Ещё не факт, что с таким стрёмным призовым фондом он состоится, но суть даже не в этом, а в том, что в итоге получится с развитием. Группа естественно на красных значениях формы будет играться, а в плей-офф уже получше. Проверим, есть ли резон играть КТ в нынешних условиях да под мои общесезонные стратегии :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 02 июл 2022, 23:09
Отчёт за остаток сезона:

В последних трёх турах удалось устроить три разгрома с общим счётом 10:0, набрав тем самым в общем 82 очка и оторвавшись на 13 от второго места, и набрать 17 баллов в молодую основу, чего ровно хватило, чтобы закрыть намеченную после 10 тура цель на +100 силы в молодую основу.

Далее тоже интересно. КТ вот с таким составом
 Скрытый текст
Изображение
удалось даже выиграть, а ведь с красной формой на групповом этапе изначально стоял вопрос о простом плюсовом балансе баллов :-) Поэтому бонусом в молодую основу помимо +4 балла с товарищеских ещё капнуло +24. Шикарно.

Ну, и самая гордость этого сезона: общий баланс баллов
перевалил за 200, а именно +203, что позволило моей команде войти в 16 тех счастливчиков, кому покорилась "гроссмейстерская" отметка в +200. Неплохой результат для не самой ПРСной команды, да ещё и из D2 :-) Теперь осталось адаптироваться и закрепиться в D1, и тогда можно будет говорить о сроках выполнения главной задачи команды - чемпионство.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение hamer 03 июл 2022, 21:06
Отличный сезон :super: Если удастся провести ещё парочку таких же, то и не будет заметно, что команда строилась из 18-леток. Спецух бы этим ребятам, тогда дела ещё лучше пойдут.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 04 июл 2022, 08:46
Спецух негде взять, да и ребята так себе со своей травматичностью, так что уже доигрываю как есть :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение hamer 04 июл 2022, 11:10
На данный момент не замечал, чтобы травматичность сильно сказывалась. Возможно в дальнейшем будет хуже.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 16 июл 2022, 13:50
Предсезонка прошла великолепно: Дженнингс Юнайтед стала победителем D25 Кубка межсезонья 62 сезона!
{wdance} :dance: {wdance} (ссылка).

Не самый крутой трофей, но всё равно приятный. Самое главное, что команда играет. Но это против равных соперников. Вот в чемпионате все будут сильнее или сильно сильнее. Но даже вылететь не особо страшно, т.к. после ухода последних двух ветеранов сила всё равно упадёт где-то до текущего уровня (а может и немного больше), а это уровень нижней половины D2, то есть комфортно расти можно будет и там тоже :roll:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Дженнингс Юнайтед: восемнадцатилетки тоже люди?
Сообщение nuclear launch detected 01 окт 2022, 12:43
Давненько меня не слышно было. Трофеев за это время раздобыть не удалось, но обо всём по порядку :-)

Чемпионат-62
Мои опасения не подтвердились. Последний рейтинг Vs в дивизионе не оказался помехой, и даже получилось финишировать в первой половине таблицы, на 8-м месте! Это означает, что следующий сезон Дженнингс Юнайтед проведёт так же в элите, да и вряд ли уже вылетит в ближайшем будущем.

Кубок страны-62
Хорошо удалось выступить в кубке страны, команда дошла аж до финала, на который уже ресурсов не оставалось, к сожалению (да и вряд ли бы помогли :-) ). Интересно, что все три супера были потрачены в этом турнире, при этом самый первый уже в матче 1/16 против команды из D2 :shock: (где это видано, чтобы будущий финалист суперил команду рангом ниже на первой же стадии?).

Остальные события сезона-62
Помимо хороших выступлений, было ещё пара значимых событий: ушли на пенсию два последних ветерана, завершив таким образом этап перестройки, и теперь команда будет играть без них (пока существующий состав не состарится естественным путём). С собой они забрали 32 спецухи (оставив 2 напоследок) и более 150 рейтинга Vs, но всё равно нынешний уровень силы выше, чем был сезон назад, во многом благодаря хорошему набору баллов с игры, по которому команда заняла 5 место во всей лиге, не добрав лишь 1 плюсик до значения разницы +200. Обидно :(

Начало сезона-63
Пока что прошла лишь половина КМ, в котором Дженнингс Юнайтед на данный момент занимает 8 строчку в D22 (не рассчитал силы и глупо проиграл автосоставу во втором туре, словив сразу 3 минуса :( ). Но главное не это, а что у команды на начало сезона было скоплено примерно 115М, которые тратить было особо некуда (тренировки силы игрокам проводить не нужно, т.к. они свободно ушли за лимит тренировок в ТЦ, а на спецвозможности много не нужно). Поэтому было принято волевое решение взять с трансфера игрока примерно той же кондиции, что и основной состав, но со спецухами, поэтому прошёл вот такой вот трансфер, который добавит спецух основному составу. На трансфер уходит Дани Нур Икмал. Посмотрим, как проведёт сезон команда с заменой в составе и без ветеранов :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда