Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrI 23 янв 2012, 18:07
Виталик, он же извинился...Зачем?

Добавлено спустя 59 секунд:
Naxicevanec писал(а):извиняюсь за ето слово.
просто без настроения был.
SORRY :(
PetrI
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 23 янв 2012, 19:21
ребят-а может всё таки играть будем а не интриги плести и разборки устраивать........ну её нафиг давайте жить дружно!а всё левое-в игнор!
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение PetrI 23 янв 2012, 20:43
tigr1310 писал(а):ребят-а может всё таки играть будем а не интриги плести и разборки устраивать........ну её нафиг давайте жить дружно!а всё левое-в игнор!

Женя, да мы только за! Вот только давайте научимся уважать друг друга!!! И в корне пресечем грубость и хамство внутри федерации, одного вроде вытурили общими усилиями и не хочется чтоб появился еще кто-то подобный! Если человек пришел в федерацию и сразу начинает называть людей кто тут играет не первый и не второй сезон *вырезано*" - это надо пресекать на корню! Кто-то не согласен? 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 янв 2012, 23:49 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Зачем цитируете ,то что попадает под нарушение правил? ЖК. С Уважением.
PetrI
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение tigr1310 23 янв 2012, 21:05
Петь-если честно то говорить -не особо то и вытурили...........он сам спалился на грубости-а до этого вёл наглый,хамский но тем не менее настолько грамотный диалог который даже под нарушение правил не попадал....

просто надо игнорить хамство.........мы ж не сможем всей федерацией выезджать к хамам и учить жизни-то бишь бить по роже так,чтоб потом неповадно было вообще никого оскорблять,хотя с ними только так и нужно.давно же замечено что в инете даже самый мелкий чмо старается быть королём
tigr1310
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Winni 23 янв 2012, 23:51
tigr1310 писал(а):Петь-если честно то говорить -не особо то и вытурили...........он сам спалился на грубости-а до этого вёл наглый,хамский но тем не менее настолько грамотный диалог который даже под нарушение правил не попадал....

просто надо игнорить хамство.........мы ж не сможем всей федерацией выезджать к хамам и учить жизни-то бишь бить по роже так,чтоб потом неповадно было вообще никого оскорблять,хотя с ними только так и нужно.давно же замечено что в инете даже самый мелкий чмо старается быть королём

Вот с этим согласен от и до. И что интересно все эти ребята оперируют одинаковыми фразами и оборотами.... Как будто клоны. (а вообще то просто клоуны, которым инет дал безопасную возможность хамить практически в лицо...) Но честно сказать мне таких людей больше жаль, чем неприятно читать (хотя это то же). Как же им тяжело в жизни если столько негатива они выплёскивают сюда.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 587
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение NiKiToSehR 23 янв 2012, 23:54
Коллеги, просьба закончить бессмысленный разговор, хотите повыяснять, кто кого кем и почемуназвал, а кому куда идти, и откуда он родом,то всё в личном общение. С уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение SOUS 24 янв 2012, 01:26
Такой ФФ скорее всего больше нет во ВСОЛе... Доносы, доносы
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Naxicevanec 24 янв 2012, 01:51
я тоже так понял,доносить тут модно
Naxicevanec
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 24 янв 2012, 16:45
Еще 1 матч на автососе и возможно нас покинет наш горячелюбимый товарищ аутсайдер Д2))
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 24 янв 2012, 19:42
Santos писал(а):Еще 1 матч на автососе и возможно нас покинет наш горячелюбимый товарищ аутсайдер Д2))
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
А чем он тебе так насолил?
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 24 янв 2012, 23:32
Чубайс писал(а):
Santos писал(а):Еще 1 матч на автососе и возможно нас покинет наш горячелюбимый товарищ аутсайдер Д2))
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
А чем он тебе так насолил?
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=101603
я о нем)
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Axel 25 янв 2012, 11:55
Santos писал(а):Еще 1 матч на автососе и возможно нас покинет наш горячелюбимый товарищ аутсайдер Д2))
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

верим :D :D :D , надеемся
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 27 янв 2012, 16:20
жесть, все комады уже ушли у него, а наш Рокерчегототам все еще не забрали...и даже не кандидат в свободные...
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Чубайс 27 янв 2012, 18:09
Santos писал(а):жесть, все комады уже ушли у него, а наш Рокерчегототам все еще не забрали...и даже не кандидат в свободные...
Это подстава :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16601
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение CHEATER 27 янв 2012, 19:40
Ого какие тут разборы полетов а я все пропустил))))на счет моей игры - это мое право играть мне не играть ставить супер не ставить!!!в данном чемпе я не ставлю каких то определенных целей, а играю в свое удовольствие, и если иногда пытаюсь застать соперника в росплох то на то и игра эта!!!когда достигну уровня элитных команд - тогда и буду играть на результат!!!
CHEATER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда