Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrI 11 мар 2009, 18:25
На долго это интересно? А вообще второй тур возможен и при каких условиях? :rot:
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение PetrI 14 мар 2009, 12:15
Итак президента выбрали...пост, как я понял, он принял, хотелось бы услышать каковы будут первые шаги, чем мы можем помочь в его начинаниях! Вообщем хотелось бы увидеть программу и пути и способы ее воплощения!!! :wise:
PetrI
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Starling 18 мар 2009, 22:07
Давай бор, давай Д4! Ураааа)))))
Starling
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Ce6a 22 янв 2010, 20:13
Подал заявку на пост президента.Готов ответить на все ваши вопросы :beer:
Ce6a
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение CHEATER 22 янв 2010, 20:21
Буду конкурентом - ну что теледебаты делаем))))))
CHEATER
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Freeks 22 янв 2010, 23:38
Вопросы... конкурсы, фонд... общение
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Выборы
Сообщение steel_eyed 23 янв 2010, 08:11
сняли конечно зачётно, таких как аверс ещё поискать надо, открывает сш, на следующий день пишет почему не заполнены, должны уже были быть закрыты (когда никто вообще не знал что они открыты), потом опять же чётких сроков не выставляют и что-то требуют, особенно мне понравилось - "пишите в связь с Советом Лиги когда сможете закрыть, только не помню где её найти эту связь, ищите сами"))))
как будто президенты должны целыми сутками только во всоле сидеть

Добавлено спустя 6 часов 22 минуты 10 секунд:
ох и не простой выбор, кандидаты то достойные, вот только CHEATER навевает опасения постоянными знаками восклицания и "Я СМОГУ", "я человек слова - ВАМ РЕШАТЬ!!! звучит не очень, особенно в сочетании с ником))) обычно люди слова так об этом не орут и не доказывают что они таковыми являются)))
хотя возможно это только от переизбытка желания, что никак не назовёшь минусом)))
короче я хз кого выбирать, давайте убеждайте)))
что реально сделаете, что измените, что привнесёте? только конкретику пжлст :beer:
steel_eyed
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение Freeks 23 янв 2010, 15:35
А на мои вопросы ответов нет...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Выборы
Сообщение Ce6a 23 янв 2010, 16:57
Freeks писал(а):А на мои вопросы ответов нет...
Извини,после экзамена только пришел,поэтому прошу прощения за задержку.

Петр сказал,что он продолжит работу с ТТФ..а я ему помогу,если будет такая необходимость.Про фонд тоже пока конкретных слов сказать не могу.Основные заработки и отчисления будут от тренеров сборных..Я уже сказал,что отдам все,что заработаю..ситуацию с остальными не изучал,но думаю они тоже отчислят свои заработанные деньги.В первую очередь они пойдут на развитие юниоров.Планирую пока только 3 конкурса:
- Так называемый биатлон(будут начисляться баллы за набранные очки и полученные/потерянные балы в игре) - такой конкурс проводится в Финляндии и я думаю през не будет против,если я его позаимствую. Можно ознакомиться здесь viewtopic.php?f=1&t=112446&view=unread#unread
- Конкурс прогнозистов - будут делаться ставки на результат матчей,проводимых во ВСОЛЕ...а может и в реальной жизни - аналогичный проводится в Эквадоре. Можно ознакомиться здесь viewtopic.php?f=96&t=109553&view=unread#unread
- И самый пожалуй главный - конкурс молодых талантов,благодаря которому наша юниорская сборная имеет очень хорошую силу и может претендовать на самые высокие места.
Но один я это все не потяну..нужны будут помощники - добровольцы для помощи в подсчетах.
Ce6a
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение CHEATER 23 янв 2010, 18:27
биатлон отстой - никто не будет напрягаться!!!прогнозы - ну можно,но я бы сделал тотализатор, из выплатой денег после каждого тура!!!ну а на счет молодежи - здесь идей куча, если буду избран думаю скачать не придется!!!
CHEATER
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение bor 24 янв 2010, 16:46
похоже всё таки президентом будет господин blyznyk...ну посмотрим-посмотрим...надеюсь не круче Хруста будет :grin:
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Выборы
Сообщение vxx 25 янв 2010, 09:33
:? а может без президента ? :))))
vxx
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение CHEATER 25 янв 2010, 19:49
бор если ты не справлялся на посту президента - так это не значит что другие не будут справлятся!!!без обид!!!по крайней мере я имею шанс попробовать - а судить будешь потом!!!ок???
CHEATER
 
 
 

Re: Выборы
Сообщение bor 25 янв 2010, 21:10
blyznyk писал(а):бор если ты не справлялся на посту президента - так это не значит что другие не будут справлятся!!!без обид!!!по крайней мере я имею шанс попробовать - а судить будешь потом!!!ок???
это ты к чему сказал? :)я вроде не говорил что ты не справишься или у тебя нет шанса попробовать :))))я просто выразил надежду что к нам на форум не полезут всякие охотники до стёба и флуда :)))
а вообще удачи :)))надеюсь 3 месяца минимум ты продержишься :))))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Выборы
Сообщение Santos 20 окт 2010, 12:57
Алексей и сам хотел уйти, но получилось, что раньше. Думаю, нужно снова поднимать топик с выборами, дабы не захламлять другие топики.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда