Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 03 янв 2008, 01:11
Я подумаю:)
Мой совет: ведите как можно больше агитации! Менеджер в АиБ не активный, кто себя лучше разрекламирует, за того и проголосуют.
Okwell
 
 
 

Сообщение Starling 03 янв 2008, 13:17
Скажу так. Если бы это были выборы в сборную, то голосовал бы однозначно за vxx, потому как у Gabiks2 многовато автососов. но тут выборы в президенты...
Пожалуй, раз бывшый президент поддерживает vxx, то можно расчитывать на приемственность курса, т.е. еще на 8 команд ;)
так что мой голос за vxx.
Starling
 
 
 

Сообщение vxx 03 янв 2008, 15:21
Я ответственный , и я все зделаю от меня зависящее!!!
vxx
 
 
 

Сообщение yokohoma 03 янв 2008, 16:06
Я даже не знаю кого поддержывать... прийдет время посмотрим !
yokohoma
 
 
 

Сообщение vxx 03 янв 2008, 16:32
Gabiks2 писал(а):Какая программа у vxx? Я изложу свою.
1. Новости будут ежедневными и регулярными.
2.Будет назначен ряд конкурсов командам, менеджерам и игрокам.
3. Будут выдаватся призы за прокачки сборников.
4. Обзоры матчей чемпионата будут регулярными
5. Возможно, будет организован КТ для наших клубов.



В ответ на твою программу могу изложить свою:)
Насчет новостей: будут ежедневными и регулярными - новости будут посвящены тому что происходит в Антигуа и Барбуда, какие изменения происходят в командах, буду писать, но не все подряд, анализ проведеных игр!!!
Насчет сборников мое мнение таково: если народ захочет то можно начать тему о подготовке игроков сборных.Основная сборная у нас пока слабая,но молодёжку и юниорку можно и нужно развивать целенаправленно уже в этом сезоне!
Хотелось бы чтоб все менеджеры Антигуа и Барбуда были в этом заинтересованы, а не только президент!!!
Еще подумаю, что можно добавить и отпишусь.
Последний раз редактировалось vxx 03 янв 2008, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
vxx
 
 
 

Сообщение moduki 03 янв 2008, 17:48
Starling писал(а):Скажу так. Если бы это были выборы в сборную, то голосовал бы однозначно за vxx, потому как у Gabiks2 многовато автососов. но тут выборы в президенты...
Пожалуй, раз бывшый президент поддерживает vxx, то можно расчитывать на приемственность курса, т.е. еще на 8 команд ;)
так что мой голос за vxx.


у меня лишь один автосос. И я кстати, буду делать даже больше чем от меня зависит? И скажи честно, vxx, ты бы создал комм.турнир для наших клубов? Ты будешь обьявлять конкурсы? Я, между прочим, когда играл в другой стране, не был презом, а делал даже больше чем през! Я очень уважаю всех наших менеджеров, но мое право- рекламироваться. Как, кстати, и каждого.

Я добави в мою программы следующие пункты.
1.Буду много общаться с менеджерами моей страны по решению региональных вопросов. Хочеться и важно, чтобы каждый менеджер был доволен своим положением и не дезертировал.
2.Любой менеджер страны, имеющий разные вопросы, может обращаться ко мне, и он получт оптимальный и понятный ответ не позже, чем через 1-3 часа.
3. В любой момент готов пополнить нашу страну еще новыми клубами.
И повторяю, я буду со строжайшей ответственностьб относиться к своей должности. Буду делать все, что от меня зависит
________________
ДеВс :)
moduki
 
 
 

Сообщение vxx 03 янв 2008, 19:48
Gabiks2 писал(а):
Starling писал(а):Скажу так. Если бы это были выборы в сборную, то голосовал бы однозначно за vxx, потому как у Gabiks2 многовато автососов. но тут выборы в президенты...
Пожалуй, раз бывшый президент поддерживает vxx, то можно расчитывать на приемственность курса, т.е. еще на 8 команд ;)
так что мой голос за vxx.

у меня лишь один автосос. И я кстати, буду делать даже больше чем от меня зависит? И скажи честно, vxx, ты бы создал комм.турнир для наших клубов? Ты будешь обьявлять конкурсы? Я, между прочим, когда играл в другой стране, не был презом, а делал даже больше чем през! Я очень уважаю всех наших менеджеров, но мое право- рекламироваться. Как, кстати, и каждого.

Я добави в мою программы следующие пункты.
1.Буду много общаться с менеджерами моей страны по решению региональных вопросов. Хочеться и важно, чтобы каждый менеджер был доволен своим положением и не дезертировал.
2.Любой менеджер страны, имеющий разные вопросы, может обращаться ко мне, и он получт оптимальный и понятный ответ не позже, чем через 1-3 часа.
3. В любой момент готов пополнить нашу страну еще новыми клубами.
И повторяю, я буду со строжайшей ответственностьб относиться к своей должности. Буду делать все, что от меня зависит
________________
ДеВс :)


Насчёт КТ для нашей федерации:если будет к концу сезона достаточный стадион для достойных призовых, то конечно же КТ будет организован!!!
Насчёт конкурсов:попробуем организовать Фонд Федерации и будем проводить конкурсы!!!
Насчёт новых 16 команд для 3Д:я немного знаком с экс-президентом федерации и знаю как тяжело ему дались 8 новых команд, поэтому не хочу быть голословным.
Будет свободное время - попробуем собрать!
vxx
 
 
 

Сообщение Starling 03 янв 2008, 19:57
Gabiks2 писал(а):
Starling писал(а):Скажу так. Если бы это были выборы в сборную, то голосовал бы однозначно за vxx, потому как у Gabiks2 многовато автососов. но тут выборы в президенты...
Пожалуй, раз бывшый президент поддерживает vxx, то можно расчитывать на приемственность курса, т.е. еще на 8 команд ;)
так что мой голос за vxx.

у меня лишь один автосос. И я кстати, буду делать даже больше чем от меня зависит? И скажи честно, vxx, ты бы создал комм.турнир для наших клубов? Ты будешь обьявлять конкурсы? Я, между прочим, когда играл в другой стране, не был презом, а делал даже больше чем през! Я очень уважаю всех наших менеджеров, но мое право- рекламироваться. Как, кстати, и каждого.

Я добави в мою программы следующие пункты.
1.Буду много общаться с менеджерами моей страны по решению региональных вопросов. Хочеться и важно, чтобы каждый менеджер был доволен своим положением и не дезертировал.
2.Любой менеджер страны, имеющий разные вопросы, может обращаться ко мне, и он получт оптимальный и понятный ответ не позже, чем через 1-3 часа.
3. В любой момент готов пополнить нашу страну еще новыми клубами.
И повторяю, я буду со строжайшей ответственностьб относиться к своей должности. Буду делать все, что от меня зависит
________________
ДеВс :)
Ну зачем говорить неправду? :) у тебя в статистике прямо написано 14 автососов из 44 игр. конкурсы организовывайте, товарищи. с удрвольствием поучаствую.
Starling
 
 
 

Сообщение moduki 03 янв 2008, 21:51
Насчет автососов- это я ошибся, простите, но ведь это не влияет на выборы президента федерации. К тому же, возможно, вы не хотите избирать меня, так как я не из Ульяновска, как большинство здешних менеджеров, а из Сочи?
________________
ДеВс
moduki
 
 
 

Сообщение Okwell 04 янв 2008, 01:06
А я бы с удовольствием Сантоса поддержал, он хотя бы обзоры пишет.
Okwell
 
 
 

Сообщение Santos 04 янв 2008, 05:37
spasibo za doverie, no ja poka do 8.01 i programu izlozhyt' ne uspel by... poka s telefona zahozhu.
Santos
 
 
 

Сообщение moduki 04 янв 2008, 14:32
Кстати, я бы писал обзор за каждый тур!
____________________
ДеВс
moduki
 
 
 

Сообщение Starling 04 янв 2008, 16:56
А если не станешь презом, то не будешь писать?
Starling
 
 
 

Сообщение moduki 04 янв 2008, 17:24
Писал бы все равно! К тому же у меня в планах создать официальный сайт нашей федерации в Интернете. Я могу и готов много сделать для нашего развития. Да, автососы были моей главной слабостью, но я стараюсь и буду стараться от них полностью избавиться!
____________________
ДеВс
moduki
 
 
 

Сообщение Goosev 04 янв 2008, 22:32
Привет всем. Ребята озвучьте именно двух кандидатов. А то я уже запутался перечитывать все .
Goosev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда