Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 12 июн 2007, 18:13
Опять нас ожидают утомительные выборы президента! Ребята давайте подходить к президенству с должным вниманием! Чтоб мы не выбырали президента через каждый месяц! Хочется постоянства!
lexa001
 
 
 

Сообщение Alibabaevich 12 июн 2007, 18:16
А где ж его взять это постоянство...
Alibabaevich
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 12 июн 2007, 23:15
Я опять собираюсь подавать заявку на пост президента нашей страны..Сейчас сдал сессию, времени свободного очень много и если выйграю, то при вашей поддержке задержусь надолго...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение lexa001 13 июн 2007, 07:23
А кто нибудь еще собирается подавать на президенство кроме SpeeRRo? А что будет когда начнется учеба? И что ты можешь обещать будучи президентом?
lexa001
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 13 июн 2007, 08:49
Я, конечно, понимаю, что до следующей сессии SpeeRRo будет уделять много времени, но что будет во время сессии???
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение lexa001 13 июн 2007, 09:45
А чем ты лучше его? :) А то мне кажется будто у тебя прям времени свободного до черта! чтоб заниматся федерацией! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 13 июн 2007, 10:01
Скажем так - время свободное есть в достаточном количестве. Уже отучился свое... А на работе время всегда выкроить смогу)))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение lexa001 13 июн 2007, 11:28
Дмитрий SDVig писал(а):Скажем так - время свободное есть в достаточном количестве. Уже отучился свое... А на работе время всегда выкроить смогу)))



А ты точно уверен что справися с этой ролью!!! а то все на думают что смогут а получается как всегда! мож будем без презика!!! а! пусть совет лиги рулит! оригинально будет! хоть чем то выделимся! :D
lexa001
 
 
 

Сообщение Alibabaevich 13 июн 2007, 18:42
Президент федерации нужен в любом случае,а вот по поводу свободного времени...даже если и возникнуть проблемы то можно же назначить и ЗАМа временно...
Alibabaevich
 
 
 

Сообщение Fable 13 июн 2007, 18:49
lexa001 писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Скажем так - время свободное есть в достаточном количестве. Уже отучился свое... А на работе время всегда выкроить смогу)))


А ты точно уверен что справися с этой ролью!!! а то все на думают что смогут а получается как всегда! мож будем без презика!!! а! пусть совет лиги рулит! оригинально будет! хоть чем то выделимся! :D


Слушай а это реальная мысль! Если устроить такую Массовую забастовку и все президенты откажуться от своих постов требуя увеличения полномочий, тогда возможно сам Акар призадумаеться!! Иначе до него никак не достучаться
Fable
 
 
 

Сообщение SpeeRRo 13 июн 2007, 21:12
Дмитрий SDVig писал(а):Я, конечно, понимаю, что до следующей сессии SpeeRRo будет уделять много времени, но что будет во время сессии???

Сессия будет один месяц, у нас пол лиги студентов президенты и ничего, как то справляются..чем я хуже их=)
А что будет когда начнется учеба? И что ты можешь обещать будучи президентом?


Все останется так же, неужели вы считаете, что студенты тока и делают что учатся и сдают экзамы?? :D Времени будет уделяться достаточно...

а что обещать...ну во-первых нада навести порядок с менеджерами, чтобы командами управляли всерьез и надолго...для этого будет вестись статистика по автосоставам в федерации (аналогичная ведется мной в Зимбабве и при нормальном расписании, когда оно не двигается) автосоставов меньше, и контингент менеджеров более или менее устоялся...

Нада следить за тем, чтобы в нашей федерации не было странных сделок, ведь у нас много новичков и нельзя допустить, чтобы нечестные менеджеры обогощались за счет наших команд...

Ну и пытаться выращивать нашу молодежь, ведь именно с ней должны быть связаны наши основные надежды,ведь игроки в возрасте у нас слабые, так что очень важно выращивать хороших молодых игроков...
SpeeRRo
 
 
 

Сообщение lexa001 14 июн 2007, 01:59
Fable писал(а):
lexa001 писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Скажем так - время свободное есть в достаточном количестве. Уже отучился свое... А на работе время всегда выкроить смогу)))


А ты точно уверен что справися с этой ролью!!! а то все на думают что смогут а получается как всегда! мож будем без презика!!! а! пусть совет лиги рулит! оригинально будет! хоть чем то выделимся! :D

Слушай а это реальная мысль! Если устроить такую Массовую забастовку и все президенты откажуться от своих постов требуя увеличения полномочий, тогда возможно сам Акар призадумаеться!! Иначе до него никак не достучаться


Точно даешь Массовую забостовку!!! :) будет у нас анархия!!! :D
lexa001
 
 
 

Сообщение lexa001 14 июн 2007, 02:01
SpeeRRo писал(а):
Дмитрий SDVig писал(а):Я, конечно, понимаю, что до следующей сессии SpeeRRo будет уделять много времени, но что будет во время сессии???

Сессия будет один месяц, у нас пол лиги студентов президенты и ничего, как то справляются..чем я хуже их=)
А что будет когда начнется учеба? И что ты можешь обещать будучи президентом?

Все останется так же, неужели вы считаете, что студенты тока и делают что учатся и сдают экзамы?? :D Времени будет уделяться достаточно...

а что обещать...ну во-первых нада навести порядок с менеджерами, чтобы командами управляли всерьез и надолго...для этого будет вестись статистика по автосоставам в федерации (аналогичная ведется мной в Зимбабве и при нормальном расписании, когда оно не двигается) автосоставов меньше, и контингент менеджеров более или менее устоялся...

Нада следить за тем, чтобы в нашей федерации не было странных сделок, ведь у нас много новичков и нельзя допустить, чтобы нечестные менеджеры обогощались за счет наших команд...

Ну и пытаться выращивать нашу молодежь, ведь именно с ней должны быть связаны наши основные надежды,ведь игроки в возрасте у нас слабые, так что очень важно выращивать хороших молодых игроков...



Вау! вот ето да! Тока помоему ето я уже где то слышал!? У меня дежавю! :mg:
lexa001
 
 
 

Сообщение bor 15 июн 2007, 00:09
Решил баллотироваться на пост президента,парни!
Тобишь второй кандидат это я:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 559
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Сообщение lexa001 15 июн 2007, 08:10
bor писал(а):Решил баллотироваться на пост президента,парни!
Тобишь второй кандидат это я:)


Оболдеть!!! И кто ж из вас двоих достойней? :shock:
lexa001
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда