Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Starling 22 янв 2008, 17:01
Габикс, поверь, тебя не за что любить или ненавидеть, всем по барабану. Ты пока никому не навредил, да и пользы особой небыло.
Работай и все будет отлично! Время у тебя достаточно.
Так что не унывай и паранойей не страдай.
Starling
 
 
 

Сообщение bor 22 янв 2008, 17:07
Gabiks2 писал(а):
Santos писал(а):почему из-за тебя?

Да потому что мне никто не доверяет. Например, бор меня ненавидит, сразу видно. Прости, бор, может, я ошибаюсь. Если хотите, я уйду, т.к., зачем быть президентом, если меня неподдерживает никакой менеджер.

Да какая ненависть???
Не смеши людей!
Делай свою работу:-)
Устраивай конкурсы,пиши обзоры и новости:-)
Только не надо флуда и захламления форума:-)
Пы.Сы.Я вроде тебе даже помогаю:-)
Обращайся в личку если есть вопросы по президенству:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение moduki 22 янв 2008, 17:19
спасибо, друзья. Простите если нахамил. :)
moduki
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 22 янв 2008, 18:41
Gabiks2 писал(а):
Santos писал(а):почему из-за тебя?

Да потому что мне никто не доверяет. Например, бор меня ненавидит, сразу видно. Прости, бор, может, я ошибаюсь. Если хотите, я уйду, т.к., зачем быть президентом, если меня неподдерживает никакой менеджер.

Доверие тебе и так оказали когда выбрали тебя президентом вопрос оправдаешь ты его или нет. Ты активеен это плюс. Правда создается впечатление что во многом ты еще разбираешься плохо это минус но это приходит с опытом. Активность тоже должна быть с умом сейчас на форуме действительно много флуда или тем которые можно былоб обьединить в одну такие как цена на билеты создал тему и бросай перед каждым туром в нее цены если нужно и т.д а итоги работы будем подвуодить в конце сезона если конечно недопекешь всех раньше)))
Если какие вопросы есть ко мне или нужен гдето совет можешь писать мне в личку чем как говорится смогу тем помогу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Santos 18 фев 2008, 12:00
Вот собственно один из топиков.
Плавно вливаемся в разговор. Как вам старт чемпионата? Я начал с двух ничьих и поражения, старт ужасный, я ожидал лучшего... хотя у меня постоянно так, со всеми командами. Индонезийская команда к примеру в прошлом чемпионате в Д2 начинала стартовые туры также неудачно и после стартовых туров болталась на предпоследнем месте, а потом за тур до конца чемпионата заняла первое место... Так что всем кто неудачно стартовал - не расстраивайтесь, все еще впереди!
У нас осталось 2 команды не теряющие очки: Инглиш Харбор" и "Вест Хэм Пойнт". И если для Вест-Хема это привычное место как и в прошлом чемпионате, то для финишировавшего в прошлом чемпионате на 8-м месте Инглыш Харбора - это уже большой шаг вперед!
Santos
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение bor 19 фев 2008, 09:24
Вот блин неудача....
Первое участие в КОНКАКАФ и сразу попадалово на мексиканского монстра с силой за 1000:(
Либерте же достался вполне проходимый соперник из Коста Рики...
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Santos 19 фев 2008, 11:58
bor писал(а):Вот блин неудача....
Первое участие в КОНКАКАФ и сразу попадалово на мексиканского монстра с силой за 1000:(
Либерте же достался вполне проходимый соперник из Коста Рики...
Проходимый то проходимый, но вот в прекрасной форме и совсем не уставший, а если бы Вест Хем с Либертой не устроили рубилово в чемпионате в последнем туре, то и на КОНКАКАФ больше сил хватило бы...
Santos
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение bor 19 фев 2008, 12:09
Да я и не рубился почти что:)
Так чуть-чуть:)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 566
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Vicking 19 фев 2008, 14:36
Инглиш Харбор и в прошлом сезоне долгое время был возле лидеров) но все же не хватило команде силенок на длинной дистанции. Посмотрим как в этом сезоне будет. Бороться будем - это точно) А Вэст Хэм как раз если мне не изменяет память сначала не очень сильно стартовал в том сезоне, но потом уверенно брал свои очки и победил.
Vicking
 
 
 

Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Santos 19 фев 2008, 14:57
Vicking писал(а):Инглиш Харбор и в прошлом сезоне долгое время был возле лидеров) но все же не хватило команде силенок на длинной дистанции. Посмотрим как в этом сезоне будет. Бороться будем - это точно) А Вэст Хэм как раз если мне не изменяет память сначала не очень сильно стартовал в том сезоне, но потом уверенно брал свои очки и победил.
В 10-м сезоне Голден Гроув долгое время лидировал... но не дотянул лидерство до конца...
Santos
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Santos 26 фев 2008, 16:48
Затих форум. Снова погрузился в спячку.
Написал обзор к 7-му туру. Прошу покритиковать, пытался писать в юмористическом стиле, поэтому сразу же хочу извиниться если вдруг кого обидел.
Santos
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Starling 26 фев 2008, 17:02
Обзор отличный.
Надо было Либерту пнуть посильнее :)
А мои олухи не по воробьям били! Они по мячу, но мячик круглый, и поэтому все время не туда летел! Это происки конкутентов! Точно-точно вам говорю!
Starling
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Santos 26 фев 2008, 17:27
Да и так уже много оговорено о Либерте. Хотя у меня есть подозрение что Angélique Bovary она же Кобра)))) просто не читает наш форум... а обзоры наверное тоже не читает...ибо уже бы высказалась.
Santos
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Vicking 27 фев 2008, 01:41
падаю, падаю, падаю..ааааааааааааааааааааааааааааааааааа:)
Vicking
 
 
 

Re: Антигуа и Барбуда ДИВИЗИОН 1
Сообщение Santos 14 мар 2008, 22:19
А как я упал... Сегодня за 2 минуты до он-лайна успел нажать кнопочку автосостав...и вот 0-0...
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда