Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santos 11 фев 2008, 15:00
Да простит меня товарищь Мажетон и скопировавший его труды Меломан за наглое копирование вопросов, но думаю будет интересно всем ознакомиться что сами менеджеры думают о себе и своих соперниках.

Вопросы следующие:

1) Моя команда - это...
2) Главный недостаток команды - ...
3) Ее главный плюс - ...
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - ..., потому что он...
5) В этом сезоне я должен занять ... место, в кубке... сила состава, которая сейчас ... .должна вырасти до... чтобы в следующем сезоне я боролся за ... места
6) Мои главные конкуренты это ... потому что ...
7) Чтобы обыграть их нужно ...
Мою команду стоит бояться потому что ...
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...
Santos
 
 
 

Сообщение Okwell 11 фев 2008, 16:55
1) Моя команда - это Юнайтед Бразерс (Кодрингтон), Д1 Антигуа и Барбуда
2) Главный недостаток команды - небольшое количество спецух
3) Ее главный плюс - стадион, хотя есть куда расти
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Шейн Брамбл потому что он в 31 год при силе 34 имеет спецуху Л...спасибо новым правилам и невнимательному мне, не сообщившему вовремя в ТП:)
5) В этом сезоне я должен занять 6 место, в кубке наверное поставлю дубль сила состава, которая сейчас 561 должна вырасти до 590 чтобы в следующем сезоне я боролся за 4 места
6) Мои главные конкуренты это все потому что никого нельзя недооценивать.
7) Чтобы обыграть их нужно думать головой
Мою команду стоит бояться потому что она не так проста как кажется)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: честной игры и как можно больше побед.
Okwell
 
 
 

Сообщение Santos 11 фев 2008, 17:06
1) Моя команда - это... Дженнингс Гренадс.
2) Главный недостаток команды - ... слишком длинное название
3) Ее главный плюс - ... это безусловно менеджер команды))))))))))))))
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - он слишком малоизвестный чтобы произносить его имя в слух..., потому что он... единственный темнокожий в команде.
5) В этом сезоне я должен занять высокое место, в кубке доползти до финала, сила состава, которая сейчас 588... .должна вырасти до...той цифры до какой она вырасти, чтобы в следующем сезоне я боролся за более высокие места
6) Мои главные конкуренты это команды Д1... потому что ... с ними нужно сыграть 30 матчей.
7) Чтобы обыграть их нужно ... 30 суперов
8)Мою команду стоит бояться потому что ... в лиге мы занимаем 4720 место
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: ...растите молодежь! И будем нам счастье))))
Santos
 
 
 

Сообщение Starling 11 фев 2008, 20:36
1) Моя команда это Голден Гроу, Д1 Антигуа и Барбуда.
2) Главный недостаток команды - Слабый дубль
3) Ее главный плюс - Идеальная сбалансированность
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - молодой в этом сезоне, потому что он... Ну увидите короче.
5) В этом сезоне я должен занять невысокое место, в кубке где нить полуфинал сила состава, которая сейчас 616 .должна вырасти до 617 чтобы в следующем сезоне я боролся за высокие места
6) Мои главные конкуренты это все, полюбому все, потому что слабых у нас нет
7) Чтобы обыграть их нужно 11-Л4
8 ) Мою команду стоит бояться потому что именно Вас то я и суперну!
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удачи и поменьше причуд гены.
Starling
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение yokohoma 20 фев 2008, 21:55
1) Моя команда - это Пэрис (Пэрис, Антигуа и Барбуда) Антигуа и Барбуда, D1
2) Главный недостаток команды - не увереность в своих силах
3) Ее главный плюс - преспективная моледёж
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Хуан Агирре , потому что он в свое время поиграет во всех сборных АиБ
5) В этом сезоне я должен занять призовое место, в кубке дойти до полуфинала. Сила состава, которая сейчас 640 .должна вырасти до 680 чтобы в следующем сезоне я боролся за призовые места
6) Мои главные конкуренты это команды Д1 потому что мне с ними играть
7) Чтобы обыграть их нужно всегда быть на пике формы(125%)
Мою команду стоит бояться потому что я силлён и неприсказуем
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: что бы у вас не било таких матчей как у меня в 4-ом туре!
yokohoma
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение bor 20 фев 2008, 22:12
1) Моя команда - это Вест Хэм Пойнт (Джонсонс-Пойнт, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - недостаточное по моему мнению количество спецух...
3) Ее главный плюс - сильный менеджер во главе команды:)
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Сэнди О`Коннор, потому что он будет падать в вашей штрафной при каждом удобном случае:)
5) В этом сезоне я должен занять первое место, в кубке тоже первое, сила состава, которая сейчас 647, должна вырасти до 680 минимум, чтобы в следующем сезоне я боролся только за первое место:)))
6) Мои главные конкуренты это кто? потому что я их пока не вижу:)
7) Чтобы обыграть их нужно выставить для начала хотя бы состав:)
Мою команду стоит бояться потому что я чемпион прошлого сезона и лидер по итогам 4-х туров этого:)
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: не надейтесь на удачу в матчах со мной,она вам не поможет!А если серьёзно, то только всего хорошего:)побольше ярких и красивых побед, что в итоге и приведёт к высокому месту в чемпе и кубке!
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 564
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение vxx 20 фев 2008, 23:09
1) Моя команда - это.Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - слабый второй дубль
3) Ее главный плюс - ... опытный менеджер скаждой игрой показывающий это!
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Алекс Лебрун LF/CF 23 60, потому что он.лучший в команде и страно что он не попал в молодежку..
5) В этом сезоне я должен занять .1-3 место, в кубке 515. сила состава, которая сейчас .515.. .должна вырасти до 550... чтобы в следующем сезоне я боролся за 1 места в 1 дивизионе
6) Мои главные конкуренты это . конкуренты. потому что супер есть супер и против него не попрешь :)
7) Чтобы обыграть их нужно .точный расчет и удача.
Мою команду стоит бояться потому что я неприсказуем.%).
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удачи в игре и не забывайте что это всего лишь игра :). и что вся жизнь игра а мы в ней все актеры ;).
vxx
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение vxx 20 окт 2008, 19:10
в 13-м сезоне
1) Моя команда - это.Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - мало спецух
3) Ее главный плюс - ... несомненносам менеджер :)
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Алекс Лебрун LF/CF 25 97 - У4 Д Ат Пд2 , потому что он.лучший в команде!!!
5) В этом сезоне я должен занять .1-5 место, в кубке как повезет. сила состава, которая сейчас .670.. .должна вырасти до 700... чтобы в следующем сезоне я боролся за первое место в 1 дивизионе
6) Мои главные конкуренты это . все соперники :) от которых можно ожидать чего угодно ;)
7) Чтобы обыграть их нужно .точный расчет и генадий ;).
Мою команду стоит бояться потому что я неприсказуем.%).
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удачи в игре и не забывайте что это всего лишь игра . и что вся жизнь игра а мы в ней все актеры .
продолжаем прогнозировать ;)
vxx
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение tigr1310 20 окт 2008, 20:16
1) Моя команда - это Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда)-д3!!!
2) Главный недостаток команды - ... кроме 1 чела слабая молодёжь с прошлого сезона
3) Ее главный плюс - ... этот 1 чел и менеджер(то есть я!!!)
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386173, потому что он ЗВЕЗДА!!!!!!!!
5) В этом сезоне я должен занять 1 место в д3, в кубке-15-16, сила состава которая сейчас 556 должна вырасти до 620 чтобы в следующем сезоне я боролся за 2-4 места в д2
6) Мои главные конкуренты это д3 потому что я хочу в д1
7) Чтобы обыграть их нужно ИГРАТЬ ХИТРЕЕ ЧЕМ ОНИ
Мою команду стоит бояться потому что ... ,,,просто стоит бояться!
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне:
1-конечно удачи!
2-всегда быть на связи*(перевод-отсутствие автососов)
3-интереса к игре и жизни
tigr1310
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение Ce6a 21 окт 2008, 01:21
1) Моя команда - это Олд-Роуд (Олд-Роуд, Антигуа и Барбуда) , Д1 Антигуа и Барбуда
2) Главный недостаток команды - многие позиции в дубле сильно ослаблены по сравнению с соперниками.
3) Ее главный плюс - моя первая команда в этой игре :)
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Тони Хэдид, потому что он перспективный юниор.
5) Тяжело что-то планировать...пока это останется в тайне)
6) Мои главные конкуренты это первые 5 мест в 12-м сезоне =D
7) Чтобы обыграть их нужно не гоняться за двумя зайцами - Чемпионат и Кубок))
8) Мою команду стоит бояться потому что у меня есть МакРей =)))
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: больше интересных игр и красивых побед :)
Ce6a
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение vxx 21 фев 2009, 08:29
vxx писал(а):в 13-м сезоне
1) Моя команда - это.Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - мало спецух
3) Ее главный плюс - ... несомненносам менеджер :)
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Алекс Лебрун LF/CF 25 97 - У4 Д Ат Пд2 , потому что он.лучший в команде!!!
5) В этом сезоне я должен занять .1-5 место, в кубке как повезет. сила состава, которая сейчас .670.. .должна вырасти до 700... чтобы в следующем сезоне я боролся за первое место в 1 дивизионе
6) Мои главные конкуренты это . все соперники :) от которых можно ожидать чего угодно ;)
7) Чтобы обыграть их нужно .точный расчет и генадий ;).
Мою команду стоит бояться потому что я неприсказуем.%).
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удачи в игре и не забывайте что это всего лишь игра . и что вся жизнь игра а мы в ней все актеры .
продолжаем прогнозировать ;)

Задача выполнена! молодцы :) :beer:
vxx
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение tigr1310 21 фев 2009, 19:36
tigr1310 писал(а):1) Моя команда - это Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда)-д3!!!
2) Главный недостаток команды - ... кроме 1 чела слабая молодёжь с прошлого сезона
3) Ее главный плюс - ... этот 1 чел и менеджер(то есть я!!!)
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=386173, потому что он ЗВЕЗДА!!!!!!!!
5) В этом сезоне я должен занять 1 место в д3, в кубке-15-16, сила состава которая сейчас 556 должна вырасти до 620 чтобы в следующем сезоне я боролся за 2-4 места в д2
6) Мои главные конкуренты это д3 потому что я хочу в д1
7) Чтобы обыграть их нужно ИГРАТЬ ХИТРЕЕ ЧЕМ ОНИ
Мою команду стоит бояться потому что ... ,,,просто стоит бояться!
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне:
1-конечно удачи!
2-всегда быть на связи*(перевод-отсутствие автососов)
3-интереса к игре и жизни

все задачи выполнены!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение Craig 16 мар 2009, 13:35
1) Моя команда - это Свэмп (Форт Джеймс, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - сила состава на сегодня
3) Ее главный плюс - только один - перерегистрация :)
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - пока что игрока такого нет, но скоро будет кто-нибудь :)
5) В этом сезоне я должен занять место в зоне переходных (!) т.к. чтобы достичь больших целей, нужно ставить высокие задачи на сезон, в кубке задач нет; сила состава, которая сейчас 428 .должна вырасти. Чтобы в следующем сезоне я боролся за выход во 2 дивизион.
6) Мои главные конкуренты это на данный момент все, кто выше меня :)
7) Чтобы обыграть их нужно иметь высокую силу состава, или хотя бы средненькую :)
Мою команду стоит бояться потому что Свэмп наконец-то в неё пришел хороший тренер
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: Удачи! :)
Craig
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение tigr1310 16 мар 2009, 20:54
Craig писал(а):1) Моя команда - это Свэмп (Форт Джеймс, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - сила состава на сегодня
3) Ее главный плюс - только один - перерегистрация :)
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - пока что игрока такого нет, но скоро будет кто-нибудь :)
5) В этом сезоне я должен занять место в зоне переходных (!) т.к. чтобы достичь больших целей, нужно ставить высокие задачи на сезон, в кубке задач нет; сила состава, которая сейчас 428 .должна вырасти. Чтобы в следующем сезоне я боролся за выход во 2 дивизион.
6) Мои главные конкуренты это на данный момент все, кто выше меня :)
7) Чтобы обыграть их нужно иметь высокую силу состава, или хотя бы средненькую :)
Мою команду стоит бояться потому что Свэмп наконец-то в неё пришел хороший тренер
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: Удачи! :)

Поздравляю команду Свэмп с приходом активного менеджера!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Опрос менеджеров Антигуа и Барбуда
Сообщение vxx 27 мар 2009, 15:40
в 14-м сезоне
1) Моя команда - это.Полис Клаб (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
2) Главный недостаток команды - минусит молодежь :(
3) Ее главный плюс - опытный менеджер с каждой игрой показывающий это!
4) Об этом моем игроке узнает вся АиБ - Алекс Лебрун LF/CF 26 114 У4 Д Ат2 Пд3 , потому что он Лидер Команды !!!
5) В этом сезоне я должен занять 1-5 место, в кубке кого то выиграть :). сила состава, которая сейчас 744 должна вырасти до 800 чтобы в следующем сезоне я боролся за первое место в 1 дивизионе.
6) Мои главные конкуренты это . все соперники :) которые становятся всё опытнее :)
7) Чтобы обыграть их нужно -выигрывать :).
8)Мою команду стоит бояться потому что они быстрые,сильные :grin: .
9) Всем своим друзьям и конкурентам по чемпионату мне бы хотелось сказать и пожелать в предстоящем сезоне: удачи в игре и не забывайте что это всего лишь игра . и что вся жизнь игра а мы в ней все актеры .
продолжаем прогнозировать ;)
vxx
 
 
 

След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда