Реформа сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dolina 17 фев 2016, 11:30
Уважаемые менеджеры здесь будем обсуждать Реформу наших сборных!!! :assist:

Первое с чем нам нужно определиться - это прокачка под солнце или дождь.
Второе - какой стиль. {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit} {komb}
Третье - кто на какую позицию будет качать игрока.

Игроки нам нужны в следующем сезоне 16- ти летки. В них нужно в качать четыре спецухи и так в последующих сезонах до полной прокачки.

Хочу предложить финансовое поощрение за полною прокачку игрока в спецухах (4) и как минимум 3-4 бала 1 500 000млн. {beer2} Эта сума в какой то мере перекрывает потраченные средства на прокачку.

Жду {tea} {coffee} еще какие то предложения,может у кого то есть :spanner: , а также тех кто сможет прокачивать игроков!!!
:bye:
Последний раз редактировалось Dolina 12 мар 2017, 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Dolina
 
 
 


Re: Реформа сборных!!!
Сообщение lbpth 17 фев 2016, 11:52
Идея великолепная, ведь вроде как появится шанс сменить спецухи в наших командах. Но есть несколько сложностей:
1) В нашей федерации мало команд, которые реально занимаются толковой прокачкой молодых игроков. Толковой прокачкой я называю вкачивание по 3-4 спецухи за сезон начиная с 16-летнего возраста.
2) Пока не ясно будущее реформы стилей.
3) низкая активность менеджеров.
У меня была мечта - собрать одностилевую команду аборигенов... Но она умерла из-за серьезной нехватки молодежи - ими мало кто занимается...
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Dolina 17 фев 2016, 12:25
Идея великолепная, ведь вроде как появится шанс сменить спецухи в наших командах. Но есть несколько сложностей:
1) В нашей федерации мало команд, которые реально занимаются толковой прокачкой молодых игроков. Толковой прокачкой я называю вкачивание по 3-4 спецухи за сезон начиная с 16-летнего возраста.
2) Пока не ясно будущее реформы стилей.
3) низкая активность менеджеров.

1) - я все таки надеюсь на то что найдется как минимум 11-13 менеджеров которые смогут прокачать по одному игроку!!!
2) - нам как раз это подходит, так как мы начнем все создавать со следующего сезона, думаю к тому времени уже более менее что то проясниться.
3) - я надеюсь на поднятия ее!!!
Dolina
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Antichitak 17 фев 2016, 14:02
Миклуха писал(а):Идея великолепная, ведь вроде как появится шанс сменить спецухи в наших командах. Но есть несколько сложностей:
1) В нашей федерации мало команд, которые реально занимаются толковой прокачкой молодых игроков. Толковой прокачкой я называю вкачивание по 3-4 спецухи за сезон начиная с 16-летнего возраста.
2) Пока не ясно будущее реформы стилей.
3) низкая активность менеджеров.
У меня была мечта - собрать одностилевую команду аборигенов... Но она умерла из-за серьезной нехватки молодежи - ими мало кто занимается...
Раньше стили рандомно выпадали а счас в команду приходит игрок с заведомо известным стилем да ещё и со спецухой.

Я качать смогу но под дождевую прокачку...
Antichitak
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 20:27
Откуда: Заставна, Украина
Рейтинг: 506
 
Ураган (Черниев, Украина)
Оланчано (Оланчо, Гондурас)
Навуа (Навуа, Фиджи)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение lbpth 17 фев 2016, 15:16
antichitak писал(а):
Миклуха писал(а):Идея великолепная, ведь вроде как появится шанс сменить спецухи в наших командах. Но есть несколько сложностей:
1) В нашей федерации мало команд, которые реально занимаются толковой прокачкой молодых игроков. Толковой прокачкой я называю вкачивание по 3-4 спецухи за сезон начиная с 16-летнего возраста.
2) Пока не ясно будущее реформы стилей.
3) низкая активность менеджеров.
У меня была мечта - собрать одностилевую команду аборигенов... Но она умерла из-за серьезной нехватки молодежи - ими мало кто занимается...
Раньше стили рандомно выпадали а счас в команду приходит игрок с заведомо известным стилем да ещё и со спецухой.

Я качать смогу но под дождевую прокачку...

Беда в том, что админы кривой реформой вынуждают переходить на солнце. Дождевые стили стали стратегически и тактически не эффективными... Сначала надо узнать, кто какой путь развития выбирает.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение goobon 17 фев 2016, 17:56
Привет. Сити Юнайтед готов прокачать 16 летку солнечного стиля на любую позицию!
goobon
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Yanchuk 17 фев 2016, 19:42
Привет :hello:
Ватукола сможет подготовить 16-ти летку солнечного стиля на любую позицию. Хорошая идея. Удачи нам!!!
Yanchuk
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение balik 19 фев 2016, 16:49
Налава полностью поддерживает идею президента! Готов к обсуждению по прокачки молодого игрока!
balik
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Bogach 19 фев 2016, 21:17
Привет!
Очень рад активности менеджеров по сборной. Реформа нужна однозначно и Эвертон тоже готов прокачать молодого игрока, правда на позицию СD...

Думаю, если Найтасири сменит направления в сторону солнца, то по моим данным, как минимум 7-8 молодых 16-летних аборигенов мы сможем максимально прокачать!
Аватара пользователя
Bogach
Опытный менеджер
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 18:01
Откуда: Сокыряны, Чернов. обл., Украина
Рейтинг: 464
 
Полесье (Житомир, Украина)
Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин)
Эвертон (Сува, Фиджи)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение karr 19 фев 2016, 21:54
Если смену стиля нормально запилят то Лаутока перейдет на солнце. А насчет прокачки - я и без поощрения федерации постоянно раскачиваю игроков уровня сборной. Вот только из-за дождевого стиля они в сборную и не проходят.

И еще надо все-таки определится какой именно солнечный стиль качать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 467
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Cherep 20 фев 2016, 18:15
привет. фудтаун тоже готов вырастить 16-ти летку солнце на любую позицию.
Cherep
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Buryk 20 фев 2016, 20:44
Наконец то появился президент который обратил внимание на сборную и попробовал сделать реальные шаги по ее развитию! Когда-то надо начинать. Команда "Виктори" полностью поддерживает иннициативу президента. МОЛОДЕЦЬ! Готов подготовить 16-ти летку солнечного стиля на позицию СМ\СF. Пора и Фиджи показать результат! Всем удачи.
Buryk
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:20
Откуда: Сокиряны, Украина
Рейтинг: 494
 
Уэксфорд (Уэксфорд, Ирландия)
Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай)
Виктори (Ватукола, Фиджи)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Dolina 21 фев 2016, 19:47
Привет

Я на данный момент вижу что в следующем сезоне мы быстрей всего будем качать Юниорку под Солнце. На собиралось уже 6 игроков. Только нужно определиться какого стиля {sp} {brazil} {tiki} ???

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 36 секунд:
Наконец то появился президент который обратил внимание на сборную и попробовал сделать реальные шаги по ее развитию! Когда-то надо начинать. Команда "Виктори" полностью поддерживает иннициативу президента. МОЛОДЕЦЬ! Готов подготовить 16-ти летку солнечного стиля на позицию СМ\СF. Пора и Фиджи показать результат! Всем удачи.

:hello: Спасибо за теплые слова!!!! :beer:
Dolina
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Yanchuk 29 фев 2016, 18:27
Здравствуйте

Планирую на следующий сезон качать воротника 16-ти летку {brazil} или {tiki}. Быстрее всего {brazil}
Yanchuk
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение karr 04 мар 2016, 17:02
Давайте уже определяться какой стиль берем за основу сборной и федерации.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 467
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

След.

Вернуться в Фиджи