Реформа сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dolina 17 фев 2016, 11:30
Уважаемые менеджеры здесь будем обсуждать Реформу наших сборных!!! :assist:

Первое с чем нам нужно определиться - это прокачка под солнце или дождь.
Второе - какой стиль. {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit} {komb}
Третье - кто на какую позицию будет качать игрока.

Игроки нам нужны в следующем сезоне 16- ти летки. В них нужно в качать четыре спецухи и так в последующих сезонах до полной прокачки.

Хочу предложить финансовое поощрение за полною прокачку игрока в спецухах (4) и как минимум 3-4 бала 1 500 000млн. {beer2} Эта сума в какой то мере перекрывает потраченные средства на прокачку.

Жду {tea} {coffee} еще какие то предложения,может у кого то есть :spanner: , а также тех кто сможет прокачивать игроков!!!
:bye:
Последний раз редактировалось Dolina 12 мар 2017, 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Dolina
 
 
 


Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Yanchuk 13 апр 2016, 11:16
Ватукола поставила вратаря на подготовку. Готовлю игрока бесплатно!!! На благо ФЕДЕРАЦИИ!!! Нужно помочь хорошей идеи нашего Президента - Андрей Долинський aka Dolina и тренера Юниорки - Александр Богачук aka Bogach(которого мы все вмести поддержим на выборах) по развитию СБОРНЫХ!!!
Yanchuk
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 14 апр 2016, 11:53
Yanchuk писал(а):Ватукола поставила вратаря на подготовку. Готовлю игрока бесплатно!!! На благо ФЕДЕРАЦИИ!!! Нужно помочь хорошей идеи нашего Президента - Андрей Долинський aka Dolina и тренера Юниорки - Александр Богачук aka Bogach(которого мы все вмести поддержим на выборах) по развитию СБОРНЫХ!!!

Приветствую сотоварищи!

Очень странно, но я тоже совершенно безвозмездно решил выкачивать игрока под молодежку.
Более того, я не видел информации о поощрениях за выделение таких игроков.

Ведь выкачать в первую очередь перспективного молодого "перца" в своей команде - уже плюс, и давать его на нужды сборной - по моему уже достаточно по части спортивного интереса =)

Так что фраза - Готовлю игрока бесплатно!!! - как по мне, неуместна -)

Ведь мы все стремимся поднять наших аборигенов повыше!
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Yanchuk 14 апр 2016, 18:30
Dolina 17 фев 2016, 10:30
Уважаемые менеджеры здесь будем обсуждать Реформу наших сборных!!! :assist:


Хочу предложить финансовое поощрение за полною прокачку игрока в спецухах (4) и как минимум 3-4 бала 1 500 000млн. {beer2} Эта сума в какой то мере перекрывает потраченные средства на прокачку.

Поощрение прописано ПРЕЗИДЕНТОМ в ШАПКЕ темы!!!

Работаем только во благо Федерации!!!!

Презу и будущему тренеру Юниорки Александр Богачук aka Bogach (которого мы все вмести поддержим на выборах) РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
Yanchuk
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение kosua 07 май 2016, 19:24
Коллеги, с праздниками!
Тем временем, пока мы радостно кушаем шашлык на маевке, из спортшколы приходит 16-летка Кори Мудалиа: талант {brazil}, спецухи Ат, Км, и сейчас учит У, 40 силы (уже один балл вкачал). Ждет вызова в сборную.
kosua
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 16 май 2016, 21:16
kosua писал(а):Коллеги, с праздниками!
Тем временем, пока мы радостно кушаем шашлык на маевке, из спортшколы приходит 16-летка Кори Мудалиа: талант {brazil}, спецухи Ат, Км, и сейчас учит У, 40 силы (уже один балл вкачал). Ждет вызова в сборную.
Константин, не смеши мои Гетры (читай носки). Нам с тобой из КЛК без 4 спецух прокачанных развечто в моложедку и то, под конец возраста попасть =)
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 08 июн 2016, 20:25
kosua писал(а):Коллеги, с праздниками!
Тем временем, пока мы радостно кушаем шашлык на маевке, из спортшколы приходит 16-летка Кори Мудалиа: талант {brazil}, спецухи Ат, Км, и сейчас учит У, 40 силы (уже один балл вкачал). Ждет вызова в сборную.

Коллеги и Константин, в частности, пока у Вас в ВИП тренажерных залах у богачей выходят таланты... у нас в простой провинциальной школе среди обычной дворовой молодежы появился Талантище с большой буквы, почти Месcи.... Томас Майле, бразилец в крови, 39 силы, 2 спецухи. Тренеруйтесь ;)
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение MMA 12 июн 2016, 23:51
Ставьте минусы тренеру юношей
MMA
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение karr 13 июн 2016, 15:19
MMA писал(а):Ставьте минусы тренеру юношей

А ты что же?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение MMA 13 июн 2016, 23:32
Я на первый матч отправил только. Потом он удалял
MMA
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Dolina 20 июн 2016, 23:13
MMA 12 июн 2016, 23:51
Ставьте минусы тренеру юношей

Уважаемые менеджеры!!! Не ставим никаких минусов!!! Я Вас очень прошу, как создатель этой РЕФОРМЫ!!! Мы должны и дальше поддерживать тренера на очередных выборах, так как следующих два сезона будут решающих для нашей Юниорки (в каждого человека бывают тяжелые времена)!!! Я лично знаю этого человека и послушайте меня - ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!!

Давайте будем обсуждать работу тренера после следующего отборочного цикла, так как расчет всей реформы должен дать результат когда нашим сборникам(нынешним 16-ти) будет по 19-лет !!! Так что тренируем усердно игроков для сборной!!!

Спасибо за внимание!!!
До новых встреч!!!
Dolina
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение karr 21 июн 2016, 18:41
Dolina писал(а):
MMA 12 июн 2016, 23:51
Ставьте минусы тренеру юношей

Уважаемые менеджеры!!! Не ставим никаких минусов!!! Я Вас очень прошу, как создатель этой РЕФОРМЫ!!! Мы должны и дальше поддерживать тренера на очередных выборах, так как следующих два сезона будут решающих для нашей Юниорки (в каждого человека бывают тяжелые времена)!!! Я лично знаю этого человека и послушайте меня - ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!!!!

Давайте будем обсуждать работу тренера после следующего отборочного цикла, так как расчет всей реформы должен дать результат когда нашим сборникам(нынешним 16-ти) будет по 19-лет !!! Так что тренируем усердно игроков для сборной!!!

Спасибо за внимание!!!
До новых встреч!!!


Андрей, я не против поддерживать человека, но почему он ене позволяет своему заму отправлять составы раз у самого не получается? От автосоставов нашему будущему не будет хорошо. И если уж возникла тяжелая ситуация, то пусть, пожалуйста, отпишет на форуме - так и так сейчас такой период что нет времени много уделять игре.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Dolina 21 июн 2016, 20:58
Андрей, я не против поддерживать человека, но почему он ене позволяет своему заму отправлять составы раз у самого не получается? От автосоставов нашему будущему не будет хорошо. И если уж возникла тяжелая ситуация, то пусть, пожалуйста, отпишет на форуме - так и так сейчас такой период что нет времени много уделять игре.

Полностью с тобой согласен!!! :beer:

Я с ним поговорю. А в идеале, если бы на следующий сезон получилось его выбрать Главным , а мне Замом,было бы идеально!!! :beer:
Dolina
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение karr 21 июн 2016, 23:50
Dolina писал(а):
Андрей, я не против поддерживать человека, но почему он ене позволяет своему заму отправлять составы раз у самого не получается? От автосоставов нашему будущему не будет хорошо. И если уж возникла тяжелая ситуация, то пусть, пожалуйста, отпишет на форуме - так и так сейчас такой период что нет времени много уделять игре.

Полностью с тобой согласен!!! :beer:

Я с ним поговорю. А в идеале, если бы на следующий сезон получилось его выбрать Главным , а мне Замом,было бы идеально!!! :beer:


Кого главным? Нынешнего зама? или нынешнего главного?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 473
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Dolina 22 июн 2016, 22:08
Кого главным? Нынешнего зама? или нынешнего главного?

Нынешнего главного!!! А я буду замом!!!
Dolina
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение kosua 25 июн 2016, 21:15
Dolina писал(а):
Кого главным? Нынешнего зама? или нынешнего главного?

Нынешнего главного!!! А я буду замом!!!

Дерибан по-Фиджийски :-)
kosua
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи