Реформа сборных!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dolina 17 фев 2016, 11:30
Уважаемые менеджеры здесь будем обсуждать Реформу наших сборных!!! :assist:

Первое с чем нам нужно определиться - это прокачка под солнце или дождь.
Второе - какой стиль. {sp} {bb} {kat} {brazil} {tiki} {brit} {komb}
Третье - кто на какую позицию будет качать игрока.

Игроки нам нужны в следующем сезоне 16- ти летки. В них нужно в качать четыре спецухи и так в последующих сезонах до полной прокачки.

Хочу предложить финансовое поощрение за полною прокачку игрока в спецухах (4) и как минимум 3-4 бала 1 500 000млн. {beer2} Эта сума в какой то мере перекрывает потраченные средства на прокачку.

Жду {tea} {coffee} еще какие то предложения,может у кого то есть :spanner: , а также тех кто сможет прокачивать игроков!!!
:bye:
Последний раз редактировалось Dolina 12 мар 2017, 21:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Dolina
 
 
 


Re: Реформа сборных!!!
Сообщение MMA 17 ноя 2016, 00:00
Надо бы в фонд собрать. Плюс немного зарплата упадет тренеров за вторую часть отбора
MMA
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение karr 18 ноя 2016, 12:35
Вот и нежданчик - один из самых активных менеджеров федерации удалился.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 472
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение kosua 18 ноя 2016, 18:12
Ага, я такой комент строчу на матч с ним, супер юзаю а тут подстава. Вовремя заметил, хоть супер сберегу

Просто админы хотят контролировать договорняки, вот он и решил от греха подальше удалиться :grin:
kosua
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Yanchuk 18 ноя 2016, 18:34
Опа.....
А что с ним случилось????
Yanchuk
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 18 ноя 2016, 23:04
Ушел по английски - не прощаясь.
Активность.... ну писал во всех темах, ну активничал.
А толку?
Видимо надоело человеку.
Я и сам в один момент думал удалиться по причинам:
- активность федерации - малая
- перспективность роста без вливаний - небольшая
- прозрачность проекта - нет
- правила админы правят на ходу "под заказ"
- прочее

Удержала Надя (так ласково свою команду называю).
В вышке интересно играть и только, остальные команды больше уже как привычка - и бросить начатое жалко и терять нечего =)
Теперь и активность федерации выросла и конкурсы пошли - играть интереснее стало.

Коллеги менеджеры - давайте больше участвовать в темах федерации и покажем всем , хотя бы на континенте, по чем на Фиджи фрукты (читай - почем в Одессе рубероид).
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение karr 19 ноя 2016, 21:17
Эх у меня когда-то с Нади зарубы были. Там руководил тоже Владимир, мы с ним на пару между Д1 и Д2 прыгали - борьба бывала до последнего тура кто выиграет Д2))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 472
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Chronno123 21 ноя 2016, 13:28
Когда я лифтёрил из дивизиона в дивизион с Ба, то Лаутока была однозначно лучшей в Д2 из сезона в сезон. Естественно, когда туда попадала. Не видел доселе такового превосходства среди команд второго эшелона долгие сезоны подряд...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 21 ноя 2016, 15:09
Я постараюсь посидеть в вышке без понижения в классе.
Да, будет трудно, на грани, но постараюсь =)
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 05 мар 2017, 15:19
Всем доброго дня!

Поднимаю вопрос юношеской сборной на следующий сезон, так как времени все меньше до окончания текущего!

Сразу выскажусь по результатам предыдущей реформы. Мнение лично мое, просьба не принимать лично и не судить, если выскажусь откровенно!

Из заявленного списка не все обещанные игроки получились в необходимой кондиции!
Gk - Ватукола Спецухи - В,Р,П,Ат - отлично!

Rd/Rm - Сити Юнайтед - есть сильный защитник но не от клуба Сити а от ТТ Спортс, за что последнему спасибо.
Сd - Маро Юнайтед - нет заявленного игрока, есть от клуба Ватукола, за что последнему спасибо.
Ld/Lm - Лабаса - откровенно говоря не вытянул игрока в нужную кондицию. Вместо данной позиции играют другие игроки в ущерб силе из-за "чужой позиции".



Rm/Rw - Налава - почти идеал!
Сm - Сангам, Лаутока - оба опорника\центровика справились!
Lm/Lw - Нади - почти идеал, закрывает временами левого защитника.


Сf - Эвертон, Фудтаун Уорриорз, Виктори первые два идеально справились, Виктори выпал, ест посильнее игроки других клубов, за что последним спасибо.


Очень огорчает то, что и половина игроков без выученного стиля!
Очевидно что стиль заявленного сборника не всегда подходит команде.
Может в таком случае не стоит выдвигать игрока? Или же тогда идти на жертву.
В моем случае именно так - мой клуб практически спартак, но вингера я взялся вырастить бразильца!


В целом реформа выглядит интересна и успешна. По текущему результату сезона (тьфу тьфу тьфу три раза) есть шанс выйти на первенство континента!

Всем спасибо за активное участие и желание поднимать сборную!

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Коллеги, собственно давайте начинать сбор информации и предложений по набору игроков на следующий сезон.

Странно почему в основном составе сборной первого сезона реформы нет игроков таких команд как Тавуа, БА ФК, Дрекети, Лабаса, Рева, Надрога....
Ведь команды реальные и у них должны быть игроки с бонусами.

Давайте запустим более эффективный набор, с учетом опроса какой будет игрок, каковы шансы что он вырастет до нужной кондиции и т.д
Ведь текущий состав юниорки далеко не идеален и не сбалансирован. Каковы бы не были Бразильцы, но защита всегда важна. Она в текущем составе (защита) желает быть лучшей.

1. Каковым будет идеальный стиль под новую волну сборной?
Логичнее бы придерживаться предыдущего стиля, для возможности растить старшим поколениям сборных моностилевую сборную.

2. Кто за участие и готов выдвинуть своего игрока?

Приоритетом ожидаются реальные команды с реальной возможностью выкачать игрока по принципу 1ый сезон (рождение в школе) 1+4 спецухи, 2ой сезон 5+ 3-4(не увсех ветераны есть, но хоть одна от ветерана нужна). 3ий сезон 8-9+3-4.
Таким образом в 18 лет игроки буту иметь гарантированно 2 стилевые спецухи + игровые из предлагаемых на выбор (кому Ат, кому У и т.д). В 19 лет дозакрываются слабые места что бы иметь три спецухи уровня 4. 4ая спецуха как правило Ат может подождать и до более позднего возраста...
Предлагаю кандидатуру каждого игрока рассмотреть на предмет возможности выкачки согласно плана. Возможно направить\подсказать на путь истинный как что и когда будет оптимальным.
Уверен, с таким подходом, можно получить следующую генерацию более эффективную.

Само собой в таком случае и будем поощрять те команды, у которых все сложится под реформу но с финансами не получается.

Коллеги, призываю к активному обсуждению и началу новой кампании!
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение leoben 06 мар 2017, 00:25
Что сказать, стиль моей команды бей беги , команда новая ,еще года нет как ее перезарегестрировал . Школа у меня первого уровня , игрок приходит без стиля и спецаозможности . После прихода я сразу изучу его, если стиль не для моей команды, т.е не бей беги и он будет солнечный , готов прокачать под солнечный стиль с последующей продажей его в рамках нашей Федерации в дивизион выше.
leoben
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 10 мар 2017, 21:10
Прошло несколько дней а активности по теме нет, прикольно.

Давайте поднимать вопрос, если, конечно, мы не хотим чтобы следующие несколько сезонов юноши не курили "бамбук" и не были статистами в своих группах мирокубков.
zelu4
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение leoben 10 мар 2017, 22:26
Хоть кто то что то написал. Я свое высказал , не в моих силах по другому, база маленькая
leoben
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение Dolina 12 мар 2017, 15:47
Привет
Вы правы по понемногу нужно поднимать этот вопрос. Так как подходит к завершению сезон и нужно определяться с будущей Юниоркой. Так как имею желания возглавить этот весь процесс то буду прорабатывать план о котором сообщу в ближайшее время.
Dolina
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение leoben 15 мар 2017, 23:24
Решайте уже . Надо уже минимум 11 юношей набрать,кто кого качать будет .
leoben
 
 
 

Re: Реформа сборных!!!
Сообщение zelu4 15 мар 2017, 23:55
Слова словами а действий, как обычно, нет.

Я так же буду в следующих сезонах выставлять кандидатуру на главного тренера.
Не агитирую создание плана для еще несуществующей сборной но уже сейчас призываю подключаться к вопросу.

Поделюсь мыслями и идеями как я себе вижу сборную следующего поколения:

1. Стиль.
Кроме того что нужна Бразила (очевидно исходя из предыдущей генерации и отсутствия обсуждения любых идей) идей нет.
2. По позициям.

От себя уже могу предоставить СМ-СD звезду (идеально на позицию DM), с планом развития 16-5 (Д4+ Ка), 17-9 (Д4+Ка4+Ат),18-13(Д4+Ка4+Ат2+Км3)...
План могу подтвердить фамилиями игроков если потребуется, все посчитано внимательно и точно!
По поводу позиции CM а в частности DM считаю некорректно выбирать спецуху У. Пример текущего игрока Кори Мудалия из Сангам Лабаса.
По анализу прошедших матчей ударов по воротам данная позиция в лице Кори сделала минимально, а голов и того, если правильно помню 0. Возможны вариации От или Оп вместо Ка, но это удел защитников, думаю Ка оптимальнее.
По сему предлагаю идеальный вариант сильный Капитан. Почему сильный? Да потому что план его прокачки реален, финансы есть на прокачку силы по возрасту + звезда с бонусом в +15%. Как по мне - аргумент.

Остальные предлагайте планы на позиции - давайте сделаем нас грозой континента а не "писателей комментариев" что "вот вот, сейчас, еще туров 5, а может 10... ну в общем скоро повезет... но сегодня не наш день" и так далее.


Призываю всех желающих и выставляющих своих игроков в сборную расписать свой план с предоставлением реальной возможности его реализовать. То есть по вышеописанному примеру.

Призываю всех ПОМОЧЬ рассмотреть все заявки всех желающих, чтоб не получилось что кандидаты будут только от мира сильных сего (читай топ команд).
Ведь при наличии нескольких ветеранов с нужными спецухами шанс на молодого сборника будет у более слабых команд с дивизионов пониже.

Призываю президента федерации поощрять тех менеджеров у которых нет возможности по деньгам сопроводить игрока, но при этом будут ветераны под план развития.
zelu4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи