Страничка Президента

Страница федерации для общения президента на любые темы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zelu4 12 июн 2017, 13:23
Приветствую менеджеров федерации.

Создаю тему для всевозможных вопросов касательно нашей федерации на случай если личная переписка не интересна =)

Просьба, по возможности, писать структурированные и дельные советы\предложения по нашей федерации.
zelu4
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение leoben 12 июн 2017, 17:35
Пополнить фонд , укомплектовать федерацию , создать конкурентноспособные сборные , привлечь участников в конкурсы(возможны реальные призы), найти кто будет писать обзоры в каждом дивизионе . Поздравляю с избранием, будем помогать по возможности , ну в этом сезоне думаю от меня помощи не будет , времени мало совсем .
leoben
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение zelu4 13 июн 2017, 12:26
leoben писал(а):Пополнить фонд , укомплектовать федерацию , создать конкурентноспособные сборные , привлечь участников в конкурсы(возможны реальные призы), найти кто будет писать обзоры в каждом дивизионе . Поздравляю с избранием, будем помогать по возможности , ну в этом сезоне думаю от меня помощи не будет , времени мало совсем .

Первый отзыв есть и это радует.


Собственно по очереди:

1. Пополнить фонд.

Не будучи президентом федерации задавал вопрос себе "зачем деньги в федерации пылятся и никуда не расходуются".

Понимаю что и сейчас они там лежат и ждут не понять кого или чего.
Да, есть оплаты между федерациями, небольшие раз в сезон, есть взносы.

Радует то что появились ряд конкурсов, по которым идут хоть и не большие но все же выплаты.

1.1. Предлагается кардинально изменить политику по распределению средств федерации, а именно на развитие юношей\молодежи.

Теперь не на словах, как ранее, а реально можно давать денег тем менеджерам, чьи звезды выступают за сборные.
При этом стоит и необходимо будет учитывать целесобразность выплаты за того или иного сборника.

1.2. Предлагается увеличить фонд федерации за счет дополнительных выплат тренерами сборных.

Сейчас по сборным выплаты в федерацию за последние 5 сезонов практически отсутствовали.
Казну пополнили на 4,9КК
Согласно подсчетам, за последние 5 сезонов федерация еще могла быть наполнена суммой порядка 8КК (миллионов) при условии что все три сборные возвращали бы 50% тренерских ЗП.
Цифра взята из расчета полученных средств за последние выплаты, а это около 850-900К за сезон с одной сборной при условии 50% возврата.

Для тех кто не в курсе, на специальной странице можно посмотреть движение средств фонда федерации
http://virtualsoccer.ru/federation_fond.php?num=191

Согласно информации из движения средств фонда с 37 сезона (глубже ситуация по выплатам усугубляется)
часть своей ЗП отдавал только тренер молодежной сборной (50 % за сезон 37,38 и 39 сезоны, менеджер EUGENE http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=54584)
а так же тренер главной сборной Chronno123 http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=18339 в 38, 39 и 40 сезоне по 50% соответственно.

Таким образом, назревает идея\предложение о возврате 50% зарплаты тренера сборной в фонд федерации по результатам сезона со всех возрастных команд федерации.
Почему спросите вы "я должен отдавать заработанные мною деньги" - ответ прост и звучит в виде вопроса
"Сборная для тебя это финансовый проект или спортивный интерес? Ты хочешь продвинуть свою команду (будучи у её руля) на новые высоты? Или же для галочки отбываешь зарплату?"

Мое мнение, на основании не одного прочтенного предвыборного текста тренеров, таково что тренер сборной это больше спорт чем деньги.
Тренер сборной по умолчанию должен помогать
как поднять сборную так и частично поднимать материальное состояние,
чтобы потом эти деньги точечно выделять на того или иного сборника.
То есть, тренер за, по сути, свои же деньги себе же подбирает\улучшает командных исполнителей.

На заметку - во многих конкурентных топовых федерациях по умолчанию тренеры возвращают 70-80% ЗП. Более того при не успешном выступлении возврат 100%

Текущее положение дел сборных нужно менять и менять по другому чем это есть сейчас.
Давайте обсуждать.

1.3 Организовать регулярные взносы в начале сезона со всех клубов по старой схеме (пример 100к с клуба Д1, 75К Д2 и т.д...)

1.4 Ваши варианты.

2. Укомплектовать федерацию.
Этот вопрос на мне.
Буду на выходных выделять некоторое время для распостранения информации о нашей федерации с надеждой привлечь новых тренеров.

3. создать конкурентноспособные сборные.

Пункт 1 будет прорывов в этом направлении.
Ведь у клубов появиться интерес вырастить конкурентного юношу, за которого ему будут платить для прокачки.
Помимо этого клуб получает плюсики в играх и т.д

Если это организовать правильно - уверен, дело будет.
Да, нужно время, не все доживут до этого момента (читай останутся в федерации), но пробовать стоит.


4. привлечь участников в конкурсы(возможны реальные призы)

Интерес участников в существующих конкурсах как минимум зависит от общей заинтересованности к игре, проекту, федерации.
Если форум читают 5-8 человек, отписываются 4-5 - то и заинтересованность соответствующая.
Здесь у меня просьба ко всем менеджерам проявлять инициативу, предлагать конкурсы.

5. найти кто будет писать обзоры в каждом дивизионе

Мое личное мнение - обзоры это интересная информация, не более.
И тем, кто не участвует в жизни федерации еще дополнительный текст в виде обзора чисто теоретически так же фиолетово как и без них.
С удовольствием будем ожидать таковые и поощрять. Но, уверен, какой может быть интерес писать что то непонятно для кого =)


Просьба активно подключатся к обсуждению и предложению идей.

Спасибо всем кто удосужился прочесть.
еще больше спасибо за будущие ответы.
zelu4
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение leoben 13 июн 2017, 16:12
Пока я на работе отвечу кратко . Взносы думаю увеличить , 100к с Д1 , смешно . Это не деньги , треть товарищеского матча. Можно реальные призы . 300р футболка с логотипом в сезон плюс доставка , это не деньги . Может люди подтянутся . Зарплата сборных согласен ,с прошлым президентом общался об этом , что бы он писал им . 50% это минимум, , хотя мы сами выбираем тренеров .

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Основные затраты должны быть на выплату за прокачку игроков . Увеличить фонд , увеличить выплаты .
leoben
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение zelu4 13 июн 2017, 22:42
leoben писал(а):Пока я на работе отвечу кратко . Взносы думаю увеличить , 100к с Д1 , смешно . Это не деньги , треть товарищеского матча. Можно реальные призы . 300р футболка с логотипом в сезон плюс доставка , это не деньги . Может люди подтянутся . Зарплата сборных согласен ,с прошлым президентом общался об этом , что бы он писал им . 50% это минимум, , хотя мы сами выбираем тренеров .

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Основные затраты должны быть на выплату за прокачку игроков . Увеличить фонд , увеличить выплаты .

Тренеров мы выбираем, согласен.

Но никто не запрещает призвать к выполнению таких правил о взносе в 50% заработка.

Или не голосовать за тех кто не придерживается такого пункта, выбор есть...

По реальным призам - найдутся ли желающие оплачивать реальные призы, доставку...?
Заморочек много, желающих получить футболку немало, но вот будет ли обратная связь - под сомнением.

Взносы можно сделать и по 500К Д1 и т.д, математику всегда можно обсудить, тут соглашусь абсолютно.
Опять таки - всех ли устроит "отдавать кому то деньги на развитие его сборника 500к, если у меня даже нет сборника и мне это не светит" ?
Если цель всем будет интересна - вперед, иначе довольствоваться теми копейками что соизволят сбросить все.
zelu4
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение leoben 14 июн 2017, 00:49
Если бы лига не запретила быть президентом , я бы провел конкурс на реальные призы . viewtopic.php?f=35&t=181521 - вот мой последний конкурс , потом лига заблокировала меня за отрицательное мнение о ней . Кому интересно скину другие конкурсы свои , ну они примерно такие же . Один раз вел букмекерскую контору по ставкам из матчей лиги, тоже могу скинуть. Если не сильно занят буду в следующем сезоне может проведу. Так же скидывал футболку с эмблемой командой и сзади со своим ником сюда. Всего в 200р обошлась , ну это знакомый делал , так 300 . Может замутим позже . По поводу того что бы не голосовать кто в предвыборной программе не пишет что 50% зарплаты вернет не получится . Большинство голосует наугад за первого

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
У меня уже 2 автосостава за национальную сборную , так что я верну 100% зарплаты . Ну это временные трудности , жизнь жизнью игра игрой

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Когда создавал аккаунт , я сказал себе ,что буду играть той командой и стараться помогать той федерации которую даст лига. Дали эту. Я перезарегистрировал и играю ей . Вроде не плохо.
leoben
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение zelu4 14 июн 2017, 09:23
leoben писал(а):Если бы лига не запретила быть президентом , я бы провел конкурс на реальные призы . viewtopic.php?f=35&t=181521 - вот мой последний конкурс , потом лига заблокировала меня за отрицательное мнение о ней . Кому интересно скину другие конкурсы свои , ну они примерно такие же . Один раз вел букмекерскую контору по ставкам из матчей лиги, тоже могу скинуть. Если не сильно занят буду в следующем сезоне может проведу. Так же скидывал футболку с эмблемой командой и сзади со своим ником сюда. Всего в 200р обошлась , ну это знакомый делал , так 300 . Может замутим позже . По поводу того что бы не голосовать кто в предвыборной программе не пишет что 50% зарплаты вернет не получится . Большинство голосует наугад за первого

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
У меня уже 2 автосостава за национальную сборную , так что я верну 100% зарплаты . Ну это временные трудности , жизнь жизнью игра игрой

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Когда создавал аккаунт , я сказал себе ,что буду играть той командой и стараться помогать той федерации которую даст лига. Дали эту. Я перезарегистрировал и играю ей . Вроде не плохо.

Не совсем понимаю чем вот это
"Если бы лига не запретила быть президентом"
и вот это
"я бы провел конкурс..."
между собой связано? =)

Неужели для того чтобы проводить конкурсы нужно быть президентом?

Тебе никто не запрещает предложить проведение того или иного конкурса на форуме или президенту. После определения целесообразности проведения и решим будет конкурс или нет.

Я всячески готов помогать в проведении (вплоть до подсчета необходимой статистики\информации)
zelu4
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение leoben 14 июн 2017, 10:10
Связано что с момента регистрации планировал в будущем стать президентом, мне не дали этой возможности , настрой упал . А так проведем конечно , если позволит время в следующем сезоне .
leoben
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение zelu4 14 июн 2017, 10:18
Приветствую коллеги.

Запустил опросник по сборной (модераторы рассматривают)
Опросник предполагает определить "ЦЕЛЬ" сборной.

После получения цели - распишу предлагаемую реформу.
Ничего нового в ней нет, идея вырастить сборную а не набор игроков типа этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3054602

Забегаю наперед - будет расписана предлагаемая математика по сбору средств и распределению их на подписавшихся сборников.
Пока все.
zelu4
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение Dolina 14 июн 2017, 20:17
Приветствую нового Президента!!!! Поздравляю с назначанием!!!

zelu4 писал(а):Приветствую коллеги.

"ЦЕЛЬ" сборной.

После получения цели - распишу предлагаемую реформу.
Ничего нового в ней нет, идея вырастить сборную а не набор игроков типа этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3054602

.



Уважаемый !!!!
Ты для начало посмотри результаты Юношей в прошлом сезоне!!!! А потом за всю историю Нашей Федерации!!!! И еще....посмотриш через 1 - 2 сезона как эти игроки заиграют в Молодежки!!!!
Просто тебе хочу напомнить что эти ребята выросли благодаря Созданой мной Реформы!!!

А по поводу http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3054602 этого игрока!!! .......
Dolina
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение zelu4 14 июн 2017, 20:57
Не оставлю без коментария )))
Из всего состава юношей сейчас в молодежке заираны 3-4. После ухода текущих 22-23 леток прошлые юноши, сидящие сейчас на скамейках будут не конкурентны другим сборным. Предлагается организовать рабочую сборную, которая будет катком с 18-19 лет играть во всех возрастах без простоя.

Реформа организована тобой отличная, но есть много но.
Я не собираюсь выдумывать велосипед. Просто нужно до деталей отобрать состав, гарантированно выводить его в зеленой форме. С текущим подходом менеджеров и тренеров досиичь результата очень трудно. Надеемся что то поменяется

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А по поводу http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3054602 этого игрока!!! .......


Да, кстати, интересно дочитать что же имелось в виду под комментарием выше =)

Добавлено спустя 30 минут 33 секунды:
И да, кстати, я готов доказать что генерация сборной, которую будем собирать и вести под моей эгидой может достичь еще больших результатов чем предыдущие.
Для этого и бросил вызов всем скептикам.
Так что попрошу посопутствовать идее и её реализации а не тыкать палками в колеса и потокать =)
zelu4
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение balobin 17 июн 2017, 18:45
Эм, выскажусь тут по поводу игроков юнцов.
Готов к прокачке любого игрока, который будет нужен мне!
Поэтому если вы хотите игрока определенного стиля, я увы мимо.
А так.. В следующем сезоне уже никак, ибо у меня в этом юнец приходит, и в следующем ему будет сложно набрать столько спецух. Можно конечно подумать, если будет реаааааааааальная заинтересованность от сборной, то я готов поступиться, но, я пока ничего не вижу.

Ни тренера, ни программы. Да даже просто словца в отдельной ветке форума.

И да, попрошу президента... Как человек с большим опытом и руководства фф и вообще стажа игры.

Все события которые происходят на форуме освещать и в новостях. Даже не особо важные.
Хоть так людей в курсе держать. Задача номер 1... найти людей, готовых прокачивать сборников.


ПыСы. от себя. может ты мне поможешь найти команду, которая мне звездочку приведет )) Ну или хотя бы реального :) :super:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Страничка Президента
Сообщение zelu4 17 июн 2017, 20:44
balobin писал(а):Эм, выскажусь тут по поводу игроков юнцов.
Готов к прокачке любого игрока, который будет нужен мне!
Поэтому если вы хотите игрока определенного стиля, я увы мимо.
А так.. В следующем сезоне уже никак, ибо у меня в этом юнец приходит, и в следующем ему будет сложно набрать столько спецух. Можно конечно подумать, если будет реаааааааааальная заинтересованность от сборной, то я готов поступиться, но, я пока ничего не вижу.

Ни тренера, ни программы. Да даже просто словца в отдельной ветке форума.

И да, попрошу президента... Как человек с большим опытом и руководства фф и вообще стажа игры.

Все события которые происходят на форуме освещать и в новостях. Даже не особо важные.
Хоть так людей в курсе держать. Задача номер 1... найти людей, готовых прокачивать сборников.


ПыСы. от себя. может ты мне поможешь найти команду, которая мне звездочку приведет )) Ну или хотя бы реального :) :super:


Приветствую и тебя.

В новостях предварительно озвучивается план по следующему сезону.

Тренер будет тот, кого выберут люди.

Программа будет предложена в конце след неделе, после понимания наберутся ли желающие на новую волну юнцов.

В принципе, велосипед выдумывать не придется. Будет солнечная сборная. Детали в прокачке и позиций будут прорабатываться после определения списка участников.
zelu4
 
 
 

Re: Страничка Президента
Сообщение zelu4 28 июн 2017, 23:01
Всех с окончанием сезона товарищи!
Просьба тех четырех менеджеров, которые в голосовании за сбор средств со всех клубов проголосовали вариантом "свой вариант", высказать свое мнение.
Это необходимо и важно для понимания точного количества голосов в будущем голосовании.
zelu4
 
 
 


Вернуться в Фиджи