Парламент Федерации Фиджи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zelu4 18 ноя 2016, 22:41
решил зайти в эту тему.
Прочел.
Я ставил + президенту.
Команда основная.
ММА не выдержал удалился =)
Всем удачи.
zelu4
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение Yanchuk 23 янв 2017, 18:28
Уважаемые менеджеры и Президент нашей всеми любимой Федерации!!!

Хочу обратить Ваше внимание на роботу Президента!!!
...................а какая в общем делается работа?????!!!! Я кроме раз в две недели Копирования Новостей из общевсоловских ...... ничего не вижу!!!! ;(

Может пора задуматься?????
Последний раз редактировалось Yanchuk 24 янв 2017, 19:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Yanchuk
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение leoben 23 янв 2017, 18:40
Вот бы все свободные команды забить
leoben
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение kosua 23 янв 2017, 20:09
Yanchuk писал(а):Уважаемые менеджеры и Президент нашей всеми любимой Федерации!!!

Хочу обратить Ваше внимание на роботу Президента!!!
...................а какая в общем делается работа?????!!!! Я кроме раз в две недели Копирования Новостей из общевсоловских ...... ничего не вижу!!!! ;(

Может пора задуматься?????

А чего тебе хочется? Чтобы президент всем всолики раздавал? Или единицы?
Коллеги, просветите меня какие у президента обязанности? Хотя-бы основные какие?
Давайте эти обязанности проговорим и оценим их выполнение. Тогда будет предметный разговор.

Из плюсов: президент поддержал конкурсы.
Из минусов: нет новостей. Можно было бы, как минимум, рекламировать эти конкурсы, чтобы народ подтянуть.
kosua
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение karr 23 янв 2017, 21:29
kosua писал(а):Можно было бы, как минимум, рекламировать эти конкурсы, чтобы народ подтянуть.


Баннеры что ли? В новостях я отписал о тех конкурсах, которые уже были опубликованы. Еще два конкурса добавилось за выходные - о них тоже напишу. А тут все зависит о от тех кто читает, чем больше отзывов на новости, тем интереснее их писать - осенью новости выходили раз в пару дней, вот только на большинство из них не было никакой реакции, вот и желание писать о всем более-менее важном затихает, а тут еще и реал наложился. В принципе планирую вернуться к новостям раз в пару дней, благо есть снова те кто будут отвечать или комментировать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 467
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение kosua 23 янв 2017, 23:03
karr писал(а):
kosua писал(а):Можно было бы, как минимум, рекламировать эти конкурсы, чтобы народ подтянуть.


Баннеры что ли? В новостях я отписал о тех конкурсах, которые уже были опубликованы. Еще два конкурса добавилось за выходные - о них тоже напишу. А тут все зависит о от тех кто читает, чем больше отзывов на новости, тем интереснее их писать - осенью новости выходили раз в пару дней, вот только на большинство из них не было никакой реакции, вот и желание писать о всем более-менее важном затихает, а тут еще и реал наложился. В принципе планирую вернуться к новостям раз в пару дней, благо есть снова те кто будут отвечать или комментировать.
Согласен, электорат должен поддерживать своего избранника!
Если серьезно, то понимаю, что любой труд должен быть оценен. В данном случае достаточно лайкнуть и прокоментировать новость.

Хочу обратить Ваше внимание на роботу Президента!!!
...................а какая в общем делается работа?????!!!! Я кроме раз в две недели Копирования Новостей из общевсоловских ...... ничего не вижу!!!! ;(

Не только Президент виноват, мы тоже никак не поддерживаем и не поощряем своим вниманием эту организаторскую и бескорыстную службу.
kosua
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение zelu4 24 янв 2017, 14:06
Коллеги, как по мне то в нашей федерации президент выполняет свои функции ровно настолько насколько наша федерация созрела (читай достаточно).
Давайте начнем с себя - покажем хотя бы раз в месяц в темах федерации хоть один пост, например "ок, интересно" и т.д
Сейчас имеем картину что активных менеджеров (тех кто голосует, что уже радует) 35+- - а на форумах одни и теже лица (читай 5-8 персон).
Я прекрасно понимаю РЕАЛ, семьи, другие заботы....
Но не верю что нет 15-20 минут на выходных чтобы раз зайти,
прочесть накопившиеся посты (или хотя бы заголовок и конец темы) и показать свою активность в виде одного поста, ИМХО.

Как только мы покажем что нас немало и мы готовы активно играть (по другому это не назвать) - и президент думаю будет заинтересован нам придавать интерес к игре (писать новости, озвучивать какие то интересные факты(здесь можем и помочь) и т.д)
zelu4
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение Yanchuk 24 янв 2017, 19:11
Уважаемые менеджеры и Президент нашей всеми любимой Федерации!!!

Хочу обратить Ваше внимание на роботу Президента!!!
...................а какая в общем делается работа?????!!!! Я кроме раз в две недели Копирования Новостей из общевсоловских ...... ничего не вижу!!!! ;(

Может пора задуматься?????

Коллеги!!!! А я продолжу дальше.....
Пишут что президент справляется со своей работой!!!! С какой???? Раз в неделю написать или скопировать(для отмазки).........

Да проводит один конкурс "Лучший игрок ФФ Фиджи" и то с натяжкой так сказать. И все............

А что в общем он делает для Федерации???? Для развития Федерации???? Для привлечения новых менеджеров в Федерацию???? ............

Объясните мне!!!! Может я и ошибаюсь!!!

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:
karr писал(а): А тут все зависит о от тех кто читает, чем больше отзывов на новости, тем интереснее их писать - осенью новости выходили раз в пару дней, вот только на большинство из них не было никакой реакции, вот и желание писать о всем более-менее важном затихает

После таких слов Президента: желание писать о всем более-менее важном затихает, Нужно подавать в отставку!!! Если нету желания в Президента то оно и не появиться в менеджеров!!! Если он постоянно не будет ВСТРЯХИВАТЬ Федерацию.... то попросту отбывать "НОМЕР" на посту Преза НЕКРАСИВО!!! Просто складываеться впечатление что ему нужен VIP для управлением 5-ю командами!!!!

Посмотрите какую роботу проделывали предыдущие "Презы", а особенно Андрей Долинський aka Dolina(непонятно за что сняли его с должности).
В принципе и Владимир Красуляк aka karr при первом его Президентстве очень неплохо справлялся на своем посту!!! Ну а сейчас я бы назвал это просто: "Отбывания номера"

Ничего личного !!! Просто забочусь о развития Федерации в которой я уже практически ТРИ года!!!! И поведал всякое!!!
Yanchuk
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение leoben 25 янв 2017, 00:36
А президент и не должен один делать все .Конкурсы ? Фонд спонсирует - проводите. Предлагайте свои программы сами
leoben
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение Yanchuk 25 янв 2017, 09:46
LSD писал(а):А президент и не должен один делать все .Конкурсы ? Фонд спонсирует - проводите. Предлагайте свои программы сами

А где его предложения?????
Где его инициатива по поводу конкурсов, обзоров и .......???
Молчит!!!
А вы за него заступаетесь!!!! Непонятно .......!!!!!

Посмотри как у тебя в Голландия работает Президент!!!???
Yanchuk
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение zelu4 25 янв 2017, 12:44
Yanchuk писал(а):
LSD писал(а):А президент и не должен один делать все .Конкурсы ? Фонд спонсирует - проводите. Предлагайте свои программы сами

А где его предложения?????
Где его инициатива по поводу конкурсов, обзоров и .......???
Молчит!!!
А вы за него заступаетесь!!!! Непонятно .......!!!!!

Посмотри как у тебя в Голландия работает Президент!!!???

Привтствую.

Частично с тобой соглашусь.
Твой посыл понятен.
Одно неясно чего тебе, конкретно, не хватает?
То есть, что ты ожидаешь от президента?
Тебе охота каждый день смотреть надцать страниц новостей "о бо всем и ниочем"?
Ты хочешь каждый день от него видеть на других форумах других федераций спичи в стиле "ВСЕ идем на фиджи, мы лучшие, у нас хорошо, бонусы и т.д"?

Присмотрелся не на одну федерацию и их форумы, есть с чем сравнить, но скажу одно - видел только одного президента одной федерации который занимался (или пытался заниматься) популяризацией своей родной федерации.
В основном, как я себе это вижу - таких людей единицы. Это, действительно, скорее всего, фанаты своего дела, кто приделяет слишком много времени проекту.

Ранее Константин kosua сообщал что он не в курсе всех обязанностей президента, что наводит на вопрос " а что вы от него ожидаете" повторно.
В правилах инфы много, и если придерживаться правил и тех обязанностей что озвучены президенту - то во ВСЕМ ВСОЛе, повторюсь, таких людей найдется единицы =)


Yanchuk, предложи или опиши пожалуйста что тебе на данном этапе не хватает?
Опиши пожалуйста что бы ты сделал, будучи президентом, уже сейчас, конкретные шаги\примеры?
Может ты убедишь наш уважаемый коллектив что имеешь больше морального права стать президентом и мы прислушаемся =)

Из всего этого возникает вопрос - кто сейчас (в случае если текущего президента не дай бог снимут) осмелиться и имеет желание занять такую должность?

Нас за последний месяц в чате всего 10 человек засветилось, это не федерация, а пока что набор людей. Мало вероятно что кто-то захочет модерировать нас и помогать продвигать это "сонное царство" =)
zelu4
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение leoben 25 янв 2017, 15:54
Я прошлым аккаунтом желал стать президентом Фиджи. Просил президента уйти в отставку , что бы занять место . Опыт президента есть не большой . Ну теперь я не смогу стать президентом 4 с половиной месяца . А против нашего президента сейчас ничего не имею
leoben
 
 
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение balobin 25 янв 2017, 21:24
Говоришь так, только из-за желания стать на его место??
Или есть другие предложения
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение karr 27 янв 2017, 21:50
Максим, а если бы уступил тебе должность, то пришлось бы новые выборы проводить спустя пару месяцев?)) Или ты тогда бы не был столь резким в своем мнении о руководстве?))
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 467
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: Парламент Федерации Фиджи!
Сообщение leoben 29 янв 2017, 23:28
Предложите кому нибудь команду Таиливу Норд. Тренер ушел даже кубок Азии не сыграл . Пропадет же . Может друзьям или кто сам . Едениц же не много стоит

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
karr писал(а):Максим, а если бы уступил тебе должность, то пришлось бы новые выборы проводить спустя пару месяцев?)) Или ты тогда бы не был столь резким в своем мнении о руководстве?))


Нет были бы выборы заново. Я не сдержался бы все равно ....
leoben
 
 
 

Пред.

Вернуться в Фиджи