Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агроном 18 ноя 2010, 20:55
Расширять за счёт выдуманных команд или существующих на самом деле?
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 18 ноя 2010, 21:05
Вал писал(а):Расширять за счёт выдуманных команд или существующих на самом деле?
Выдуманный нам в лучшем случае разрешат сделать для них состав, команды все будут реальные, но скорей всего без лого :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 18 ноя 2010, 22:38
Александрус!А ты не пробовал избираться в президенты?Очень активный парень. :cool: Ну или хотя бы в премьеры надо тебя!!! :grin:
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 18 ноя 2010, 23:23
Вал писал(а):Александрус!А ты не пробовал избираться в президенты?Очень активный парень. :cool: Ну или хотя бы в премьеры надо тебя!!! :grin:
Нет, пока не пробовал, потому что считал, что у меня мало опыта в игре, а учитывая, что скоро мне писать диплом, и работать, то мне стоит получше подумать о том, смогу ли я это все совмещать. Но вполне возможно, что в следующие выборы, если ничего не изменится, я подам заявку, а если не будет хватать времени, то подам в отставку. Лучше уйти что-то сделав, и потом вернуться, чем просто всех игнорить.
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 21 ноя 2010, 11:07
Всех Тоголезцев поздравляю с началом НОВОГО 19 СЕЗОНА!!!!!! :sharik: :flag: :cool:
Агроном
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 21 ноя 2010, 11:10
И всех, надеюсь, с хорошим старением :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение VitaHHA 21 ноя 2010, 11:36
Спасибоооо….. и я всех тоже поздравляю с началом 19 сезона, всем желаю хороших результатов, удачи, терпения, и футбольного фарта…..
С праздником вас !!! :sharik: :sharik: :sharik:
VitaHHA
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 21 ноя 2010, 15:52
В связи с отставкой Дмитрия, я решил подать заявку... Читайте в моем профиле.
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 21 ноя 2010, 22:06
Да уж... А что с Димой случилось? :(
Alexandrus, это всё конечно классно, но мне кажется ещё рано расширятся... Нужно для начала чтобы все 32 команды получили постоянных владельцев...
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 21 ноя 2010, 22:15
Будем пристраивать, но за счет того, что есть много команд в плохом состоянии, новым командам будет проще идти вверх, в свое время меня это привлекло, так как не было огромной разницы в силе между дивизионами. Опять-таки, названий команд у меня найдется и для того, чтобы заполнить Федерацию до 128, но заполнение первых 16 займет время, так как нужно будет искать имена футболистов, потом получить разрешение от администрации, а это все требует времени, поэтому со свободными к этому моменту мы будем должны разобраться...
У Димы сейчас, к сожалению, нет времени, поэтому решили сделать так...
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Winni 21 ноя 2010, 22:47
Перед началом Кубка Межсезонья рекомендую почитать
viewtopic.php?f=20&t=117772&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Может кто чего забыл... или не знал. Это работает. :beer:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 22 ноя 2010, 10:23
На монстрах же и без отдыха можно грести баллы, если не налететь на их отдых? ... лопаткой :grin: Выходит, чтобы заработать баллы, выгодней сливать основой монстрам, а со слабыми играть дублем, пока основа отдыхает... Ничего я рано утром не напутал? :grin:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 22 ноя 2010, 17:04
Лично мне даже как-то стыдно было бы в таком раскладе быть президентом...
было стыдно, но времени нет. Пока буду помогать будущему президенту чем смогу, а там дальше посмотрим. Пока конкурс
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 24 ноя 2010, 20:36
Собственно, вопрос к тем, кто будет мне помогать проводить конкурсы. Я думаю сделать так, чтобы те кто вкладывал всолики в Фонд, автоматически становились участниками в тех конкурсах, где регистрация не требуется, а их подавляющее большинство. Получается что-то вроде лотереи, и кого-то будет ожидать приятный сюрприз, думаю так стоит сделать, так как это будет стимулировать развитие Фонда, единственное это то, что у вас и у меня будет много работы :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Агроном 24 ноя 2010, 21:06
Отличная идея автоматически становиться участниками конкурсов :-)
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того