Юниорская сборная Того.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 14 дек 2009, 11:53
Доброго времени суток, уважаемые тоголезцы. Снова с вами я Дима Мауль. И снова в роли кандидата в тренеры юниорской сборной. Как верно написал Тимур, на этот раз я прихожу надолго, а не на сезон (если вы конечно будете меня поддерживать). В ближайшие пару сезонов моей целью станет вывести Того на какой либо крупный турнир, сплотить менеджеров вокруг одной общей цели, найти компромиссы при прокачке юниров и помочь с этой самой прокачкой финансово. Пожалуй этот сезон отдадим на откуп деньгам и прокачку нашей молодежи. Предпочтение в этом сезоне будет отдаваться прошлогодней основе юниорки и самым талантливым и перспективным ребятам последнего прихода. Игровое время будет дозироваться между всеми игроками в зависимости от формы и усталости. Хочу отметить: ни одного 19-ти летнего парня в состав этой юниорской сборной не возьму! каким бы хорошим он не был. В общем вот.. скомкано, но пока нет особого времени, а раз обещал написать сегодня, значит и пишу сегодня. Все вы меня знаете, разве что прошлосезонные новички меня плохо знают, ибо прошлый сезон прохалтурил ввиду объективных причин, так что особо о себе расписывать не буду. все интересующие вопросы прошу задавать в этой теме. Мы должны сделать из наших юношей участников всех крупных первенств и нам это по силам! Надеюсь на ваше взаимопонимание и поддержку. Оценивание нынешней ситуации с нашими юношами начну буквально со дня на день.
Последний раз редактировалось CyCJIuK 27 июл 2010, 18:53, всего редактировалось 6 раз(а).
CyCJIuK
 
 
 


Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение revenant043 01 фев 2010, 16:31
Кто-нибудь купит моего http://simsoccer.ru/player.php?num=576444 или мне его самому качать? Кстати если что ему какое лучше совмещение сделать?
revenant043
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 16:43
Кто-нибудь купит моего http://simsoccer.ru/player.php?num=576444 или мне его самому качать? Кстати если что ему какое лучше совмещение сделать?
СМ. В сборной нет ни одного суперталанта СМ 16-тилетнего. Так что делать ему СМ и использовать я его буду как СМ
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 16:47
CyCJIuK писал(а):Может уже щас ребят в сборную ставить?))) Правда тогда уж совсем кошмар будет по результатам)))
Да не вижу разницы между 3-4-5-6-7 местом... Они ничего не дают! Поэтому нужно замахиваться на 2, а для этого нужно выпускать будущих сборников пораньше... Проблема только в том, что тебе в выборе сборников недоступны скорее всего 16-летки... Но если хотя бы 3 игрока 16-ки там появятся, то выпускай этих вундеркиндов))) если больше, выпускай всех!
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 16:48
И еще, огромнейшая просьба : НЕ КАЧАЙТЕ ПОКА СВОИХ 16-ТИЛЕТОК СПЕЦУХАМИ И СОВМЕЩЕНИЯМИ! УСПЕЕТЕ. ДАЙТЕ ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КОМУ И ЧЕГО ВКАЧИВАТЬ!!!
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 16:49
CyCJIuK писал(а):
Кто-нибудь купит моего http://simsoccer.ru/player.php?num=576444 или мне его самому качать? Кстати если что ему какое лучше совмещение сделать?
СМ. В сборной нет ни одного суперталанта СМ 16-тилетнего. Так что делать ему СМ и использовать я его буду как СМ
А зачем нам См в британи??? Нам нужны ЛД,РД,СД,ДМ,СФ,СФ,СФ,ЛВ,РВ и всё... нам См не нужен, это если бы спартак... Ладно, сейчас голосование сделаю, какой стиль нам нужен...

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
CyCJIuK писал(а):И еще, огромнейшая просьба : НЕ КАЧАЙТЕ ПОКА СВОИХ 16-ТИЛЕТОК СПЕЦУХАМИ И СОВМЕЩЕНИЯМИ! УСПЕЕТЕ. ДАЙТЕ ВРЕМЯ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КОМУ И ЧЕГО ВКАЧИВАТЬ!!!
Л и Г - если под британь. Л и Пк - под спартак. Сейчас и вкачать никто не сможет. Л в любом случае нужна, её и будут первой вкачивать.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 17:10
А зачем нам См в британи???
а да... тут не подумал че то)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 01 фев 2010, 17:12
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=576430 - вот игрок уже на трансфере, никому ничего не сказали. Менеджер только вчера команду получил ВИП-переходом.
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 18:15
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=576430 - вот игрок уже на трансфере, никому ничего не сказали. Менеджер только вчера команду получил ВИП-переходом.
Я бы купил в НЗ, но мне ЛМ там совсем не к месту...

Добавлено спустя 6 минут:
Связался с человеком по поводу этого игрока. Надо че то думать... На крайняк возьму к себе в НЗ, правда там он станет пятым суперталантом уже...

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
С трансфера будет снят. Но тренировать его нечем. Прошлый коуч все использовал вроде... если я правильно понял
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение Bosco 01 фев 2010, 19:07
CyCJIuK писал(а):Разгромил в пух и прах. Что прикажешь делать-то? Да, действительно, опыта управления сборныни у меня три матча, но ведь все когда-то начинали. Я уже принял решение, что в следующем сезоне заявку на сборную подавать не буду. Муторно, лень, тупо не охото, и так 4 своих команды висят, две Osgilias'а команды тоже наполовину на мне. Тяжело. Скажу правду, уже жалею что затеял эту кутерьму с программой, юниоркой и т.д. Я не организатор по натуре, исполнитель больше. Но раз уж начал, надо продолжать, я так считаю.

Тебе просто надо решить, что первостепенно (что приносит больше удовольствия). Я пришел к идеальному варианту, когда отказался от третьей команды (Персеполис из Ирана) и взялся за юниорку Исландии. 2 команды + сборная - это мой идеал (ненапряжно и оч интересно рулить всеми тремя командами). Какой идеал твой?
Bosco
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 19:36
Мой идеал 3 команды, но расстаться могу только с одной. Сборная это сборная... Особого кайфа управление ею мне не приносит, ибо своей собственностью я её не считаю. А команды друга на мне до тех пор пока он не перестанет идиотничать) так что разгребемся)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение ДенСит 01 фев 2010, 23:17
Ко мне пришел суперталант RM, как ты и хотел и как я обещал=) Но смотрю тут не только у меня супер 16-тилетний RM, а так хочется чтобы он в сборной играл=) Ещё пришел один 16-тилетний CM, и сила у него 31 - не самая плохая!
ДенСит
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 01 фев 2010, 23:39
Хочется чтобы играл - качай лучше оппонента) здоровая конкуренция никому еще не мешала) таланта 16-тилетнего качай безусловно. Суперталантов цм 16-тилеток у нас нет, будем обходиться талантами)
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 02 фев 2010, 18:40
Пока промежуточные результаты голосования печалят... 8:6 в пользу британи совсем не то преимущество, которое позволило бы однозначно говорить о том, что менеджеры склоняются к одному решению.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение vlasnyk 02 фев 2010, 18:50
Я бы ещё добавил к тем, кто придерживается спартака,менеджеров, у которых норма любимый стиль. на данный момент 1 человек. Да и мой голос считался за 2 (просто хотел проэкспериментировать). Т.е. сейчас ничья, если так и останется, то будем считать ту программу выигравшей, за какую выступали Президент и куратор юниоров (Суслик), потому что они будут всей организацией заниматься...
vlasnyk
 
 
 

Re: Юниорская сборная 16-го сезона
Сообщение CyCJIuK 02 фев 2010, 19:39
Да мы то можем считать эту программу хоть 100 раз выигравшей, только если те кто голосовал за спартак будут качать юниорам спартак, мы получим солянку.
CyCJIuK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того