Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 18 сен 2013, 21:36
всё приятнее, если победит команда из моей страны)) имхо.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 18 сен 2013, 21:36
Да там видно было что игрушка для человека, а не проект на годы...
Нужно профессионалов нанимать, а не наших рас....дяев в руководство и правление командой...
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 598
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 18 сен 2013, 21:38
скоро совсем про Анжи забудут все...
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 19 сен 2013, 07:15
Вот что значит в реальном мире футбол без денег. Команда рассыпалась на глазах!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 19 сен 2013, 07:29
что скажите по игре Зенита?
Смотрел отрывки матча Боруссии, там удаление вратаря было, хотя перед игрой думал, что Наполи не потянет.
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение CyCJIuK 19 сен 2013, 17:12
Зенит не понравился. толи Ромы Широкова не хватило, толи просто желания. но в нападении ничего не показали, кроме индивидуального мастерства халка.
за боруську обидно. да и матч скучноватый. думал тотал >2.5 точно будет.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 24 сен 2013, 11:05
перед матчем
Дмитрий Мауль aka CyCJIuK (Энтенте II): "для Валериану спецуху спасли ценой двух аренд. Если сегодня еще и Ашар балл получит, то я курить брошу. Даже не важно, какой при этом будет результат. Удачи и без травм."

Дим, бросил курить? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
в Боливии я вот лопухнулся что ппц просто, Гастона забыл совсем, в итоге 54% и спецуха с 6 баллами мимо кассы уходят(((
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 24 сен 2013, 18:04
FoX46 писал(а):в Боливии я вот лопухнулся что ппц просто, Гастона забыл совсем, в итоге 54% и спецуха с 6 баллами мимо кассы уходят(((
Ну что ж ты так, Саша!!! А ведь со мной играл в этом КТ. Я Гиппопотамов выводил против игры с тобой!
Вообще, сложно в этом КТ выставлять состав. Каждый раз голову ломаю перед игрой, кого выпустить на поле. Максимальная сила должна быть 800, а я замещаю в коме, где вс 1150!!!
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 24 сен 2013, 18:27
FoX46 писал(а):в Боливии я вот лопухнулся что ппц просто, Гастона забыл совсем, в итоге 54% и спецуха с 6 баллами мимо кассы уходят(((
Нуна было в 1/2 выходить :-)
Вал писал(а):Ну что ж ты так, Саша!!! А ведь со мной играл в этом КТ. Я Гиппопотамов выводил против игры с тобой!
Вообще, сложно в этом КТ выставлять состав. Каждый раз голову ломаю перед игрой, кого выпустить на поле. Максимальная сила должна быть 800, а я замещаю в коме, где вс 1150!!!
Понял! Со следующего сезона подымаю максимальную силу состава :-)
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Агроном 24 сен 2013, 18:43
Alexei писал(а):Понял! Со следующего сезона подымаю максимальную силу состава :-)
О!!!Так это твой турнир? Прикольно, все дороги ведут в Того!!! :grin:
Планку силы немного надо поднимать. А то у Ст.Духа (хозяина комы) самый сильный игрок (Акбеле Коджови, кстати тоже тоголезец) просидел на скамейке до полуфинала. Сейчас необходимо его выставлять, чтобы полезным ветераном был. Так еле впихнул его в состав. :grin:
Агроном
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение FoX46 24 сен 2013, 20:38
первый раз попал в довольно не плохой КТ, Курай там играет.. правда соперники не такие мощные, как могло бы быть, но уже окупилось участие сполна))) жаль Эглонс пролетел с КТ, организатор не успел добавить последние команды до удаления....
хотел же б/б сыграть Калой, думал, что спартаком катю ловить будут)))
FoX46
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Alexei 24 сен 2013, 22:30
Развивая тему КТ и Того: у меня из 4-х команд только Мараната будет в финале играть. Завтра узнаем, что из этого получится :?
Alexei
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение vershinin 24 сен 2013, 22:40
Абу Оссэ тоже в финале КТ "Коринтианс".
vershinin
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nomad1452 24 сен 2013, 23:30
Бинах в финале КТ "За трофеем в Олдхэм"
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 598
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение vlasnyk 25 сен 2013, 02:31
Агаза в финале "В гостях у Лидс Юнайтед"
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того