Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CyCJIuK 28 ноя 2010, 22:03
и любых проектов есть как сторонники так и противники. Можно не делать ничего, просто играть в свое удовольствие. И тебя никто не тронет. А можно пытаться что-то делать и получать в ответ только критику
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Assin 28 ноя 2010, 23:13
CyCJIuK писал(а):и любых проектов есть как сторонники так и противники. Можно не делать ничего, просто играть в свое удовольствие. И тебя никто не тронет. А можно пытаться что-то делать и получать в ответ только критику
Бог ты мой. Ну неужели так сложно на все посмотреть со стороны? Зачем все сразу воспринимать как критику. Попробуй со стороны взглянуть на п.5.6. программы. Из него следует, что, к примеру: есть один игрок 18-60 Л4Пк4У3Ат и есть еще один игрок 17- 48 Л4Пд3У. Исходя из того, что переписал наш президент (просто скопировав программу другой страны, даже не исправив упоминание этой страны из "нашей" программы) первый игрок в сборную приглашаться не будет. Что на это можно сказать? Игорь говорит, что это смешно. Я тоже считаю, что это мягко говоря смешно, и говорит о том, что человек писавший это в программе вообще не думает о том, что пишет. Даже при игре любым дождевым стилем первый игрок будет НА ГОЛОВУ сильнее второго. Но "наша" программа подразумевает, что его даже вызывать не будут....
Попробуй взглянуть на этот вопрос с этой стороны, а не считать, что кто-то кого-то пытается критиковать. Критиковать можно что-то адекватное. А здесь просто нет слов - звучит ... ну в общем то бред, на который пытаются обратить внимание.
Assin
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 28 ноя 2010, 23:19
Rifle писал(а):Не стал портить Вам тему о великом viewtopic.php?f=1&t=129306&view=unread#unread своим постом, поэтому вынес сюда:
5.6. Приглашение в сборную:
- юниоры, участники нацпроекта 19-20 сезонов имеют преимущество перед другими юниорами, не заявленными в него.
- юниоры с солнечными спецухами в сборную приглашаться не будут.


Смешно :-) Даже очень смешно :D Ну просто царь и бог в одном лице.
Продолжайте вставлять свои комментарии, я уже понял, что от вашей парочки мало чего путного можно услышать, кроме хамства и грубости... :-) А насчет тех условий, поверьте мне, они будут работать ;)
Assin, под "сладкой парочкой" я подразумевал именно вас двоих. Для плохо видящих все было написано в самом заголовке темы ;) Ваши попытки поставить свою мудрость выше других выглядят полной тупостью :-) Как я уже говорил, надеюсь такие никчемные менеджеры не просочатся в нашу ФФ при расширении, а может их кол-во и убавится со временем :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Assin 28 ноя 2010, 23:56
Alexandrus писал(а):
Rifle писал(а):Не стал портить Вам тему о великом viewtopic.php?f=1&t=129306&view=unread#unread своим постом, поэтому вынес сюда:
5.6. Приглашение в сборную:
- юниоры, участники нацпроекта 19-20 сезонов имеют преимущество перед другими юниорами, не заявленными в него.
- юниоры с солнечными спецухами в сборную приглашаться не будут.


Смешно :-) Даже очень смешно :D Ну просто царь и бог в одном лице.
Продолжайте вставлять свои комментарии, я уже понял, что от вашей парочки мало чего путного можно услышать, кроме хамства и грубости... :-) А насчет тех условий, поверьте мне, они будут работать ;)
Assin, под "сладкой парочкой" я подразумевал именно вас двоих. Для плохо видящих все было написано в самом заголовке темы ;) Ваши попытки поставить свою мудрость выше других выглядят полной тупостью :-) Как я уже говорил, надеюсь такие никчемные менеджеры не просочатся в нашу ФФ при расширении, а может их кол-во и убавится со временем :-)
Юноша, Вы просто глупенький еще, у Вас не хватает банального жизненного опыта и Вы просто не имеете сложенных схем поведения. Поэтому в ситуации, когда Вы чувствуете, что не правы, начинаете хамить. Если полностью обоснованные примеры маленький мальчик воспринимает как грубость в свой адрес, это говорит только о его глупости. Заметьте за все время, пока происходит общение на форуме, хамить себе позволяет только одно лицо - и это Вы. Вместо того, чтобы выполнять свои непостредственные обязанности, Вы юноша пытаетесь всех повести за собой в светлое будующее, правда у меня складывается мнение, что Вы сами не понимаете, чего хотите. Вы хватаетесь за любую идею, которая приходит в голову, но даже поняв ошибочность той или иной идеи (мысли) Вы продолжаете с гордым видом упорствовать. Да ради Бога. За весь прошлый сезон я появлся на форумах Того не больше десятка раз. Вы думаете, мне заняться больше нечем? Просто вы юноша написали мне письмо в личные сообщения, ПОПРОСИВ принять участие в обсуждении. А теперь, когда Вы слышите что-то, что подвергает Вашу ГЕНИАЛЬНОСТЬ под сомнение, ... ну что происходит, думаю понятно. Адиос.
Assin
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 29 ноя 2010, 00:30
Assin писал(а):Юноша, Вы просто глупенький еще, у Вас не хватает банального жизненного опыта и Вы просто не имеете сложенных схем поведения. Поэтому в ситуации, когда Вы чувствуете, что не правы, начинаете хамить. Если полностью обоснованные примеры маленький мальчик воспринимает как грубость в свой адрес, это говорит только о его глупости. Заметьте за все время, пока происходит общение на форуме, хамить себе позволяет только одно лицо - и это Вы. Вместо того, чтобы выполнять свои непостредственные обязанности, Вы юноша пытаетесь всех повести за собой в светлое будующее, правда у меня складывается мнение, что Вы сами не понимаете, чего хотите. Вы хватаетесь за любую идею, которая приходит в голову, но даже поняв ошибочность той или иной идеи (мысли) Вы продолжаете с гордым видом упорствовать. Да ради Бога. За весь прошлый сезон я появлся на форумах Того не больше десятка раз. Вы думаете, мне заняться больше нечем? Просто вы юноша написали мне письмо в личные сообщения, ПОПРОСИВ принять участие в обсуждении. А теперь, когда Вы слышите что-то, что подвергает Вашу ГЕНИАЛЬНОСТЬ под сомнение, ... ну что происходит, думаю понятно. Адиос.
:-) В свои года я и сорокалетних на место ставил, потому что имею тягу к образованию и вы, собственно, не станете исключением. Вы в очередной раз показываете свой стиль, не вдаваясь в подробности поджав хвост, когда тема требует что-то сделать. У меня создается такое впечатление, что у вас что-то с головой или со зрением, раз у вас то, что я пишу на форуме, вам в личку, принимается за какой-то другой смысл. В личку вам писали, чтобы вы откликнулись в теме про стили игроков, потому что я знаю что вы знаете стили своих команд (что не раз сами подчеркивали), но вы, в очередной раз, как и сейчас, предпочли убежать от проблемы, показывая свою беспомощность в вопросах, которые от вас требуют хоть какого-то усилия. Лично я знаю, что мой опыт, гораздо меньше многих здесь играющих, и не надо говорить про то, что я не готов выслушивать критики, я всегда открыт для конкретных советов, и всегда об этом говорил, поэтому не нужно рассказывать здесь про упорство и тому подобную чушь. Я за пару дней сделал то, чего давно никто в данной Федерации не делал, а такие, как Вы, только и могут, что писать огромные трактаты, но как доходит до дела - бежать подальше из темы, что вы во Второй раз и подтверждаете. Вас обоих много раз просили приводить конкретные доводы в свою защиту... Assin что-то смог привести один раз, а Riffle только и продолжал критиковать, что выглядело весьма забавно.
В данной игре людей можно разделить на 4 типа - люди, готовые брать на себя ответственность и что-то делать; активные люди, готовые идти на помощь; единоличники, не участвующие в жизни ФФ и такие, как вы - люди, критикующие все, но ничтожность которых не позволяет сделать что-то большее.
Больше всего меня веселит то, что вы, Assin, и Riffle, не сходясь во многих вопросах, тем не менее, из-за своей зависти и ничтожности, пытаетесь объединить, в спорах, свои усилия против меня. Теперь все... Надеюсь, я от вас не услышу очередной бессмысленной "брехни", хотя это ваша сущность, которую вам будет тяжело в себе подавить =)

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Assin писал(а):к примеру: есть один игрок 18-60 Л4Пк4У3Ат и есть еще один игрок 17- 48 Л4Пд3У. Исходя из того, что переписал наш президент (просто скопировав программу другой страны, даже не исправив упоминание этой страны из "нашей" программы) первый игрок в сборную приглашаться не будет. Что на это можно сказать? Игорь говорит, что это смешно. Я тоже считаю, что это мягко говоря смешно, и говорит о том, что человек писавший это в программе вообще не думает о том, что пишет. Даже при игре любым дождевым стилем первый игрок будет НА ГОЛОВУ сильнее второго. Но "наша" программа подразумевает, что его даже вызывать не будут....
Не успел ответить в полной мере на этот пост, про сборную. Учитывая то, что наша сборная в любом случае всегда проигрывает, мы себе вполне можем позволить делать так, как было написано в программе, что и будет осуществлено в 20-ом сезоне... так что если не умеете мыслить категориями, как я упоминал в другой теме, мыслить на пару шагов вперед, то вы в очередной раз рассмешили меня =))))) Видимо проекты, которые я пытаюсь создавать, не для менеджеров, не видящих дальше своего носа...
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение imchik 29 ноя 2010, 01:59
Я здесь человек сторонний, но морально для себя поддерживал Алекса...
До этого момента...
imchik
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 29 ноя 2010, 10:33
imchik писал(а):Я здесь человек сторонний, но морально для себя поддерживал Алекса...
До этого момента...
imchik, при всем уважении к вам, но без обид... К сожалению, такой вид поддержки называется нейтралитетом, говоря простым языком - мне от него не холодно и не жарко, так как на ситуацию, которая складывалась весьма долгое время, это никак не влияло. А судя по тому, что вы именно теперь решили поддержать моих оппонентов, то я прекрасно вижу чью сторону вы приняли, и не нужно находить для этого повода...
Я все про каждого из них расписал в подробностях, с конкретными примерами, поэтому пусть каждый делает свои выводы, так как отписаться здесь, выбирая какую-либо сторону, люди не хотят, предпочитая нейтралитет. Это их выбор, и с такой ситуацией я сталкиваюсь не впервые.
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение imchik 29 ноя 2010, 11:48
Alexandrus писал(а):
imchik писал(а):Я здесь человек сторонний, но морально для себя поддерживал Алекса...
До этого момента...
А судя по тому, что вы именно теперь решили поддержать моих оппонентов, то я прекрасно вижу чью сторону вы приняли, и не нужно находить для этого повода...
Не могу сказать, что прекрасно видите Вы, могу сказать, что вижу я.
Начиная с переименования команд, на форуме присутствовало хамство, обращенное к Вам.
Ваши корректные и конструктивные ответы на хамские выпады вызывали мое искреннее восхищение и уважение к Вам безотносительно сути вопроса.
Теперь я вижу, что хамство стало обоюдным. :(
Именно это я и имел в виду.
Опять же безотносительно сути обсуждаемых вопросов.
imchik
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 29 ноя 2010, 12:01
imchik писал(а):Не могу сказать, что прекрасно видите Вы, могу сказать, что вижу я.
Начиная с переименования команд, на форуме присутствовало хамство, обращенное к Вам.
Ваши корректные и конструктивные ответы на хамские выпады вызывали мое искреннее восхищение и уважение к Вам безотносительно сути вопроса.
Теперь я вижу, что хамство стало обоюдным. :(
Именно это я и имел в виду.
Опять же безотносительно сути обсуждаемых вопросов.
Теперь я Вас понял, но не всегда можно быть таким, ибо наглая речь некоторых от этого начинает набирать еще большие обороты...
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение CyCJIuK 29 ноя 2010, 13:02
До чего доходят люди)) это всего лишь игра, а вы на просторах тоголезского форума разворачиваете третью мировую. Конечно, конфликт, как способ поднять активность на форуме - очень действенная штука. Вот только говорите вы всё время об одном и том же, меняя лишь слова - способ выражения мыслей. С опасением жду продолжения, ведь как вы знаете, русский язык очень велик и могуч. Когда мы уже от конфликтов перейдем к конструктивному общению? Когда вместо "ха-ха, вот он кретин, че написал то" будем писать "ты не прав, это глупо, надо сделать по другому потому что ..." . Собственно именно это я имел ввиду своим предыдущим постом. Благодарю за внимание.
CyCJIuK
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Villa 29 ноя 2010, 16:11
Критиковать любой дурак может, а предложить что то конкретное либо ума не хватает, либо гордость не позволяет, либо ещё что-то, не знаю мне в принципе всё равно... НО! Те изменения, которые сейчас происходят в ФФ положительно повлияют на игру и на развитие ФФ это точно. Рим был не за один день построен, поэтому я предлагаю подождать сезон-другой, а потом уже критиковать, кричать, махать руками, возмущаться о том какой Александрус плохой президент...
Villa
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 29 ноя 2010, 19:02
Сегодня плодотворно поработал, вроде бы нашел всю библиотеку футболистов Того. Надеюсь Аверс разрешит расширение :-)
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Zerg 29 ноя 2010, 20:04
В свои года я и сорокалетних на место ставил...

Когда сидишь в собраньях шумных,
Язык пылает и горит,
Но люди делятся на умных
И тех кто любит говорить (Губерман)
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 445
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Alexandrus 29 ноя 2010, 20:08
Zerg писал(а):В свои года я и сорокалетних на место ставил...

Когда сидишь в собраньях шумных,
Язык пылает и горит,
Но люди делятся на умных
И тех кто любит говорить (Губерман)
Вас тут очень не хватало, думали куда же это вы пропали :grin:
Alexandrus
 
 
 

Re: Тоголезский бар "Танцы вокруг костра"
Сообщение Zerg 29 ноя 2010, 20:11
Когда вижу хамство, не могу пройти мимо
Zerg
Менеджер
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 09:42
Откуда: другой, Россия
Рейтинг: 445
 
ЮС Масседа (Массевиль, Того)
Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Гелепху (Гелепху, Бутан)
 

Пред.След.

Вернуться в Того