Новые бонусы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 29 июн 2009, 06:41
+3 балла силы за ненатренированную спецвозможность - новинка сезона.

У кого какое мнение?

Мне конечно грех жаловаться мой Лафранс имея все слоты занятыми получил Уг2 и 9 баллов силы
но и например Тенгизов у Беарс прокачался мама не горюй..

Например я считаю, что если ети баллы считать как компенсацию.. то это даже излишне, потому что например для Лафранса было бы лучше +12 баллов вместо +9 и Уг..
Теперь можно сразу игроку с надеждой на бомбардирство забивать все слоты и ждать призовых в виде баллов..

Опять же налицо проблема однобокой прокачки нападения, а защитнику получить какие то призы почти нереально..

Интересно, что вратарь Кокер имевший только 1 полный слот Л4, получил призовую спецуху именно Л и если бы небыло компенсации, я бы совсем расстроился.. так как вероятность так попасть очень невелика..
BiBi King
 
 
 

Re: Новые бонусы
Сообщение Герман 29 июн 2009, 08:51
Так уж получается во ВСОЛе, что защита это самое слабое место. Все силы бросаются на нападение, а защита может отличиться только очень редко. И очень часто они просто теряют баллы, так как проигрывают и признаются виновными в проигрыше. Хороший защитник - на вес золота.
У меня на Филиппинах вратарь имея свободные слоты получил 3 балла. Видимо папала Л или В. Надобы как-то и защей премировать. Я думаю, что нужно прокачивать защей спецухами в первую очередь, а напады получат призовые, при хорошей игре. Только начальные слоты нужно забить, а то дадут не то что нужно.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Новые бонусы
Сообщение Muxa 29 июн 2009, 09:33
Мощная подпитка лидеров дивизиона. Мой вывод: нужно воспитывать лидера команды который будет кушать новые бонусы, у нападающего шансов больше всего. Мне нравиться такое нововведение, я только за.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Новые бонусы
Сообщение Doping 29 июн 2009, 10:29
Да жаль что я не могу выложить своих мнений,потому что меня пока это нововведение не особо затронуло,т.к. призовые спецухи получил только Оливер-Пд.....конечно не ах,но в плане прибавки в силе на матч хоть что-то...Надо же у меня один слот был свободен и попала спецуха именно туда,а у вас даже в Лки попали:-D
А вот в Филиппинах прилетели 2 спец......и обе Ск-прекрасно:-D
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 


Вернуться в Багамские о-ва