Итоги 14 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Doping 02 июл 2009, 13:37
Багамцы, очень было бы интересно почитать о ваших командах, чего добились, чего хотелось бы добиться, что не получилось. Пишите свои мысли и пожелания, может быть критика в адрес кого-то. Вобщем все, что накипело за долгий 14 сезон!

P.S. Хотелось отчет от тренеров сборных бы услышать, а то ни слуха ни духа... А тем временем основная команда и молодежка последние в своих группах... Что не получилось то, уважаемые тренеры сборных? За Державу обидно! Может предложения есть? Нельзя ведь пускать на самотек такие вещи, надо что- то предпринимать!

Добавлено спустя 35 минут 24 секунды:
И дабы раскрутить эту тему, начну первым.
Таун энд Кантри Предаторс с11 657 Vs 687.
Ротация и омоложение состава полностью завершены, может в следующем сезоне будет еще 1-2 покупки, которые принесут баллы. В целом сезон выдался успешным, даже очень. Команда является 13 или 14 по показателю с11 в дивизионе, впрочем, к этому я уже привык, с самого начала моего присутствия именно так и было. Но это не мешает команде поступательно двигаться вверх по таблице от сезона к сезону и вот мы уже 5 в сезоне под номером 14. Вначале сезона было озвучено, что главная задача это выход в див 1, и почти получилось, забей Оливер пенальти на 86 минуте в ответном матче с Кэвалией, но..... Да и честно говоря, я немного испугался, что все- таки попаду в 1див, потому что объективно говоря еще рано, вот когда, молодые совсем окрепнут, а это уже в сезоне 15 тогда и можно будет вступать в высшую кагорту.
Кубок, тут нам повезло с жеребъевкой , во втором раунде достался бедствующий ФРФК...полуфинал с монстром отечественного футбола Крузан Рам Пантерс, был выставлен максимальный состав, супер настрой, физа 124...лишь маленькая усталость у лидеров. Но не удалось устоять. Слишком разница класс команд. Выступление оцениваю на отлично!
Из минусов могу выделить лишь слабый рост с11... но видимо это все из- за молодого второго состава, даже не знаю причины если честно...Но в сезоне следующем этот молодой состав станет уже основой и будет повеселее играть! Посмотрим к чему прийдем в конечном итоге.

Всех благодарю за внимание, всем спасибо за сезон было интересно!
P.S. Олл Блек поразил! Респект и уважение! Даже не пойму за счет чего......ну у каждого должны быть свои секреты! Удачи в высшем дивизионе! :) :beer: :beer: :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение Герман 02 июл 2009, 14:25
Хочешь узнать? Получай.
Сезон, в очередной раз, считаю провальным. 11 сезон - 8 место, 12 сезон - 13 место, 13 сезон - 8 место, 14 сезон - 9 место. Как видим золотая середина. Свалиться для разнообразия в Д3 что-ли?
Еще 2 сезона назад хотел оставить команду, но жаль уходить с Багам. Подожду до 31 июля и там решу с какой командой проститься. Квалити в списке первая.
Ладно, что все о плохом-то. Было и хорошее. С 11 команды перевалило за 700. Еще ... и все. Кубок провалил. Все изменения формы улетели в трубу. Орландо Франклин баллы теряет, забивать не умеем, пропускаем много. Фу, блин. Опять.
Подведем итог. Очередной не очень хороший сезон. Что делать?
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение united3 02 июл 2009, 14:51
Не хочу много говорить про юниорку, разве что хочу поблагодарить тренеров игроков за поддержку на протяжении всего ОЧМ.

Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва), С11 838, VS 917.
КМ прошел удачно, некоторое время был в 1000. Команда приходила в себя после старения... Сразу был завоеван суперкубок.
Говоря о чемпионате, то я допустил в нем много ошибок и хуже чемпионата чем этот для себя не припомню. Жаль, что не удалось поучаствовать в борьбе за медали....
Позитивным моментом стал выход команды в групповой этап (с 3-й попытки), где заработали кучку баллов и денег. Плюс принесли 7 очко в копилку страны.
Кубок был слит, т.к. без суперов там делать нечего.
С11 немного подросла, команда постепенно омолаживается. Строения практически довел до своих кондиций.

Поздравляю Бриту с заслуженной победой! Очень хорошее выступление, особенно в первом круге!
united3
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение morbid 02 июл 2009, 14:55
Вестерн Уорриорс ( Нью-Байт) С11 675, Vs 640
Перед комадной глобальные цели не стояли, главное было по возможности избежать переходняков. Тренировали исключительно молодых багамцев. В составе подрастают четверо 17-ти леток, самый "плохой" и которых 17-38 и максимум вниманию суперталанту ( к концу сезона будет 16-44) . Кубок по пенальти слили Питер Кэмпу, то есть прошли для себя максимум опять же не ставя никаких целей. В целом считаю для себя сезон удачный. Подрастет молодежь, войдем хотя бы в 20-ку по силе на Багамах, тогда можно подумать и о повышении. А рваться в Д1 в "трусах и кедах" не для меня)). Почему? Когда мы "родились" в будущем Д3, Абаком уверенно занял 1 место в Д2. Дальше не буду. Всем удачи в будущих сражениях!
morbid
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение Jambo 02 июл 2009, 16:39
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) С11=748, Vs=757
Главную задачу на сезон в общем то выполнили (выйти в Д1), но вот второстепенную (хотя для меня она была очень важной) задачу (занять первое место) провалили. Обидно... ;( (не переживайте, я справлюсь с этим :grin: ) В общем команда развивается по плану, не очень большой рост С11 вполне закономерен - вопервых соперники в большенстве своем слабее, вовторых основные усилия тренцентра были направленны на юниров, которые только только входят в основу. В кубке без определенных целей дошли до 1/4, где удачно слили Крузан Рам Пантерс (и впрямь монстры, разорвали нас как котят). В следующем сезоне в команде будет два игрока основного состава юношеской сборной, что меня очень радует. В целом поставил бы оценку 3+, на четыре не катит.
Jambo
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение svaigh 02 июл 2009, 19:07
Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва)
Перед началом сезона никаких целей не ставилось.. Совсем никаких... разве что не вылететь из Д1
Старт сезона вышел на удивление удачным - 2 место среди багамских команд в кубке межсезонья, на полученные деньги расширен стадион. Старт в чемпионате удался, однако затем серия неудачных матчей откинула нас вниз турнирной таблицы откуда мы благополучно выползли только в последнем туре чемпионата. Отдельно стоит упомянуть кубок страны. Вот где нам повезло так, что боюсь подумать как может не повезти в дальнейшем. По хорошему расплатой за такое везение должено было уже в этом году участие в переходняках и возможный вылет в Д2.
На заработанные деньги расширим наконец-то базу до шестого уровня, как забью слоты - еще не решил.

Багамские о-ва (национальная)
Трудно что-то комментировать когда команда заняла последнее место в группе. После прошлогоднего достаточно успешного выступления сборной, в этом году не получилось... Не спрашивайте почему - все равно не отвечу... потому что не знаю ответа... Мы теряли очки там где должны были их брать и пару раз взяли там где не должны были...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение Zinich 02 июл 2009, 21:10
Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва)
Основой Всола для меня является статистика по Vs и общей стоимости комы.
В прошлом сезоне принял брошеную на произвол команду с Vs 430 - поднял за 13-й сезон до 570 (в большинстве своем за счет тов матчей). В 14-м сезоне с Vs 582 подрос пока до 672 (планировал до 650), но есть еще небольшой запас, так что до 680 догоню, что считаю замечательно. И план перевыполненым.
Если развитие по Vs меня устраивает, то развитие по финансам оставляет желать лучшего. Всего лишь 50+М за сезон - показатель ниже среднего.
Если в прошлом сезоне "выезжал только на своих троих стариках", то этот сезон уже вовсю начали рулить бывшие молодые, но уже обстреляные и проверенные в боях.
В этом сезоне закончил комплектование состава команды - есть костяк на следующий год и возможны только минимальные изменения большой минус - отсутствие в составе игроков, уходящих на пенсию и приносящих баллы, это провал в трансферной политике.
С Км я вообще не дружу и считаю для себя этот турнир всегда провальным, ибо играю ужасно в нем. По кубку - хотел сливать уже в первом матче, но не получилось, следующий просто проспал и вместа слива нечаянно выиграл у слива Бриты, что стало для меня плохой неожиданостью с третьего раза все же удачно выбыл из кубка.
План на чемп - быть в десятке перевыполнил. Начало с 79 вниз не могло радовать, план на набор победа дома до выхода в зеленую дал свои плоды, а потом начал играть по сопернику в каждом матче, и слил только в одном матче - Кока коле, но мера была вынужденная. После того проигрыша в 21 туре думал что даже не попаду в тройку, но вышло как есть. Сезон считаю для себя отличным, смотрю в следующий 15-й без страха - буду играть со всеми, не очки, так баллы возьму обязательно. И главное - продолжать развитие команды.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение Doping 03 июл 2009, 18:18
Больше никто не хочет высказаться? Очень очень плохо!!! Я вот например читал недавно за 12 сезон свои послесезонные комментарии, прикольно прошлое почитать, свои мысли!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение DOOMer 03 июл 2009, 23:15
Про свой клуб напишу после КТ, перед самым старением.
Последний раз редактировалось DOOMer 04 июл 2009, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
DOOMer
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение Andrei Morozov 04 июл 2009, 14:06
В принципе сезон удачный.Победа в 3 дивизионе(не было запланированно,тем приятней)Кубок конечно же я проспал,хотя и ставил именно на него хотелось пройти как можно дальше.Но...Не успел отправить состав в первом же матче и в сухую просрал матч.Переключился на чемпионат и довел его до логического завершения.Следующий сезон будет сложным для меня.Если в 3 дивизионе я мог бороться с соперниками(благо они слабее меня)то во 2 дивизионе придется попыхтеть.Задачи еще не кончились еще коммерческий турнир где надо попасть в пятерку не меньше.После построить новую базу.Думаю что после провальных 2 сезонов для Гриззлис,команда вылазит из ямы.Приходят приличные молодые игроки.Стабильно получаем баллы силы.Вообщем растем!!!
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение BiBi King 04 июл 2009, 22:36
Брита

В этом сезоне мы впервые завоевали золотые медали чемпионата (причем всего с 2умя сменами физы), уже после 1ого круга отрыв составлял 9 или 12 очков, мы имели комфортный отрыв, ну а победы над Беарс все уже стали абсолютно ясно. В начале сезона пришлось тяжело, травмировался Маурицио Фернандес на 10 матчей и пришлось провести крупную сделку отдать перспективного сборника из Джибути 21 72 на опытного ветерана Михала Чаду 30 106 У3 Пк См2, который конечно помог нам в выполнении цели. С11 серьезно подняли, вышли на 1 место на Багамах по с11 и по Vs, а также Джек Лафранс хоть и ненадолго, но стал самым дорогостоящим игроком страны. Конечно хороший сезон. И надеемся, что отныне на Багамах будет только 1 чемпион :thanks:

С моложекой, конечно не все так гладко прошло.. Позиции РД и РМ были просто дырами, в основном проигрывали по делу, но пару раз и везение не способствовало.. Зато костяк команды имеет возраст 21-22 года, то есть ВСЕ, кто играл остаются + приходит очень существенное пополнение из юношеской команды: Найвен, Сальдано, Гиббс, Мюррей и другие. Так что если мне удастся продолжить работу с командой, то цель можно будет уже ставить более существенную, чем набрать плюсы)) Конечно же призываю прокачать потенциальных сборников в межсезонеье, даже думаю както за это дело поощрить наставников лучших молодых.
BiBi King
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение jedi_t 08 июл 2009, 05:24
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
Начинал сезон находясь 7-9 по силе в своём дивизионе, и если честно не питал каких то иллюзий даже на переходняки, главное было развитие инфраструктуры, и первые 4-е тура прошли в моих ожиданиях: 2 ничьи и 2 поражения - 2 очка из 12 возможных, конечно была надежда на зелённую физу, но часть соперников превосходила меня...после выдалась серия из 6 побед, но и тут не обошлось без удачи, да и соперников в этой серии я превосходил.... закончил первый круг опять же серией из ничьих и поражений - 3 очка из 15 возможных.
Потом произошла осечка в 1/32 Кубка, из за того что матч проводился в выходные я просто тупо не отправил состав - проиграл возмутителю 2-го дивизиона команде Олл Блек...думаю если бы отправлял состав, то мог дать бой, ну уж очень хотелось пройти эту стадию Кубка.
Результаты первых 3-х матчей II-го круга не принесли никакого удовольствия - 3 поражения...
Но в следующих 12-и матчах произошло чудо...все матчи за исключением одной ничьи и одного поражения были за мной, т.е. 10 побед, при чём 9 из них закончились победой 1-0. Таким образом команда заняла 3-е место в дивизионе и получила права на переходняки.
Из всех возможных вариантов мне достался Луфорд Кей, команда превосходившая мою по всем параметрам.
Первый матч дома закончился скромной победой, правда с использованием супера http://vsol.info/viewmatch.php?day=3491&match_id=319231,
в гостях же уже я играл против супера http://vsol.info/viewmatch.php?day=3498&match_id=319230, и вплоть до 74 минуты мог рассчитывать на положительный результат, но ничего не получилось, место во втором дивизионе, досталось объективно более сильной команде, но ведь впереди ещё есть и 15 сезон:-) да и рано мне выходить ещё выше.
Сейчас начались матчи Коммерческого турнира, заявился я в уже традиционный турнир "Пермь Великая" (правда раньше были другие названия), играл я в этом турнире другой командой, но надо ведь какое то разнообразие..
В группу со мной попались ещё 2 Багамские команды: Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) и Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва), а также Политехник (Ереван, Армения).
Первый матч при сливе соперником Гунайт Пул Шаркс закончился моей победой 1-0 http://vsol.info/viewmatch.php?day=3512&match_id=327651.
Хорошим результатом для меня будет хотя бы ещё одна ничья, и таким образом 4 очка, что при определённых результатах может дать выход из группы со второго места, но даже если эти 4 очка позволять занять только 3-ью позицию, ничего страшного не произойдёт - моя команда по силе в группе лишь четвёртая...
ps: Хочу поздравить BiBi с первым чемпионством на Багамах, jambo59 и Dzen`a с выходом в первый дивизион, scorpaik`a с удержанием позиций во втором, надеюсь сыграть когда нибудь с Вами в одном (первом:-)) дивизионе, а также svaigh`a с победой в Кубке
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение BiBi King 08 июл 2009, 12:05
jedi_t писал(а):Первый матч при сливе соперником Гунайт Пул Шаркс закончился моей победой 1-0 http://vsol.info/viewmatch.php?day=3512&match_id=327651.

Поправка: Гунайт Пул Шаркс не сливал. У обоих твоих багамских соперников по группе усталость 50 :D
так что поздравляю с выходом в 1/4 финала :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение Jambo 08 июл 2009, 13:06
BiBi писал(а):
jedi_t писал(а):Первый матч при сливе соперником Гунайт Пул Шаркс закончился моей победой 1-0 http://vsol.info/viewmatch.php?day=3512&match_id=327651.

Поправка: Гунайт Пул Шаркс не сливал. У обоих твоих багамских соперников по группе усталость 50 :D
так что поздравляю с выходом в 1/4 финала :beer:
Подфартило однако :cool:
Jambo
 
 
 

Re: Итоги 14 сезона
Сообщение jedi_t 08 июл 2009, 13:58
приятно что кто то читает мои записи:-))
мне уже потом подсказали что против меня не сливы были:-) действительно подфартило, дай Бог и во втором туре подфартит
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва