15 Сезон - Цели и задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 27 июл 2009, 23:18
1. Название клуба, дивизион, С11
Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва), Багамские о-ва, D1, С11 - 753
2. Цели на чемпионат
Ну, не вылететь как минимум, а еще потрепать нервы лидерам багамского футбола (если физа ляжет конечно). А дальше - как карта ляжет - чем выше тем лучше
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
В прошлом сезоне кубок взяли - теперь можно и отдохнуть :) упираться не будем, тем более все от жеребьевки зависит. По поводу мирокубков иллюзий не питаем - пока мы случайные гости на этом празднике. Если получиться пройти один раунд - замечательно... если нет - значит нет
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Не планирую.... как пойдет
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Ну, стадик пока в порядке... Благодаря прошлогодним призовым поставили шестую базу,теперь будем ее застраивать....главная цель - увеличить уровень медцентра
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
ну, федерация в очередной раз пытается "всплыть". Надеюсь в этот раз удачно все пройдет... От меня статистика и конкурсы (впрочем все уже на форуме есть). А там глядишь и остальные менеджеры подтянуться. Особо скажу что федерации нужен, скажем так, координатор молодежи, который путем советов, подсказок, уговоров, да чего угодно, должен помогать выращивать в клубах сборников как минимум на проблемные позиции, а в идеале на все. Но такая работа отнимет много времени, да и нервов тоже, особенно если к ней подойти ответственно.
7.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Ну фавориты у нас все те же, а мой принципиальный соперник играет сейчас не в первом дивизионе
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение scorpaik 28 июл 2009, 07:15
1. Название клуба, дивизион, С11
Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) Багамские о-ва, D2, С11-696

2. Цели на чемпионат
Ифраструктура клуба по максимум отстроить 6 базу. Мне не нравиться большое количество играков иностранцев буду пытаться возращать Багамцев)). Попытаюсь удержаться в середине турнирной таблици и конечно не вылетить в D3

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Как можно дальше

4. Какую С11 планируете достигнуть?
Сложно сказать пока сам не знаю в минус пойду или в плюс

5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
6 база (22 из 27 слотов), стадион 39 000

6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
Чем смогу очень хочу иметь в команде сборников всё буду делать для их появления и роста.

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Все мо соперники принципиальные играют в других дивах
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение slesar 31 июл 2009, 10:51
1. Название клуба, дивизион, С11
Bears, Д1, 828

2. Цели на чемпионат.
тяжело загадывать,но думаю попасть в призёры,хотя очень тяжело будет,хочу состав перетрести

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки
если не будет получаться в чемпе перейду на кубок

4. Какую С11 планируете достигнуть?
думаю 850 осилим

5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
база устраивает полностью ,а стадиончик может увеличу

6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
итак стараюсь))

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
В этом сезоне будем традиционно опасаться Киккерс, Беарс и ПКС


[Posted by 195.34.253.2 via http://webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/forum.virtu ... 4&t=104325 ]
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение Jambo 31 июл 2009, 13:02
slesar писал(а):7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
В этом сезоне будем традиционно опасаться Киккерс, Беарс и ПКС
Вот это команда! Сами себя боятся :mg: :mg: :D
Jambo
 
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение BiBi King 31 июл 2009, 13:26
slesar писал(а):6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
итак стараюсь))

:D
BiBi King
 
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение slesar 31 июл 2009, 23:15
что сам себя боюсь абсолютно верно :grin: ,бывает просто состав не успеваю отправить :grin:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение Dzen 03 авг 2009, 10:51
1. Название клуба, дивизион, С11
Фрипорт Джет (Фрипорт), D1, С11 - 780
2. Цели на чемпионат
Попасть в десятку. Правда в прошлом сезоне была такая же цель, а в итоге вышел в Д1 :)
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Пройти один раунд, если повезет с жеребьевкой, можно и дальше :)
4. Какую С11 планируете достигнуть?
800 - это с учетом старения
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Стадик хотелось бы 59000, базу в этом сезоне точно не расширяю.
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично.
Хочу сделать несколько обзоров, есно буду прокачивать молодежь, и хотелось бы попробовать себя в тренеры сборной - опыта уже достаточно. Что касаемо предложений, полагаю что конкурс молодежи, подобный конкурсу юниоров, тоже должен существовать.
7.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Фавориты те же, что и раньше. А вот принципиальных соперника два: Брита, как чемпион и президентская команда, Кока Кола Крашерс - у нас старые счеты, еще по Д2 :)
Dzen
 
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение DOOMer 03 авг 2009, 15:15
1. Название клуба, дивизион, С11
Викингс Викингс (Мэтью Таун), Д2, с11 = 659

2. Цели на чемпионат
Минимум - не слететь в Д3 напрямую, максимум - занять место выше "зоны переходняков". В любом случае надо сохранить место в Д2.

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Как получится. Пройти 1 раунд я думаю вполне по силам, а там посмотрим.

4. Какую С11 планируете достигнуть?
690-700 максимум.

5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Немного отстроить спортшколу, возможно поднять к концу сезона стад до 49к и базу на 6 уровень. Но всё это скорее всего ещё будет скорректировано по ходу сезона.

6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично


7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Фест Карибиан Рэйнджерс и Констракшн Кавальер. Принципиальныхсоперников для себя пока не выделяю - турнирная ситуация покажет =)
DOOMer
 
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение Миха-вор 03 авг 2009, 19:52
1. Название клуба, дивизион, С11
Меридиан Манта Рейз, С11=700 (на начало сезона)
2. Цели на чемпионат
Может я покажусь слишком наивным, но попытаюсь попасть в 5ку :baby:
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
На кубок никаких конкретных целей, будь что будет...
4. Какую С11 планируете достигнуть?
750 как минимум, но будем стараться выжимать по максимуму. К следующему сезону нужно будет готовить смену пенсионерам в атаке.
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
В конце сезона по любому буду расширять базу на одну ступеньку.
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
Буду способствовать столь тонкой и хрупкой жизнедеятельности нашего племени, любая помощь по просьбе президента. Участвую во всех конкурсах, кроме молодняка(некого выставлять) :roll:
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Фаворитом станет тот, кто лучше сможет подготовить и настроить свой состав на борьбу, кто сможет грамотно спланировать тактику и распределить силы на весь сезон, кто сможет заставить своих ребят биться в каждом матче не на жизнь, а на смерть. Короче, Фесты. :D
Миха-вор
 
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение Zinich 24 окт 2009, 00:49
Ну что - можно понемногу подводить промежуточные итоги? Для этого будет создан новый топик по примеру 14-го сезона, или как?
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение Vince 24 окт 2009, 06:05
Zinich Сегодня, 03:49
Ну что - можно понемногу подводить промежуточные итоги? Для этого будет создан новый топик по примеру 14-го сезона, или как?
На мои взгляд, лучше создать новую тему, но если оставить здесь, то можно провести параллель с началом сезона, где мы все ставили задачи. Давай те оставим здесь... :grin:

Добавлено спустя 7 часов 28 минут 40 секунд:
Уважаемые Багамцы.
Прошел 15 сезон… Для всех этот сезон сложился по-разному, кто-то нещадно ругал генератора, кто-то соперника, а кто-то и себя… слишком много было убито нервом и сил. Но тем и хорош ВСОЛ….
Для моей команды была поставлена задача выход в элиту Багамского футбола. Состав и база позволяло мне рассчитывать на это. В начале сезона были мной проведены ряд обменных и трансферных сделок. Был распродан весь балласт, т.к. я не планировал устраивать сливные матчи.
В первом круге чемпионата, моя команда столкнулось проблемами травм и !!! играми сборных. В одно время у меня были травмированы все игроки левого фланга… и красная физа привели к трем проигрышам в начале чемпионата. Параллельно велась работа над улучшением взаимопонимания, от этого очень сильно страдала сыгранность. После половины первого круга команда преобразовалась, и начали приходить победы. К концу первого круга Фесты К.Р. практически догнали лидеров.
Во втором круге четко спланировав физическую форму игроков и распределяя супер настрой к более мотивированным и сильным соперникам, моя команда подошла к решающим последним трем матчам в роли лидера. Зная, что битва уже ведется за чемпионство я взял в аренду 2-х крепких футболистов. И в результате – первый трофей в истории развития Феста К.Р.
Все задачи поставленные в начале сезона, выполнены. :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение svaigh 24 окт 2009, 23:27
ну, у меня все совпало :) я ничего не обещал - я ничего и не сделал :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение Zinich 24 окт 2009, 23:37
Zinich писал(а):1. Название клуба, дивизион, С11
Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва), Д1. С11=636, Vs=673.
2. Цели на чемпионат
Будем бороться за попадание в 14-ть лучших. Хорошим вариантом видется 11-ка. Но многое будет зависеть от реала - буду в инете - будет и результат маленько, пока до инета руки не доходят.
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Главное не проспать и вылететь побыстрее оттудава. Не люблю кубок - слабоват еще, что бы играть на два фронта.
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Хочу достигнуть Vs=750.
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
В прошлом сезоне стояла большая дилема между построить 8-й физ или 6-ю базу. Выбрал второе, но все еще не уверен в правильности выбора. Спортшкола вообще не нужна, буду строить 8-й физ и треньку по мах. Стад устраивает.
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
Тут бы на команду время выкроить, не то что на федерацию.
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Фавориты? Брита наверное, хотя все будет зависить от физы международников. Если выложатся, то трудно будет в чемпе. Принципиальных нет - для этого нада задержаться сезона 3 в одном диве, поиграть, притереться.

По чемпионату ставил перед собой цель взять 37 очков. Ведь никогда еще команда, набравшая столько очков не попадала в переходняки. Считаю сезон удачным. Команда неплохо прокачалась - с Vs=673 уже имею Vs=773 ровно сто балла, что неплохо. И еще есть время, наверное на баллов 7-8 точно подниму.
Базу немного пришлось порушить, но наверное это наверстаем.
В кубке опять попали на Бриту и в этот раз вылетели.
Для федерации понемногу писал обзоры, как время было.
В следующем сезоне считаю будет сложнее, чем в этом. Ведь многие сильные клубы просто не словили волну и были в низу таблице. За счет этого и сумел взять 9-е место. Очень рад, что не последнее, как предполагал наш Президент в обзоре к 15-му сезону.
Одно не радует - почти не использовал трансфер, необходимо будет это исправлять в следующем сезоне. Знаю стили половины команды. Буду пытаться вывести взаимку на больший уровень.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение BiBi King 26 окт 2009, 09:30
BiBi писал(а):1. Название клуба, дивизион, С11
Брита, Д1, 900

2. Цели на чемпионат
Постараться победить, несмотря на то что суперы припасены на мирокубки. (задача минимум 3е место)

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
продвинуться как можно дальше, идеальным было бы попадание в групповой этап КОНКАКАФ

4. Какую С11 планируете достигнуть?
может это покажется слишком громко, но 1000

5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
все-таки полная 6 база и больше нам ничего не надо. разве что стад еще на 10000 увеличить.

6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
итак стараюсь))

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
В этом сезоне будем традиционно опасаться Киккерс, Беарс и ПКС

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
ну и дублёров крузана совсем забыл)))

Cуперы потратил на мирокубки, немного не повезло.. зато выиграл чемпионат на последнем издыхании - это была задача максимум, даже сверхмаксимум. Как и неожиданный финал кубка, тоже всю дистанцию до финала прошел без суперов.
С с11 уменьшилась на 10 :) всвязи с вчерашней продажей пенсионера Михала Чады 31 112, сейчас нужно провести продуманную трансферную сделку, чтобы как минимум встать на уровень 930-935, очень вдумчиво подойду к трате скопившихся на счете 33.000.000 всоликов. Кстати ищу багамца до 23 лет стоимостью 15000-25000 млн. готов переплатить)) Вцелом сезон считаю очень хорошим удачным, рейтинг менеджера даже существенно поправил.
BiBi King
 
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение jedi_t 27 окт 2009, 06:11
1. Название клуба, дивизион, С11
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва), С11=592
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва), С11=627 (+35)
2. Цели на чемпионат
может это и прозвучит странно, но цель выход во 2-ой дивизион, хотя понимаю, что сделать это будет трудно
это оказалось легче чем предполагалось
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
не вылететь по традиции в первом раунде автосоставом - вылетел, но не автосоставом
4. Какую С11 планируете достигнуть?
650, но думаю это нереально, но будем стремиться - 627(-23)
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Приоритетным направлением является увеличение стадиона и и полное заполнение слотов 5 базы.
Сезон ещё не кончился, так что базу надеюсь заполню
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
скажем так, с таким настроением я давно не входил в сезон, дело даже касается не состояния команды, а именно состояние дел в федерации, направление развития федерации - в следующем сезоне смогу уделять достаточно времени ВСОЛу, так как дома надеюсь провести интернет, тьфу тьфу тьфу, не сглазить бы
7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
"Муниципал Моторз" Нью-Байт, и конечно все выходцы со 2-го дивизиона
Каледонии Селтикс респект и уважуха
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва