15 Сезон - Цели и задачи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei Morozov 27 окт 2009, 13:56
1. Название клуба, дивизион, С11
Гриззлис Д2 673
2. Цели на чемпионат
Не было у меня целей ни каких.Побороться может быть,но мы боролись в начале сезона даже были на 5 месте.Но...но...Были одна из слабых команд дивизиона поэтому все закономерно.Ни чего мы еще вернемся!
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
В кубке нам тоже было трудно бороться
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Думаю стоит ее поглядеть после старения.Есть и старички и молодежь.
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
А вот здесь проблема!Продали почти все только чтобы натренировать игроков.Даже и не знаю как мы будем.Наверное кого то придеться продавать.Иначе в следующем сезоне нам ЖОПА.
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
А мне нравиться как работает федерация нравиться работа президента.
7.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
"Меридиан Манта Рейз" Нассау считаю лидером Д2 хотя в этом сезоне у команды мало что получилось(может копят силы на следующий сезон)
Andrei Morozov
 
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение Doping 27 окт 2009, 19:23
Женёк Павликов писал(а):1 Таун Энд Кантри Предаторс С11-657...маловато...
2 цель на чемпионат занять место выше пятого:)По ситуации буду смотреть стоит или нет выходить в первый дивизион,как команда окрепнет...и это все если за выживание не придется бороться:-D
3 На кубок в том сезоне особо не жертвуя чемпионатом дошли до полуфинала,если повезет с жеребъевкои можно повторить:)
4 трудно сказать,сейчас опора на молодых,а они не хотят баллы набирать...если 700 будет,то отлично:)
6 помочь федерации смогу как только вернусь в Иваново,тут и обзоры обещаю и хочу заняться сборными...помогать тренерам,за молодыми следить!
5 Все средства в клуб в этом сезоне,стадион до 49 и по окончанию чемпионата 6 базу...если деньги останутся,то купить какого-нибудь гиганта только типа 28-80...или 21-70,покупок больше не предвидется только вратарь молодой,на замену Роллу,так что если кому интересно можете уже на него внимание обратить,отличный кипер!
7 самый принципиальный мой соперник это Квалити...но так как Георгий собрался уходить из команды,думаю эта принципиальность утратится:)Уважаю этого соперника!Как впрочем всех,но его особо!:)
Так же,брат Михаил,к нему мы готовимся конкретно;-)

1 ТэКП из 657 стало 712 итого 55 баллов в плюсе больше чем ожидал прекрасно! :)
2 за выживание бороться не пришлось, стали вторыми и это прекрасно! Была проделана большая работа и она вознаграждена сполна :)
3 Не повезло с жребием...в следующем году можт повторим полуфинальный выход...
5Все деньги ушли на тренировки молодых, ни чуть не жалею, стад построили, 6 базу все-таки надеюсь построить, где бы лям взять...
Вот и все наверно! 5 сезонов работы не прошли даром...еще наверно столько же потребуется, чтоб стать первой командой на Багамах...потом можно и на покой :DD
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение morbid 27 окт 2009, 20:48
morbid писал(а):1. Название клуба, дивизион, С11
Вестерн Уорриорс (Нью-Байт, Багамские о-ва) Д2
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 670
2. Цели на чемпионат
скажу так, задача о повышении в классе пока не стоит, но и понижаться не собираемся. Поэтому, чем будем выше, тем лучше)). Основная задача на сезон - вычислить стили всех основных игроков.
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Равных будем стараться обыгрывать, если далеко пройдем, задачи пересмотрим))
4. Какую С11 планируете достигнуть?
С учетом того, чтов с 11 входят 3 юниора, которым будет отдано 21 балл с тренцентра, к старению должны набрать где-то 730
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Перед сезоном забили на строительство 6 базы, решив пожертвовать слотами спортшколы ( молодежи не бывает много, но всех не перетренируешь). А к новому сезону 6 базу отстроим, стадион к 59 тысячам подведем в ближайшую неделю. Покупать из игроков врятли кого будем.
6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
в федерации все класс, погряз дома в ремонте, постараюсь ничего не пропустить !

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Фесты фавориты, попробуем и в этом сезоне у них очки отобрать)). Приципиальных соперников нет, только те , кого в них превращает турнирная таблица.
Выполнили практически все, что задумали
Думал попадем в переходняки, но нарвался на суперы при разборках лидеров. Хотелось бы быть по выше, но не более. Матчей 5 должны были выигрывать, но счастье было на стороне соперников. Пусть молодежь в Д2 подрастет) По определению стилей не все еще ясно, состав не сильно поварьируешь. Знаю, кого с кем лучше рядом не ставить)
6 базу будем в этом сезоне строить, стадик пока 59 оставим. с11 731, боремся за 5-ю ветеранскую спецуху.
В общем не лучший сезон, но и плохого мало. Реализовуем больше не план на сезон, а стратегию роста и прогрессивности команды в целом. Я себя пока не вижу ни в Д1 , ни уже в Д3. Поэтому мы играем в Д2 :)
morbid
 
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение Юра 29 окт 2009, 10:43
Юра писал(а):1. Название клуба, дивизион, С11
Тим Тойота, Д2, С11 - 666

2. Цели на чемпионат
Занять 3-6 место,но скорей всего буду где нибудь опять в серединке,пока рано выходить в первый див,еще пару сезонов, а там посмотрим

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
все зависит от жеребьевке

4. Какую С11 планируете достигнуть?
700
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
сейчас 7 база,занято 26 слотов,так что до конца чемпа добить до 32,стадик 60,планирую увеличить тысяч на 10-15

6. Что бы Вам хотелось усовершенствовать в работе федерации, какие то идеи и предложения, чем готовы помочь вы лично
Федерация прекрасная,хотел конечно же помочь в чем нибудь,но времени редко бывает,особенно когда полгода с телефона выходишь, там думаешь лишь бы состав отправить :)

7. Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник
Фавориты Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун) и Констракшн Кавальер (Нассау),принцыпиальных соперников много,но самый наверное,Гриззлис,были с ним и в первом диве,когда оба вылетили,единственное что в третий с ним несходил на сезончик :grin:
Какие планы были,все реализовались,хотя стадион только 6К повысил,но это ерунда,С11 увеличилось до 715 (+49)вместо планируемого минимума 700,заняли 4 место,в переходняках проиграли,но навязали очень приличную борьбу :) Сезоном доволен,реальные какие планы ставил,выполнены!Теперь можно в удовольствие откатать КТ и уйти в :beer: :beer: :beer: :grin:
Юра
 
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение Jambo 29 окт 2009, 10:48
По какой то непонятной мне причине я не писал в начале сезона в этой теме, но все таки напишу здесь сейчас. Оценку за прошедший сезон я бы поставил 4. За выигранный кубок 5, за не удачу в чемпионате 3, вот и получается 4. Состав команды тоже удовлетворяет, удалось усилиться не плохо, молодежь растет, осталось лишь залатать кое какие дыры в дубле. Один из сборников поедет на чемпионат Европы, что тоже радует. Базу решил оставить как есть - не вижу смысла в дополнительных (причем довольно весомых) расходах. Благодаря нашему президенту остаюсь во ВСОЛе, уговорил все таки)) В следующем сезоне тоже, наверно, выдвину свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных. Спасибо всем за отличный сезон, удачи!
Jambo
 
 
 

Re: 15 Сезон - Цели и задачи
Сообщение Dzen 18 ноя 2009, 15:43
Сезон закончен да здраствует новый сезон. Что касается реализации планов, то 15 сезон выдался хреновым. В 10ку не вошел, в кубке вылетел сразу, стадик не расширил и обзор только один написал. Но все это происходило на фоне резкого старения команды, явной неблагосклонности гены да еще с доступом в нет проблемы. Так в целом неудовлетворительно. Хотя прогноз по приросту точный. С учетом старения планировал 800, получилось 803. Ну и двух сборников воспитал.
Dzen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва