Обзор команд D3 (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 26 июл 2009, 21:04
Обзор клубов третьего багамского дивизиона

В очередной раз предупреждаю, что все написанное лишь мое мнение и оно может отличаться от мнения других,
тем не менее постараюсь дать каждой команде пару советов, так сказать обозначить маршрут. Итак поехали..

Нассау Юнайтед Коуч:bahek290888
с11=670

Команда спокойненько играла в Д1 и вдруг трах.. и в Д3. Что же произошло? Вроде менеджер не менялся, честно говоря непонятно
Состав неплохой, есть кому играть, тока вот с дублем творится чтото непонятное.. 4 LD без совмещений ?!? Зачем?!?
Короче: Купить недостающих игроков в дубль, чтоб получилось ровно 11 дублеров. В течение сезона купить еще 1-2 игроков
типа 17 34, отстроить вместо 3ей СШ - 5ый Трен, накачать 3 спецухи молодым, а в след. сезоне будет 6 спецух от ветеранов
и еще 3 с трена, то есть можно например уже к началу следующего сезона получить вот что:Рио Райт 19 55 Л4 Д2 Ат и
Нолан Лав 18 50 Д2 Л2 Ат и уже стержень у команды появится. Думаю Ванек все сможет, просто надо сосредоточиться на команде
и немного поработать на трансфеах. Удачи.

Нью Старс Коуч:tayk
с11=550

с11 маловата ввиду того, что нет сливного дубля, то есть команда может достаточно ровно играть весь сезон, но
играть на своем "карликовском" уровне. Нет лидера, нет заводилы, это минус. Стад маловат - хотя бы 29000 сделать надо.
Физ2 - это никуда не годится. Раздать в Трене все спецухи - и разрушить и инвертировать его по ходу
чемпа в Физ минимум 5. Иначе команда будет болтаться в самом низу. Деньги можно взять от продажи игроков типа 20 39 и по-
купки на их место дублеров 29 29. Ну и самое потрясающее зачем тренируется игрок 23 35 ??? Неужели tayk увидел в парне талант?!?

Борко Ойлерс Коуч:AlexX
с11=553

с11 тоже маловата, НО перспективность команды на лицо, все для выхода в Д2 не в этот но на следующий сезон. Что нужно
сделать: после старта сезона рушим 1 уровень Меда и делаем как минимум 5ую спортшкоу - приходят 3 игрока, будем
надеяться, что хотя два будут ничего. Тем временем вкачиваем с трена по максимуму баллы:Шаталену и Галазеру и молодым
со сШ. К концу сезона с11 реально поднять до 600. К началу следующего чемпа можно будет распределить 3 спецухи с трена
и 3 ветеранские, то есть кто-то может стать Л2 Д например. Лучше если это станут 2 молодых игрока, вокруг которых будет
строиться команда. Дубль отличный. Стад ок. Деньги этот сезон можно вкладывать исключительно в усиление игроками
и все будет ол райт.

Вест Бей Юнайтед Коуч:olhar
с11=552

Команда по с11 на уровне предидущих, но молодежи побольше и вообще как то по симпатичней смотрится. В течение сезона нужно
отстроить Физ5, это обязательное мероприятие. На трансе стоят ветераны, интересно кого готовится приобрести наставник команды
взамен? Так на первый взгляд olhar тут нормально разбирается и развитие команды идет своим чередом. Главное пожелание, что
молодежь 17 35 и 17 36 получали поменьше минусов, то есть выходили бы только в тех играх, где победа почти очевидна.
Запас у команды есть, полагаю, что место в срединке обеспечено.

Скаутс Коуч:VityaM
с11:535

Вот тут дела обстоят похуже. Что не нравится в первую очередь: СкаутЦентры не работают !!! и работать не будут еще долго,
они не нужны пока - разрушить немедленно и строить Трен или Физ! Совмещения розданы абсолютно не тем игрокам, видимо издержки
того, что когда то кому получил новичек. Нет никого на правом краю обороны - совсем. Надеюсь Кропачик меняется именно на
РД, иначе смысла нет.. Немного денег можно выручить из продажи дублеров типа 20 32 и замены их на более дешевых типа 30 20
Стадион однозначно надо уменьшить до 29000, так как содержание стада 29 попадает в группу (20-29) и стоит дешевле, чем
стад 30000. Прогноз: нижняя треть.

Сэйнт Майкл Коуч:Montekristo
с11=637

У Святых похоже все в порядочке с расстановкой. В основе ветераны, на подхвате молодые, совсем не плохие. С таким составом
уже появляется возможность строить какую то более гибкую стратегию турнирной борьбы и не мграть тупо: основа/дубль.
Едиственное, что вызывает сомнение - это распределение слотов на базе. Пока идет КМ вполне можно было уже натренировать с Трена
3 спецухи, а Трен вот только лищь 3ий. Физ5 и Трен5 нужны позарез, с началом чемпа можно перетасовать слоты на базе, уменьшив
Мед до 3его. Не вкачать за сезон с трена хотя бы 3 спецухи - это преступление и надо решить как не допустить этой
ошибки. Команда симпатичная, мой пргоноз переходки.

Муниципал Моторс Коуч:fisik
с11=699

Браво fisik. Отличная работа. Команда класс, инфраструктура супер: 6 заполненная классически база, хороший стадион - который позволяет
зарабатывать, а не сводить концы с концами. И еще запасик в 9 000 000 на расчетном счете. В команде есть костяк, есть
большая группа молодежи, есть даже 2 потенциальных претендента на сборников: Райан Кук и Энрен Ханна. За то всемя, что
команда существует сделано многое и думаю еще сезон в Д3 пойдет команде только на пользу, еще сильнее прокачается и выйдет
спокойно в Д2 с первого места. Городские моторы - это как противоположность Олл Блэк, которые поставили цель максимального
продвижения, а ММ спокойно экономично двигаются вперед. Что более прогрессивный способ увидим к концу сезона, но думаю в 16 сезоне обе команды
встретятся в Д2

Эйт Майл Рок Юнайтед Коуч:chepooxa
с11=594

Единственная девушка в нашем мужском багамском коллективе, причем в профиле написано, что она еще и представляет Кубу.
Конечно странно, но я той осенью тоже управлял своей Бритой из Гаваны, когда был на Кубе. Chepooxy к сожалению там не встретил, но
страна очень красивая. Перейдем к команде. Состав, база, стад - все средненько, без особого блеска, но вполне со вкусом.
Думаю место в средине таблицы или около того. Усиление стоит искать путем продажи 2-3 игроков дубля 20 40 и покупки скажем одного
более молодого лидера типа 23 60 со спецушками.

Сан Квест Рэпторс Коуч:МАКСИМУС
с11=565

Стад отменный 69000, есть откуда заработать. В команде одни багамцы, большой плюс. Много молодых, неплохая база, вот только
команде нужны спецухи, а их всего 5??? Почему?!? Срочно строить Трен5, и качать качать качать сначала спецухи.Если начал
Дриблинг, то пусть все будут с Д. Интересная команда, имеющая несколько альтернативных путей развития, любой из которых
неплохо подпитывает большой стадион. Полагаю, что у команды есть будующее и сейчас многое зависит от тренера.

Динамо Смит Коуч:Sklep07
с11:583

Все команды созданные в Д3 примерно схожи по уровню развития. Динамо Смит не исключение особо ничем не отличается от остальных
если не одно достаточно существенное отличие у команды есть потенциальный лидер, вокруг которого команда должна сплотиться, а он
должен стать для болельщиков Андрос Тауна идолом. Сейчас он Энди Николл 21 57 Л4 Д2 Ат, а к концу сезона должен стать
21 68 Л4 Д2 Ат У, это хотя бы. Не выпускайте его на сливы, не выпускайте, когда считаете, что победа недостижима.
Энди надо беречь и тренировать. Стадик можно увеличить, СШ пока можно превратить в Трен - потом наоборот. Вот в общем то
и все советы.

Эскваерз Кнайтс Коуч:pepel
с11=588

Самая перспективная команда с точки зрения наличия молодежи. Молодежь реально самая лучшая в дивизионе и скажу тоже самое
что и предидущей команде - молодежь надо беречь, если форма краснее некуда или предстоит слив - не выпускайте их. Пусть
играют дублеры, они в команде есть и готовы к действию. Со спецухами все нормально, остается только спокойно их развивать
и не торопясь превращать Л в Л4 )) Очень серьезная база, опять же 8ая СШ. Тут ничего советовать не буду, видимо у Дениса есть какой-то план развития
команды. Эсквайеры мне определенно нравятся, прежде всего своей основательностью, которая погачалу
не приносила никаких особых турнирных результатов, но уверен Рыцари через пару лет крепко обоснуются в Д2. Удачи.


Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:
Плейтайм Тайгерс Коуч:damask
с11=598

База самая слабая пока в Д3 из тех ком, что я просмотрел. Трен принисен в жертву, жаль, вследствие этого спецух почти нет
Стад маленький. Вопрос куда девались заработанные за 3 сезона деньги? Куда они вкладывались? Ответ простой - сменилось 7 манагеров.
Тренерская кутерьма еще никому не шла на пользу. Кевсен, Джеймс, Кит, Халиков, Айгюн, китаец - всех продать! Купить на их позиции дублеров 30 22
Можно выручить около 11 млн, на счете есть 2,5 - строить и застраивать 4ую базу. А на миллионов 7 купить еще 1 игрока в основу
желательно со спецухами, хотя бы с двумя. Одновременно мы усилим с11 и раздобудем денег на строительство. В чемпе,
основой будем выигрывать - получать плюсы, дублем сливать. Конечно при такой стратегии 1е место не занять, но команда
займет место в срединке и поднимется морально и физически. Удачи.

Каледония Селтикс Коуч:Тор
с11=677

Отличный сплав опыта и молодости в составе, особенно красиво смотрится 18и летнее поколение в лице 3х игроков. По стадиону и базе
вопросов не имею - все красиво и четко. Даже не знаю, что посоветовать, разве что раздобыть немного денег и начать тренировать
ребят уже сейчас в КМ. Ну например разрушить стад на пару тыщ, а потом с призовых за КМ снова отстроить. просто время то теряется.
А вообще Антон проделал серьезную работу, когда получил эту команду в полностью разобранном состоянии и этот
вылет в Д3 будет очень даже полезен Каледонии, думаю она хорошо окрепнет в Д3 и вернетс в Д2 серьезным конкурентом.

Стейнлесс Стиллерс Коуч:Jedi-t
с11=597

Бамо Мухамеда надо качать спецухами и дальше по самое не хочу. Пока Бамо в строю команде потонуть он не даст. Стадион странный
19000 это черезчур мало, предлагаю бабки с КМ использовать на улучгение стадиона - порадуй болельщиков.Неплох Роберт Вирт
его можно тоже под качнуть. Вообще команде остро требуется еще 2-3 игрока с силой за 50. Где их взять всвязи с ограниченностью
финансовых ресуросов? Этот вопрос придется решать Артему в течение сезона 15.
Мой прогноз: Верхняя часть таблицы, но без повышения в классе.

Багамас Коуч:Mehanik
с11=530

История Багамас Шримп Рэнглерс самая грустная среди всех багамских команд. После того как команду покинул первый ее тренер
футболисты из Хай Рока проделали путь из Д1 к званию худшей команды в Д3.. Сначала я бы даже хотел посоветовать
перерегистрировать команду, но потом увидел, что база все-таки 4ая, поэтому надо играть так. Стадион уменьшить до 19000,
игроков стоимость от 400 до 1000К инвертировать в дублеров стоимостью 30К, сэкономить на этом пару миллионов, на которые
купить кого то со спецухой в основу, хотя бы типа 22 45 Д. Строить трен, качать с него спецухи. Пытаться когонить выгодно
продать и когонить дешево купить. Играть только по системе дубль/дубль/основа. Основу ставить исключительно или при зеленой физе,
или на красной но дома и на аншлаге или на супере. И естественно не ставить основу более 3х раз подряд. Сливать полным дублем -
купить 11 дибилов типа 30 17 - пусть они теряют. Играть можно - нужна тактика развития.

Pойял Бэнк Банкерс /FREETEAM/
Пока команда не нашла своего владельца думаю описывать ее смысла не имеет, скажу лишь, что наличие 6ой базы - оставляет
много место для маневра и играть вполне можно. Ждем новичка.

Старался посоветовал по делу, если вдруг кого-то обидел, сорри.
Всем удачи.
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение Doping 26 июл 2009, 21:57
Оч интересно,впрочем как и всегда:)Спасибо за работу говорю:)
И когда же ждать второй дивизион?
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение venzel 26 июл 2009, 23:35
Спасибо BiBi за хорошую работу. Интересно было почитать. И кстати, есть вопрос:по спецухам лучше делать 1-2 монстра или всем поровну ? Спасибо
venzel
 
 
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение BiBi King 27 июл 2009, 06:14
venzel писал(а):Спасибо BiBi за хорошую работу. Интересно было почитать. И кстати, есть вопрос:по спецухам лучше делать 1-2 монстра или всем поровну ? Спасибо

Я бы посоветовал по-тихонечку делать монстров из 3х игроков: Пола, Тейлор и Томпсон. То есть щас толкнуть Томпсону хотя бы что-то. А потом когда ветераны дадут спецухи в след. сезоне, неплохой вариант всем забить еще слот Атлетом. Когда в команде 3 лидера и все имеют например Ат2 и Ат3 то играть значительно проще.
Другие варианты тоже имеют право на жизнь например Пк или Д - тоже будет неплохо. Вратаря Маретти тоже тяни потихоньку, но спецух ему пока не надо. ;)
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение Jambo 27 июл 2009, 08:08
Женёк Павликов писал(а):Оч интересно,впрочем как и всегда:)Спасибо за работу говорю:)
И когда же ждать второй дивизион?
Скоро, савсэм скоро :)
Jambo
 
 
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение Vince 27 июл 2009, 11:13
:grin:

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Разрешите познакомиться - skiff, он же Яппаров Булат. Мой родной брат. Новый менеджер "Ройал Бэнк Бэнкерз" Саус Ридинг.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение damask 27 июл 2009, 12:29
да базу то я как раз и хочу улучшить, господин президент, межсезонье только пройдет и начну.
damask
 
 
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение BiBi King 29 июл 2009, 19:34
неужели только 3 менеджера из Д3 заходят на форум?
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение jedi_t 30 июл 2009, 05:09
почему 3? я тоже захожу:-)) извини, но к обзору отнёсся потребительски, намотал на ус про стадион, и как то забыл отписаться:-) а так, конечно спасибо за проделанную работу;-)
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение Александер 31 июл 2009, 15:26
А обзор Д2 будет????
Александер
 
 
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение BiBi King 31 июл 2009, 16:43
Александер писал(а):А обзор Д2 будет????

будет. на выходных закончим и опубликуем.
ответственные за обзор Jambo59 и hushboy :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение Александер 31 июл 2009, 17:40
Очень интересно будет почитать :beer: :P
Александер
 
 
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение Jambo 31 июл 2009, 17:43
Закончил буквально час назад. Так что ждать осталось не долго :)
Jambo
 
 
 

Re: Обзор команд D3 (15 сезон)
Сообщение scorpaik 31 июл 2009, 17:45
Jambo59 писал(а):Закончил буквально час назад. Так что ждать осталось не долго :)
Ну наконец то :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 


Вернуться в Багамские о-ва