Обзор команд D2 (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 03 авг 2009, 06:14
Сегодня допишу последние 2 команды
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Dzen 03 авг 2009, 09:34
молодцы и спасибо, а Джамбо отдельное спасибо за замство (нет уже появился)
Dzen
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Vince 03 авг 2009, 09:43
Мой совет для Andrei Morozov - больше акцент на молодешь. На следующий сезон твои старички потеряют в силе, и твоя команда в целом станет слабее. Более активнее на трансферном рынке и постоянный поиск и просмотр молодых игроков... :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Димарик 03 авг 2009, 12:58
Прикольные здесь у вас анализы.Надо идею и у себя подать.
Димарик
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение DOOMer 03 авг 2009, 15:04
Ребята, спасибо за обзор - как и в пролом сезоне отлично всё описали.
У меня со сносом физцентра получился косяк - банально лоханулся при подсчёте суммы за постройку 5 базы и за сождержание на 15 сезон. Дубл, да будем усиливать (по крайней мере пытаться) по ходу сезона.
DOOMer
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Jambo 03 авг 2009, 16:29
Zinich писал(а):
Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва)
Отличительной чертой является очень большая скамейка запасных. 21 игрок из 23 с силой 50 и более - весьма внушительно. Но опять так и С11 не очень велика, меньше чем Vs, что плохо для оптимальности.
Я извиняюсь - но каким образом С11 влияет на оптимальность 2?
Для игр в Км, чемпионате считаю что равный состав хорош - на длинном пути. Опт2 не падает при сливах или тому подобное. При 121, 125 и 121 можно меняя состав брать отп2 121%, а это +1 балл.
Единственное чем плох равный состав - так это что заведомо уступаешь в товах сопернику, ну если нада выиграть какой то матч (кубковый) и напрячься по полной, то выйдет поменьше чем с хорошей С11.
На Багамах постоянно пишут про С11 - это вообще эфемерная цифра, ни на что не влияющая. Есть Vs - от нее и берутся все расчеты.
Ps: прочитал с удовольствием, аффтарам большое спасибо :beer:
Все таки поясню, что я имел ввиду под фразами "Но опять так и С11 не очень велика, меньше чем Vs, что плохо для оптимальности." и "По этому С11 больше Vs, что хорошо влияет на оптималность 2" в случае с Викингами. Впринципе,Серега, я согласен с тобой. С11 действительно конкретно ни на что не влияет, это довольно узкий показатель. Vs обычно всегда больше С11 потому что в ней учитываютя не только количество игроков и их сила (как допустим просто V), но и имеющиеся у игроков спецвозможности. Особенно сильно влияют на Vs спецвозможность Л и стилевые спецвозможности. Конечно же в отчете о матче учитываются не только физ. форма и усталость игроков, но и их спецвозможности. По этому просто по С11 судить о предполагаемой силе состава нельзя. Например те же товы, по которым легко можно видеть действие спецух на силу игравшего состава. По элементарным расчетам (если посчитать каковой была бы сила игравшего состава с 0% усталостью всех игроков) видно что сила игравшего состава может быть примерно равна и даже больше Vs (можно конечно тупо посчитать бонус от спецух конкретного игрока, но это чуть муторнее). Однако когда речь идет о командах не самого высокого уровня (например как Таун энд Кантри Предаторс или Викингс) с относительно малым количеством спецух, то Vs обычно не намного больше V. И если у ТэКП эта разница примерно 50, то у Викингов она равна всего 22. Вот и посчитай какова будет сила игравшего состава у ТэКП, если в составе не будет Ноулса с его Пк4 Л4 Д2 У. Сложно будет дотянуть до оптимальности2 больше или равной 121% даже с физой у игроков 121%. Так что, как ты там не меняй состав, а добиться высокой оптимальности2 сложнее нежели тем же Викингам. Для оптимальности2 больше 121%, силе игравшего состава команды ТэКП нужно преодалеть планку 846, а силе игравшего состава команды Викингс - 762, есть разница? А их С11 примерно равны и спецух у ТэКП не намного больше. Надеюсь ты понял что я имел ввиду.
Jambo
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Юра 05 авг 2009, 21:20
Спасибо большое за анализ моих тойотов,на счет трансферной политики и сам знаю что надо продать некоторых игроков,но как ты правильно заметил,не просто от них избавиться.
Юра
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Dzen 17 ноя 2009, 16:08
Было бы очень здорово в 16 сезоне опять замутить обзор команд по дивизионам.
Очень интересно да и полезно их почитать
Dzen
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Doping 17 ноя 2009, 17:23
так давайте, товарищ президент, а?
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение BiBi King 18 ноя 2009, 20:25
сделаю Д2 или Д3.
Кто еще поможет?
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Doping 18 ноя 2009, 23:43
Могу сделать Д2,ну или половину его.Но не знаю,че то я очкую:-D
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение svaigh 18 ноя 2009, 23:46
Женёк Павликов писал(а):Могу сделать Д2,ну или половину его.Но не знаю,че то я очкую:-D
да ты успокоойся... :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Doping 19 ноя 2009, 01:10
Ты уже так сто раз делал? :DD
А если серьезно, то настолько хорошо знаю своих соперников по дивизиону два, что наверно почти наизусть...Поэтому возьмусь даже за весь. Правда, не знаю, как со временем завтра будет, хочу субсидии молодежи 15 доделать, что кому перечислять за спецухи и за баллы.
К выходным постараюсь точно сделать.

РОССИЯ НЕ КОНЧАЕТСЯ НА ЭТОМ!!!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! Жаль поколение можно сказать опять уходит...
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение BiBi King 19 ноя 2009, 07:28
Я беру Д3 тогда
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Doping 19 ноя 2009, 17:40
А Д1 кто тогда?
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Багамские о-ва