Обзор команд D2 (15 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 01 авг 2009, 08:46
Итак, вот долгожданный обзор команд Д2, свою часть работы публикует Андрей Чередниченко aka Jambo 59
Спасибо Андрей, за проделанный труд и давайте почитаем..

Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)Стадион: "Тойота Гранд-Сити" (60 000)
База: 7 уровень (26 из 32 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 671
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 644
Менеджер: Юрий Рыбаков
Ник: vokabir
Рейтинг: 477
Дата регистрации: 30 мая 2007
Команда является среднечком дивизиона. По позициям возникают некоторые вопросы. Защита явно является слабым местом в команде. Зачем столько игроков возрастом в районе 20-23 и силой около 40??? Насчитал шестерых защитников явно не тянущих в основу, стоимостью около 1м и более каждый. Продать!!! И купить двух нормальных игроков с силой за 50 и пару веников в дубль. К тому же есть Йулчиев, Марешан из них можно сделать тоже неплохих защитников. Смотрим полузащиту, и там тоже прослеживается некий дизбаланс. Абила, Томас, Карлил можно продать и взять более менее нормального RM/RF. Конечно не легко будеть продать весь этот шлак, но в команде они не нужный баласт, который тянет её в низ. В нападении все более менее нормально, с неплохой перспективой. Маловато спецвозможностей, что показалось для меня немного странным. В трансферах и обменах команда была замечена лишь несколько раз за последнии сезоны. В прошлом сезоне был продан нападающий с тремя спецвозможностями, взамен ничего не приобреталось. ИМХО, минус тренеру за это!
База 7 уровня - похвально. 8 ФЦ - прекрасно, очень поможет в чемпионате. МЦ тоже хорош. Строится 7 СШ, возможно будет построен и 8 уровень - отлично. А вот ТЦ лишь 5, что сразу снимает для меня некоторые вопросы по составу. В обязаловку надо строить 6 уровень, а там и выше (по обстоятельствам). Стад 60000 - по давно проведенным расчетам, лучше будет 59000.
В целом весьма перспективная команда с отличной инфраструктурой, но со значительными проблемами в составе. При удачной трансферной/обменной политике, С11 можно увеличить на 50 баллов минимум за небольшой срок.
Прогноз - во второй пятерке.

Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва)Стадион: "Шип Ярд Стейдиум" (36 000)
База: 5 уровень (17 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 605
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 621
Менеджер: илья чуб
Ник: оять
Рейтинг: 501
Дата регистрации: 3 июня 2007
Команда новичек дивизиона. В 14 сезоне она закончила чемпионат на 2 месте Д3, тогда как в 13 сезоне было лишь 7 место. В Д2 является самой слабой. Для меня команда довольно своеобразная - веников нет, всего 20 игроков, что уменьшает расходы на з/п, но много легионеров, что те же расходы увеличивает))
По позициям сразу же замечание! Два сильных вратаря (еще и укаждого спецухи Л) бьют по оптимальности. Линия атаки перенасыщена, а а линия защиты (традиционно) слабее. На мой взгляд лучше трансформировать одного или двух нападов в опорников. Ведь теперь придется намного чаще защищаться чем наподать)) Отсутствуют ветераны, и как следствие и хороший капитан. Два игрока с Л2 и один с Л4 - неплохо, если не брать во внимание то, что двое из них воротилы. Посоветовал бы разменять одного воротилу на пару ветеранов, пока не поздно. В команде ведется активная трансферная политика, насколько успешная оценивать не буду.
База 5, пока не застроенная. 6 ФЦ надо делать либо 7, либо обратно 5. ТЦ с 5 поднимаем до 6 и вперед)) Стадион 31000, поднять до 39000 и как можно быстрее (например с призовых от КМ).
На мой взгляд команда слабовата для Д2. Прогноз - вылет в Д3, как максимум борьба за выживание.

Вестерн Уорриорс (Нью-Байт, Багамские о-ва)
Стадион: "Уоррирс Стейдиум" (57 000)
База: 5 уровень (22 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 675
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 684
Менеджер: Валерий Артемов
Ник: morbid
Рейтинг: 527
Дата регистрации: 24 июня 2008
Команда зарегистрированна в 12 сезоне. Второй сезон будет играть в Д2. 14 сезон окончила на 8 строчке турнирной таблици, что можно назвать вполне хорошим результатом. Сейчас её можно назвать твердым среднячком дивизиона с неплохими шансами на первую пятерку. Прогресс очевиден - есть отличные юниоры (кандидаты в сборные к тому же), причем не мало, все на тренировках. Четыре ветерана, которые принесут в конце сезона спецухи. Команда идет правильным курсом! По позициям тоже все нормально. Разве что не хватает нормальных крайних полузащитников. И если на правом фланге растет отличный юниор (хотя он не прикрыт ни кем), то левый фланг явно страдает.
База 5, застроенная еще в 14 сезоне. То что небыла построена 6 база, на мой взгляд правильное решение. Отстроена с умом. Не мешало бы ТЦ поднять на один уровень. Стад отличный.
Симпатичная команда с хорошими перспективами. Прогноз - борьба за попадание в первую пятерку.

Викингс (Мэтью Таун, Багамские о-ва)Стадион: "Викингс Парк" (38 000)
База: 5 уровень (15 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 654
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 622
Менеджер: Артём Галичкин
Ник: DOOMer
Рейтинг: 528
Дата регистрации: 30 марта 2008
Еще один представитель "второй волны". Прощлый сезон закончила на 13 месте. Выиграв в переходниках с большим перевесом, осталась в Д2. Состав довольно перспективный - больше половины игроков основы возрастом от 20 до 25. Добавить еще хотя бы одного (можно и пару) хорошего юниора и вапче шик будет)) Но есть и обратная сторона медали - ветеранских спецух будет всего лишь одна. Моловато для такого количества перспективных игроков. Звездочка - молодой вратарь Аготклеус Аготоклис GK 23 74 В Р Л2 Ат. Жаль только не багамец. В составе прослеживается четкое деление на основу и слив. По этому С11 больше Vs, что хорошо влияет на оптималность 2. Но не хватка хорошего дубля бьет по усталости игроков, что приводит к более частым сливам. Может стоит немного усилить дублеров? А то в чемпионате сложно придется.
База 5, построена в конце прошлого сезона. Так же в конце прошлого сезона был снесен ФЦ до 4 уровня (для чего - непонятно). Теперь надо решать что строить - либо ФЦ, либо СШ. Я бы построил ФЦ до 5, потом ТЦ до 6, а потом СШ сколько успею. Стадион средний - чего вполне хватит пока.
Команда интересная, но для выполнения поставленных задач не мешало бы увеличить скамейку хороших запасных. Прогноз - нижняя половина турнирной таблицы, все будет зависеть от тренера.

Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва)
Стадион: "Предаторс Арена" (39 000)
База: 5 уровень (20 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 661
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 697
Менеджер: Евгений Павликов
Ник: Doping
Рейтинг: 514
Дата регистрации: 21 декабря 2007
Яркий представитель Д2. 14 сезон команда закончила чемпионат на 5 месте, что является лучшим её достижением на сегодняшний день. Немного не хватило сил в переходняках что бы попасть в Д1. Отличительной чертой является очень большая скамейка запасных. 21 игрок из 23 с силой 50 и более - весьма внушительно. Но опять так и С11 не очень велика, меньше чем Vs, что плохо для оптимальности. С ветеранами все хорошо, и молодежью тоже все не плохо (очень даже не плохо). Посоветовать могу лишь то, что стоило бы наверно уже больше внимания уделить С11 - соперники то не дремлят. Можно было бы так же из двух почти равносильных вратарей сделать одного, но посерьезней.
База 5. На мой взгляд идеально сбалансированна. Стадион можно было бы увеличть на десяток тыс.
В целом команда с большими перспективами. В этом сезоне должна побороться за выход в Д1. Прогноз первая пятерка.

Женя попросил меня лично посмотреть его команду и написать, что-нибудь, но к написаному Jambo добавить почти нечего. Если бы я сегодня получил Т&К Предаторс, то я бы сделал следующее:
1).Оставил бы количество игроков силой >50 скажем 18-19 человек, продал бы: Армур, Грин, Крири, Роджерс..
2). Купил бы дубль лохов на сумму 500-800К, 11 игроков типа 26 19 (есть такие матчи, где 2 равных состава не нужны, например у тебя форма 75% играешь в гостях с командой слабее тебя, но на хорошей физе и аншлаге - что будет? Ты выставишь свой ровный состав, проиграешь, получишь 1 минус в лучшем случае.. а в худшем парочку, дубль же получил бы 4 минуса, но зато сильные игроки бы не пострадали)
3). На вырученные деньги, я бы сразу увеличил стадион до 49000 и скорее всего бы еще осталось бы миллионов 10.
4). с помощью оставшихся денег я бы постарался конвертировать лидера команды Педро Оливера в игрока типа 21 68 Д3 Л2 Ат, чтоб главными звездами и забивалами команды были 2 МОЛОДЫХ игрока. Чтоб баллы не пролетали мимо Ноулса в лапы Педро Оливера. Просто открой прошлый сезон и посмотри сколько баллов остаются в сите Оливера и какие крохи доходят до Ноулса. При условии замены Оливера на более молодого игрока типа того же Ноулса, забивать и получать больше будут молодые напы, соответственно будет быстрее расти их цена и шансы сыграть в матче сборной, а получивший уже 4 балла в этом КМ Оливер как супер максимум способен выйти на уровень ну в 100 силы к концу след. сезона и не более, когда перспективность Ноулса бесспорна и такие игроки при правильном отношении могут уже в 23 пересечь планку в 100 и цену в 60.000
5). Все написанное по составу не является директировой к действию, а лишь мнение менеджера другой команды ;-)
Удачи! С ув. BiBi


Луфорд Кей (Андрос Таун, Багамские о-ва)Стадион: "Луфордс Парк" (39 000)
База: 4 уровень (16 из 16 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 665
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 630
Менеджер: Pavel Vikhrovskiy
Ник: Splasher
Рейтинг: 523
Дата регистрации: 15 апреля 2009
Команда повидавшая много менеджеров на своем веку. Не будем о прошлом...
По показателям команда находится в низу Д2. Лишь С11 помогает хоть как то приблизиться к средничкам дивизиона. Состав разделен на основу и слив. Есть небольшая бреш в нападении. Всего два нападающих - это маловато. В остальном, как говорится, " с пивом покактит". А теперь самое главное! Семь игроков основы старше 30 лет и еще тре где то на подходе. Срочно менять, продавать, да что угодно! Еще пару недель и от этого хлама уже будет не избавиться. Из молодых можно отметить только одного LM/LF 18 42 Пк4 Л - мало! Как дальше то развивать команду? Итак. Ройас, Ньяти, Сесепасара смело ставим на трансфер или идем на форум с предложением обмена на более молодых в возрасте 23-27 лет. Если продаем, то взамен покупаем на те же позиции игроков в том же возрасте что и при обмене - 23-27 лет. Одного можно и помоложе лет 20 взять. Можно даже и со спецухами урвать. Потеря С11 будет не очень большой. Зато хоть появятся игроки которых можно качать в тренцентре. Кстати, не надо тратить баллы из ТЦ на старперов 29 летних!
С базой вроде все нормально. После начала чемпионата надо бы снести один уровень МЦ и поднять на один ТЦ. В конце сезона необходимо поднимать уровень базы до 5. Стадион пока сойдет.
Команда требует серьезной работы по омоложению состава, причем в самые крадчайшие сроки, иначе "будет плохо". О каких либо амбициях по поводу чемпионата можно забыть и постараться хотя бы не вылететь в Д3. Прогноз - борьба за выживание в Д2, вылет в Д3.
З.Ы. При удачной реформе состава, в 17 сезоне можно будет ставить перед собой турнирные задачи повыше. Если есть какие то вопросы или нужна помощь, пиши в личку - всегда отвечу.

Аускелл Медикс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)Стадион: "Спортс Центр" (29 000)
База: 5 уровень (18 из 22 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 663
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 687
Менеджер: Сергей Новиков
Ник: Звуковик
Рейтинг: 505
Дата регистрации: 5 ноября 2007
Честно говоря, я так и не понял чем занималась команда в Д1 весь 14 сезон.
В команде всего пятеро багамцев! Состав богатый, но особо не впечатлил. Не хватает еще парочки ветеранов. Есть неплохие юниоры, не монстры, но вырастит из них толковых игроков получится. На этом мысли заканчиваютя... А! Еще есть толковый вратарь, на котором то и держится вся комада. Ну можно еще отметить нападающего Пуроку. Думаю что Сергей сам знает что делает, особенно меня впечатлил список трасферных сделок)) Но результата я пока особого не вижу. Не в обиду. Прогноз - где то около 5 места.

Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва)Стадион: "Артурс Таун Сентер" (59 000)
База: 6 уровень (27 из 27 слотов)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 765
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 824
Менеджер: Ильнур Яппаров
Ник: Vince
Рейтинг: 505
Дата регистрации: 13 августа 2008
Ну вот и добрались до рейнджеров - фаворитов Д2. Что тут скажешь? Монстр по сравнению со среднестатистической командой Д2. Ильнур наверняка ждал подробного анализа своей команды. Но боюсь разочаровать - анализировать почти нечего. Не потому что все плохо, а наоборот. По составу могу сказать что есть кое какие излишки на некоторых позициях. Например зачем столько РД? Вижу четырех ветеранов которым можно наиграть более 55% - хорошо. Молодеж - тоже все отлично.И похоже что в команде грядут реформы - посмотрим что из этого получится.
База - на 5ку. Стад в норме. Нехватает только одного - везения. Надеюсь с новым менеджером к команде так и придет та долгожданная удача, которой её так не хватало. И уже в следующем сезоне мы сразимся на полях Д1)))
Прогноз - вылет в Д3 ;)
Удачи Ильнур!
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Doping 01 авг 2009, 10:21
Спасибо,вам большое БиБи и Джэмбо(тут отдельное Спасибо за труд) К мнению прислушался, но пока менять ничего не буду.В моих глазах сейчас Брау подрастет,до 50 силы...станет 17-50 Д Л2 и буду ставить его в молодой состав,вместо Оливера...остается сменить только вратаря,но повторюсь один ушел в последнюю минуту,другого пока купить не могу-за тренировки отдаю 900 тысяч-3 балла,Ноулсу,Страчану и Брау...
Во всяком случае если молодые на отрез откажутся набирать баллы,к концу сезона грянут реформы-тут я уже образец возьму с твоих слов,БиБи,будем поднимать С11...Что же подождем,надеюсь моя задумка окажется дееспособной:)
Еще раз спасибо!:)
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение scorpaik 01 авг 2009, 10:36
Ёлки моталки чё Андрюха про меня то не чего не написал?
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение morbid 01 авг 2009, 10:43
спасибо за обзор :)
было интересно узнать мнение со стороны.
А тренцентр может быть и на 2 уровня увеличим после начала чемпионата, ведь новых толковых юниоров не предвидется, а на 5 тренцентре тренировать то дешевле))
morbid
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Jambo 01 авг 2009, 11:39
morbid писал(а):спасибо за обзор :)
было интересно узнать мнение со стороны.
А тренцентр может быть и на 2 уровня увеличим после начала чемпионата, ведь новых толковых юниоров не предвидется, а на 5 тренцентре тренировать то дешевле))
Выше 6 уровня все равно не поднимешь. А так правильно - сначало на на 5 уровне качаем, а потом, когда баллы все кончатся, поднимаем до 6 уровня и имеем еще 10 баллов и одну спецуху:) Я в Кока Коле в 14 сезоне именно так и сделал.
Jambo
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение BiBi King 01 авг 2009, 11:51
никогда не тренировал и не буду тренировать юниоров со штрафом !!!
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Zinich 01 авг 2009, 12:06
Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва)
Отличительной чертой является очень большая скамейка запасных. 21 игрок из 23 с силой 50 и более - весьма внушительно. Но опять так и С11 не очень велика, меньше чем Vs, что плохо для оптимальности.
Я извиняюсь - но каким образом С11 влияет на оптимальность 2?
Для игр в Км, чемпионате считаю что равный состав хорош - на длинном пути. Опт2 не падает при сливах или тому подобное. При 121, 125 и 121 можно меняя состав брать отп2 121%, а это +1 балл.
Единственное чем плох равный состав - так это что заведомо уступаешь в товах сопернику, ну если нада выиграть какой то матч (кубковый) и напрячься по полной, то выйдет поменьше чем с хорошей С11.
На Багамах постоянно пишут про С11 - это вообще эфемерная цифра, ни на что не влияющая. Есть Vs - от нее и берутся все расчеты.
Ps: прочитал с удовольствием, аффтарам большое спасибо :beer:
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Jambo 01 авг 2009, 16:28
Что такое оптимальность 2 - это соотношение игравшего состав к Vs. Соответственно чем меньше С11 (а именно от неё, пусть и косвенно, зависит сила игравшего состава), тем меньше оптимальность. Был бы комп под рукой я бы более детально обьяснил, а так не охото заморачиваться. Если будет желание продолжить дискуссию, то в понедельник с удовольствием отвечу более развернуто.
Jambo
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Vince 01 авг 2009, 16:36
Спасибо за обзор. Для меня в принципе ничего нового, к сожалению, этот обзор не открыл. Добавлю, что нет ни одной команды, состав которой была бы "подточена" на определенную коллизию, норму можно не читать. Хочу отметить хорошую работу Президента в федерации... :grin:
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение BiBi King 01 авг 2009, 19:07
Часть2 (Автор и исполнитель Сергей Кобин aka Hushboy)
Аналогично большая благодарность от лица Федерации!
:beer:

Салют, багамцы! Уже, право,и потерял навыки "обзорщика"))) Поэтому отнеситесь чуть снисходительней к написанному. И я это сделаю в более произвольной форме, не структурированно, как это сделал Андрей:)
Итак, начнем-с:

Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)Менеджер: Артем Казаков (ещё чуть раньше рулил Фрипорт Джет (Фрипорт, Багамские о-ва)
В 12 сезоне победитель Д2, правда это не помешало уже в 13 занять последнее место в Д1 и с командой явно что-то случилось. В прошлом сезоне выступили неудачно, остановившись за шаг (вниз) до переходных! Возможно на то были причины, поэтому позвольте сейчас не копаться в них:) От этой команды я ожидал большего, и надеюсь сравнительно новый менеджер восстановит былую славу клуба!
База: 6, стадионн 39 000. Медцентр с усталостью 25% что конечно маловато для шестой базы,ещё один уровень необходимо построить. Возможно и 6-ой уровень не стоило строить, а вкинуть деньги в усиление состава, но это не так очевидно, поэтому вероятно у scorpaik есть свой план развития!
По игрокам в основном без косяков и перекосов, все линии сбалансированы, но смущают 4 пенсионера в первой шестерке самых сильных.Думаю курс на омоложение состава уже взят, так как он необходим. Сливного состава практически нет.
Прогнозировать место в Д2 сложно, и в вышку лучше не лезть понятное дело, но состав позволяет побороться и потрепать нервы фаворитам. Поэтому середина турнирной и выше думаю самое оно!

Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) C 11-706
Менеджер: Рафа Надаль (буквально на днях произошла рокировка, и Георгий Жуланов покинул команду в связи с нововведением в правилах).
На протяжении всех сезонов команда постоянно заканчивала в середине турнирной таблицы Д2 и до трофеев было не дотянутся, возможно и задач таких не было.
База: 5, но как же она хорошо смотрится! 7 мед, 6 трен и 7 физ. И школу далеко и надолго засунули, потому-что всё равно приходят какие-то дистрофики в сильные команды. Стадион 39 000, но он нафиг никому не надо:)))
По игрокам сравнительный порядок, и даже на каждой позиции по молодому, якобы "перспективному" игроку имеется, но как посмотришь к примеру на левого вингера Орландо Франклина так аж и хочется за голову взяться!))) Перефразируя фразу из "Собачьего сердца" - "Мы их душили-душили...", так и с этим игроком: мы его качали-качали, качали-качали, а он собака всё теряет!!!)))) Но видно у нового менеджера есть какой-то план по поводу состава перед чемпом, так как несколько сильных игроков на трансфере. Ну, посмотрим что из этого выйдет!
Вероятно на развитие команды старый и новый менеджеры смотрели в разных направлениях, поэтому многое будет меняться здесь. Но в любом случае команда симпатичная и пора уже наконец каким-нибудь трофеем обзавестись!!!

Констракшн Кавальер (Нассау, Багамские о-ва) С11-711Менеджер: Александр Евлешин (у руля с самого рождения команды)
В 11 сезоне победив в Д2, на протяжении 3 сезонов с разным успехом коротал время в сильнейшем дивизионе, но в прошлом занял предпоследнее место и вернулся в Д2. Возможно чтобы повторить тот успех!)))
База: 5, слоты построены равномерно и даже как-то скучновато))), стад 39 000.
Самые сильные игроки перемешаны по линии молодой-пенсионер, причем есть пару очень интересных игроков (молодежь до 23). И тем не менее хватает пенсии, и уже в следующем сезоне С11 значительно потеряет, и с этим следует что-то делать! В сделках не принимает участия. Много "сливных" игроков, и может следует немного почистить состав, а то можно запутаться при отправке состава!)))
Вряд ли повторится успех 11 сезона, ведь уровень всех команд значительно вырос! Но попытаться вернуться в элиту вполне по силам!

Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва) С11-652
Менеджер: Александр Толубко, с самого рождения управляет. Похоже руководствуется девизами "автосостав-это всё моё", "автосостав на автосоставе и автосоставом погоняет", "О, где, где, оскорбленному автосоставу есть тихий уголок"))))!!!
В этой команде явно не скучно: 11сезон 10 место; 12сезон 14 место; 13сезон 5 место и через переходные в вышку!; 14сезон последнее место в вышке! Кружите меня, кружите!))) Хотя по большому счёту команду жаль... В КМ участия не принимает!
База:5, норм вроде. Стадион 45 000.В "Событиях" шевеление замечено аж в марте...
По игрокам "движение" было замечено исключительно в 10 сезоне, и немного в 11. А потом пропасть совершенная!!! 22 игрока маловато, но опять же ничего не предпринимается для развития. По инерции всё. Хотя не такая уж и убитая команда надо сказать!
Даже не представляю что можно сказать о каких-то прогнозах... Возможно у менеджера проблемы с интернетом, или ещё чего. Но уж лучше не мучаться, а отдать команду в хорошие руки!

Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва) С11-661
Менеджер: Юрий Грешко. С самого рождения руководит командой.
История команды какая-то неоднозначная, вроде и один человек руководит (вообще всего одной командой), и провалов особых не было, но как мне кажется уж очень так тихо, пассивно и предельно аккуратно что аж скучно!))) Возможно в этом и есть кайф игры...
База: 4, и слоты очень толково распределены игнорируя школу вообще! стад 39 000. На счету команды аккумулируется значительная часть финансов, причем почти не тратятся! Мотивов не знаю, но это или "грязные деньги" для скорой "отбелки", или накапливаются средства для супертрансфера багам а-ля Роналдо, который Криштиано!))) Или просто не знает что с ними делать!
С первого взгляда на игроков сразу путаешься, непонятные совмещения и вообще всё как-то кучей представлено!))) Но если присмотреться внимательней, то можно найти и рациональное зерно в наборе игроков. Как уже отмечалось выше, особого форсирования событий в команде можно не ожидать, поэтому и требования приземленные. Нет вингеров, откровенно сливных игроков, и команда возрастная.
Думаю где-то в середине таблицы в этом сезоне можно окопаться. Но тенденция развития не фонтан, и уже в следующем сезоне можно опуститься в Д3, поскольку постареет и потеряет в силе команда. И уже сейчас стоит предпринимать кардинальные меры по усилению коиманды!

ФК Фрипорт (Фрипорт, Багамские о-ва) С11-643
Менеджер: tengo mefarishvili (3 по счёту, похоже инопланетянин. первый и самый толковый менеджер Маркус Хитцельшпергер aka Арчибальд ушел год назад, и очень жаль...) В КМ участия не принимает по причине командировки на соседнюю планету коуча...
Да, были некогда золотые времена у этой команды! И очень плохо что команда так скатилась в своём развитии (вернее отсутствия оного).
База:5, с бестолковым 2 медцентром! И наверное 7 школа совершенно ни к чему. Стадион с очень популярной вместительностью 39 000. 9 млн. на счету могут помочь новому менеджеру в первых шагах антикризисного управления!)))
31 футболист и в 11 сильных много пенсионеров. В основном состав из "среднесильных" игроков и все позиции представлены в 2-3 исполнителя. Лидеров (монстров) нет и не предвидится похоже. По спецвозможностям от "Л" немного рябит в глазах)))
Надеюсь президент найдет достойного и толкового менеджера и у этой команды будет возрождение, ведь история комы обязывает! А вообще работы с ней ой как много!!!

От себя отмечу, что обзор отличный, местами откровенно смеялся :D

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Zinich писал(а): Опт2 не падает при сливах или тому подобное.

Если нет дубля а есть 2 состава, тогда что ты называешь сливом?
Игра чуть более слабым составом на красной форме? - при таком раскладе (красная форма) оптимальность2 все равно не превысит 80% и полюбому в таком матче 1 или 2 сильных игрока получат минус... Поэтому я например и советую иметь еще плюсом дубль из отстоев. Стоит он не дорого, а выгодна в нем большая!
По поводу с11 скорее согласен с Джамбо. Два состава и высокая с11 со слабым дублем решают разные задачи.
Если у тебя команда 1 из самых слабых в дивизионе (возьмем например Олл Блэк) то нет никакого смысла иметь два равноценных состава, если ты собираешься остаться в этом дивизионе! Тут надо на все забить и усилять с11 !!!

Другой вариант, если ты 1 из фаворитов и хочешь наоборот завоевать повышение в классе, то с помощью двух составов ты можешь сыграть весь турнир на одном +- уровне, но при этом составы (оба) должны быть выше среднего.

Мое личное мнение, что 2 состава 22 игрока (примерно одинаковой силы) это откровенный перебор. Трата денег, деньги сидят в запасе и не работают. А вот например 14-16 сильных игроков это уже ближе к оптимуму.
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Zinich 01 авг 2009, 22:30
Тьфу на вас, сидел писал больше часа, цифер было - миллион! Теоретик я хренофф :roll: . Но все стер. Считайте как хотите, не буду ввязываться в дискусию.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение scorpaik 01 авг 2009, 22:49
Hushboy, Jambo59 спасибо за обзор с удовольствием читал :beer: . Ну и спасибо Презеденту за то что он есть :) :beer:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение BiBi King 01 авг 2009, 22:51
Zinich писал(а):Тьфу на вас, сидел писал больше часа, цифер было - миллион! Теоретик я хренофф :roll: . Но все стер. Считайте как хотите, не буду ввязываться в дискусию.

бывает такое, я как то сидел ждал игры, дай думаю обзор напишу... 30 минут строчил, потом довольный нажимаю "отправить"...

а мне пишут "сервер в режиме генерации матчей" и ВСЕ ПРОПАЛО... вот и пиши обзоры после этого :D :D :D

Добавлено спустя 39 секунд:
scorpaik писал(а):Hushboy, Jambo59 спасибо за обзор с удовольствием читал :beer: . Ну и спасибо Презеденту за то что он есть :) :beer:

пожалуйста :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Миха-вор 02 авг 2009, 13:34
Отлично, парни! ;) С большим нетерпением жду окончания обзора команд Д2!
Миха-вор
 
 
 

Re: Обзор команд D2 (15 сезон)
Сообщение Andrei Morozov 03 авг 2009, 05:14
Понимаю Гриззлис кандидат на вылет.Я и сам понимаю что попасть в переходники для меня будет хорошим результатом.Может кто нибудь совет даст что я делаю не так или так.Забыли про чемпиона Д3
Andrei Morozov
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва