"Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 30 сен 2009, 08:49
Предварительные итоги конкурса «Тренер сказал…» Багамы 15 сезон.
1 место – Дмитрий Сахаров aka werth (Вирго Энджелс) - 12 очков
2 место – Евгений Павликов aka Doping (Таун энд Кантри Предаторс) - 8 очков
3 – 4 место – Артём Воробьёв aka MaloI67rus (ФК Фрипорт) и Михаил Ворошилов aka Миха-вор (Меридиан Манта Рейз) по 4 очка
5 место – БиБи Кингов aka BiBi King (Брита Ред Буллз) – 3 очка
6- 7 место – Игорь Целищев aka Dzen (Фрипорт Джет) и Ильнур Яппаров aka Vince (Фест Карибиан Рэйнджерс) – по 2 очка
8 место – Кирилл Пестриков aka Chigi Ara (Гунайт Пул Шаркс) – 1 очко
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение Vince 04 окт 2009, 07:33
Тур 21.
I место - Михаил Ворошилов aka Миха-вор (Меридиан Манта Рейз) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231539
II место - Артём Воробьёв aka MaloI67rus (ФК Фрипорт) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231540
III место - Ильнур Яппаров aka Vince (Фест Карибиан Рэйнджерс) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231538


Евгений Павликов aka Doping (Таун энд Кантри Предаторс) блистал знаниями поэзии...

После матча Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) - Вестерн Уорриорс (Нью-Байт, Багамские о-ва) 0:0 Рафа Надаль aka Valiulla (Квалити Суперстарс): "Твою мать!Ну что за жопа новый год!!!"

Andrei Morozov aka anmovl (Гриззлис): "Все возвращается на круги своя.Хотя игрой команды доволен.Видно старались.Проигранная коллизия все испортила.Ни чего я уверен мы еще не раз подеремся за то чтобы остаться в Д3." Андрей все хорошо, ты уже играешь в Д2.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение BiBi King 06 окт 2009, 18:50
Vince писал(а):После матча Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) - Вестерн Уорриорс (Нью-Байт, Багамские о-ва) 0:0 Рафа Надаль aka Valiulla (Квалити Суперстарс): "Твою мать!Ну что за жопа новый год!!!"

Andrei Morozov aka anmovl (Гриззлис): "Все возвращается на круги своя.Хотя игрой команды доволен.Видно старались.Проигранная коллизия все испортила.Ни чего я уверен мы еще не раз подеремся за то чтобы остаться в Д3." Андрей все хорошо, ты уже играешь в Д2.

молодцы, смешно.
BiBi King
 
 
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение Andrei Morozov 06 окт 2009, 19:30
Ух ты а я и не заметил описку.Действительно получилось прикольно.Или может это комментарии будущего.Хотя еще 8 туров до конца.5-6 команд имеют примерно одинаковое количество очков.Все еще впереди!!!
Andrei Morozov
 
 
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение Vince 07 окт 2009, 09:08
Тур 22-й.
Отличный тур выдался во всех матчах, хоть один тренер оставил свои комментария, за исключения матча в Д3 Нью Старз (Марш Харбор) - Багамас Шримп Рэнглерс (Хай Рок). Прогресс на лицо.
Итак, на мой взгляд:
I место - Евгений Павликов aka Doping (Таун энд Кантри Предаторс) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=237718
II место - Игорь Целищев aka Dzen (Фрипорт Джет) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=237704
III место - Игорь Корчинский aka Ronasseros (Скаутс) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=237720

Также хочется отметить:
Юрий Грешко aka Zveneld (Бланко Ювентус) после матча Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва) - Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) 0:1 "здарова)))молодец,думаю твой коментарий попадёт в тройку лучших)))и я пожалуй возпользуюсь моментом и передам привет "своему другу Денису,сестрёнке Владочке,и конечно своей любимой зайке Настёне))"а что по делу то я вполне доволеен результатом,хорошо парни оборонялись,чуть-чуть и была бы ничья)
Не отступать и не сдаваться!
Идти вперед!
Всегда давить врага!
Не перед кем и никогда не унижаться!
И свято верить в БЛАНКО ЮВЕ как всегда!!!!"

Andrei Morozov aka anmovl (Гриззлис) после матча Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) - Гриззлис (Нассау, Багамские о-ва)* 1:0 "Вот вам и автосостав.Получите.Стоило проспать отправку состава Гена отправил в основу всю молодеж.А они очень уж часто теряют баллы.Что и случилось в этом матче.Винить не кого сам виноват.Обидно просто тренируешь тренируешь а потом БАЦ!!! и минус БАЦ!!! и еще один."

Дмитрий Сахаров aka werth (Вирго Энджелс) после матча Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) - Динамос (Фрипорт, Багамские о-ва) 2:2 "Опять гена чудит,что ему от меня надо???Этот сезон просто становится непредсказуемым. Вот и тут пусть разница в силе была небольшая,но ведь погода должна была помочь стилю против нормы,а что в итоге???Еле отигрались,хоть на этом спасибо,очередная ничья-очередная потеря очков,спасибо за игру!!!"

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Евгений Павликов aka Doping (Таун энд Кантри Предаторс) после матча Вестерн Уорриорс (Нью-Байт, Багамские о-ва) - Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) 0:1 сказал: "... а последний супер достанется... но впрочем он уже догодался, что ему! Да, Ильнур ;)..."
Я абсолютно уверен, что так и будет... впрочем я тоже приберегу;) Ну я все таки надеюсь, что ты еще споткнешься до последнего тура;))))))))Твои календарь игр я знаю, не хуже, чем свои.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение Doping 07 окт 2009, 10:23
Скорее всего спотыкнемся! но мы сделаем все, что в наших силах, Ильнур ;)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение BiBi King 07 окт 2009, 19:08
Звенелд заслужил большего!
BiBi King
 
 
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение Doping 07 окт 2009, 20:21
Я тоже Юрия ставлю на первое место, а себя на второе, Игорь третье.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение Vince 08 окт 2009, 12:40
BiBi Вчера, 22:08
Звенелд заслужил большего!

Женёк Павликов Вчера, 23:21
Я тоже Юрия ставлю на первое место, а себя на второе, Игорь третье.

Итоги 22 тура.
I место - Юрий Грешко aka Zveneld (Бланко Ювентус)
II место - Евгений Павликов aka Doping (Таун энд Кантри Предаторс)
III место - Игорь Целищев aka Dzen (Фрипорт Джет)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение Vince 10 окт 2009, 07:09
С небольшой задержкой, 23 тур.
I место - Борис Коржаков aka Montekristo (Сэйнт Майкл) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=243903
II место - Артём Воробьёв aka MaloI67rus (ФК Фрипорт) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=243891
III место - Andrei Morozov aka anmovl (Гриззлис) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=243889

Также хочу отметить некоторых менеджеров высказывания, которых должны быть удостоены внимания общественности:
Михаил Ворошилов aka Миха-вор (Меридиан Манта Рейз) перед матчем Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) - Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) 3:1 сказал: "Сегодня нас обыграть будет крайне сложно. Меридианы просто яростно желают помочь команде ТКП в борьбе за звание чемпионов Д2. У нас есть и свои козыри на этот матч. И мы не пожалеем никаких сил, чтоб приятно удивить Допинга, да и своё положение на прочь поправить немножко. Игрокам соперника явно необходим отдых. Выкладываясь на полную силу в таких матчах как этот соперник сам себя загоняет в угол в дальнейшей борьбе за 1 место. Да и все время выигрывать у нас тоже не прилично. здесь тоже нужно поправлять ситуацию."
перед матчем
Ильнур Яппаров aka Vince (Фест Карибиан Рэйнджерс) перед матчем Фест Карибиан Рэйнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) - Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) 3:1 сказал: "Домашняя игра с "Меридиан Манта Рейз" будет еще тяжелее. Ведь менеджер команды брат менеджера "Хищников". И именно в этом матче моей команде будет дан бой. Мы подготовимся очень хорошо и обязательно победим. У гостей потеря Петера Тсакосса очень нам на руку пришлось. По всей видимости "Меридиан Манта Рейз" станет моим самым принципиальным соперником в будущем. Сегодня наверно победить и не получиться, но в будущем будем сравнивать с землей эту команду..."
И после матча Михаил Ворошилов ответил: "Это у меня такая тактика. Запугать соперника еще до начала матча! ;)) Я ожидал супера. Но сам пожалел! Так что можно сказать задачу на мачт частично выполнил, супер выпросил. Мою команду и так все опускают ниже плинтуса. каждый второй желает сравнять нас с землей. Но мы только сильнее становимся в таких матчах, растем. И обязательно догоним вас."
Могу лишь сказать в ответ Михаила о том, что все опускают его команду ниже плинтуса... надо провести анализ в своих высказываниях, и многие менеджеры поменяют отношение к твоей команде. Ведь если ты кого-то если выиграешь 10:0, от этого ты себе врага не заработаешь, а если скажешь что-то не совсем хорошее, можешь заработать себе заклятого врага... Это лично мое мнение.


Игорь Целищев aka Dzen (Фрипорт Джет) псоле матча Фрипорт Джет (Фрипорт, Багамские о-ва) - Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор, Багамские о-ва) 1:0 сказал: "несмотря на проигрыш коллизии (чойто не везет на них мне в этом сезоне) и на то, что не пришли 243 зрителя матч удалось выиграть, хотя и минимальным счетом + балл = удовлетворительно"

БиБи Кингов aka BiBi King (Брита Ред Буллз) после матча Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) - Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:0 мягко говоря сказал: "Ну это уже не в какие ворота не лезет !!!!!!! Хрень какая! Почему мы играя все в атаку при +500 наносим 2 удара в створ ворот?!?!?"

Игорь Корчинский aka Ronasseros (Скаутс) после матча Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)* - Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва)* 1:0: "Пришлось наблюдать игру с трибуны, сказалась дисквалификация. Но команда справилась и без меня, т.к. соперник тоже был без тренера ))).т Ну и опять же заполняемость трибун не может ни радовать. Спасибо 12 игроку!"

Артём Попов aka jedi_t (Стэнлиз Стиллерз) после матча Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) - Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 3:1 сказал: "ничего личного, но если серьёзно уж очень хотелось победить достойного соперника, а на счёт супера то наверное они мне ни к чему, по крайней мере на переходняки остались и когда его было тратить если не сейчас?"
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение BiBi King 13 окт 2009, 19:45
хочу отметить Игоря Корчинского, человек вообще во ВСОЛе новый, но камменты дает отличные и играет тоже неплохо. Молодец!
BiBi King
 
 
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение Vince 14 окт 2009, 17:14
25 тур.
I место - Игорь Целищев aka Dzen (Фрипорт Джет) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=256238
II место - Дмитрий Сахаров aka werth (Вирго Энджелс) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=256238
III место - Игорь Корчинский aka Ronasseros (Скаутс) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=256253

В Д1 просто "мать-перемать" стоит:

после матча Динамос (Фрипорт, Багамские о-ва) - Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) 2:4 Арчи Гудвин aka archigudvin (Динамос): "Это что еще за х..я,геныча на кол посадить надо за такое.Нет слов.Удачи."

перед матчем Беарс (Нассау, Багамские о-ва) - Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) ЕВГЕНИЙ Медведев aka slesar (Беарс): "всё уже просрал"

после матча Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) - Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) 2:2 Анатолий Быков aka REWQ (Крузан Рам Пантерс): "матч под названием как просрать супер при помощи генератора, чистое поражение выдумана ничья....умен тот кто создал гену...."

Хочется отметить также:

перед матчем Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) - Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) 1:0
Евгений Павликов aka Doping (Таун энд Кантри Предаторс) сказал: "Глядя на статистику последних встреч Квалити задаешься вопросом, что с ними? Но уверен, что в этом матче нам будет сверхтяжело, даже больше этого, но отступать нам некуда и фесты уже сверкают своими пятками перед нашими глазами. Поэтому вперед ТэКП!!!"
после матча: "Фууххх пронесло! Ну красавчики! Ноулс дай Бог тебе здоровья! :) Мы опять первые...надолго ли?! Ильнур, последние 5 туров...и все решится ;)))))
Спасибо за игру!"

после матча Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва) - Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) 0:1
Михаил Ворошилов aka Миха-вор (Меридиан Манта Рейз): "Да, жесткий матч! Я конечно предполагал, что я выиграю, но что с таким трудом, не ожидал. Я считаю что реабилитировался пред братом, за досадное поражение Фестам, за то что тогда зажал супер."
Ну а Юрий Рыбаков aka vokabir (Тим Тойота) выдал: "Полный пи**ос((((И где еще были эти гребанные 76 зрителя!!!!((((("
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение jedi_t 15 окт 2009, 14:54
ну наконец то появилась возможность поголосовать, вернее время...тут бы поставил на первое место Dzen`a, и в добавок, хочу сказать что со следующего сезона буду пытаться выиграть в этом конкурсе
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение Vince 21 окт 2009, 10:30
26-й тур.
I место - Игорь Корчинский aka Ronasseros (Скаутс) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=262430
II место - БиБи Кингов aka BiBi King (Брита Ред Буллз) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=262409
III место - Игорь Целищев aka Dzen (Фрипорт Джет) http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=262413

А также:
Дмитрий Сахаров aka werth (Вирго Энджелс) после матча Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) - Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 0:2: "Выросли-это уже неплохо,а супер ставить пожалел,основа еще нужна для дальнейших баталий,джа инепотеряно еще ничего,кроме борьбы за призы...Вобщем спасибо за игру и удачи в чемпе!"

после матча Луфорд Кей (Андрос Таун, Багамские о-ва) - Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва) 0:0 Евгений Павликов aka Doping (Таун энд Кантри Предаторс): "Ну это просто Ппц!Из чувств испытываю гнев на Гену,обиду,что проделал такой труд за сезон и на тебе в конце 3 минуса молодым,а так же ВСОЛовское недоразумение-как при выигрыше плюс 200,полностью проигранных соперником защитных построений мы не смогли забить???!!!Но это все туда к гневу!
Эх,ну теперь не сладко нам будет!Спасибо дорогому Гене..."

илья чуб aka оять (Шип Ярд Уондерерс) после матча Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) - Шип Ярд Уондерерс (Артурс-Таун, Багамские о-ва)* 2:0 : "ткеоцо6ц"

Остальные туры позже....
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Тренер сказал..." Багамы 15 сезон.
Сообщение Dzen 21 окт 2009, 13:58
за 25 тур
1 я :)
2 Doping
3 werth
Dzen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва