Интервью на Багамах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BiBi King 15 ноя 2009, 10:53
Решил возобновить некогда популярную тему и первым героем нашей рубрики становится Кирилл Пестриков, бессменный тренер команды "Гунайт Пул Шаркс", команды, которая выиграла КТ "Чемпионат Перми" 15 сезона.

BiBi: Здравствуйте, Кирилл!
ChihAra: Всем привет!

BiBi:Кем является тренер гунайта в реальной жизни? Каковы ваши интересы помимо всола?
ChihAra:В реальной жизни работаю в сфере ИТ. Руковожу отделом и немого занимаюсь предпринимательской деятельностью. Помимо игры в всол интересуюсь футболом в целом. В частности болею за наш пермский клуб Амкар! Ходим регулярно на стадион! Еще одно мое большое увлечение - это игра в техаский покер! Люблю иногда заоллиниться с двойкой и восьмеркой на руках!

BiBi:Как давно вы работаете с командой?
ChihAra:В команде как и в всоле с лета 2007. Эта моя единственная команда! Я к ней уже прикипел, она для меня родная! Воспитывал в ней игроков, с которыми немого грустно прощаться! Вот, например, в этом сезоне уходит на пенсию, легенда гунайтского футбола Грегори Бубье, который являлся сторожилой команды, и в свое время был лидером!

BiBi:Гунайт ваша единственная команда и второй никогда не было.. почему не берете себе еще клуб? Почему предпочитаете работать с 1 командой?ChihAra:Вначале игры в всол пару рад пытался взять команду, но не удачно! А потом как то все времени не было. Сейчас решил лучше все усилия приложить и развитию одной команды!

BiBi:Ваше отношение к грядущим реформам?
ChihAra:Еще сам не до конца еще не осознал сущность этих изменений. Но точно можно сказать, что будет немого сложно приспособиться, но и это будет интересно, реальный футбол и интересен тем, что нельзя до конца просчитать все!

BiBi:Что помогло вашему клубу все-таки вырвать звание чемпиона перми? Кто ваши звезды и какие планы строите на 16 сезон?
ChihAra:На турнире большое внимание было уделено обороне. Оборону выстроили значительную, это и затрудняло сопернику доходить до наших ворот. А за счет индивидуальных действий игроков в нападении удавалось забивать голы! Беспорный лидер команды - это Банда Млондоло! Этот игрок не только хорошо реализовывает голевые моменты, но и отдает великолепные результативные передачи! Планы на 16 сезон- попасть в чемпионате в 10ку

BiBi:Ну и последнее. Ваши советы и пожелания новичкам всола:..
ChihAra:Новичкам желаю удачи! Советую им в своих командах орентироваться на молодеж, не покупать и не развивать возрастных игроков. Самое главное - не забывать отправлять составы, ведь потратить 15 мин в день это не так много! Спасибо! Удачи!

Вот такое сегодня получилось интервью, до новых встреч и возможно следующим героем рубрики - станете именно вы!
BiBi King
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение Doping 15 ноя 2009, 13:47
Клёво!!! :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение Юра 16 ноя 2009, 18:31
Хорошо, что возобновил :cool: ,всегда интересно узнать побольше с кем играешь :beer:
Юра
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение slesar 19 ноя 2009, 08:48
интересно было почитать
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 


Вернуться в Багамские о-ва