ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Nikita67rus 29 мар 2011, 19:24
Ром Captain Morgan пробовал я это дело)))
Интересное интервью спасибо почитал с удовольствием)))
Nikita67rus
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 29 мар 2011, 20:29
Зе бест! :grin:
встреча всех багамцев это круто конечно)))
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Jambo 30 мар 2011, 05:07
Спасибо! :beer:
Jambo
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 02 апр 2011, 17:09
Всем привет! Хоть я уже и не президент, но у новичков и не только продолжу брать интервью. Будем знакомиться! И сегодня поговорим с тренером, который теперь возглавляет клуб Баха Хуниорс http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18801
Фёдор Малькевич ака Чубайс...встречайте! :)

Изображение

Приветствую Федор! Ты новенький в нашей федерации, и как все поняли, пришел к нам надолго. Поэтому всем конечно же интересно немного о тебе узнать! Начнем беседу...

Приветствую всех Багамцев!

Расскажи о себе. Интересует все, абсолютно! Где живешь, учишься, хобби, увлечения. И расскажи откуда такой ник "электрический"?

Зовут меня Фёдор Малькевич. Мне 20 лет, живу в самом отдалённом районе города Перми - Закамск, он так называется, потому что находится на правом берегу Камы. Учусь я в Мотовилих в РГТЭУ (Российский Государственный Торгово-Экономический Университет) на менеджера, 4-й курс, так что совсем скоро выпущусь и стану менеджером=) Хобби абсолютно разные - это, конечно же, футбол, также из видов спорта предпочитаю шахматы (кмс, был чемпионом области по своему возрасту), также люблю поиграть в настольный теннис и волейбол. ну а самое моё главное увлечение - это ВСОЛ, вот уже третий год отдаю ему бОльшую часть своего свободного времени.
Ник такой уже давно, лет 5 точно и, чсетно говоря, даже не задумывался откуда он мне пришёл в голову)))



Судя по твоей биографической страничке пришел во ВСОЛ давненько, как это было?! И почему именно ВСОЛ?

Да, пришёл в 2008 году, в июле будет 3 года. Пришёл абсолютно случайно, на каком-то сайте наткнулся на ссылку, нажал на неё, зарегистрировался. сначала не втянуло, но через несколько месяцев понял, что этой действительно круто. До этого и сейчас в других онлайн-менеджерах не играл и не играю.


На Багамах тебе досталась команда "с нуля", но с именитым названием. Был ли опыт такой работы и какие планы на будущее?

Да, был. В ноябре получил новую команду на Боливии, но зарегистрировал её немного неправильно и после 2 месяцев ушёл, однако опыт получил. И вот недавно получил Октан - команду из родного города, также её развиваю с нуля. но процесс перерегистрации ещё не проходил, вот первый раз прошёл на днях с Бахой. В планах на этот сезон развитие инфраструктуры клуба, пока это основная задача. Хочется ещё достойно выступить в КН, но это не главная задача. А в глобальных планах - закрепиться в Д3, но это всё уж очень глобально=)

Расскажи о других федерациях в которых ты играешь, что там греет!?

Моя родная федерация - Кения, там я играю с первого своего дня во ВСОЛе. Там для меня всё родное: есть много хороших знакомых, соперников, тёплое общение на форуме.
Камбоджа - моя вторая команда во ВСОЛе, поднимал её с нуля. президенствовал там почти год, тоже моя любимая федерация. Очень дружная и активная.
Россия - там я недавно и по большей части из-за команды из родного города - Октан.
Ну вот и Багамы к этому списку добавились, надеюсь также станет моей любимой федерацией, наряду с Кенией и Камбоджей.


Пропагандируешь ли ты какую-либо стилевую прокачку?! Или все равно? Для справки могу сказать, что Багамы решили качаться под спартак, для сборной.

В Камбодже мы приняли также курс на спартак и в интересах сборной без проблем могу качать команду под определённый стиль.

Сборные. Был ли опыт управления какой-нибудь?! Желание есть поуправлять?

Да, был. 16 и 17 сезон управлял националкой Камбоджи, с ней больших задач не было, поэтому просто набиирался опыта управления сборной. 18 и 19 сезон управлял юниоркой Камбоджи и в конце прошлого сезона смог вывести её на чемпионат Азии, что стало высшим достижением за всю историю федерации, чем я очень горжусь=) сейчас управлять сборными не планирую, чувствую, что за 4 сезона непрерывного управления устал и хочу отдохнуть. Пока не знаю на сколько, думаю на парочку сезонов.


Спрашивать о мыслях о наших сборных и следишь ли ты за ними смысла нет, так как пришел ты недавно и не успел застать наши успехи и неудачи. Тогда спрошу вот что, готов ли помогать воспитывать маленьких "дракончиков"?

Безусловно, но в ближайшие 2-3 сезона это вряд ли получится. А как будет позволять спортшкола, то с радостью конечно=)


Так как ты из Перми, спрошу у тебя для нашей Пермской диаспоры, готов ли ты выходить на редкие, но интересные встречи наших Пермяков? И как относишься к мегавстрече всех Багамцев у вас в городе?

Конечно готов. Вместе посмотреть футбол или где нибудь собраться в баре очень неплохая идея=) К мегавстрече также отношусь положительно, с удовольствием бы пришёл на такую встречу. Предлагаю где-нибудь за городом)))

Теперь время биатлона...

Любимая игра?

Футбол

В чем отличие Американского футбола от Регби?

В регби нельзя давать пас вперёд.

Любимая теннисистка?

Шарапова

Пиво, водка или коньяк?

Всё вместе=) Но водка лучше)))

Комедия или драмма?

Драма

К.Шиффер Изображение или Ш.Терон ? Изображение

Ш. Терон

Сколько пива осилишь за вечер?

Литров 5 в лучшие годы осилил бы

Любимое число?

7

Стиль игры какого футболиста импонирует?

Рауль

Кто самый умный менеджер Д2?

Пусть я буду=)))

Гена. Кто он?

<удалено автоцензором>)))

Конец Света...Твое последнее действие?

Зайду во ВСОЛ, передам команды

Отдых на диване или на природе?

На природе

Употреблял ли когда-нибудь выражение: "Первое слово дороже второго, второе слово съела корова" :))

В детском садике наверно)))

И самый каверзный вопрос: Что такое Ахиллесова пята?

Наиболее уязвимое место вроде как.

Несколько слов всем Багамцем:

Спасибо за очень гостеприимный приём! И ещё очень рад попасть в пермские Багамы)))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 02 апр 2011, 22:03
супер :beer:
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение isiah 02 апр 2011, 22:12
класс, шахматистов на Багамах прибыло :beer: Будем создавать конкуренцию тенниситам :-)
isiah
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Чубайс 02 апр 2011, 22:26
isiah писал(а):класс, шахматистов на Багамах прибыло :beer: Будем создавать конкуренцию тенниситам :-)
А я и теннисист тоже 8)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Goro 02 апр 2011, 22:29
У меня,кстати,ещё в школе был взрослый 2-й разряд по шахматам...
Goro
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Чубайс 02 апр 2011, 22:33
Goro писал(а):У меня,кстати,ещё в школе был взрослый 2-й разряд по шахматам...
Взрослый, детский - это не имеет значения :-)
Просто некотрые бросают шахматы в детстве, а у меня эта любовь пронеслась через всю жизнь :-) И сейчас езжу по разным соревнованиям, это такой кайф :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 03 апр 2011, 00:20
Больше всего понравился ответ: - Конец Света...Твое последнее действие? - Зайду во ВСОЛ, передам команды :grin: :grin: :grin:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 03 апр 2011, 10:17
Ну а мне больше всего понравилась Шарлиз Терон :cool: ну не считая конечно интервью :beer:
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Чубайс 03 апр 2011, 10:32
jedi_t писал(а):Ну а мне больше всего понравилась Шарлиз Терон :cool: ну не считая конечно интервью :beer:
Хороша, чертовка :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 04 апр 2011, 20:04
Привет всем! И снова в эфире " Диалог с президентом". Хочется начать с маленького лирического отступления, посвещенное самому прекрасному, что есть на этой Земле!

* * *
О, женщина, дитя, привыкшее играть
И взором нежных глаз, и лаской поцелуя,
Я должен бы тебя всем сердцем презирать,
А я тебя люблю, волнуясь и тоскуя!

Люблю и рвусь к тебе, прощаю и люблю,
Живу одной тобой в моих терзаньях страстных,
Для прихоти твоей я душу погублю,
Все, все возьми себе - за взгляд очей прекрасных,

За слово лживое, что истины нежней,
За сладкую тоску восторженных мучений!
Ты, море странных снов, и звуков, и огней!
Ты, друг и вечный враг! Злой дух и добрый гений!

Константин Бальмонт


Как вы поняли встреча наша пройдет с одной из дам нашей федерации, а именно с Марией Ивашовой ака М@нечка тренером команды Беарс http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9597
Усаживайтесь поудобнее, начнем...

Изображение

Приветствую Мария! Вот и до тебя добрался мой зоркий глаз. Придется теперь чуть-чуть поотвечать на несколько вопросов :) Будем знакомиться!

Привет, Женя и все Багамцы. Очень приятно, что и до меня дошла очередь поучаствовать в таком интересном топике. Очень неплохая задумка:)

Первый вопрос он всегда стандартный, но самый важный! Хочется знать собственно с кем имеем дело?! :) Расскажи о своих увлечениях и о своей реальной жизни.

Меня зовут Мария Ивашова, мне 19 лет. Проживаю в городе Кременчуг(очень красивый город на Днепре). Вообще по происхождению я русская, мои родители проживали в Иркутске, а когда мне было два годика переехали на Украину. Учусь в Кременчугском национальном университете на специальности компьютерная инженерия, уже третий курс:) Я довольно разноплановый человек, иногда могу вести активный образ жизни, а иногда просто поваляться в постели и ничего не делать. Увлекаюсь …а серьезно ничем не увлекаюсь, люблю поиграть в настольный теннис , иногда наматываю небольшие кроссы. Ну и футбол конечно же – правда не играть, а только смотреть)) Также не на последнем месте находится учеба…

Футбол традиционно считается не женским делом. И очень часто приходится слышать от вторых половинок женского пола : "Тебе футбол важнее, чем я?" Или что-то в этом роде. Меня мучает один вопрос. Почему ты не такая??? Или твоя любовь к футболу ограничилась только одним ВСОЛом?

Да раньше я вообще не могла подумать, что начну смотреть футбол) Всё изменила встреча с парнем, который увлекается этой игрой(он довольно часто о нем рассказывал, просматривал матчи на телевизору). Вот и я решила один разок посмотреть и мне понравилось)) чуть позже втянулась, немного разобралась в правилах и понеслась) Всего конечно недопонимаю, но как для девушки, то знаний хватает…

Твоя дата регистрации в нашей Лиге 6 июня 2009 года. Расскажи как это было?! Что или кто привел и рассказал азы ВСОЛа?

Дело обстояло так: один друг рыскал по интернету и случайно набрёл на ссылку «какого-то онлайн менеджера», сам довольно долго в него поиграл, а потом рассказал моему парню, который сразу же зарегился в игре. Пару неделек я понаблюдала, а затем и самой захотелось попробовать. Поначалу не очень получалось, но мы с Вовой месте пытались разобраться во всех тонкостях игры(до конца понять конечно не вышло, но самое основное было разобрано ) И вот я до сих пор здесь и пока никуда уходить не собираюсь…

Свои первые две команды ты оставила, хотя, как правило, к первым командам самая большая любовь и проявляется. Почему? Что пошло не так?

Да, свои первые команды я оставила в прошлом. ФК Коки я вообще полюбить не сумела (там как-то в начале всё не заладилось), а вот Срирача Блу Мэрлин стала для меня по настоящему любимой командой(любя называла её Срирачкой) . Я подобрала её полуразобраном состоянии в Д4 и смогла вывести на первые роли в Д3, хотя силы позволяли команде быть крепким середняком второго дивизиона. После нескольких неудачных попыток туда пробиться, я поняла, что здесь себя полностью исчерпала и пора менять обстановку. Как я раньше писала, что это мне далось очень трудно, ведь Таиланд очень классная страна с хорошими приветливыми менеджерами. Но теперь я в Беарс и в стране с не менее интересной жизнью, чему безумно рада))

Вот теперь ты в команде Беарс. Как удалось спастись от вылета в сезоне номер 19? И что будешь предпринимать чтобы не повторилось этого больше?

По моему мнению Беарс полезнее было бы спуститься в Д2, побыть там сезончик-два и затем новыми силами вернуться обратно, но Биби своим постом подстрекнул меня к тому, чтобы остаться в первом дивизионе)))) Мне захотелось ему доказать, что смогу оставить команду на прежнем месте. К переходнякам начала готовиться после матча с Муниципал Моторз , а отправной точкой стала вымученная ничья с Вирго Энджелс. Сами переходняки были довольно напряженными, соперник был силён, а у нас не оставалось изменений физформ. Я решила не отсиживаться в обороне и чего уж там таить – нам чуточку помог Гена, когда Бахас и Николас Андре организовали такой нужный гол на 85-й минуте.
Радикально ничего менять не буду, попробуем старыми силами попытаться что-то сделать. На всё нужны деньги, а я пока не знаю где их достать))) Возможно кого-нибудь продам. Но главный акцент конечно же будет делаться на молодёжь и да поможет нам Бахас)))


Уверен, что обратила внимание какой Беарс именитый клуб для Багам! Расскажи, какие проблемы у команды сейчас и какой курс развития стоит ожидать аналитикам и болельщикам?

Еще как обратила) Я на форуме хоть и не отписываюсь, но за всем слежу исправно в том числе и за историей Багамских островов. Так там буквально в каждом сезоне упоминается команда Беарс – это накладывает на меня некие обязательства. И раз уж зашла речь о форуме, то хочу похвалить jedi_t за то, что он так классно освещает разноплановые события федерации, думаю у него всё получится на посту президента
Проблемы? Главная – не хватает правого полузащитника/вингера. Как я написала выше буду воспитывать молодёжь, надо физцентр подтянуть, а там уже будем смотреть по ситуации.


Сборные. Что это вообще для тебя? Как оцениваешь выступление наших дружин в сезоне номер 19?

Сборные – это для меня вообще закрытая тема, не созрела я еще для этого. А вот за выступлениями слежу регулярно, особенно мне нравится наблюдать за своими игроками если таковые есть. Как он себя проявил, заработал ли бал, забил ли гол и т.д.
Смотрела, что впервые в истории сразу две сборные пробились на ЧАмерики . Значит федерация растёт, развивается, не стоит не месте – это радует. На победу рассчитывать было глуповато, ведь мы не такие сильные как другие сборные. Белиз вон вообще по всем катком прошелся на уровне юниорок Ну ничего, верю, что наше время еще придёт…


Как думаешь, когда-нибудь сможешь плодотворно поуправлять одной из возрастных групп?!

Вот мой парень в этом сезоне впервые в карьере будет управлять националкой Белиза, а я пока понаблюдаю, подстмотрю некоторые нюансы, а потом может и попробую. Думаю, что смогла бы, почему нет? Я максималистка и ставлю перед собой высокие цели.

Ну и традиционный вопрос, как расцениваешь встречи в реальном мире ВСОЛовцев? В частности Багамцев?

Ты наверное как знал, какой вопрос задать На майские праздники мы с парнем едем на встречу замбезов, которая пройдёт в Хмельницком(договорились мы уже давно, а на днях я получила замбийскую команду – так что всё официально). Едем впервые, поэтому, если хотите, о впечатлениях смогу поделиться позже, но думаю, что скучать там не будем))) Когда на нашем форуме прозвучали первые нотки о встрече Багамцев летом, мы с Вовой даже открыли карту, просматривали возможные маршруты поездов, однако пришли к выводу, что всё слишком накладно как для двоих студентов(одни билеты туда-обратно чего стоят и не приедешь же с пустыми руками) Хотя очень бы хотелось замахнуться на такое путешествие…

Теперь немного поиграем в Вопрос - ответ.

Любимая игра?

ВСОЛ, настольный теннис

Знаешь ли что такое офф-сайд?

Конечно знаю Это когда игрок находится за спинами защитников в момент передачи партнера.

Любимый теннисист?

Знаю только Андре Агасси

Шампанское или вино?

Шампанское. На красное вино у меня аллергия.

Одиночество или шумная компания?

Шумная компания, тут без разговоров.

Бред Питт Изображение, Хью Лори Изображение или Вин Дизель Изображение?

Старичок Питт

Любимая цифра?

7
Стиль игры какого футболиста импонирует?

Андрей Пятов – вратарь сб.Украины

Кто самый умный менеджер Д4?


Всем рулит Гена

Кто такой Гена?

Когда помогает – красавчик, когда нет - придурок.

Конец Света...Что последним действием твоим будет?

Поцелуй с любимым человеком

Ходить по магазинам или заняться вышивкой?

МАГАЗИНЫ

Употребляла ли когда-нибудь выражение : "Умный, умный по горшкам дежурный" ?

Нет, даже не знаю, что оно означает

И последний вопрос: Какое русское слово содержит больше всего букв?

ВиртуальнаяФутбольнаяЛига))))

Напоследок несколько слов всем Багамцам:

Я здесь совсем недавно, однако поняла, что это очень классная, живая федерация. Ребята, продолжайте в том же духе.

Спасибо что согласилась уделить время на нас! Всего доброго! Удачи на полях ВСОЛа!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение morbid 04 апр 2011, 20:34
Я тоже прикидывал расстояние :-)
С Днепра в Пермь 2 тыщи по прямой , если до Москвы поездом а потом самолет- то туда-назад где-то 500$ получается.
По бензину где-то та же сумма, но можно и 2-3-4 человека, а это на порядок дешевле.
morbid
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 04 апр 2011, 21:10
Если заказывать уже сейчас к примеру на 4 августа туда и на 7 августа обратно, то выйдет 1800 рублей в оба конца из Москвы в Пермь на человека. Вот информация http://booking.avianova.ru/
Ну конечно же плюс сборы всякие страховка и так далее рублей 500 еще...

Миха-вор так купил за три месяца до полета Москва- Краснодар всего за 202 рубля в оба конца, я не описался. Кто ищет тот найдет! :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва