ДИАЛОГ с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 24 фев 2010, 14:13
ДИАЛОГ с Президентом
Изображение
Уважаемые друзья запускается новый проект на Багамах - это "ДИАЛОГ с Президентом". Что это такое?
Это аналитическая, информационная и познавательная беседа Президента ФФ Багамских островов с одним из багамских менеджеров.
Вот в этой телевизионной студии будут проходить наши встречи.

В этой студии побывали:
1. Диалог с президентом Чепурной Константин aka united3 ПКС (Нассау)
2. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт)
3. Диалог с президентом Павел Морозов aka Sergiant Фрипорт Рэгби Футбол Клаб
4. Диалог с президентом Евгений Павликов aka Doping Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун)
5. Диалог с президентом Валерий Артёмов aka morbid Вестерн Уорриорс (Нью-Байт)
6. Диалог с президентом Софья Реута aka chepooxa Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
7. Диалог с президентом Александр Евлешин aka немо Констракшн Кавальер (Нассау)
8. Диалог с президентом Игорь Корчинский aka Ronasseros Скаутс (Николз Таун)
9. Диалог с президентом Павел Медведев aka medvedmvp Эскваерз Кнайтс (Кларенс Таун)
10. Диалог с президентом Тайрон Холдер aka Миха Джи.Эс.Джонсон Юнайтед (Гавернерс Харбор)
11. Диалог с президентом Артем Попов aka jedi_t Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун)
12. Диалог с президентом Тарас Романко aka Romanko Нассау Юнайтед (Нассау)
13. Диалог с президентом Игорь Цeлищев aka Dzen Фрипорт Джет (Фрипорт)
14. Диалог с президентом Артём Воробьёв aka MaloI67rus ФК Фрипорт (Фрипорт)
15. Диалог с президентом Андрей Чередниченко aka Jambo Кока Кола Крашерс (Нассау)
16. Диалог с президентом Юрий Рыбаков aka vokabir Тим Тойота (Куперс-Таун)
17. Диалог с президентом Pavel Vikhrovskiy aka Splasher Луфорд Кей (Андрос Таун)
18. Диалог с президентом Александр Федюк aka svaigh Р.С.А. (Дункан-Таун)
19. Диалог с президентом Артем Казаков aka scorpaik Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор)
20. Диалог с президентом Арчи Гудвин aka archigudvin Динамос (Фрипорт)
21. Диалог с президентом Дмитрий Сахаров aka werth Вирго Энджелс (Кэмпс Бэй)
22. Диалог с президентом Анатолий Быков aka REWQ Крузан Рам Пантерс (Нассау)
23. Диалог с президентом Сергей Новиков aka Звуковик Аускелл Медикс (Кларенс Таун)
24. Диалог с президентом Макс Шалагин aka МАКСИМУС Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор)
25. Диалог с президентом Юрий Грешко aka Zveneld Бланко Ювентус (Нассау)
26. Диалог с президентом Сергей Зинич aka Zinich Олл Блек (Кэмпс Бэй)
27. Диалог с президентом Александр Пагин aka pagent Питер Кэмп Страйкерс (Нассау)
28. Диалог с президентом Виталий Биднячук aka Asassin Расинг Блю Атлетикс (Марш Харбор)
29. Диалог с президентом _Vince_ аkа Vince Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун)
30. Диалог с президентом Алексей Артемов ака isiah Муниципал Моторз (Нью-Байт)
31. Диалог с президентом Фёдор Малькевич aka Чубайс Баха Хуниорс (Нассау)
32. Диалог с президентом Машуня Ивашова aka М@нечка Беарс (Нассау)
33. Диалог с президентом Никита Моисеенков aka Nikita67rus Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок)
34. Диалог с президентом Силкин Александ aka Si4 Вест Бей Юнайтед Нью-Провиденс)
35. Диалог с президентом ivan vereschaga aka veresch77 Борко Ойлерз (Фрипорт)
36. Диалог с президентом Сергей Зайцев aka серега1972 ФК Фрипорт (Фрипорт)
37. Диалог с президентом БиБи Кингов aka BiBi King Брита Ред Буллз (Фрипорт) v 2.0
38. Диалог с президентом Никита Щербаков aka M@jor Фрипорт Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт)
39. Диалог с президентом Сергей Грищенко aka Серёня Сэйнт Майкл (Кларенс Таун)
Последний раз редактировалось Vince 31 мар 2015, 22:59, всего редактировалось 29 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Nikita67rus 05 апр 2011, 00:38
Хороша Маша да не наша))
почитал,интересно было узнать как девушкам начинает нравится футбол...
Nikita67rus
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 05 апр 2011, 05:45
Интересное интервью получилось, спасибо
Особенно понравилось:
По моему мнению Беарс полезнее было бы спуститься в Д2, побыть там сезончик-два и затем новыми силами вернуться обратно, но Биби своим постом подстрекнул меня к тому, чтобы остаться в первом дивизионе))))
И ещё есть вопрос:
Знаешь ли что такое офф-сайд?
Конечно знаю Это когда игрок находится за спинами защитников в момент передачи партнера.
А если защитники в момент последней передачи соперников повернутся к своим воротам лицом? это будет оф сайд? :-)
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Parker 05 апр 2011, 19:50
morbid писал(а):Я тоже прикидывал расстояние :-)
С Днепра в Пермь 2 тыщи по прямой , если до Москвы поездом а потом самолет- то туда-назад где-то 500$ получается.
По бензину где-то та же сумма, но можно и 2-3-4 человека, а это на порядок дешевле.

Мда, прожив 8 лет в Днепропетровске я изрядно наездился по маршруту Днепропетровск - Свердловск (да да, тогда именно так он назывался) - Днепропетровск. А сейчас вот следую по обратному маршруту Екатеринбург - Днепропетровск-Екатеринбург два раза в год. Как человек опытный, скажу что сейчас переезд очень дорогой. Если на самолете лететь придется выложить 700-800 баксов на человека туда-обратно. На поезде, конечно, будет дешевле, правда, и по времени дольше (2 суток в одну сторону). Отправиться в путешествие на машине будет экономичнее, но нужна хорошая машина, пару водителей, веселая компания и заначка "полицейским" ))) Так что если приедете - совершите героический поступок. Думаю, мы проставимся за это )))
Parker
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 05 апр 2011, 19:55
Parker я как понимаю ты тоже не против к нам прикатить если что...
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Parker 05 апр 2011, 19:58
jedi_t писал(а):Parker я как понимаю ты тоже не против к нам прикатить если что...

Ну с Ебурга до Перми можно сказать рукой подать ))) Меня интересует дата, а так, конечно, постараюсь :-)
Parker
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Nikita67rus 05 апр 2011, 20:17
на самом деле в России это большая проблема ,куда либо доехать в смысле по деньгам,ну вот мне как студенту проще,как я знаю на ж/д должны быть вроде скидки и те летом не действуют...
а так бы с удовольствием приехал,если б позвали
Nikita67rus
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение М@нечка 06 апр 2011, 19:32
jedi_t писал(а):Интересное интервью получилось, спасибо
Особенно понравилось:
По моему мнению Беарс полезнее было бы спуститься в Д2, побыть там сезончик-два и затем новыми силами вернуться обратно, но Биби своим постом подстрекнул меня к тому, чтобы остаться в первом дивизионе))))
И ещё есть вопрос:
Знаешь ли что такое офф-сайд?
Конечно знаю Это когда игрок находится за спинами защитников в момент передачи партнера.
А если защитники в момент последней передачи соперников повернутся к своим воротам лицом? это будет оф сайд? :-)

Ну а как иначе? он потревожил моё самолюбие... :grin:

Думаю, что всё равно офсайд будет, от того в какую сторону они глядят ничего не зависит :beer:
М@нечка
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Doping 20 апр 2011, 12:52
Приветсвую Багамцев вновь!!! Вновь на связи "Диалог с президентом"! Усаживайтесь поудобнее, сегодня у нас в гостях уроженец Города Воинской Славы - Ельни, что в Смоленской области. Никита Моисеенков ака Nikita67rus у нас в студии!

Изображение

Приветствую Никитос!) Теперь и ты попал под объектив телекамер, слава догнала и тебя! :))

Здравствуй, земляк))
Приветствую всех менеджеров наших необъятных по духу Багамских островов!!!


Усаживайся поудобнее и начинай рассказывать всем про свою жизнь. Прошу начать с самого рождения! :) Шучу!) Рассказывай все самое только интересное!

Что ж мне 19 лет отроду, живу в городе-воинской славы Ельне. Обучаюсь наивысшей грамоте в РГТЭУ ( Российский Государственный Торгово- Экономический Университет филиал в г. Смоленск),специальность таможенное дело,так что возможно буду пропускать через границу Багамские бананы))) Как и все занимался спортом, играл за сборную района по баскетболу,ездил на область,но особых успехов не добился,правда есть победа одном "коммерческом турнире" на приз главы Рославльского района (1 место).

Расскажи, как пришел во ВСОЛ?! И как тебя занесло на Багамы? Чем держит ВСОЛ и вообще что думаешь о нынешнем генераторе!?

А пришел я очень знаешь ли неожиданно)))Просто сидел в одной из социальных сетей и увидел ссылку на футбольный менеджер,открыл,зарегистрировался...Вообще странно,я в такие проекты никогда не ввязывался,но тут как говорится сердце ёкнуло, думаю не зря)))
На Багамы попал тоже совершенно случайно, искал команду в названии которой есть слово Юнайтед, вот и попался этот клуб...ВСОЛ задержал прежде всего интересом к процессу игры,его подготовке,да и ты сыграл в этом немаловажную роль,помог мне адаптироваться отвечая на мои порой наиглупейшие вопросы)))
Генератор!? Давай не будем о плохом)))

Тебе Валерий Артемов передал именитую команду из Д1 Голландии - Гронинген. Как себя чувствуешь в ней? Хватает ли опыта?

Да это было что-то невообразимое,когда Валерий передал мне Гронинген,я сначала не поверил,что это реально, так просто расстаться с такой командой!!!Ну сейчас уже привык к ней,это конечно совершенно другой уровень для меня,новый опыт.Ну а насчет опыта ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ.Мне после первых туров Валерий писал в личку,отмечал мои ошибки,помогал советом,пользуясь случаем хочу поблагодарить за это.Мне лишь один компонент пока не дается-это определение стилей игроков,мне кажется это не последний показатель для команды,но я думаю,что все будет в порядке)))

Эйт Майл Рок Юнайтед. Расскажи о своей родной команде, планы, надежды и ход дел.

Очень радею за свою команду,сейчас "Горняков" ждет обновление.В этом сезоне проявляем огромную активность на трансферном рынке,как продаем,так и покупаем "старичков")))
Хочу вывести ребят из 3 дивизиона в первый и бороться там на равных со сторожилами высшего дивизиона...Вообщем я постараюсь,чтобы через несколько сезонов БиБи оглядывался назад от дышашего в затылок соперника из Хай Рока))))

19 сезон стал для Багам самым успешным, в смысле для сборных Багам. Переживал ли ты за наших?

Да конечно,игра сборной меня очень радует,всегда жду генерации команд сборных...
Этот сезон я считаю прошел под знаком "Отличного управления",потому что сборные у нас не самые сильные,но благодаря опыту менеджеров,мы смогли наблюдать за выступлением наших ребят на континентальной арене и это прекрасно)
Кстати не хочешь ли нам рассказать о том в какую сборную приглашали тебя в этом сезоне?)))
Я думаю это всем будет интересно))


Как думаешь созрел ли для управления одной из сборных? Как думаешь это тяжелый труд вообще?

Открою тебе маленький секрет в этом сезоне я буду являться замом молодежной сборной Голландии)))На самом деле рассчитывал именно на замство,потому как еще "зелен" я для этого дела...
Управление сборной-это прежде всего огромная ответственность,перед теми людьми,которые доверили для тебя своих игроков,готовили их целыми сезонами,тратили на них время.Твоя же задача как менеджера,показать,то чему ты научился за время пребывания во ВСОЛЕ и преумножать силу команды, даже если она уступает по силе...


Следишь ли за выступлениями и развитием своих конкурентов по Д3 и вообще на Багамах? Как часто проводишь анализ?

Да ребята из Д3,парни то что надо,правда некоторые отмалчиваются в конференциях это немного угнетает,всё-таки хотелось бы побольше активности))
За Багамскими командами слежу,по мере возможности,вот в том сезоне следил за Бритой в его походе за ЛЧ, но комментировать это,все равно что сыпать соль на рану всему Багамскому футболу,поэтому здесь я прекращу писать...


Что думаешь о встречах в реальном мире? Да и, как относишься к поездке в Пермь летом?

Оооо я только за такие встречи,если конечно позовут, жду вот Тебя в Ельне, тем более это совсем недалеко по сравнение с перелетом в Пермь)))
Насчет Пермского вояжа,я только ЗА,но обещать не могу,в этом году практика,которая продлится до неопределенного момента,да и собираюсь съездить на СМОЛУ в конце июня (это что то вроде слета молодых одаренных личностей),приглашали,отказываться думаю не стоит)))
А вот встретится действительно бы было интересно,посмотреть на всех,себя показать,хотя при встрече я бы наверное немного волновался,прежде всего я ведь один из самых молодых менеджеров здесь,по крайней мере в возрастной категории)))Но у нас есть общее увлечение ВСОЛ, так что поговорить будет о чем)))Хотя я думаю на отдыхе говорить о работе,как то неуместно)))


Самый каверзый вопрос на свете: Кого бы взял из ТэКП себе в Эйн Майл, для каких целей? Ноулса не отдам! :)

У Хищников позаимствовал бы Андрея Стинга, мне сейчас нужны ветераны,а тем более такие с которых еще и баллов содрать можно)))

Готовься к расстрелу :mg:

Любимый футбольный клуб?

Манчестер Юнайтед!!!С 5 лет моя страсть!!!
В России только ЦСКА)


Кто из теннисисток больше всего нравится?

Выделю Шарапову,только из-за внешности))

Любимый цвет?

Красный.

Водка, коньяк или пиво?

На самом деле я не любитель выпить...но если с друзьями,то все что угодно)

Комедия или драмма?

Драма: Вечное Сияние Чистого Разума

Анджелина Джоли Изображение или Перис Хилтон? Изображение

Обе не нравятся...Так что Скарлетт Йохансон (очень нравится)Изображение

Сколько пива за вечер осилишь?

Организм не тренированный)Недавно 3 литра выпил и вырубился в машине))

Любимое число?

7 в МЮ культовый номер

Стиль игры какого футболиста импонирует?

Бэкхем образца Манчестера,остальное подделка))

Самая знаменитая знаменитость?

Для меня Андрей Лысиков (Дельфин)

Как ты понимаешь выражение: носится, как курица с яйцами? :)

Как мужик...ну только курица...бережно...нежно...

Как давно говорил: ябеда-корябеда?

никогда не говорил))))на меня не ябедничали))

Что такое митоз?

????не помню,думаю что какая-то болезнь)))просто не хочу в инете искать,чтоб все потом думали,что я очень умный))

Это бональное деление клетки (прим ред.) Но в ту степь пошел, молоток! :wise: :wise: :wise:

Конец света - твое последнее действие?

Буду бегать по улице и кричать: А Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ,Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ)))))

Кто такой Гена?

Выдуманный персонаж АКАРА и АВЕРСА,чтобы пугать молодых менеджеров но ночь (или перед генерацией)

Ну и на последок несколько слов всем Багамцам.

Всем Багамцам желаю здоровья,ведь это самое главное.И побольше приятных моментов в жизни вас и ваших близких...А Пермским Багамцам желаю сходить 14 мая на концерт Дельфина и отдохнуть от ВСОЛА)))

Спасибо Никит за беседу! Пусть она длилась по моей вине полторы недели :grin:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Чубайс 20 апр 2011, 13:33
Да мы с тобой коллеги - я тоже из РГТЭУ :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 516
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 20 апр 2011, 13:41
Чувствовал какую то вину, что с одним из не многих, кто отписывается на форуме не получалось сделать хоть мини интервью, теперь благодаря Жене, я буду чувствовать себя спокойно..
Серия вопросов к Никите:
Кто виноват и что делать?
Быть или не быть?
А судьи кто?
Куда ты скачешь, гордый конь, и где опустишь ты копыта?

И последний, Никита, скажи честно ты ждал когда я обращусь к тебе за интервью?
и интервью данное в конце 2011 года, уже от президента:
Авт: Привет Никита. Решил с тобой сделать интервью, как с победителем третьего дивизиона. Расскажи, пожалуйста, немного о себе. Хобби, учёба, работа, а может уже и семья?
Никита: Привет Тёма:) Спасибо за предоставленное слово. Мне 20 лет во всол играю уже чуть больше года, учусь в университете РГТЭУ на таможенника, год как бросил курить))С работой пока не вяжется, так как учусь во вторую смену, но все впереди, мне так говорили)
Авт: Спортивный ли ты человек, если да, то какими видами спорта занимаешься?
Никита: Спорт в школьное время более меня поглощал с переездом в большой город заниматься им просто некогда и неудобно, но до сих пор поддерживаю форму игрой в баскетбол за свой университет, вот недавно начался чемпионат ВУЗов в котором пока идем без поражений...тьфу тьфу тьфу)
Летом поспорил сам с собой на то, что смогу каждый день в течении 20 дней делать пробежку и сдержал обещанное слово, это моя маленькая победа

Авт: Раз уж мы играем в футбольный менеджер, то позволю спросить, какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
Никита: Я вообще с детства ярый фанат Манчестер Юнайтед, в России Цска, но с некоторых пор понял что в Смоленске есть клуб который нуждается в поддержке его сынов - горожан это наш Днепр (2 лига Зона Запад), так что я являюсь активным болельщиком этой команды, весной надеюсь пробью свой первый выезд...
Авт: Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлений?
Никита: Во Всол пришел сидя в одной из социальных сетей, просто увидел ссылочку сбоку, зашел, посмотрел, интересно стало, тем более в то время было куча свободного времени...Выбирал команду по принципу названия, главное чтобы там название Юнайтед было)) Так и попал к Горнякам) Почти сразу в личку написал Doping, его и считаю свои учителем, все сезоны до чемпионского активно пользовался его советами... Еще Morbid помогал, спасибо ему за вояж в Гронинген, который спустил меня с небес, дав понять что многому мне еще здесь учится, да и ты Артем как то непоследнюю роль сыграл, спасибо тебе)) Да и вообще мужики у нас на Багамах Дружные...
Авт: В какое время суток обычно посещаешь сайт ВСОЛ, и как много времени уделяешь командам? И какая из твоих команд является приоритетной?
Никита: Всол висит у меня всегда как активное окно, сижу много ну просто изучаю команды, смотрю кто кого купил, что нового, кто на каком месте, недавно искал активно игрока перерыл более 100 команд это точно, но ничего не нашел, либо завышали цены... Не секрет что команда у меня одна, Горнякам я решил себя посвятить это точно)) Приходило много предложений возглавить другие команды и среди предложений были очень сильные клубы, но я уже хлебнул это в Голландии с меня хватило, позамить пожалуйста, выручить могу как Ангулем Германа, с удовольствием поработал и так же ему спасибо за этот опыт, но вторую команду пока не хочу, а там видно будет)
Авт: В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Никита: Ну конечно, это и Женька, и Артем Воробьев, и Артемий Минкин (я пытался удержать его на Багамах) и Артем Попов, это те люди с которыми я общаюсь очень много по меркам ВСОЛа, ну и конечно верю и знаю что Багамская федерация полностью меня поддержит если я скажу, что в нашей федерации все как друзья помогают друг другу и готовы прийти на помощь в любой момент дельным советом. Насчет недругов, вот буквально час назад меня хотели обмануть при трансфере на несколько миллионов, ну что сказать такие люди везде есть, да и мнение об одном из менеджеров который раньше тренировал команду на Багамах сильно изменилось, после встречи Смоленских Багамцев...вот плавно и перешел к теме встреч, как известно тем кто следит за форумом, то была у нас не так давно сходка 4 человек, отлично провели время, я на самом деле зарядился положительными эмоциями, честно скажу думал у Допинга другой голос)))
Авт: Расскажи о "Эйт Майл Рок Юнайтед". Чем команда живет и какие проблемы в клубе?
Никита: оооо, это моя отрада, знаешь как приятно смотреть на плоды действий, как сделал, построил команду, просто целый год понадобилось чтобы чего то добиться и это греет что все было не зря... Команда у нас не самая сильная, но боевитая, те же сборники меня порадовали, первые сборники клуба, да и вообще многое было сделано впервые, помню как хотел уходить перед 21 сезоном, хорошо что остался)) Проблемы конечно же в финансировании, да и несколько позиций надо было бы укрепить, 21 первый сезон подложил свинье в смысле ветеранов многие ушли и оголился например правый фланг, срочно пришлось выписывать Бенинского юнца, которому еще предстоит многому научиться в клубе, смена поколений уже ведется пару сезонов если можно так сказать....ну и конкретно лажанулся в этой трансферной компании, сделал не то что хотел, поэтому имеем то что есть.
Авт: Насколько известно ты чемпион Д3 багамских островов. Каким был для тебя этот, лично проклятый для меня 21 сезон?
Никита: И мы понимаем почему он проклятый))) Если честно, то это твой сезон, мне просто повезло, так что почестей особый я не достоин...Выстроил игру тем более недавние новички прибавили в силе и я понял что сейчас или никогда, но надежд не питал, думал через пару сезонов поборемся, выстроил физу, как оказалось правильно (причем занимался ей в первый раз) раньше вообще считал этот аспект игры ненужным...Ну и пошло поехало, считал силы команд с калькулятором)) Да и немного полегче было когда усталость всех видеть можно было, теперь только перед матчем, так и строил свою игру, выдал несколько серий без поражений, потом втянулся, над некоторыми матчами очень долго думал, кого поставить или что то еще...Вообщем повторюсь повезло что травмы и дисквалификаций почти не было...
Авт: Назови менеджеров нашей федерации с которыми ты хотел бы по возможности пообщаться «в реале»?
Никита: А можно всех посмотреть)))) Трудно выделить так, я бы хотел со всеми по возможности пообщаться, просто очень интересно на вас ребята посмотреть какие вы в жизни))
Авт: Какие задачи будешь решать в сезоне 22?
Никита: В 22 сезоне у нас задача одна, сильно в баллах не потерять, о том чтобы остаться в Д2 речи вести нет смысла, потому что это фантастическое задание...да и вообще выход в Д2 для нас пока рановат ,но раз вышли то будем стараться не разочаровать наших болельщиков и их жен))Будем тренироваться, зарабатывать деньги, готовить Джамала к играм сборной, все просто...
Авт: Каким образом ты отправляешь составы?
Никита: Захожу на сайт там кнопка ростер, нажимаешь...) Состав отправлятся в зависимости от состояния соперника его усталости и силы по полоскам, все можно просчитать ну или почти все...А про тактику говорить не буду, есть свои уже небольшие профессиональные секреты, ну или как их там)) Вообщем точно так же как и вы только из Смоленска или из Ельни)
Авт: Следишь ли за выступлениями сборных нашей федерации. Какой сборной хотел бы поработать в нашей стране? И вообще твоё отношение к нашей федерации?
Никита: Конечно жду результатов этих игр, как и игр чемпионата!!! Слежу за сборными на всех уровнях, вижу огромный их прогресс, с багамами начали действительно считаться, конечно работы еще хватает ,но никак в смысле тренерского мастерства, тут все в порядке, нам нужны игроки на некоторые позиции, которых мы к сожалению не имеем, но задатки есть,надо брать с чемпионов, смотреть спрашивать как ведется работа в их федерации со сборными, хотя считаю что на Багамах созданы все условия для побед на международной арене, разве что не хватает серьезных менеджеров в слабые клубы, которые могли бы взрастить новые молодые суперталанты, так что предлагаю поощрять прежде всего самых молодых сборников, помогать клубам с деньгами из фонда федерации...
Сборной пока руководить не хочу, просто смотрю сколько для этого надо усилий, боюсь не потянуть, пусть с ими руководят опытные ребята я посмотрю поучусь...
Федерация повторюсь у нас отличная, рад что попал на Багамы, если бы не они,то может и не писал бы сейчас тебе ответы на эти вопросы))Потому что поиграв в федерациях Соломоновых островов и Голландии в свое время, понял что такое мертвые федерации, не знаю как сейчас там обстановка...С нашей федерацией можно сравнить Филиппины, ну и Эквадор тоже неплох)

Авт: Какие проблемы в нашей федерации сейчас существуют? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы?
Никита: Проблема в нашей федерации лишь одна, что в слабые команды приходят нерадивые менеджеры, отсюда и текучка, надеюсь почитав это интервью многие менеджеры слабых команд подумают и на моем примере поймут что можно выиграть даже не управляя сильной командой...а так я повторюсь федерация отличная никаких нареканий ни к президенту, ни к менеджерам, только позитивные ощущения))
Авт: Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Никита: Конечно я как ВСОЛОМАКСИМАЛИСТ хочу побывать с горняками на высшей ступени пьедестала Багамских островов, с другой Багамской командой этого даже и пытаться не буду, только Горняки и ни с кем больше!!! Достигнуть этого не то чтобы невозможно, просто не знаю смогу ли как Павликов три года гоняться за чемпионством, стальная выдержкка у парня)) Да и чтобы достигнуть уровня команд Д1 надо знать какой то волшебный секрет или Бриту переименовать в ЭМРЮ))
Авт: И последний вопрос в стиле нашего бывшего президента который в своё время активизировал нашу федерацию: Никита, есть ли у тебя вопрос ко мне? Если есть, то с удовольствием отвечу.
Никита: Что ты будешь с первым гонораром от съемок политической рекламы??)))
И реально ли видеть в спонсорах Сталеваров Единоросов? Я думаю тогда у тебя проблем с чемпионством не будет))

Авт: Отвечу, снимался без гонорара, просто друзья, попросили, Володя и Дима, не смог им отказать.
Авт: Вопрос не в тему, знакомо ли тебе имя Наталья Ищенко?
Никита: Наталья Ищенко наша девочка)) Как и Ольга Кузенкова (олимпийские чемпионки Ищенко синхронное плавание, Кузенкова метани молота)
Авт: И опять же, по традиции, после нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Багамских островов...
Никита: Ребята ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кем бы ты хотел стать, когда вырастешь?
Моряком ответил один
Космонавтом ответил второй
Президентом ответил третий
А ты? Кем бы ты хотел стать?
Не знаю, наверное просто ХОРОШИМ человеком....
Думаю что все выросли в хороших людей...
(Моисеенков Никита 2011 год н.э.)
Последний раз редактировалось jedi_t 26 ноя 2011, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение BiBi King 20 апр 2011, 18:10
Классное интервью, хорошая у нас молодежь растет!
Мне тоже Дельфин очень норавится, особенно первые альбомы. Диск мп3 всегда в машине есть. Респект! 8)
BiBi King
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение Nikita67rus 20 апр 2011, 19:00
jedi_t писал(а):Чувствовал какую то вину, что с одним из не многих, кто отписывается на форуме не получалось сделать хоть мини интервью, теперь благодаря Жене, я буду чувствовать себя спокойно..
Серия вопросов к Никите:
Кто виноват и что делать?
Быть или не быть?
А судьи кто?
Куда ты скачешь, гордый конь, и где опустишь ты копыта?

И последний, Никита, скажи честно ты ждал когда я обращусь к тебе за интервью?


Артём с удовольствием отвечу :beer:
1. Виноваты дураки,делать дороги...будем делать дороги,мой папа будет меньше материться за рулём,соответственно мама будет меньше его ругать,я соответственно буду культурно развиваться...вот такая у меня логика)))
2. Был,буду и буду быть)))
3. Калина Пьер Луиджи, если бы такой заседал в реальном суде,то за лишние разговоры желтые раздавали, а вместо молотка свисток был,я бы ЧАС СУДА НЕ ПРОПУСКАЛ БЫ НИКОГДА!!!
4. Скачет красно-синий конь на первое место в чемпионате,а копытом бьет своих ненавистников)))
5. Артём ты как оказалось непредсказуемый человек,поэтому от тебя можно ожидать всё что хочешь)))В хорошем смысле этого слова 8)



БиБи респектую,а какие у тебя альбомы?На мой взгляд лучший это "Звезда"... :cool:


ЧУБАЙС СЛАВИТСЯ НА ВСЮ СТРАНУ, ЛУЧШИЙ ВУЗ РГТЭУ!!!!!! :beer:
Nikita67rus
 
 
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 26 ноя 2011, 12:45
Так как недавно было взято интервью, то решил вставить его в эту тему, а заодно доработал шапку, скажем так навёл порядок
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 30 янв 2012, 19:45
Представляю сегодняшнего собеседника Силкина Александр aka Si4. Изначально это было задумано как диалог, но Александр так ответил, что решил нечего не менять, и оставить в форме монолога.
О себе и своих: Всем привет! пару слов о себе. Что такое учеба я уже плохо помню! работаю тренером по теннису, через теннис и попал во всол. Нас на багамах пермских теннисистов пруд пруди! во главе нашей банды стоит сам Би Би (его я считаю своим наставником) в д1 играют еще четверо наших (эсквайерз, питер кемп, квалити и фест кариб), в д3 играет наш американский студент (борко), так что не знаю как в футбол, а в теннис мы точно всех начешем)
О реальном футболе:С Пашей Медведевым и Сашей Пагиным мы составляем костяк команды "запрещенные футболисты", это я уже о реальном футболе. Играем мы в него не по детски, в перми есть лига зимнего футбол (около 200 команд), пять дивизионов, с гордостью пишу что мы были чемпионами Д1)))!!! через футбол я и получил свой ник, была идея на футболках написать не просто фамилии, вот я кэпу и сказал пиши с4 типа взрывчатка я), но он не знал о существовании оной и написал si4 так и прикрепилось.
О личном:и в довершении о личном и о своем самом любимом) люблю жену свою и своих детей (старшая дочь 12 лет и две малявочки сын 1.5 годика и дочка три месяца от роду), еще люблю московский спартак!!! выезжал на дерби с цска раза три, четыре. в прошлом году мы с Михалычем (ПКС) болели на амстердамарене в лиге европы против аякса!
О Всоле: в лиге я два года, с самого начала в Весте. Когда взял команду ничего не понимал, первый сезон начал с усталостью 50! решил медцентр построить) финишировал пятнадцатым в д3. пришлось идти на поклон к Би Би) он то мне и открыл глаза на игру, стало интересно и результаты подросли.
О Гене: меня все устраивает, но ко мне он точно не благосклонен, разве что на переходках, которые я играю каждый год, он мне ничего не подкладывал!
О минусах в игре:минус вижу только один, команда играющая автососом должна получать большой понижающий коэффициент, у нас в голландии в д2 на первом месте идет фееноорд, который уже матчей 7,8 играет автососом, да и я в этом сезоне умудрился дома проиграть при + 150 автососу, обидно было) и еще я бы убрал вознаграждение от журналюг в 10к, из-за этого половина менеджеров пишут всякий бред!
О реальных игроках в игре:реальность игроков это круто! я в ближайщий трансфер буду биться за дженаро гаттузо, если получиться мой друг из фрипорт регби лопнет от зависти!)
О Кубке 22-го сезона: по поводу успеха в кубке, тут все просто, в чемпионате оказались неожидано для самих себя довольно высоко, а поскольку в д1 нам еще очень рано, решили силы сосредоточить на кубке, 1/16 и 1/8 мы играли на супере, щас жалею что первый супер спустил бездарно с абакомом, так был хороший шанс обыграть колу) но мы и сейчас сдаваться не собираемся, команда готовится и легко коле точно не будет)
О прыгунах: начинающим один совет, не меняйте часто команды (а то тут есть один!) иначе не понять суть игры, так мне кажется
О Президенте: в чем я точно уверен, что ты, Артем, классный президент и со своими обязаностями справляешься на отлично! (так и напиши) федерация голландии по сравнению с нашей это прошлый век. абсолютно правильно что освещаются у нас матчи чемпионата это реально подогревает интерес!
О мечте в игре: мечта есть, как у любого
прилежного ученика, превзойти своего учителя!)
О форуме: форум не читаю, у нас с друзьями есть свой сайт, там на форуме я и пропадаю, когда выдается свободная минутка
Финальное обращение: ребята давайте жить дружно, не забывайте и не ленитесь написать до и после матча пару приятных или по делу слов! и тогда на земле будет мир!
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: ДИАЛОГ с Президентом
Сообщение jedi_t 01 фев 2012, 18:13
jedi_t: Привет Иван! Расскажи немного о себе. Работаешь, учишься?
veresch77: Привет, учусь на первом курсе в штатах, попал в универ во многом благодаря теннису.
jedi_t: Чем увлекашься? Хобби? Как проводишь свободное время?
veresch77: Увлекаюсь большим теннисом, всю жизнь играл профессионально, сейчас играю за университет в Америке, футбол люблю очень сильно, может даже больше чем теннис!
jedi_t: Как дела на личном фронте? Жена? Подруга? Дети?
veresch77: На личном фронте нет ни подруги ни жены, да и детей нет.
jedi_t: Какие любимые виды спорта?
veresch77: Теннис и футбол, не могу решить, что люблю больше...
jedi_t: В реале любишь мячик погонять?
veresch77: Когда жил в Москве, играл каждый день во дворе часов по 5. Очень люблю играть! Играл какое то время за египетский клуб Маади в Каире, но решил связать карьеру с теннисом.
jedi_t: Какая Ваша любимая команда, за кого болеете в реале, есть ли у Вас любимый игрок?
veresch77: Любимая команда ЦСКА! 9 лет уже активно болею, не пропускаю не единого матча. Очень нравится хладнокровие Лэмпарда, и активность Руни.
jedi_t: Какой чемпионат в реале считаете самым интересным?
veresch77: Для меня всегда была самая интересная наша премьер лига, ну а на втором месте английская премьер лига.
jedi_t: Часто ходите на матчи? Может помните, когда первый раз в жизни были на стадионе?
veresch77: Первый раз в жизни был на матче ЦСКА - Амкар, лет 6 было по-моему... Хожу редко, так как прожил большую часть жизни за границей...
jedi_t: Давайте немного о самом проекте ВСОЛ. Как давно в лиге? Привели друзья или попали случайно?
veresch77: В лиге уже 6-й сезон и скоро уже два года стукнет. Один друг скинул ссылку, сказал что время скоротать самое то и был абсолютно прав!
jedi_t: Что для Вас ВСОЛ? Просто игра, или что-то больше?
veresch77: Ну скорее просто игра, но радость от побед очень большая...
jedi_t: За уже почти прошедший 22 сезон какие главные плюсы и минусы видите в плане реформ, новшеств, развития ВСОЛа как проекта?
veresch77: Ой, я об этом не задумываюсь, пока что все реформы приведенные в исполнение с момента моего прихода в лигу меня вполне устраивают, так что какими бы реформы ни были, я за!
jedi_t: Как считаете, ВСОЛ становится со временем интересней, или же наоборот, интерес угасает?
veresch77: Всегда было интересно, не сказать чтобы что-то изменилось со временем...
jedi_t: Чего бы хотелось внести в проект? Чего бы хотелось увидеть новенького уже в ближайшее время?
veresch77: Ну наверно не плохо было бы новых спец возможностей добавить, хотя я думаю произойдет это не скоро...
jedi_t: Тысячи страниц исписано по поводу генератора. Все менеджеры ВСОЛа разделились на два лагеря – те кого устраивает нынешний рэндом, и те, кто категорически против нелогичных матчей. К какой группировке отнесли бы себя? Часто ли ругаетесь на Геннадия, или наоборот результат чаще складывается в Вашу сторону? Нужно ли что то менять?
veresch77: Бывают очень обидные исходы встреч, было бы не интересно, если бы всегда выигрывала команда с большим количеством баллов силы, напротив, есть некая интрига в любом матче…
jedi_t: Что ты можешь сказать по поводу стремления руководства проекта к реальности игроков. Нужно ли такое направление? И насколько успешно оно реализуется?
veresch77: Не знаю даже, прикольно конечно покупать существующих игроков..
jedi_t: Объясни пожалуйста происхождение своего ника в игре? Что он означает? Как он родился, и символизирует ли он что-то в тебе?
veresch77: Ник мой половина моей фамилии, друзья так называют вот и привилось...
jedi_t: Можешь ли назвать свой лучший и худший матчи во ВСОЛе? Такие, что тебе запомнились надолго?
veresch77: В межсезонке прошлого сезона очень хорошо отыграл пару матчей за Борко, ну а про худшие я стараюсь не думать...
jedi_t: От себя скажу, про прошлый твой сезон, что болел за твой клуб, так как Борко в одно время бы всегда в самом низу, а ты сумел его по крайней мере поднять по таблице…Но вернёмся к интервью, успел ли уже сдружиться с кем-нибудь из менеджеров на этом проекте? И наоборот, есть ли враги? Если возможно, назовите имена тех, с кем вы уже стали друзьями по проекту?
veresch77: На багамах играю только потому, что есть пара тройка знакомых, из них Si4, pagent, medvedmvp, ну и действующий чемпион на багамах BiBi King.
jedi_t: Какое на твой взгляд самое главное Твоё достижение вообще за все время во ВСОЛе?
veresch77: Победа в d-4 в Марокко, очень интересным выдался сезон, борьба за первое место шла очень интригующая до самого последнего матча.
jedi_t: А какая самая заветная мечта на этом проекте? Цель, к которой Вы упорно идете? Трофеи, слава, признание, или еще что-нибудь?
veresch77: Хочу пробиться в d-2 в след сезоне за Борко, и обыграть Si4!
jedi_t: Как я понимаю на Багамах ты из за того, что много знакомых друзей, но скажи чем Багамы отличаются от других федераций?
veresch77: Не знаю если честно, пока что не так уж и интересно так как против друзей пока поиграть не удалось нигде кроме как в коммерческих турнирах...
jedi_t: Ну спасибо а искренность, и конечно за само интервью, надеюсь со следующего сезона будешь уже биться за выход в Д2.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 499
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва