Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение isiah 01 апр 2012, 18:02
Сегодня стартует отборочный турнир за право играть в финальной части Чемпионата Америки. Посовещавшись с тренерами Национальной и Молодежной сборных, мы решили сделать новый топик, в котором будут освещаться все матчи всех трех наших сборных. Так как по понятным причинам сам тренер не может давать много информации по "своей" сборной, мы решили "поменяться". Я буду освещать события по Национальной сборной, Svaigh по Молодежке, а Doping по Юниорке. Приглашаем всех желающих для обсуждения всего, что касается наших сборных. Ваши мнения, оценки, пожелания очень важны для нас.

Ну и для начала попробую сделать небольшое превью по первому матчу с командой Арубы. Соперник очень серьезный, бронзовый призер двух последних сезонов - ЧА-21 и ЧМ-22. Но нельзя сказать, что соперник сильнее нас. Вообще команда Арубы очень похожа на нашу. Как и у нас, силой выделяются четыре форварда, причем лидеры Миссик (Багамы) и Дэвилаар (Аруба), имеют одинаковый набор спецух - по одной стилевой (Д) и Удар. Остальные игроки примерно одного уровня, разве что вратарь конечно у них посильнее будет. Наши козыри - это несомненно полный стадион, который будет помогать нашим футболистам, а также трио Миссик-Гиббс-Ноулс, каждый из которых обладает великолепным ударом. Матч будет очень сложным и думаю достаточно результативным. Давайте попробуем угадать кто сегодня выйдет на поле. Еще раз повторю, что соперник очень опасен, поэтому не думаю, что будет очень атакующая схема. Думаю, что 1-4-4-2, самое то.
В воротах думаю место достанется Маретти.
В защите слева может выйти и Феликс, и Вудс, вообще проблемная позиция, а вот справа наверняка будет играть Рэнди Пол. В центре пара защитников Брау и Найвен. В полузащите место справа Этан Томпсон не отдаст никому, а слева думаю выйдет Ролле Бахас. За позицию единственного См будут бороться Прайс и Карлайл Томпсон, пожалуй шансов больше у первого. Причем не исключено, что выйдут оба, а затем один из них будет заменен на Омара Гиббса. В нападении будет наше супер-трио, причем думаю двое будут чистыми форвардами, а один должен "подносить снаряды". Дисквалификаций и травм нет ни в одной команде. Желаем удачи нашей сборной и ждем матч.
Ну что ж, начало положено, болеем за наши сборные.
isiah
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение svaigh 01 апр 2012, 23:03
Багамские о-ва (молодежная) - Аруба (молодежная) 1:0

"Санквест Рэпторс Арена" сегодня приняла первый матч молодежной сборной в отборочном цикле к Чемпионату Мира. Совершенно предсказуемо на матче был ашлаг...
Первый матч отборочного цикла... никогда не знаешь чего от него ожидать. Вот и наша сборная, безусловный фаворит матча, начинает матч крайне острожно. Но постепенно скорости начинают расти и давление на ворота соперника становится все сильнее и сильнее. К началу второго тайма гости не помышляют ни о чем кроме как о защите собственных ворот.
Однако на 59 минуте Дэбаро Хьюлер подводит своего тренера Евгения Павликова aka Doping всего за две минуты умудрившись получить две желтые карточки. В воздухе вполне ощутимо запахло сенсацией.... За 10 минут до конца матча Евгению пришлось идти на крайние меры и выпускать на поле более свежих резервистов.... Однако не им выпало ходить в героях в этот день.
Когда с задачей забить не справляются центфорварды. на выручку им спешат полузащитники. В этот день таковым оказался Генри Морган. Всего пять кругов оставалось сделать минутной стрелке до завершения матча когда этот парень отважился на дальний удар что оказалось сюрпризом для голкипера гостей...
Оставшиеся четыре минуты стоили нервоов как игрокам сборной. так и ее болельщикам. Аруба предприняла отчаяные попытки спасти матч. однако их финальный навал результата не принес...

Остальные матчи в нашей группе так же закончились со счетом 1-0.
Каймановы о-ва (молодежная) - Антигуа и Барбуда (молодежная) 1:0
Коста-Рика (молодежная) - Доминиканская Респ. (молодежная) 1:0
Таким образом три фаворита нашей группы одержали домашние победы. Уже во втором туре к нам ф гости пожалует наш основной конкурент в борьбе за путевку на ЧМ - сборная Каймановых острвов. К этому матчу мы подходим с дисквалификацией основного левого защитника, но зная нашего тренера я уверен что он что-то придумает. Также не исключаю в этом матче СВЕРХмотивации со стороны гостей
Последний раз редактировалось Anonymous 02 апр 2012, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение isiah 01 апр 2012, 23:34
Багамские о-ва (национальная) - Аруба (национальная) 1:1
Сборная провела свой первый матч в этом отборочном цикле. Как по мне, то провела его достаточно удачно. Ничья со сборной, которая в прошлом сезоне выиграла бронзу ЧМ, хороший результат. Тем более, что на уровне Национальных сборных домашний бонус не является таким уж большим преимуществом. Мы могли даже и выиграть, но на 84-й минуте гости сравняли счет. Сила, показанная сборной в этом матче, показывает, что мы уже перестали быть мальчиками для битья, и с нашей сборной надо считаться. Что хотелось бы еще выделить – слабую подготовку к матчу нашего лидера Остина Миссика. Очень надеемся, что к следующим матчам капитан наберет форму и будет, как обычно, одним из лучших. Ну и из негативного это пожалуй все. Приятно удивил Стюлин Дрост. Игрок Эсквайрза показал хорошую игру и открыл счет своим голам за Националку. Люнден Пиндлинг, вернувший себе место в составе Национальной сборной, отразил 7 ударов по своим воротам. Кроме этого надо сказать, что многие игроки, кроме матчей чемпионата, играют еще и в мирокубках, поэтому сборная пока еще не набрала максимальных кондиций.
В заключение маленькие блиц-интервью тренера Национальной сборной Svaigh
Поздравляю с положительным итогом в матче с Арубой. Но все таки победа была так близко, 6-и минут не хватило, чтобы удержать ее. Почему не ушли в защиту?
В этом отборочном цикле никто от нас ничего не ждет.... Разве что сенсаций, которую мы сегодня едва не сотворили....
Вообще парни немного отошли от установок на игру и по непонятным мне причинам не ушли в суперзащиту после пропущенного гола.... в причинах даже разбираться не буду, поскольку результат уже не изменить

С первых минут мы не увидели одного из сильнейших игроков в матче - Карлайла Томпсона, в чем причина?
Что касается не выхода с первых минут Томпсона - это чисто мой косяк - когда подбирал состав на игру то отправил, скажем так. предпоследний состав, а вот последний как раз отправить то и забыл....

и тренера Эсквайрз Кнайтс Medvedmvp
Как ты оцениваешь результат игры с Арубой?
Результат хотелось бы более положительный..., все таки домашний матч..,огорчило малое количество ударов в створ ворот..., немного не дотерпели , может стоило доигрывать в суперзащите отстаивая результат...
Стюлин Дрост закрыл одну из самых проблемных позиций в сборной, и провел отличный матч, забив свой первый гол в форме Национальной сборной. Как оцениваешь его действия?
Стюлин Дрост провел хороший матч, судя по оценкам..., в клубе на этой позиции он играет редко может поэтому сыграл как говорят " в охотку "..., ну и хотя ему надо играть на три фронта в этом сезоне, тренер дал возможность отдохнуть перед матчем сборной...)
На этом пока все, болеем за наши сборные
isiah
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Doping 02 апр 2012, 00:10
Каймановы о-ва (юношеская) - Багамские о-ва (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=60361

Разгневонность тренера хозяев не имеет под собой никакой почвы. Вроде бы и опыт большой за плечами, а допускает вот такие комментарии, не понимая сути матча...+37 - это ничто на начало матча. Обе команды решили поиграть с друг другом в обоюдно острый футбол, но с оглядкой на оборону и вроде бы всё любезно, пока не начилась грубость. Загрубили мы. И это завело наших парней, а особенно капитана, у которого Дан Гуисы =)) Взяв игру на себя, смело и спокойно переиграл вратаря соперника при равных "полосках". Вот и все собственно. Никто же не виноват, что Аруба не может нашего вратаря переиграть при равных полосках =) Мы сегодня лучше и это радует!! Путь за медалями начался! Дай Гена!!

Дальше дома Коста - Рика и обыгрывать должны!! А там уже поспокойнее будет!!

ВПЕРЕД БАГАМЫ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! :beer: :beer: :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение jedi_t 02 апр 2012, 18:14
Ну я если можно, буду добавлять в топик, то что пишут в новостях и на форуме наших конкурентов
Пока в Арубе выбирают президента, на Каймановых островах работа со сборными проводится очень активно, и вот что писали перед матчем наших юниоров:
Новость от 28.03.2012 г:
Юношеская Сборная.
Следующий матч:
Каймановы о-ва vs Багамские о-ва
Наши ближайшие соперники в прошлом сезоне успешно прошли отбор на ЧМ-22, заняв первое место в группе, но на этом их успехи не закончились и в финальной части ЧМ они снова в свое группе стали первыми. В 1/8 по пенальти прошли Гану и лишь в 1/4 финала выбыли из турнира проиграв по пенальти Англичанам. Со сборной АиБ наши юноши знакомы по тому же отбору к ЧМ-22, наши соперники набрали в группе всего на 3 очка больше нас, а очные встречи завершились миром с одинаковым счетом 1:1, и это учитывая тот фактор, что наша юниорка играла в отборе преимущественно 17-летними игроками. Доминиканская Республика с Коста-Рикой играли отбор к ЧМ-22 в одной группе и прошли дистанцию бок о бок заняв в группе 3 и 4 место соответственно. Сборная Арубы так же остановилась на пределе 4 места отборочной группы к ЧМ-22. Исходя из вышесказанного, группа подобралась относительно ровная и судя по результатам прошлого сезона явных аутсадеров в ней нет, а к фаворитам можно отнести наших ближайших соперников. Так ли это - узнаем уже в выходные!

И вот подведение итогов:
Новость от 01.04.2012 г:
Каймановы о-ва (юношеская) - Багамские о-ва (юношеская) 0:1
Наша младшая сборная на своём поле в равной игре уступила. Матч начался с замены на первой минуте. Замену попросил форвард кайманцев Артиба Райан. Столь неожиданный эпизод негативно повлиял на игре нашей сборной в атаке, которая в итоге показала невыразительную игру. А соперник реализовал один из
немногих своих моментов и увезли домой 3 очка о которых возможно и не думали. Надеюсь наша команда придет в себя и через неделю добьётся положительного
результата.
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение isiah 08 апр 2012, 09:45
Сегодня наша национальная сборная отправляется на Каймановы острова, где проведет матч второго тура отборочного цикла ЧА. Соперник, на мой взгляд, будет послабее Арубы, но матч то выездной, поэтому уверен игра будет трудная. Хотя конечно группа у нас ровная, явных фаворитов и аутсайдеров я не вижу, а следовательно все игры будут сложные. Оценить перспективы нашей сборной в группе, а также в сегодняшнем матче я попросил тренера Динамоса и национальной сборной Кот-Дивуара, Арчи Гудвина.
Привет Арчи! Уже третий сезон ты успешно тренируешь национальную сборную Кот-Дивуара, поэтому на главные сборные у тебя, как говорится, глаз наметан. В связи с этим хочу спросить, как ты считаешь, какие перспективы у нашей сборной в этом отборочном цикле, и вообще готова ли наша националка реально бороться за выходы в финальную стадию ЧА и ЧМ?
Привет Isiah!Что можно сказать про сборную Багам.Главное,что бросается в глаза,так это семь игроков в составе не имеющих ПК4,в сборной проповедующей спартаковский стиль.Многовато будет.Думаю Денэйр Митчел или Энрен Ханна ( как игрок выходящий на замену ) совсем не помешали бы сборной и смотрелись бы они не хуже,а даже лучше, чем допустим тот же Корнелиус Карнилл.Но это так мое сугубо личное мнение.Что касается перспектив,то боюсь в этом сезоне максимум на что мы можем рассчитывать,так это только на второе спасительное место и то если только генератор сыграет за нас и это при том ,что в нашей группе нет ни одной команды,играющих британью или бей-беги.Ну а реально третье место для сборной потолок.Первое место сборная Арубы думаю ни кому не отдаст,тем более зная кто ее тренирует.А вот за второе можно будет побороться,учитывая все выше сказанное.Так что только сыгранность и правильная тактика на матч с конкретным соперником залог наших побед.
Во 2-м туре мы едем в гости к сборной Каймановых островов. По рейтингу мы чуть сильнее, поэтому как думаешь, стоит ли отбросить осторожность и играть чисто на победу, или все таки не стоит сильно рисковать и играть с оглядкой на свои ворота?
Ну а по матчу со сборной Каймановых островов,преимущество в силе думаю будет на стороне хозяев,поэтому играть стоит только от обороны.Ничья будет очень даже не плохим результатом.
Надеюсь я ошибаюсь и мы возьмем три очка на выезде.
Удачи сборной!

Спасибо и удачи сборной Кот-Дивуара в сегодняшнем матче против Ботсваны.
Ждем вечера и болеем за наши сборные.
isiah
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение jedi_t 08 апр 2012, 11:30
что то новенькое :cool: действительно интересно почитать мысли менеджеров не управляющих сборными
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Doping 08 апр 2012, 21:28
Багамские о-ва (юношеская) - Коста-Рика (юношеская) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382988
То, что наши юниоры в надежных руках еще вызывает сомнения?? У меня уж точно нет!! Последней каплей в этом бездонном сосуде стала сегодняшняя победа!! Издевательская, чертовски хороша собой и просто напросто уверенная победа!! 3-0 без домбонуса!! И силища при этом 1600!! Ой, мне мое восхищение не дает покоя!! Ай да Леша, ай да граждане Багам, которые готовили игроков - все красавцы!!
Сам матч прошел под звездой (или кому-то больше понравится восходящей звездой) Дана Гуисы. Два гола и передача, с котороый отличился Хоуи Макензи на его счету. И весь матч ведь на нервах, вплоть до 89ой минуты. Не везло, мяч не шел в ворота, футбольный Бог смотрел в это время другую встречу, что угодно, но и все это оказалось бессильно - прорвало до положенного счета при таком преимуществе!! Молодцы ребята!! Так держать!!

Соперники тоже сыграли как надо:
Антигуа и Барбуда (юношеская) - Доминиканская Респ. (юношеская) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382989
и
Аруба (юношеская) - Каймановы о-ва (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382987

И мы теперь в лидерах группы, в единоличных лидерах! И знаете? +3 от Арубы, уже! Дай Гена!!
А давать Гена должен уже в следующие выходные в матче с Антигуа и Барбуда. Смотря на их силу во втором туре, должны побеждать!!

ВПЕРЕД БАГАМЫ!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! :beer: :beer: :beer:
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение svaigh 09 апр 2012, 19:25
Арчи Гудвина
спасибо за комменты :) Денэйр Митчел на самом деле на карандаше находится
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение isiah 09 апр 2012, 20:47
Каймановы о-ва (национальная) - Багамские о-ва (национальная) 1:1
Сыграли матч второго тура. Также как и в первом туре, ничья 1-1. Хорошо это или нет? Я если честно до сих пор задаю себе этот вопрос, и не могу на него ответить :-) С одной стороны выездная ничья, с довольно крепким соперником. То преимущество в силе в виде +200-250, которое у нас было большую часть матча, не такое уж и большое, особенно на уровне национальных сборных, чтобы говорить об чем-то существенном. Ну а с другой стороны оно то было это преимущество, и имея таких форвардов как Гиббс и Ноулс, хотелось бы его реализовывать. Наверное надо уже дождаться 3-го тура, в котором мы дома принимаем Антигуа и Барбуду, после которого можно будет подвести какие-то промежуточные итоги.
Теперь по матчу. Состав чуть изменился, по сравнению с первой игрой. Справа в полузащите свою привычную позицию занял Этан Томпсон, слева Стюлин Дрост отошел в защиту, освободив место Иссаксу, ну и в воротах Маретти сменил Пиндлинга. В целом все ясно, все понятно, кроме одного - где Бахас или Пленджер? Почему в таком важном матче играет "дождевик" Иссакс, к тому же еще и легионер? Не понятна замена Рида на Ригби на 15-й минуте. Я так понимаю задумывалась как усиливающая. Не так уж и существенно, но все же. Ну и совсем не нравится мне молчание трио Гиббс-Ноулс-Миссик. Опять забивает крайний хав. Томпсон, конечно спору нет, бомбардир известный, но хотелось бы чтобы включилась тяжелая артиллерия. Еще радует, что смогли отыграться. "Благосклонность Гены" лишней не бывает
Короче пока все нормально, ждем следующего тура и болеем за наши сборные :beer:
isiah
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение morbid 09 апр 2012, 21:33
isiah писал(а):. В целом все ясно, все понятно, кроме одного - где Бахас или Пленджер? Почему в таком важном матче играет "дождевик" Иссакс, к тому же еще и легионер?
Я бы даже Пленжера ,с его Г4 не говоря аб Иссаксе менял бы в составе на Митчела и Негри
А так молодцы, рад за Томпсона. :-)
morbid
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение svaigh 09 апр 2012, 21:58
чертовски приятно когда критикуют национальную сборную ( не сарказм) :)
по моему это первый раз в истории Багамских островов. Значит чего-то мы все таки стоим
ЗЫ. Свой отчет выложу в среду - сейчас нахожусь в командировке
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 546
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение jedi_t 10 апр 2012, 06:04
да согласен, критика пойдёт в любом случае на пользу, взгляд со стороны помогает увидеть не которые недостатки, так держать :cool:
По игре националки соглашусь с isiah, действительно двойное впечатление, вроде гостевая ничья с неслабым соперником, а вроде ведь немного, но были сильнее по баллам :?
Молодёжка и юниорка уже как то буднично победы одерживают :grin: надеюсь это на весь сезон
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Doping 10 апр 2012, 10:15
Можно тогда я еще покритикую чуть-чуть :grin: Но и то это не критика, а пожелание скорее. Сыгранность...на уровне сборных мне кажется она решает многое. Даже 6% при полосочках в почти 4000, сколько прибавку даст?! Я обычно делаю так: определяюсь с 14ю игроками (11 основных и 3 которые выходили на замену в 1ом туре) Они железно в основе!! Если кто-то из них в жесткой неформе, то все равно он в основе, а заменами уже регулируешь выпускаешь тех кто в форме. В принципе на уровне националки думаю никогда не бывает игроков не в форме))) А представляешь Ноулсу Гиббсу Миссику получить прибавку хотя бы в те самые 6%?! В решаюших матчах, в гостях тем более это должно помочь!!
Только вперед!! МЫ с тобой!!

PS Извини за усталость Ноулса..сам понимаешь! Кое-чего задумал по поводу его усталости, но это только на будущий сезон, а щас отбор на мирокубки пройдет получше будет выглядеть.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
jedi_t писал(а):Молодёжка и юниорка уже как то буднично победы одерживают :grin: надеюсь это на весь сезон

Тяжеловато нам будет в ближайшем матче...боюсь во всеоружии нас встретят...Не все так гладко!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Forza 10 апр 2012, 18:28
И сколько же даст 6% сыгранности при полосочках в 4000? Даст 240 баллов силы, или же 100-150? :-)

6% это ничтожно мало, и вообще это ни о чем. Но все таки интересует ваше понимание расчета бонусов. Так 240 или же порядка 100 баллов? И к чему она будет плюсоваться к этим 4000 или же к чему то другому?
Forza
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва