Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 21 июн 2012, 08:54
Прошли полуфиналы Чемпионата Америки:
Гондурас (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 0:1
67` Эддисон Блэйк (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Дэбаро Хьюлер) 0:1
Багамские о-ва (юношеская) - Виргинские о-ва (юношеская) 1:0
82` Базиль Домианос (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Дан Гуиса) 1:0
Финалы состоятся завтра:
Молодёжная сборная:
Багамские острова - Мексика
Юношеская сборная:
Багамские острова - Каймановы острова
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Jambo 22 июн 2012, 21:12
О-оле! Оле! Оле! Оле! Багамы чемпион! Поздравляю Женю с этим ГРАНДИОЗНЫМ событием :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: Да влепят мне карточку за столько смайликов! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Конечно же поздравляю Алексея и все Багамы с серебром :beer: :beer: :beer: :cool: Жаль, что немного не повезло, но это была рулетка, игра была достойной чемпиона. Очень рад за Лешу, что ему удалось довести своих подопечных до финала. :cool:
Jambo
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 22 июн 2012, 21:35
Женька мои поздравления!!! :beer: :beer: :beer: Красава !!! :cool: :cool: :cool:
МЫ приехали, чтобы победить, чтобы победить, чтобы победить!!! 8)
П.С. Алексей юноши показали чемпионскую игру, немного не повезло, жаль...
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Doping 22 июн 2012, 21:37
Мое первое слово будет обида за Лешу...я счастлив, но не настолько, чтобы беспредельно если Леха выиграл бы....Очень жаль!! ОООООчень!!!!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение artemy67 22 июн 2012, 21:51
Жека, искренние поздравления! :beer: конечно жаль команду Лёхи.... :(
artemy67
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение ~Bupyc~ 22 июн 2012, 21:53
Поздравляю Багамы, сочувствую Лехе. Хотя там вполне всё логично вышло в финале, точнее, была немалая вероятность.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Наши сборные
Сообщение jedi_t 22 июн 2012, 22:12
Женя с победой :cool:
но радость действительно омрачена поражением юниорки, уж слишком они круто шли по сезону :( это было бы шикарно возьми наша федерация два золота...
в любом случае спасибо Вам обоим за сезон, горжусь что я с Вами в одной федерации, главное сейчас не сбавлять оборотов

Добавлено спустя 58 секунд:
Алексей тебе тоже спасибо за проделанную работу, ты вывел сборную на новый уровень :cool:
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение scorpaik 22 июн 2012, 22:57
Женьку и Алексея поздравляю с очень оху.....ным результатом :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :cool:
Миллион без копейки не миллион!!!
Аватара пользователя
scorpaik
Профи
 
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 07:04
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Спартак (Суботица, Сербия)
Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва)
Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Наши сборные
Сообщение isiah 22 июн 2012, 23:00
Даже не знаю с чего начать :-) Наверное надо с главного - Багамы и Женю с победой!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно рад, что Женя с нашей Молодежкой выиграли ЧА. Учитывая в какую группу на финалке мы попали - это вообще подвиг. Скажу честно, я очень сильно сомневался, что мы сможем из нее выйти, а то, что сможем дойти до финала и выиграть в нем, вообще бы не поверил. Очень рад за поколение Робертса, Томаса, Гумеза, Смита, Баннистера и других, которые смогли выиграть золото. Уверен они еще себя покажут на уровне Националок.
По Юниорке. Конечно скажи мне в начале сезона, что мы возьмем серебро на этом ЧА, я бы наверное был бы рад. Но сегодня, когда мы были сильнее всех соперников, даже суперивших нас Кайманы, проигрывать очень обидно. Наверное самое обидное то, что когда отправлял состав в 1/4 с Эквадором, смотрел всех потенциальных соперников на наличие супера, и ... просмотрел Кайманы. Сам не понимаю как так могло случиться, но я почему-то подумал, что они потратили свой супер в 3-м туре с Боливией. Не знаю как бы это все что-то поменяло, но с таким легким сердцем я бы свой супер на Эквадор не отправил. В финале матч был равный, мы забили , но не удержали преимущество. В серии пенальти повезло сопернику.
Более подробно наверное позже в этом же топике, а сейчас ПРАЗДНУЕМ БАГАМЫ :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
isiah
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение jedi_t 22 июн 2012, 23:21
isiah писал(а):Даже не знаю с чего начать :-) Наверное надо с главного - Багамы и Женю с победой!!!!!!!!!!!!!!!! Безумно рад, что Женя с нашей Молодежкой выиграли ЧА. Учитывая в какую группу на финалке мы попали - это вообще подвиг. Скажу честно, я очень сильно сомневался, что мы сможем из нее выйти, а то, что сможем дойти до финала и выиграть в нем, вообще бы не поверил. Очень рад за поколение Робертса, Томаса, Гумеза, Смита, Баннистера и других, которые смогли выиграть золото. Уверен они еще себя покажут на уровне Националок.
По Юниорке. Конечно скажи мне в начале сезона, что мы возьмем серебро на этом ЧА, я бы наверное был бы рад. Но сегодня, когда мы были сильнее всех соперников, даже суперивших нас Кайманы, проигрывать очень обидно. Наверное самое обидное то, что когда отправлял состав в 1/4 с Эквадором, смотрел всех потенциальных соперников на наличие супера, и ... просмотрел Кайманы. Сам не понимаю как так могло случиться, но я почему-то подумал, что они потратили свой супер в 3-м туре с Боливией. Не знаю как бы это все что-то поменяло, но с таким легким сердцем я бы свой супер на Эквадор не отправил. В финале матч был равный, мы забили , но не удержали преимущество. В серии пенальти повезло сопернику.
Более подробно наверное позже в этом же топике, а сейчас ПРАЗДНУЕМ БАГАМЫ :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Достойно!!!!!
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Doping 23 июн 2012, 12:44
Здравствуйте дорогие друзья!! Спасибо всем за поздравления!! Многие даже смс на телефон писали =) Начну с главного : МЫ СТАЛИ ЧЕМПИОНАМИ СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ СРЕДИ МОЛОДЕЖЕК!!!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!

Итак далее...

1 Отборочный цикл
В группе заняли первое место, пройдя путь без каких - либо видимых проблем. Потерпели одно поражение и то было "добыто" в последнем туре, когда игроки полным ходом готовились к основному турниру. И да, стоит отметить отменную игру нашего голкипера Ориона Смита - всего 1 пропущенный мяч за 10 матчей. Были времена когда мы 10 пропускали за один матч! =))
Заработали 13, 4 миллиона всоликов, которые распределились в кассы команд, а так же заработали 29 плюсиков.

2 Финальный турнир
Переходим к самому приятному =)
В группу попали к очень сильным Каймановым островам, Виргинским островам и Гваделупе. Что говорить на момент старта турнира это были 1ая, 2ая и 6ая команда по силе среди всех участиков чемпионата Америки. ( У нас была 4ая сила)
Начали с Виргинами, тренер там именитый, мастак настоящий!! Выигрывал чемпионат мира среди молодежек 18го сезона, и Виргины вместе с ним соответственно. Опаска была одна - это дождевая прокачка этой команды. Сыграли нормой, перестраховавшись и вывезли ничью, ну как вывезли...получили заслуженную. На нее и был расчет по большому счету.
Багамские о-ва (молодежная) - Виргинские о-ва (молодежная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=528007

2 тур Каймановы о-ва (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=528014
Подоспели отдохнувшие в первом матче основные игроки, правда на едва зеленой физе. И засчет лучшей сыгранности добыли нам победу!! Правда добыл ее как раз не основной игрок, а вчерашний дебютант Бенедикт Уоллас, вышедший на замену. И ситуация в группе сложилась такая, что нам можно было не проиграть в последнем туре...

3 тур Гваделупа (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=528023
Не думал, что Гваделупа будет выставлять основу, ну или близкий к этому состав, поэтому дал отдохнуть почти всем основным перед плей-офф, но оставил в составе Гумеза и Робертса для поддержки штанов и для поддержки сыгранности. Увидев начальную силу состава не усомнился в желаемом результате, как видно ошибался - соперник был сильнее, но хорошо, что хорошо кончается. Единственный матч за весь путь 23го сезона, где нам повезло в том что мы забили, но результат закономерен. Соперник решил взламывать суперзащиту атакующей тактикой, его проблемы. А проблемы были...Они попали на отдохнувшую Мексику в четвертьфинале.

1/4 финала Парагвай (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=549940
И понеслась душа в рай...Собрали настоящую СИЛИЩУ стартового состава!! 2444!! Плюс еще усиливающая замена. Знал что будем играть первым номером при всем уважении к Парагваю ( кстати Парагвай 3я команда по Vs турнира), думал, что придется вскрывать суперзащиту, но Парагвай нам облегчил задачу своими атакующими и все в атаку тактиками. Да и мы использовали супер в этом матче, почему? Как раз потому что думал будем играть против суперзащиты, а у остальных потенциальных соперников суперов не осталось уже или они почти на 100% использовали бы их в четвертьфинале. Так и вышло. Мексика с Гваделупой друг на друга пульнули, а Гондурас и Тринидад и Тобаго не уровень нашим 124процентным ребятам с почти нулевой усталостью уж извините за самоуверенность.

Полуфинал Гондурас (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=557318
Так и оказалось...не уровень, даже с супером. Но Гондурас все равно молодцы!! Взяли бронзу с таким составом в итоге! И тренер человек хороший, видно это. Прошу заметить мяч забили на 67 минуте...

ФИНАЛ
Мексика (молодежная) - Багамские о-ва (молодежная) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558811
В 19ом сезоне нам Мексика перекрыла дорогу в четвертьфинале, выйграв тогда турнир, сейчас можно сказать был реванш...Мы победили, мы чемпионы!!! Мяч забит был опять же на 67ой минуте =))) Машина моего друга - земляка...если вы понимаете о чем я =) Изображение

Заработали еще 20 миллионов всоликов и 23 плюсика.
Извиняюсь за сухость, эмоции остались все вчера :beer: :beer: :beer: Да и еще у вас будет ознакомиться с моими высказываниями по поводу молодежки на следующей неделе, вас ждет небольшая работа меня и Jambo.

3 PS
Вот они победители!!

Орион Смит - Абаком Юнайтед - тренер Артем Казаков ака scorpaik Артем, спасибо!
Джейсон Фокс -Ройал Бэнк Бэнкерз - тренер Сергей Чупрунов ака серенький Сергей, спасибо!
Дэбаро Хьюлер - Таун энд Кантри Предаторс - тренер Павликов Евгений ака Doping Женя, спасибо! =)
Келвин Армстронг - Сэйнт Майкл - тренер Сергей Грищенко ака Серёня Сергей, спасибо!
Доминик Бэннистер - Расинг Блю Атлетикс - тренер Виталий Биднячук ака Asassin Виталик, спасибо!
Кэрал Джамал - Эйт Майл Рок Юнайтед - тренер Артемий Минкин ака Artemy67 Артемий, спасибо! ( Спасибо и Никите за становление Джамала!)
Брайан Симс - ФК Фрипорт - тренер Сергей Зайцев ака серега1972 Сергей, спасибо!
Эрик Хьюстон - Ройал Бэнк Бэнкерз - тренер Сергей Чупрунов ака серенький Сергей, второе спасибо! ( Спасибо и Свете за становление игроков!)
Генри Морган - Муниципал Моторз - тренер Алексей Артемов ака isiah Леш, спасибо!
Яро Саундерз - Р.С.А. - тренер Александр Федюк ака svaigh Саш, спасибо! ( Спасибо и Игорю в данном случае не отказал в помощи ценой Д1)
Эддисон Блэйк - Таун энд Кантри Предаторс - тренер Павликов Евгений ака Doping Женя, второе спасибо! =)
Джонатан Бэйн - Вирго Энджелс - тренер Дмитрий Сахаров ака werth Дима, спасибо!
Эрик Бэйзил - Р.С.А - тренер Александр Федюк ака svaigh Саша, второе спасибо!
Маркус Томпсон - Таун энд Кантри Предаторс - тренер Павликов Евгений ака Doping
Альберт Хэппл - Нью Старз - тренер Андрей Усманов ака derejor Спасибо, Андрей!
Серджио Гумез - Муниципал Моторз - тренер Алексей Артемов ака isiah Леш, второе спасибо!
Велли Ричардсон - Багамас Шримп Рэнглерс - тренер Евгений Медведев ака slesar Спасибо, Жень!
Нолан Робертс - Муниципал Моторз - тренер Алексей Артемов ака isiah Леш, третье спасибо!!!
Скотт Томас - Вестерн Уорриорс - тренер Валерий Артемов ака morbid Валер, спасибо!
Бенедикт Уоллас - Эйт Майл Рок Юнайтед - тренер Артемий Минкин ака Artemy67 Второе спасибо Артемию и Никите!
Харви Хилл - Скаутс - тренер Игорь Корчинский - ака Ronasseros Игорь, спасибо!
Дэрил Шарптон - Плейтайм Тайгерс - тренер Виталий Матвеев ака KuzBass Виталий, спасибо!

СПАСИБО БАГАМЫ!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июн 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение серега1972 23 июн 2012, 13:20
Жень ещё раз спасибо за достигнутый результат молодёжки!
От себя хотел также поблагодарить коллектив багамских менеджеров, который помог молодёжке Багам взять золотые медали Чемпионата Америки!
Уверен Жень с таким коллективом менеджеров, ты повторишь подобный успех молодёжки !!! Багамы Чемпион!!! :cool: :cool: :cool:
серега1972
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение isiah 24 июн 2012, 12:14
Юношеская сборная – подведение итогов.

Во-первых хочу поблагодарить всех, кто поддерживал нашу сборную в этом сезоне. Чем ближе к финалу, тем поддержка становилась все больше, и это было очень приятно. Очень жаль, что не получилось привезти на Багамы еще один кубок, но и 2-е место тоже считаю хороший результат. Вообще же в этом сезоне игралось очень легко, все получалось, игроки всегда были в хорошей физе, ни одной проблемы по ходу всего сезона не было. Отбор прошли великолепно, заняли уверенное первое место, а Томассон и Гуиса обновили рекорды Юниорки.
Финалка. Мне не очень хочется описывать каждый матч в отдельности, особо интересных моментов там почти и не было. В каждом матче мы были гораздо сильнее соперников, разве что кроме 3-го тура с Венесуэлой (а там мы отдыхали всей командой и матч ничего не значил), и финального матча с Кайманами – там мы были немного сильнее и этого не хватило. Получилось заранее обеспечить себе выход в ¼, мы были там с нулевой усталостью и высокой физой. Я писал уже про не увиденный мной супер Кайман, поэтому когда отправлял состав на матч с Эквадором решил перестраховаться. Ведь мы и сами в прошлом сезоне обыграли Гану имея -300, а в этом сезоне юниорка Финляндии не вышла из ¼ имея такое же солидное преимущество. В полуфинале нас ждали обескровленные травмами и усталостью Виргины, но шансов победить у них практически не было. Финал. Как я и предполагал мы были сильнее порядка 100 пунктов. Разница не большая конечно, поэтому я очень рассчитывал на У4 Гуисы и Домианоса. Последний обычно выходил на замену, но в этом матче я решил выпустить его в стартовом составе. Не знаю, может и не стоило так делать, я пошел на максимальную силу состава, поэтому игроков усилить состав по ходу матча было не кем. Итог все видели, мы уступили в серии пенальти.
Хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам готовивших игроков для сборной. Со многими мы прошли этот долгий путь от зеленых 16-леток в 20-м сезоне до финального матча Чемпионата Америки. Многие стали звездами и стоят больше 50млн. Это была замечательная команда, которая достойна была привезти домой золотые медали. Но я уверен, что у них еще все впереди, и они еще соберут медали в составе Молодежной и Национальной сборных.
На этом я хочу попрощаться с Юниоркой и … со следующего сезона встретиться со многими этими игроками и их менеджерами в Молодежной сборной (если будет на то Ваше согласие). Думаю человеку, который возглавит Юниорку в 24-м сезоне, будет интересно. С одной стороны в сборной есть много сильных спецушных игроков, которые позволят команде бороться за выход на ЧМ, с другой много работы впереди, ведь поддерживать тот уровень на который вышли Багамские сборные не просто.
Еще раз всем огромное спасибо и удачи на полях ВСОЛа и в реальной жизни!
isiah
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение barrister 24 июн 2012, 18:44
to Женёк Павликов.
Поздравляю с победой!
Ваша сборная была блестяще подготовлена и на протяжении тяжелого турнира показала отличный результат.
Трудовая и заслуженная победа!
:cool: :cool: :cool:
barrister
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Миша Демьян 24 июн 2012, 19:53
поздравляю!
Миша Демьян
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва