Начинаем с нуля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 19 май 2015, 08:56
Пока не собрались все желающие на Багамских островах, будем делиться опытом и наблюдениями в развитии клуба с нуля.
Первое с чем я столкнулся, это полезность игрока на поле. При перерегистрации она обнуляется, но после первой же генерации ты узнаешь, что минуты команды за сезон никуда не уходят. Хотел наиграть ветеранов, а получил 90 минут из 2070. При всем желании теперь это сделать невозможно. Будьте аккуратны


Спецвозможности и балы, которые дают при перерегистрации не переходят на новый сезон!

Команды начавшие с нуля:
1. Нассау Пайретс (Нассау)
2. Супер Старс (Нассау)
3. ВБС (Нассау)
4. Каунти Лайонс (Нассау)
5. НДЛ Тамберли (Нассау)
6. Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун)
7. Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт)
8. Багамас Старз (Фрипорт)
9. НЮКА (Нью-Провиденс) - не прошла перерегистрацию :x
Последний раз редактировалось Niks 12 июн 2015, 10:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Начинаем с нуля
Сообщение Jambo 06 июн 2015, 18:07
Тратата, ты хочешь поговорить по существу, или просто потараторить? Если по существу, то давай по-существу. С чего ты взял, что нельзя прокачать 11 игроков с полным набором спецух без доната? Если ты сам не можешь додуматься как это сделать, это не значит что все вокруг магазинщики. На форуме уже 1000 страниц исписано с подробными инструкциями как этого добиться. Все разжевали и в рот положили. Что ещё нужно? Ты думаешь что все участники микрокубков вырасли "на стероидах"? :-) Не смеши, а то выглядишь глупо. Если что то не понятно, то лучше постучаться в личку какому нибудь успешному менеджеру, да и спросить что да как по хорошему. Поверь мне, большинство тебе ответят и помогут. Учиться никогда не стыдно, а вот пытаться высмеять тех, о ком ты ничего не знаешь, да ещё и без понимания того, во что ты здесь играешь...
Jambo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Meridian69 06 июн 2015, 18:34
11 игороков умножить на 16 спецвозможностей. какой спец центр это позволит. !76 спецух. Научи меня, гуру, научи.
Meridian69
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Niks 06 июн 2015, 18:56
Тратата писал(а):11 игороков умножить на 16 спецвозможностей. какой спец центр это позволит. !76 спецух. Научи меня, гуру, научи.
Тренировочный центр, ветеранские спецухи, трансферный и обменный рынок тебе в помощь.
В ростере каждой команды можешь посмотреть был донат или нет. Для этого заходишь в "события", выбираешь раздел "игроки". Там ищешь фразу "Получил от ветерана спецвозможность ..." Считаешь сколько их и смотришь сколько ветеранов было наиграно командой в прошлом сезоне. Если вкачено больше, чем наиграно, тогда это донат!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Jambo 06 июн 2015, 19:01
Тратата писал(а):11 игороков умножить на 16 спецвозможностей. какой спец центр это позволит. !76 спецух. Научи меня, гуру, научи.
Разжовывать тебе элементарное? Иди дальше борись за выход в дивизион выше... Только что то мне подсказывает, что мы с тобой все в том же Д3 встретимся.
Jambo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Meridian69 06 июн 2015, 19:03
Да на здоровье. Вот сейчас вы взяли команды в КЛК вот их и проследим, блестящий след. Флаг вам в руки. Покажите класс, станцуйте джигу.
Meridian69
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Jambo 06 июн 2015, 19:04
Sergiant писал(а):Тренировочный центр, ветеранские спецухи, трансферный и обменный рынок тебе в помощь.
В ростере каждой команды можешь посмотреть был донат или нет. Для этого заходишь в "события", выбираешь раздел "игроки". Там ищешь фразу "Получил от ветерана спецвозможность ..." Считаешь сколько их и смотришь сколько ветеранов было наиграно командой в прошлом сезоне. Если вкачено больше, чем наиграно, тогда это донат!
Не забываем про подарочные бонусы от лиги, одна спецуха раз в пару сезонов допустимо))
Jambo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Meridian69 06 июн 2015, 19:05
Jambo писал(а):
Тратата писал(а):11 игороков умножить на 16 спецвозможностей. какой спец центр это позволит. !76 спецух. Научи меня, гуру, научи.
Разжовывать тебе элементарное? Иди дальше борись за выход в дивизион выше... Только что то мне подсказывает, что мы с тобой все в том же Д3 встретимся.
*вырезано*
Последний раз редактировалось Meridian69 06 июн 2015, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2015, 21:57 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Meridian69
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Niks 06 июн 2015, 19:09
Андрей, о чем с ним говорить, если он в профиль посмотреть не может? Пусть выращивает себе дальше Г+Д.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Meridian69 06 июн 2015, 19:13
Да у вас, что фас, что профиль. Крысы со всех сторон.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Meridian69
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение михалыч1412 06 июн 2015, 19:16
про Г+Д я ему еще пару сезонов назад рассказывал,но он мне с пеной из рта доказывал,что это круть!после этого я его не воспринимаю как менеджера,так только тро ло ло...правильный он себе ник все же выбрал)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Meridian69 06 июн 2015, 19:18
Кучка крыс прибежала, и своих нашла. Ваши повадки.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Meridian69
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Niks 06 июн 2015, 19:21
69 год рождения? больше похоже на 99. Сленг по возрасту как раз
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Meridian69 06 июн 2015, 19:22
Ты считать до 100 научился. Я рад за тебя.
Meridian69
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Jambo 06 июн 2015, 19:26
В разнос пошёл дизелек.
Jambo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Meridian69 06 июн 2015, 19:31
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 июн 2015, 22:01 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Meridian69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва