Начинаем с нуля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 19 май 2015, 08:56
Пока не собрались все желающие на Багамских островах, будем делиться опытом и наблюдениями в развитии клуба с нуля.
Первое с чем я столкнулся, это полезность игрока на поле. При перерегистрации она обнуляется, но после первой же генерации ты узнаешь, что минуты команды за сезон никуда не уходят. Хотел наиграть ветеранов, а получил 90 минут из 2070. При всем желании теперь это сделать невозможно. Будьте аккуратны


Спецвозможности и балы, которые дают при перерегистрации не переходят на новый сезон!

Команды начавшие с нуля:
1. Нассау Пайретс (Нассау)
2. Супер Старс (Нассау)
3. ВБС (Нассау)
4. Каунти Лайонс (Нассау)
5. НДЛ Тамберли (Нассау)
6. Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун)
7. Паб он зе Молл Рэд Догз (Фрипорт)
8. Багамас Старз (Фрипорт)
9. НЮКА (Нью-Провиденс) - не прошла перерегистрацию :x
Последний раз редактировалось Niks 12 июн 2015, 10:37, всего редактировалось 4 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
 


Re: Начинаем с нуля
Сообщение Niks 09 июн 2015, 12:12
Выдвину на обсуждение тему о юниорке. Кто готов выращивать у себя в команде и когда планирует начать.
Я раньше 35 сезона смысла не вижу начинать. Сам готов вырастить багамского Агуо!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Jambo 09 июн 2015, 12:17
Mentalist писал(а):
михалыч1412 писал(а):сейчас много пенсиков не наиграть,максимум 13-15 наверное...да и дорого очень они продаются,жалко много денег тратить...а молодых можно не хило наиграть по новым правилам
А как же спецухи? их же вроде только с пенсиков взять и можно, смысл с прокаченного юного без спецух?))))
Главное отличие от того, что было раньше, это введение нового ресурса, который называется "игровое время". По сути, это не дополнительный самостоятельный ресурс, а ограничение на использование уже имеющихся - ветеранов, дающих спецухи, и роста молодежи по окончанию сезона. Ресурс этот очень ценный, так как ограничен для всех. Сейчас для того, что бы ветеран дал спецуху, он должен наиграть 55% от общего количества игрового времени. Та же ситуация с молодежью. Она сейчас не растет в конце сезона на определенное количество баллов, как раньше. Теперь её рост зависит от количества проведенного времени на поле и рост этот может варьироваться от 1 до 9 баллов, в зависимости от возраста и процента наигронности. Соответственно, теперь одним из главных направлений в развитии команды является оптимизация использования игрового времени в целях повышения темпов роста команды. От умения менеджера распределять игровое время напрямую зависит будущее клуба. Особенно это актуально для слабых, развивающихся команд. Основная масса манагеров не особо замарачивается этими вопросами, и поэтому перспективы получить в итоге топ клуб стремятся к нулю. Примеры такого подхода можно найти в этой теме на последних нескольких страницах ;) Если же задача стоит развивать клуб, а не просто играть и стремиться что то выиграть здесь и сейчас, то без внимание к таким аспектам ВСОЛа просто не обойтись.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Sergiant писал(а):Выдвину на обсуждение тему о юниорке. Кто готов выращивать у себя в команде и когда планирует начать.
Я раньше 35 сезона смысла не вижу начинать. Сам готов вырастить багамского Агуо!
По теории можно и раньше, но это негативно скажется на темпах развития команды, поэтому согласен - 35 сезон, не раньше. Постараюсь вложится параллельно в двух юниоров, только вот вряд ли из своей спортшколы, придется искать варианты на стороне. На Агуо не претендую, но постараюсь выжить максимум.
Jambo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение tashoo 09 июн 2015, 13:22
Sergiant писал(а):Выдвину на обсуждение тему о юниорке. Кто готов выращивать у себя в команде и когда планирует начать.
Я раньше 35 сезона смысла не вижу начинать. Сам готов вырастить багамского Агуо!
определенно 35-ый сезон

Добавлено спустя 4 минуты:
Проблема будет со сборной, в начальной стадии все перерегистрированные команды будут заказывать игроков атакующего плана, так как тут скрывать нечего все опытные менеджеры. В первую очередь это будет напрямую направлено для развития клуба, и самого игрока, что скажется на отрицательно в сборной, так как будет дефицит других позиций
tashoo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Jambo 09 июн 2015, 13:33
ФФ Багам не только из новых команд состоит))
Jambo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение tashoo 09 июн 2015, 14:56
Jambo писал(а):ФФ Багам не только из новых команд состоит))
согласен, но сильные клубы обычно берут готовых игроков, это экономит время, чем развивать с 16-ти лет, возможно команды Д2 и Д3 только
tashoo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Mentalist 10 июн 2015, 00:00
ну я конечно тоже по старой памяти постараюсь перестроить 9 по силе команду, конечно уверен что быстро не будет и я скорее всего выпаду в д2, а то и в д3... Но надеюсь что опыт еще не пропил :grin: и через пару сезонов буду одним из лидеров. Хотя конечно хотелось бы очень дождевую, но я так понял что у вас сборные солнечные, а значит будем идти в этом направлении. Готов качать юнцов для сборных, авось кто-то из них в человеков вырастит :D
Mentalist
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Niks 10 июн 2015, 09:02
Mentalist писал(а):ну я конечно тоже по старой памяти постараюсь перестроить 9 по силе команду, конечно уверен что быстро не будет и я скорее всего выпаду в д2, а то и в д3... Но надеюсь что опыт еще не пропил :grin: и через пару сезонов буду одним из лидеров. Хотя конечно хотелось бы очень дождевую, но я так понял что у вас сборные солнечные, а значит будем идти в этом направлении. Готов качать юнцов для сборных, авось кто-то из них в человеков вырастит :D
а что ты собрался у себя перестраивать? Команда не старая, в эс11 всего 3 вета. Один уходящий, но есть ему замена Ларкинс. Т.е. и без Д2 обойтись можно свободно
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Mentalist 10 июн 2015, 09:55
Ну игроки разно стилевые, а это как я понял не сильно интересно. Да и есть игроки которых нужно заменить)) В общем посмотрим что выйдет :-)
Mentalist
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение tashoo 10 июн 2015, 10:09
Mentalist писал(а):Ну игроки разно стилевые, а это как я понял не сильно интересно. Да и есть игроки которых нужно заменить)) В общем посмотрим что выйдет :-)
иногда стили не имеют значения, это можно за сезон устранить, а иногда это даже не мешает играть, постепенно и монотонно ты можешь, без вреда команде, менять весь состав на подходящий стиль
tashoo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Red_White 10 июн 2015, 14:43
Mentalist писал(а):Начинаю почти с нуля, когда то играл, лет 150 назад, тут все было по другому, посмотрим получится или нет. Всем привет! :beer:

ты хочешь сказать это с нуля??????? хахахахаха

Добавлено спустя 51 секунду:
Всё-таки очень приятно играть с юморными менеджерами в одной ФФ))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Вот я отбыл срок от звонка до звонка.)

P/S Извиняюсь за то обсуждение про магазинщиков, я был неправ, не держите на меня зла. Всем удачи в развитие команд. :beer:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение tashoo 10 июн 2015, 20:19
спасибо, удача нам нужна_)))

мой пивной бар пока в официальных матчах ни разу не проиграл, как бы не сглазить)))) :hello:
tashoo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Mentalist 11 июн 2015, 03:10
M@jor писал(а):ты хочешь сказать это с нуля??????? хахахахаха
Ну с тем учетом что не играл очень много и за это время многое изменилось, то да почти с нуля :grin: Хотя понимаю что команда досталась хорошая, главное теперь не заплужить {wall}
Mentalist
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение tashoo 11 июн 2015, 06:21
сглазил... :x
tashoo
 
 
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение Ronasseros 11 июн 2015, 12:29
На правах рекламы :oops: Турнир "Беспредельный отдых на Багамах" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=20384
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 565
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Начинаем с нуля
Сообщение tashoo 11 июн 2015, 13:16
Ronasseros писал(а):На правах рекламы :oops: Турнир "Беспредельный отдых на Багамах" http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=20384
все кто в этой теме будут искать бесплатный турнир))) :hello:
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва