В помощь новичку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 07 ноя 2007, 02:07
Я б перерегистрацию сделал
Кстати стад лучше 29 сделать чем 30 -больше заработаешь
united3
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 07 ноя 2007, 09:45
REWQ писал(а):по поводу перспективы
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=156779
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=236300
и это нет единичные примеы


Очень показательный момент!!! А игрока можно сделать одного 34-52 и как минимум удвоить кассу команды.
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Alex Tolubko 07 ноя 2007, 17:13
ясно. спасибо всем за объяснение. я уже подал заявку на перерегистрацию
Alex Tolubko
 
 
 

Сообщение Bobin 05 фев 2008, 19:16
хы))) Топик хороший))

только вот я одного не понял... у нас в Федерации только один Новичок чтоль?? Остальные - Гранды ВСОЛа???
Bobin
 
 
 

Сообщение united3 06 фев 2008, 13:58
только вот я одного не понял... у нас в Федерации только один Новичок чтоль?? Остальные - Гранды ВСОЛа???

а ты думал)))
united3
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 09 фев 2008, 00:24
Для тех кто ещё будет делать новую команду, опытные менеджеры советуют прочитать это: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=67205
Да и вообще полезное чтиво :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: В помощь новичку
Сообщение Andrei Morozov 20 фев 2008, 22:15
Товарищи по Багамам помогите точнее посоветуйте что сделать с командой!!4 игра ни одного очка начинаю волноваться.За ранее всем спасибо!!!
Andrei Morozov
 
 
 

Re: В помощь новичку
Сообщение Bobin 21 фев 2008, 00:37
Привет! ну что делать? сбивать усталость играя основа-дубль-основа-дубль...
ничего страшного если 4 игры проиграл, если у тебя Красная Физформа игроков... позеленеет - все будет хорошо :beer:
Bobin
 
 
 

Re: В помощь новичку
Сообщение Andrei Morozov 21 фев 2008, 07:24
Будем надеется на лучшее.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: В помощь новичку
Сообщение Левша 01 авг 2008, 19:40
Посмотри мою кому с Багамских островов может тоже чего посоветуешь как поступать
Левша
 
 
 

Re: В помощь новичку
Сообщение united3 01 авг 2008, 20:09
Да состояние в котором она тебе досталась устрашает. Зря конечно столько игроков арендовал, можно было использовать игроков от лиги для отдыха основы. Соглашусь с hushboy'ем насчет того что нужен физ, если задачей стоит занять место повыше. Ну коль строишь СШ, то это тоже неплохо, можно будет закрыть центр защиты.
С11 не позволяет сделать перерегистрацию команды, но очень бы хотелось. Если не опустятся руки, то команду можно вывести в люди, но повторюсь нужна перерегистрация и о планах на чемп к сожалению придется забыть.
united3
 
 
 

Re: В помощь новичку
Сообщение Muxa 01 авг 2008, 20:36
Честно говоря не вижу смысла в перегистрации, вполне боеспособная команда, особенно если привести молодых на проблемные позиции. Хотя и без молодых есть варианты. Но о результатах в этом сезоне лучше не думать во вред команде только будет
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: В помощь новичку
Сообщение united3 01 авг 2008, 20:58
Перерегенная кома в идеале с11 515, так что 535 догнать можно. Будет 22 игрока, не придется потом снова арендовать дубль и не тратить в первое время деньги на покупку игроков . Сразу можно остроить 29 тыс. стад. Базу 2-го уровня быстро отстроить и заполнить. СШ можно успеть пару уровней отстроит. После прихода молодежи можно 3-ю базу отстроить. Ну это мое мнение :)
united3
 
 
 

Re: В помощь новичку
Сообщение Muxa 01 авг 2008, 21:09
Ну а мое мнение что сейчас есть 14 ровных игроков и около 8 спецух, даже самыми бесталковыми трансферами/обменами можно сделать команду лучше чем при перерегистрации:)
Но тоже добавлю, что это мое мнение и вариантов развития на данном этапе много :)
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: В помощь новичку
Сообщение morbid 02 авг 2008, 09:16
спасибо за информацию!
Рад, что у вас на Багамах такое есть и люди помогают новичкам
Просто для новичка сразу со всем разобраться сложно да на все эти знания нада время и какой то опыт игры
а так огромное спасибо!
morbid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва