Интервью на Багамах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svaigh 18 ноя 2007, 03:18
Мы начинаем серию интервью с менеджерами Багамских команд. В первую очередь конечно же с победителем чемпионата и с обладетелем кубка.

Первым на наши вопросы ответил руководитель клуба Питер Кэмп Страйкерс, обладатель кубка страны и серебрянный призер чемпионата.

Изображение


Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Зовут меня Чепурной Константин Викторович. Родился и живу в Великом Новгороде.
Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Являюсь студентом НовГУ, учусь на инженера. Надеюсь все-таки там доучиться.
Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Футбол, баскетбол и другие подвижные виды спорта и конечно же ВСОЛ. Играю с друзьями в футбол, просто люблю пообщаться с друзьями.
За какие команды болеете?
В Российском чемпионате болею за Зенит. В еврокубках поддерживаю каждый клуб из России, не люблю "болеть против".А так обожаю игру Манчестер Юнайтед - это лучший клуб на планете.
Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?
Вопрос конечно сложный, ведь у меня много любимых игроков. Думаю из самых любимых - это Криштиану Роналдо, Райан Гиггс и Рой Кин.
За какую сборную (сборные) болеете?
Болею за сборную России.
А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?
Конечно же самый инетересный и сильный - это английский чемпионат
Теперь о ВСОЛе. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?
Получается очень каверзная история. Этот сайт я увидел совершенно случайно. Я фанат игр серии FIFA. Искав инфу про выход новой части, я наткнулся на сайт с доменом fifa08.ru. Прочитал главную и страницу и решил зарегитья. И теперь Я
вместе со ВСОЛом. Выбирая клуб смотрел на количество заявок на команду. На страну внимания не обращал. Название команды конечно немного понравилось и сразу же получил команду Питер Кэмп Страйкерс. Сделал перерегистрацию и пошло-поехало.

Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены?
Игрой своих подопечных очень доволен. Задачей на сезон стояло занять место в тройке, с чем наша команда успешно справилась, заняв второе место. Выигрыш Кубка стал очень радостным событием для нашей команды, он стал нашим первым трофеем и это принесло нам возможность представлять нашу страну в мирокубках.
В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?
По моему мнению удачная регистрация и хороший набор исполнителей.
Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Ноу коммент. Зависит от ситуации.
Может есть еще секреты?
Пусть они останутся секретами.
Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?
Задавать вопросы опытным менеджером и не бояться просить у них совета. Читать правила и форум.
Достойным конкурентом может стать каждый, нельзя недооценивать своих противников.

Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?
По-разному. Иногда 10 минут. Иногда 20.
А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?
Во ВСОЛе появляюсь каждый день, сижу по 2-3 час в день, все зависит от личных дел.ВСОЛ - это очень заразная штука.
Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке,в международных кубках?
Попытаюсь выиграть чемпионат. В кубке не могу сказать, все будет зависеть от выступления в чемпионате. В мирокубках постораюсь преодолеть хотя бы первую стадию.
Какие соревнования для вас более значимы - чемпионат страны, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?
Чемионат страны.
Какие проблемы сейчас занимают ум тренера-победителя?
Постройка базы и увеличение силы команды.
Добавьте что-нибудь от себя? :)
Играйте во ВСОЛ. Приводите свои команды к победам. Задавайте жару лидерам.
Спасибо за интервью и успехов в надвигающихся турнирах всем вашим командам. Особенно Питер Кэмп Страйкерс и нашей национальной сборной.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Сообщение svaigh 21 ноя 2007, 23:15
На Багамах продолжаются интервью с тренерами команд-победителей.
Теперь на наши вопросы ответил первый победитель чемпионата Багамских островов, руководитель клуба Беарс, Евгений Медведев.

Изображение


Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Живу я в славном городе в Липецке
Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Работаю я на Металургическом заводе
Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Люблю играть в футбол,в свободное время сижу в интернете переиграл почти во все менеджеры
За какие команды болеете?
Сдетства за Спартак во всех игровых видах.
Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?
Тихонов
За какую сборную (сборные) болеете?
Естественно за Россию
А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?
Однозначно ангийский
Теперь о ВСОЛе. Расскажите немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клуб?
Нашёл в поиске .а Багамы выбрал потому что просто захотелось взять команду с нуля
Вы довольны игрой своих подопечных? Задачи на сезон выполнены?
Да доволен. Перед сезоном ставил программу минимум быть в тройке.
В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?
Просто было мало опытных менеджеров ,команды довали только новичкам,пока всё наладилось я ушёл в отрыв
Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
Весь сезон проинграл нормальным,все в атаку,поэтому взял много бомбардийских спецух.
Может есть еще секреты?
Я тупо развиваю спецухи под нормальный стиль,да прикупил возрастных дешёвых игроков на замену
Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?
Один из них и так уже очень достойный конкурент и главный фаворит следующего сезона,остальным читать правила,с опытом всё придёт
Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?
А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?

Ответ сразу на оба вопроса – в связи с поломкой компа сейчас всего минут 15 в день,а так часик обязательно выкраиваю
Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке,в международных кубках?
Постараюсь повторить успех в чемпионате.в кубках всё зависит от жеребьёвке
Какие соревнования для вас более значимы - чемпионат страны, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?
Конечно во главе чемпионат,остальное второстепенно
Какие проблемы сейчас занимают ум тренера-победителя?
Ещё не решил как дальше развиваться клубу,есть пару задумок
Добавьте что-нибудь от себя?
Играйте в футбол,и всем удачи!!!
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение united3 25 май 2008, 14:40
Доброго времени суток! Возобновляем принятую традицию и начинаем брать интервью с триумфаторами этого сезона. Первым героем стал Александр Евлешин ака немо - победитель Д2 11 сезона.

Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Родился я в России, в городе Москва там же и проживаю. Про Москву думаю нет смысла рассказывать, все про нее знают, ну хотя бы наверно читали!!!
Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
На данный момент я учусь в институте, на первом курсе МФПА. Так же еще работаю в мало известной компании "Консилиум" менеджером. Пока этим я живу!!!
Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Люблю футбол, когда-то даже играл на профессиональном уровне, правда чуть-чуть.
Но жизнь жестока, и не всем открыта дорога...... Вообще люблю все и понемножку....А свое свободное время провожу с друзьями, всегда по разному. Всегда приятно встретиться пообщаться, пусть даже и видимся почти каждый день....
За какие команды болеете?
Из России болею за московский "СПАРТАК", и за две английские команды "ЧЕЛСИ" и "МЮ". Очень был растроен что "ЧЕЛСИ" проиграл в лиге чемпионом, и рад был что выиграел его "МЮ"..... Может они больше заслужили!!!
Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?
Очень симпатизирую Роналду из "МЮ", из российского чемпионата отдам предпочтения Андрею Тихонову....
За какую сборную (сборные) болеете?
Так как я живу в России, конечно же за нашу сборную..... И пользуясь случаем хочу пожелать нашей сборной удачи на евро.....
А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?
Не хочу обидеть "наш футбол", но нам до такого уровня еще рости и рости, я имею в виду английский чемпионат, там есть все: скорость, движение, жажда борьбы...

Теперь о ВСОЛе...
В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?
затрудняюсь ответить, просто удача была на моей стороне. а по поводу игроков и тактике, пусть это останется секретом)))))
Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
у каждого менеджера есть своя тактика, стиль каторый он использует чаще других...
но с вашего разрешения я не буду выдавать их, т.к. мне еще предстоит играть в Д1, не хочу раскрывать свои козыри)))))
Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?
Нужно относиться ко всем соперникам, одинаково. И не делать переоценку своих возможностей, и соответственно недооценивать соперника...
Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?
Сложно сказать, ну наверно от 30 минут....
А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?
Скажу так, что я здесь готов задержаться как можно дольше. Мне здесь очеь нравиться здесь можно себя почувствовать настоящим, тренером. А это круто!!!
Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке, в международных кубках?
О международных кубках еще говорить рано, а рассчитываю выиграть чемпионат, но хотя бы попасть в 5 сильнейших, для меня это будет уже плюс...
Ваш "любимый" соперник в чемпионате?
таких соперников увы, нет...
Какие соревнования для вас более значимы - чемпионат страны, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?
Для меня это чемпионат страны, т.к. доказываешь что ты самый самый ЛУЧШИЙ...
Какие проблемы сейчас занимают ум тренера-победителя?
Как бы хорошо сыграть в Д1 в следующим сезоне, и не ударить в грязь лицом....
Добавьте что-нибудь от себя?
Хочу сказать спасибо всем тем с кем я играл в Д2, держитесь ребята и жду всех в Д1, буду очень рад с вами опять сыграть. И конечно трепищите команды из Д1 скучать я вам не дам..... Спасибо огромное что есть такая лига, пусть она растет и процветает!!!!

Спасибо за интервью! Желаем Вам удачи в дальнейших играх!
united3
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение BiBi King 25 май 2008, 17:16
молодец президент.

прочитал с интересом.
BiBi King
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение svaigh 25 май 2008, 22:28
спасибо за интервью.... надеюсь эта традиия приживется у нас
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение Александер 26 май 2008, 10:57
С интервью. конечно, здорова придумали :cool:
Я с удовольствием ответил на вопросы :grin:
Александер
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение united3 28 май 2008, 17:21
Доброго времени суток, вашему вниманию представляю следующее интервью с обладаталем Кубка Багамских островов, на наши вопросы ответил Георгий Шур aka SzNuR

Для начала расскажите немного о себе: Откуда вы родом? Где проживаете (город, страна)?
Родом из Перми, там ныне и проживаю.
Чем занимаетесь по жизни? Учитесь? Работаете?
Учусь в техническом университете на 3-м курсе, работаю.)
Назовите ваши увлечения? Как проводите свободное время?
Из увлечений могу отметить футбол и покер. Свободное время провожу по-разному, в основном с друзьями.
За какие команды болеете?
Достаточно давно болею за московский Спартак, но с недавнего времени также не безразличен родной Амкар.
Есть ли у вас любимый игрок (игроки) в реальном футболе?
В нашем чемпионате - Быстров, чуть раньше - Тихонов. Также есть много игроков мирового уровня, игра которых впечатляет.. Выделить нескольких - сложно.
За какую сборную (сборные) болеете?
Хех... За сборную России
А чемпионат какой страны вы считаете самым сильным (интересным)?
Английский.

Теперь о ВСОЛе...
В чем секрет вашего успеха? Подбор игроков, любимая тактика?
Секрет успеха в длительной стратегии и распределении сил на весь сезон.
Что бы вы порекомендовали новичкам Лиги? Как стать достойным конкурентом вашей команде?
Новичкам советую тчательнее разобраться в правилах - это ключ к успеху. А конкурентов достойных и так хватает.
Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч?
Зависит от важности матча... От 1 минуты до 20-30.
А как много времени вообще занимает в вашей жизни Лига?
Когда как... В последнее время не очень много.
Какие планы вы ставите перед вашей командой в будущем сезоне - в чемпионате, в кубке, в международных кубках?
Никаких планов... Сыграть на своем уровне.
Ваш "любимый" соперник в чемпионате?
По-моему в Д1 любимых не будет )
Какие соревнования для вас более значимы - чемпионат страны, кубок страны, коммерческий турнир или может быть даже товарищеские игры?
Чемпионат и Кубок, а также Кубок КОНКАКАФ - супер источник денег и баллов.
Какие проблемы сейчас занимают ум тренера-победителя?
Проблем нет )) Хочется выиграть Мясорубку.
Добавьте что-нибудь от себя?
От себя добавлю: не бросайте свои команды, не меняйте их направо и налево, так интереснее играть.
Удачи, Багамы!

Спасибо за интервью и успехов в дальнейшем, и удачи в Мясорубке ;)
united3
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение slesar 28 май 2008, 19:29
интересно было почитать :cool:
slesar
Профи
 
Сообщений: 993
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 15:10
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 521
 
Юрмала (Юрмала, Латвия)
Африка (Сарх, Чад)
Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение damask 19 май 2009, 17:46
отличная была идея, почему бы ее не возобновить?
damask
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение united3 19 май 2009, 22:04
Почему бы и нет. В конце сезона можно будет взять пару интервью.
united3
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение svaigh 19 май 2009, 22:46
хорошо бы был штатный журналист, или что-то типа того..... причем интервью брать у разных менеджеров раз в неделю.... Поводов можно найти предостаточно...
Но тут нужен талант и желание.... Ну и доля альтруизма - работа будет все-таки бесплатная
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение damask 19 май 2009, 22:55
united3 писал(а):Почему бы и нет. В конце сезона можно будет взять пару интервью.
а почему бы интервью взять у каждого менеджера на Багамах? я вообще практически не знаю что и кто в своём дивизионе, что в Д-2, где играл в прошлом сезоне, общаюсь плотно только с Георгом Жулановым из Квалити Суперстарс. (думаю не все менеджеры так же всех знают) А еще можно прибавить номинацию к оскару - грубый послематчевый коммент, убила перепалка вот эта http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=138695

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
svaigh писал(а):хорошо бы был штатный журналист, или что-то типа того..... причем интервью брать у разных менеджеров раз в неделю.... Поводов можно найти предостаточно...
Но тут нужен талант и желание.... Ну и доля альтруизма - работа будет все-таки бесплатная
можно и через день, главное вопросы составить и посмотреть на реакцию багамцев, в последнее время они вялы, лето сказывается.
damask
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение united3 19 май 2009, 23:21
damask писал(а):
united3 писал(а):Почему бы и нет. В конце сезона можно будет взять пару интервью.
а почему бы интервью взять у каждого менеджера на Багамах?
Можно и у каждого, но я вижу это в виде мини-интервью. Например, планы на второй круг чемпионата и стартующий кубок Багам.
united3
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение damask 19 май 2009, 23:30
united3 писал(а):
damask писал(а):
united3 писал(а):Почему бы и нет. В конце сезона можно будет взять пару интервью.
а почему бы интервью взять у каждого менеджера на Багамах?
Можно и у каждого, но я вижу это в виде мини-интервью. Например, планы на второй круг чемпионата и стартующий кубок Багам.
отличная идея, каждому менагеру будет приятно дать интервью, да всенародно.

Добавлено спустя 45 минут 8 секунд:
что если я буду штатным журналистом и все вопросы согласую со svaigh и united3?
damask
 
 
 

Re: Интервью на Багамах
Сообщение united3 20 май 2009, 00:18
Я не против, чтобы damask был штатным журналистом :)
united3
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва