Планы на 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение united3 26 окт 2008, 00:44
С белого листа, новый сезон - новые цели! Всем интересно узнать Ваши планы на сезон!
Как обычно по шаблону или можно рассказик :)

1. Название клуба, дивизион, С11
2. Цели на чемпионат
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
4. Какую С11 планируете достигнуть?
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
united3
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Герман 26 окт 2008, 15:56
1. Название клуба, дивизион, С11
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг), Д2, С11 587
2. Цели на чемпионат
Не попасть в зону понижения в классе
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Традиционно биться до упора. Пока хватит сил (суперов)
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Обмены пока не планирую и увеличение силы основы только за счет матчей и ТЦ. Минимум 620, а в планах до 640 (мечты)
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Застроить имеющиеся слоты 4 базы. Очень охота заполучить таланта из СШ.
Стадион увеличить 39к минимум. В общем все свободные средства пойдут на стройки.
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Проводить конкурсы не горю желанием, а вот участвовать люблю. Если команда не будет расстраивать, как в прошедшем чемпе, то буду писать обзоры. Опыт игры уже больше реального года и значит есть чем поделиться с новичками. Будет желание, пусть обращаются.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение fisik 26 окт 2008, 18:28
1. Название клуба, дивизион, С11
Муниципал Моторз, Д3, С11 491
2. Цели на чемпионат
абсолютно никаких. играть в свое удовольствие
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
пройти как можно дальше
4. Какую С11 планируете достигнуть?
наверно где-то 570
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
6 база к старению. стадик 49 тыщ.
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
буду честен. ничем. иногда почитываю форум. :)
fisik
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение morbid 26 окт 2008, 21:59
1. Название клуба, дивизион, С11
Вестерн Уорриорс, Д3, 558
2. Цели на чемпионат
Выход в Д2, желательно без переходных игр
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
думаю, что в кубке станы пройду хоть 1 раунд
4. Какую С11 планируете достигнуть?
около 600 на конец сезона
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Если прикинуть, что впереди 20 домашних матчей и около 3 лимонов призовых, должен на конец сезона построить 5 базу. На стадион денег не хватит
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Буду участвовать во всех конкурсах, самому что-то предлагать пока нет достаточно опыта, может быть попробую писать обзоры...
morbid
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение DOOMer 27 окт 2008, 11:28
1. Название клуба, дивизион, С11
Викингс (Мэтью Таун), Д3, 520

2. Цели на чемпионат
Постараться занять место выше последнего =)

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Пройти хотя бы 1 раунд.

4. Какую С11 планируете достигнуть?
560 - 570, может чуть больше.

5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Расширение стада до 29к, постройка к старению базы как минимум 4-го уровня.

6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Возможно напишу 2-3 обзора в Д3.
DOOMer
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение BiBi King 27 окт 2008, 11:56
Отпишусь первым из "грандов"..

Брита Ред Буллз (Фрипорт) С11 = 706

Цели на чемпионат
Цель на чемпионат опишу кратко - завоевать место в Мирокубках 14 сезона, каким образом это будет сделано - неважно. Цель: минимум оказаться в тройке призеров

Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Возможно придется прокладывать дорогу к Мирокубкам и через кубок, будем смотреть на итоги жеребьевки и первые 2 раунда и дальше будет видно.

Какую С11 планируете достигнуть?
После омоложения состава, и точечной селекции направленной на увелечение спецух - теперь будем поднимать с11, идеальной для меня будет с11 в районе 750-760 к моменту окончания чемпионата

Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Заполнить 5ую базу, стадион 29 000 нас вполне устраивает, все деньги как обычно будут вкладываться в трансферные сделки: обмены, продажу и перепродажу игроков

Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Ну обзоры Д1 - это обязательно, вот еще бы подняли зарплату обзорщикам, хотя бы до 100К, было бы повеселее.. Может torv еще поможет с обзорами, могли бы поочереди писать. Ну и опять собираюсь выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных Багам. Ну и все чем смогу помочь. Багамы же моя любимая федерация.
BiBi King
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение imsliver 27 окт 2008, 12:13
Тогда я буду второй гранд, который здесь отпишиться

Луфорд Кей. С11=577(не смотря на перерегу в конце прошлого сезона)

Цели на чемпионат
В чемпионате всё "пасмурно" для гранда Д2)) ведь по силе он 10 в дивизионе. а задача - войти в пятёрку.... будем работать, а там видно будет.

Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Буду бороться до последнего. в кубке важен всего 1 матч, а не серия игр, которые потом выкладываются в общий результат. поэтому к кубку буду подходить на пике "активности" своих играков)

Какую С11 планируете достигнуть?
С11 как минимум думаю до 620-650. может многим это покажеться сверхестественным, но малым довольствоваться я не собираюсь.

Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
База в конце сезона будет 4 уровня. у меня такая вот традиция строить базы под конец КТ) быстро строются. стадик до 29000 надо дабыть. скорее всего с призовых КМ и буду.. хотя в КМ не прёт чёта... 0 очков)))

Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Обзоры пишу редко. как настроение будет. в конкурсах буду участвовать, но обдуманно, т.е. в конкурсе (на пример) "прокачай молодог" я участвовать не буду. пока не буду. у меня нет на это сейчас инфраструктуры. постараюсь быть полезным....
imsliver
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Andrei Morozov 28 окт 2008, 16:44
1. Название клуба, дивизион, С11
Гриззлис (Нассау)Д2 553
2. Цели на чемпионат
Если буду в середине турнирной таблицы буду рад
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Дойти до 1/4 надо очень постараться
4. Какую С11 планируете достигнуть?
это как получиться хочеться подняться очень высоко.Но вот получиться ли
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
база останется преждней разве что внутрение перестановки.Поглядим как денежки польются
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Рад бы чем то помочь но пока самому требуется помощь.3 сезон а я ни куда не продвинулся
В этом сезоне будет ставка на молодеж надо получить хотя бы 3-4 игрока в основу.Что очень трудно.Денежек к сожалению нет.Кого то продавать пока не хочу.Лидеров и так мало.
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Jambo 29 окт 2008, 13:26
1. Название клуба, дивизион, С11
Кока Кола Крашерс, Д2, С11=657.
2. Цели на чемпионат
Бороться в этом сезоне будем за выход в Д1. Соответственно за первое место в Д2.
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
В микрокубках целей много ставить не приходится, денег да плюсов для основы. Кубок мы наверное оставим в покое, уж слишком много пришлось отдать за него в прошлом сезоне.
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Цель поднять С14 и С17, а потом уже С11. Где нибудь до 720 наверно, как попрет вообщем.
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Пятая база уже построена, втечении сезона будем её застраивать. В планах 7 спортшкола, минимум 6. Со стадом пока не понятно.
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Обзоров не пишу. Помогу советом если надо, готов участвовать в любых конкурсах.
Jambo
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение torvaldini 29 окт 2008, 14:38
Кэвалиа (Нью Провиденс), будем играть в Д1, С11 - 652

Цели на чемпионат - самая главная цель "не попасть в Д2", второстепенные целями являются - закрепление в середине таблицы или возле зоны вылета!

Цели на кубки (в том числе и мирокубки) - как и в каждом сезоне, мы адаптируемся по ходу сезона к кубку, в первую очередь смотря на жеребьевку и шансы побить предыдущий успех!! Про мирокубки мы даже не думаем, но если будет возможность зацепиться за них, через кубок, вложим все силы!

Какую С11 планируете достигнуть? - мы никогда не планируем именно этот пункт, но если говорить про продвижение, то в предыдущем сезоне мы плохо поработали над С11 и большого шага в этом не достигли!

Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:) - Будем довольствоваться 4 уровнем базы, про стадион мы вообще позабыли, но думаю что призовые за этот сезон пойдут на увеличение стадиона, но это еще не решено, т.к. 29000 нам не плохо приносит прибыли и расширение стадиона будет зависит еще от других целей!

Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п. - готов помочь управлением одной из сборных и скорее всего вспомнить "написание обзоров" :grin: Если с этим делом будет вообще глухо!

Цели и задачи перед клубом стоят, постараемся выполнить минимум, и не разочаровать своих болельщиков!!!
torvaldini
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Victorius 29 окт 2008, 15:29
1. Название клуба, дивизион, С11
Абаком Юнайтед, Д1, 622 :thanks:

2. Цели на чемпионат
Выиграть у слабых и попортить нервы сильным.

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Рановато еще

4. Какую С11 планируете достигнуть?
Чем больше тем лучше

5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
5 база будет обязательно. Насчет стадиона пока не решил.

6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне?
Работа с новыми менеджерами
Victorius
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Doping 29 окт 2008, 17:12
1. Название клуба, дивизион, С11
Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва), Д2,с11= 559

2. Цели на чемпионат
Вот уже 3 сезон начинаю в ранге аутсайдера д2, но как показал прошлый сезон бороться мы умеем. Поэтому целью своей считаю занять место не ниже 8. Так же главная задача создать плацдарм для 5 бызы...

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Насчет кубка не заморачиваюсь, все силы уходят в чемпионат. так что если очень повезет с жеребьевкой то можно пройти пару раундов! :))

4. Какую С11 планируете достигнуть?
Планов по этому поводу не строю, потому что как будет раздавать баллы футбольный " Гена" только ему самому известно! А так тренировки это естественно, на сколько хватит денег, столько и вложу в своих ребят!

5.Ифраструктура клуба. База и стадион.
5 уровень если повезет с деньгами построиться после КТ. А так для себя решил, что все призовые и имеющиеся средства пустим на расширение стадиона!

6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне?

Может пару обзорчиков напишу, если будет возможность. В конкурсах участвую вроде стабильно во всех. Работа с новыми менеджерами: ну какая тут работа? Мне самому она еще пока нужна! Да и в ВСОЛ я играю со своего видения,пусть это даже не правильно,но мне именно это доставляет удовольствие!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Muxa 29 окт 2008, 17:36
1. Название клуба, дивизион, С11
Джи.Эс.Джонсон Юнайтед. C11=647
2. Цели на чемпионат
Постараюсь не вылететь в Д2
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
в зависимости от жеребьевки
4. Какую С11 планируете достигнуть?
больше 700, а вообще С11 для ДЭД не главный показатель
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Все силы и средства, как всегда в базу не зря же она у меня одна из лучших на багамах. Для получения денег планируем спортшколу
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 471
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение asassin 29 окт 2008, 19:09
1. Название клуба, дивизион, С11
Расинг Блю Атлетикс Д2 С11=626
2. Цели на чемпионат
Выход в Д1
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Пройти как можно дальше
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Особо не планирую, думаю около 680
5. Инфраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Застрою полностью 5 базу, дальше думаю деньги будут идти на прокачку молодёжи. Стадион 39 тыс. если будет свободные деньги расширю.
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Участие в конкурсах а также помощь в работе с новыми менеджерами.
asassin
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение BiBi King 01 ноя 2008, 10:03
Хочется послушать товарищей hushboя, uniteda3 и slesarя :roll: :roll: :roll:
BiBi King
 
 
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва