Планы на 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Кобин 02 ноя 2008, 14:02
1. Название клуба, дивизион, С11
Киккерс, Д1, С11- 676
2. Цели на чемпионат
Цели конечно самые высокие! Прошедший сезон команда прыгнула чуть выше своей головы, и в этом сезоне постараемся бороться за медали! Но, как оно выйдет, посмотрим... Зазвездились некоторые игроки уже:)
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Кубок для меня не является приоритетным, поэтому будем смотреть по ситуации и соперникам... А вот мирокубки - это уже уровень! Постараюсь достойно представить нашу федерацию, сила конечно не та, но будем брать хитростью;-)
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Не менее 700, но упор будем делать на молодое поколение, которое пока в С11 не входит! Также буду расширять скамейку запасных , чтобы по причине усталости у основных, не позорно сливать...
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Учитывая неплохой зароботок в прошлом сезоне, поднял базу на 5 уровень и стадион 49 000. В этом сезоне вероятно только стад на 10 000 подниму, а так вроде уже порядок! Реформы пусть будут какие угодно, я не буду рвать на себе рубашку и выкрикивать своё несогласие... От этого ничего не изменится, буду приспосабливатся, а если совсем худо будет, то меня здесь никто не держит...
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Перед началом чемпа сделаю обзор новых команд. Да, ещё всё таки попробую написать обзор тура
:) А вообще, обращайтесь, чем смогу, помогу! :beer:
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение SkyDrinker 03 ноя 2008, 21:32
1. Эйт Майл Рок Юнайтед, Д3, С11-539
2. Вхождение в тройку призеров
3. Как можно выше остальных сопреников по Д4 в кубке вызова и кубке страны
4. Поскольку трен. центра пока нет, то основная цель - не растерять имеющиеся баллы
5. По инфраструктуре клуба - к концу сезона постройка базы 3-го уровня
6. Безусловно обзоры, коих я в других федерациях написал не мало, плюс любое участие в стратегических вопросах по развитию федерации - от идей до их воплощения в союзе с другими активными менеджерами. А если конкретнее - то нам надо продумать супер-эффективную программу по выращиванию юниоров.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение united3 04 ноя 2008, 01:31
1. Название клуба, дивизион, С11
Питер Кэмп Страйкерс, Д1, с11 - 760
2. Цели на чемпионат
Оказаться в тройке. Это самая главная цель на сезон, если конечно мирокубки меня будут долго не отпускать, то пятерка меня устроит.
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Кубок страны, конечно хорошо, но никаких задач пока в нем не ставил. В мирокубках хочется дойти до группового раунда, что конечно очень тяжело, но если появится шанс, то будем цепляться.
4. Какую С11 планируете достигнуть?
С11 810 до старения.
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
7-я база, не знаю, но очень бы хотелось...
Стадион, надо будет повысить как минимум на 10к.
Построю 7-ю СШ к приходу и буду молиться, чтобы пришли 16-летки :) Команда молодеет потихоньку, перспективность - первая по стране, но этого недостаточно, будем стараться понижать средний возраст команды.
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Помочь могу всем чем смогу каждому, даже в роли зама в Ваши иностранные команды)) Мне тоже самому порой нужна помочь, тяжело рулить такой ФФ как наша, времени совсем не остается...может, думаю, взять отпуск, искать правоприемника))
Обзоры может и будут...
united3
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Dzen 10 дек 2008, 20:23
1. Название клуба, дивизион, С11
"Фрипорт Джет" Фрипорт, Д2, 647
2. Цели на чемпионат
минимум в пятерке, максимум повышение в классе
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
как масть пойдет
4. Какую С11 планируете достигнуть?
в связи с перестройкой команды, даже и не берусь загадывать
5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Застроенная 5 база, стадик без изменений
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Пока тока обзоры
ЗЫ хотя еще участие в конкурсах :)
Dzen
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Герман 10 янв 2009, 15:15
zhulan писал(а):1. Название клуба, дивизион, С11
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг), Д2, С11 587
2. Цели на чемпионат
Не попасть в зону понижения в классе
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Традиционно биться до упора. Пока хватит сил (суперов)
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Обмены пока не планирую и увеличение силы основы только за счет матчей и ТЦ. Минимум 620, а в планах до 640 (мечты)
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Застроить имеющиеся слоты 4 базы. Очень охота заполучить таланта из СШ.
Стадион увеличить 39к минимум. В общем все свободные средства пойдут на стройки.
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Проводить конкурсы не горю желанием, а вот участвовать люблю. Если команда не будет расстраивать, как в прошедшем чемпе, то буду писать обзоры. Опыт игры уже больше реального года и значит есть чем поделиться с новичками. Будет желание, пусть обращаются.
1. Осталось по прежнему. С 11 622.
2. Считаю, что эту цель выполнил. Даже перевыполнил. Хотя в Д1 очень ранно.
3. Поскольку дела в чемпе идут очень не плохо, то на кубок уже и не заглядываюсь.
4. Миниму уже выполнил. Осталось план догнать, а может и перегнать.
5. Базу застроил, таланта получу, осталось стад застроить, но это не так просто.
6. Участвую в конкурсах и даже хочется провести свой (подсмотрел в Аргентине). За помощью не обращались.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Zinich 17 фев 2009, 18:14
Чемпионат практически подходит к концу и можно увидеть некоторые результаты.
Команду Олл Блек взял в конце КМ и чего греха таить была даже мысля про перерегу ведь сила по Vs была меньше 440, а С11 примерно 460. Еще более усугубилось тем, что чемп пришлось начинать с усталостью 40% но как же вовремя пришлись новогодние тов матчи в которых команда показала неплохой результат. А ведь так тура до 9-го наилучший расклад для команды было попадание в 10-ку (8-е место было сказкой) но что-то пошло не так и мы прыгнули выше головы. Уже точно попали в переходняки. Считаю сезон для команды удачным.
Всем соперникам по D3 передаю огромное спасибо и желаю всем удачи на всоловских полях, пусть гена будет благосклонен к вам.
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Jambo 18 фев 2009, 08:18
1. Название клуба, дивизион, С11
Кока Кола Крашерс, Д2, С11=657.
Кока Кола Крашерс, Д2, С11=694
2. Цели на чемпионат
Бороться в этом сезоне будем за выход в Д1. Соответственно за первое место в Д2.
Миссия, можно сказать, провалена. В Д1 попасть шансы конечно есть, но только через переходняки, а место не выше третего. В какой то степени помешали микрокубки, где то суперы против нас, где то просто невезло. Вообщем, плохому танцору известно что мешает :D
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
В микрокубках целей много ставить не приходится, денег да плюсов для основы. Кубок мы наверное оставим в покое, уж слишком много пришлось отдать за него в прошлом сезоне.
В микрокубках попробывали посопротивляться сильному сопернику (даже один супер на это израсходывали), но пролетели. Кубок страны, как и планировалось) удачно провалили :grin:
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Цель поднять С14 и С17, а потом уже С11. Где нибудь до 720 наверно, как попрет вообщем.
Цель по С11 была достигнута, но поскольку в начале сезона в основе играли одни старперы, была проведена возрастная реформа в резултате которой с11 упала, но удалось значительно поднять рейтинг прогрессивности состава.
Пока наверно все, в конце сезона можно будет подвести окончательные итоги.
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Пятая база уже построена, втечении сезона будем её застраивать. В планах 7 спортшкола, минимум 6. Со стадом пока не понятно.
Планы по застройке базы выполнены. 7 спортшкола построена,6 медцентр, стад увеличен до 49 тыс. Вообще в этом сезоне вложились в инфроструктуру неплохо, молодеж пришла как в сказке 16 36, 16 32, 16 30 позавидует любой.
Jambo
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение REWQ 21 фев 2009, 12:58
крузаки как всегда х... знает что от них ждать...
уж очень мутная команда :D
REWQ
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Dzen 21 фев 2009, 14:25
Jambo59 писал(а):молодежь пришла как в сказке 16 36, 16 32, 16 30 позавидует любой.
кстати да такому приходу дейсно любой позавидует :)
Dzen
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение torvaldini 21 фев 2009, 17:22
Кэвалиа (Нью Провиденс), будем играть в Д1, С11 - 652 - С11 - 687

Цели на чемпионат - самая главная цель "не попасть в Д2", второстепенные целями являются - закрепление в середине таблицы или возле зоны вылета! - выполнено.. 10 место!

Цели на кубки (в том числе и мирокубки) - как и в каждом сезоне, мы адаптируемся по ходу сезона к кубку, в первую очередь смотря на жеребьевку и шансы побить предыдущий успех!! Про мирокубки мы даже не думаем, но если будет возможность зацепиться за них, через кубок, вложим все силы! - выполнено =)

Какую С11 планируете достигнуть? - мы никогда не планируем именно этот пункт, но если говорить про продвижение, то в предыдущем сезоне мы плохо поработали над С11 и большого шага в этом не достигли! - вот что получилось: С11 - 687

Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:) - Будем довольствоваться 4 уровнем базы, про стадион мы вообще позабыли, но думаю что призовые за этот сезон пойдут на увеличение стадиона, но это еще не решено, т.к. 29000 нам не плохо приносит прибыли и расширение стадиона будет зависит еще от других целей! - выполнено.. расширили стадион до 39000 мест!

Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п. - готов помочь управлением одной из сборных и скорее всего вспомнить "написание обзоров" :grin: Если с этим делом будет вообще глухо! - не выполнено!

Как видно больших целей мы перед собой не ставим.. довольствуемся тем что есть, и пока настроены только на расширение!! Сезон прошел успешно, мы остались довольны, а наши болельщики думаю поддержат нас в следующем году..
torvaldini
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Миха-вор 21 фев 2009, 19:01
Честно говоря, я не ставил перед собой никаких целей на этот сезон! Такого результата не ожидал от самого себя. :king:
Надеюсь что сюда я больше не вернусь :D Хотя там мне было не плохо!
Миха-вор
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Doping 21 фев 2009, 21:13
1. Название клуба, дивизион, С11
Таун энд Кантри Предаторс (Мэтью Таун, Багамские о-ва), Д2,с11= 559

Стало 606- это успех! + ставим

2. Цели на чемпионат
Вот уже 3 сезон начинаю в ранге аутсайдера д2, но как показал прошлый сезон бороться мы умеем. Поэтому целью своей считаю занять место не ниже 8. Так же главная задача создать плацдарм для 5 бызы...

Следующий я думаю чемпионат я не буду уже начинать в ранге аутсайдера, место 6, плацдарм для 5 базы есть! + еще один

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Насчет кубка не заморачиваюсь, все силы уходят в чемпионат. так что если очень повезет с жеребьевкой то можно пройти пару раундов! )

2 раунда прошел, дальше супер пожалел, ну и ладно ничего страшного! До + не дотянул, ну и минус ставить нелязя так что + -

5.Ифраструктура клуба. База и стадион.
5 уровень если повезет с деньгами построиться после КТ. А так для себя решил, что все призовые и имеющиеся средства пустим на расширение стадиона!
База построится, на стадион не хватило! опять + -

6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне?

Может пару обзорчиков напишу, если будет возможность. В конкурсах участвую вроде стабильно во всех. Работа с новыми менеджерами: ну какая тут работа? Мне самому она еще пока нужна! Да и в ВСОЛ я играю со своего видения,пусть это даже не правильно,но мне именно это доставляет удовольствие!

Вроде обзоры писал, на форумах активен, благо время и возможность есть. Думаю можно в + занести :)))

Ну а в итоге скажу что с нетерпением жду следующего сезона, там будет борьба жаркой!!!
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение asassin 21 фев 2009, 21:49
Ну вот и закончился очередной сезон. Главная цель сезона, выход в Д1 с первого места, выполнена. Базу как и планировал застроил пятый уровень в конце сезона построю шестую, а на стадион денег так и не нашлось... С11 на много поднять не получилось так как балы особо не набирались. Ну а следующий сезон в Д1 думаю будет интересным.
asassin
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Герман 24 фев 2009, 18:41
zhulan писал(а):
zhulan писал(а):1. Название клуба, дивизион, С11
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг), Д2, С11 587
2. Цели на чемпионат
Не попасть в зону понижения в классе
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Традиционно биться до упора. Пока хватит сил (суперов)
4. Какую С11 планируете достигнуть?
Обмены пока не планирую и увеличение силы основы только за счет матчей и ТЦ. Минимум 620, а в планах до 640 (мечты)
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Застроить имеющиеся слоты 4 базы. Очень охота заполучить таланта из СШ.
Стадион увеличить 39к минимум. В общем все свободные средства пойдут на стройки.
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Проводить конкурсы не горю желанием, а вот участвовать люблю. Если команда не будет расстраивать, как в прошедшем чемпе, то буду писать обзоры. Опыт игры уже больше реального года и значит есть чем поделиться с новичками. Будет желание, пусть обращаются.
1. Осталось по прежнему. С 11 622.
2. Считаю, что эту цель выполнил. Даже перевыполнил. Хотя в Д1 очень ранно.
3. Поскольку дела в чемпе идут очень не плохо, то на кубок уже и не заглядываюсь.
4. Миниму уже выполнил. Осталось план догнать, а может и перегнать.
5. Базу застроил, таланта получу, осталось стад застроить, но это не так просто.
6. Участвую в конкурсах и даже хочется провести свой (подсмотрел в Аргентине). За помощью не обращались.
1. Название не поменяли. С11 645.
2. Итогами чемпионата доволен полностью. Что хотели, того и добились. Остались в Д2, в самой середине таблицы.
3. Пошла игра в чемпионата и на кубок особо не рассчитывал. Прошел 2 круга: для меня норма.
4. План выполнил полнстью и даже на 5 пунктов больше. Мечты сбылись.
5. Базу застроил, но вот доходы отстают от моих желаний. На старении построю 5 базу, а потом и о стаде будем думать, хотя кто знает. Надоело слоты перестраивать - нужна 6 база.
6. В конкурсах активен. а вот обещаный конкурс застопорился. Решил пока обкатать его на Филиппинах и он прошел на ура: называется "Стратег". Некоторые мены с ним знакомы. Спросите у них: нам такой же нужен или нет.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 444
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение morbid 24 фев 2009, 19:46
morbid писал(а):1. Название клуба, дивизион, С11
Вестерн Уорриорс, Д3, 558
2. Цели на чемпионат
Выход в Д2, желательно без переходных игр
3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
думаю, что в кубке станы пройду хоть 1 раунд
4. Какую С11 планируете достигнуть?
около 600 на конец сезона
5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Если прикинуть, что впереди 20 домашних матчей и около 3 лимонов призовых, должен на конец сезона построить 5 базу. На стадион денег не хватит
6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Буду участвовать во всех конкурсах, самому что-то предлагать пока нет достаточно опыта, может быть попробую писать обзоры...
1. Название не поменялось))
2. В Д2 вышли со 2-го места. Кагда был отрыв в 7 очей игроки подхватили звездную болезнь, сосредоточились на кубке и чуток подрастеряли преимущество. Может быть сказался отказ от системы дубль-основа. Дубль как таковой в клубе уже не существует.
3. Прошли 2 раунда кубка, в третьем уступили по пенальти.
4. Было 558, планировали 600, достигли 618. Помогли немного трансферы и новогодние товы.
5. 5-ю базу как и планировали будем строить. Нашли деньги и на расширение стадиона, 49000.
6. В конкурсах участвую, а на обзоры не хватает професианализма . В будущем для меня Д2 есть кому писать. Предлагаю подумать о новых 16 командах на следующий сезон. Если кто-то этим занимается или хочет, могу помочь. :)
morbid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва