Планы на 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миха-вор 24 фев 2009, 19:59
morbid писал(а):6. В конкурсах участвую, а на обзоры не хватает професианализма . В будущем для меня Д2 есть кому писать. Предлагаю подумать о новых 16 командах на следующий сезон. Если кто-то этим занимается или хочет, могу помочь. :)
я ждал, когда кто-нибудь первым предложит это, сам стеснялся предложить первым! :oops: сам уже давно об этом думаю, но в этих делах у меня опыта 0! :baby: Хотя это не проблема. Но это на самом деле очень серьезный вопрос. Уверен, среди сторожил, будет много как сторонников расширения так и много противников! Хотелось бы услышать их мнение по этому поводу! Д1, что вы думаете по поводу расширения федерации? И кто смог бы помочь с этим? :pika:
Миха-вор
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение svaigh 24 фев 2009, 21:53
по поводу расширения
Несколько сумбурных мыслей
Вроде хочется - больше команд, больше возможностей для развития федерации, потенциал роста и всякая такая положительная фигня :) .... но с другой стороны
НАФИК не надо.. для начала нужно закрепить нормальный коллектив в существующих командах. Костяк есть, мясо нарастает, но нужно еще. Когда состав устоится - МОЖНО ПОДУМАТЬ.Сейчас новые команды это большое количество автососов и если не набрать толковых менеджеров - болото в Д3
А толковых не наберем - преимущественно это будут новички
Напоследок самое главное - даже если сделаете еще 16 команд - это будет ОТКРОВЕННАЯ ЛИПА. Как человек который непосредственно создавал Д2 и активно принимал участие в создании Д3 могу сказать - в настоящий момент собраны практически все возможные команды. Некоторые из них притянуты за уши (у нас есть минифутбольные клубы (парочка), пара женских команд (даже не пара а штук пяток), пара детских команд. Есть две команды клоны точно, еще по двум у меня есть сомнения но подозреваю об этом.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Миха-вор 24 фев 2009, 22:47
Может оно и действительно так, стоит подождать! Но хотя могу сказать, что при желании в федерацию можно привлеч массу неплохих менеджеров через непосредственный отбор. А менеджеры которые как призраки пребывают в Д3, с ними ничего не поделаешь, силой никого не затянешь в игру. Хотя никто из этих менеджеров пока не покинул свой пост, может исправятся сами... (когда-то я сам так же играл)
svaigh писал(а):Напоследок самое главное - даже если сделаете еще 16 команд - это будет ОТКРОВЕННАЯ ЛИПА. Как человек который непосредственно создавал Д2 и активно принимал участие в создании Д3 могу сказать - в настоящий момент собраны практически все возможные команды. Некоторые из них притянуты за уши (у нас есть минифутбольные клубы (парочка), пара женских команд (даже не пара а штук пяток), пара детских команд. Есть две команды клоны точно, еще по двум у меня есть сомнения но подозреваю об этом.
вон оно че!! Я тут поглядел http://club-soccer.com/Continents/namer/bahamas.htm мне кажется, Свай, ты еще мягко сказал про пяток команд :D
Хотя здесь названий команд хватает, с имнами точно будет липа....
З.Ы. А на багамах команда по синхронному плаванию есть, может оттуда возьмем имена :D :D :D ?
Миха-вор
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение svaigh 24 фев 2009, 23:03
этот сайт для многих федераций является отправной точкой.. но сколько инфы было перерыто для подтверждения того что эти команды реальны - не передать... а по одному этому сайту регистрацию не пропустят
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение jedi_t 25 фев 2009, 08:16
лично я против расширения, со всеми оглашёнными доводами svaigh полностью согласен, моя основная команда в Чехии, и там при создании 4 дива федерация обрекла себя на гибель, боюсь как бы с Багамами такого не произошло
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 493
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Doping 25 фев 2009, 10:39
Я тоже против, на фиг не надо!
Я конечно долго смеялся когда читал про по что и женские команды есть и минифутбольные....:DDDDDDD
Хотя и кубок вызова будет тогда у нас...
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение svaigh 25 фев 2009, 12:25
Ну там точно не более пяти команд. Просто есть команды с одинаковыми названиями и у мужчин и у женщин.
А вот имена - на данный момент все более менее реальные. Тоже не без греха правда - просочились клоны.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Миха-вор 25 фев 2009, 13:49
Женек, а че ты смеешься. Между прочим у тебя как раз женская команда! :) Ладно, вопрос закрыт. До конца следующего сезона точно. Честно говоря эта идея мне самому не по душе. Просто думал может кто каких идей подкинет. Хочется привлеч к активности некоторых менеджеров, которые стали немного забывать про родную федерацию :(

Добавлено спустя 25 секунд:
Женек, а че ты смеешься. Между прочим у тебя как раз женская команда! :) Ладно, вопрос закрыт. До конца следующего сезона точно. Честно говоря эта идея мне самому не по душе. Просто думал может кто каких идей подкинет. Хочется привлеч к активности некоторых менеджеров, которые стали немного забывать про родную федерацию :(
Миха-вор
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение svaigh 25 фев 2009, 14:09
Не совсем так.
Есть две команды - мужская и женская с похожими названиями -юнайтед и предаторс. Какая из них какая я по ходу поиска не разобрался до конца - очень противоречивая информация была, да и той немного. Решил остановиться на втором варианте.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Doping 25 фев 2009, 19:17
[quote="Миха-вор"]Женек, а че ты смеешься. Между прочим у тебя как раз женская команда! :)

Да хоть женская по синхронному плаванию :DDD
Играют там настоящие бойцы :)))))))
Doping
Знаток
 
Сообщений: 2417
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 21:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Миха-вор 25 фев 2009, 20:59
Женёк Павликов писал(а):
Миха-вор писал(а):Женек, а че ты смеешься. Между прочим у тебя как раз женская команда! :)

Да хоть женская по синхронному плаванию :DDD
Играют там настоящие бойцы :)))))))
:D :D :D Ржунимагуваще! Красафчег, брат! :D Есть куда пойти, если в футболе не попрет!
Миха-вор
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение DOOMer 02 мар 2009, 19:28
DOOMer писал(а):1. Название клуба, дивизион, С11
Викингс (Мэтью Таун), Д3, 520

2. Цели на чемпионат
Постараться занять место выше последнего =)

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Пройти хотя бы 1 раунд.

4. Какую С11 планируете достигнуть?
560 - 570, может чуть больше.

5. Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Расширение стада до 29к, постройка к старению базы как минимум 4-го уровня.

6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Возможно напишу 2-3 обзора в Д3.
2.Выполнено. Хотя начали сезон весьма отстойно. А потом однажды даже сумели взобраться на вернушину таблицы Д3. Впрочем долго сидеть "на троне" конкуренты не дели. В итоге третье место в диве. Возможно если бы не несколько досадных автосотавов, случившихся по ходу сезона, то смогли бы занять 2 место. В переходняках все оказалось неожиданно легко..... хотя в Д2 нам всеже равновато.. как бы не затоптали в 14 сезоне.
3. Не выполнено. Хотя особо и не стремились, если честно.
4. На текущий момент С11 = 55... недотянули даже до минимальной планки.
5.По инфраструктуре идем в соответсвии с планами.
6. Увы, времени на игру практически не было. И соответсвенно на обзоры.. и даже начтение форума =(
DOOMer
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение BiBi King 12 мар 2009, 07:30
BiBi писал(а):Отпишусь первым из "грандов"..

Брита Ред Буллз (Фрипорт) С11 = 706

Цели на чемпионат
Цель на чемпионат опишу кратко - завоевать место в Мирокубках 14 сезона, каким образом это будет сделано - неважно. Цель: минимум оказаться в тройке призеров
Цель минимум выполнили

Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
Возможно придется прокладывать дорогу к Мирокубкам и через кубок, будем смотреть на итоги жеребьевки и первые 2 раунда и дальше будет видно.

Какую С11 планируете достигнуть?
После омоложения состава, и точечной селекции направленной на увелечение спецух - теперь будем поднимать с11, идеальной для меня будет с11 в районе 750-760 к моменту окончания чемпионата
771 - отлично + мы лидируем по Vs в стране

Ифраструктура клуба. База и стадион. Несмотря на реформы:)
Заполнить 5ую базу, стадион 29 000 нас вполне устраивает, все деньги как обычно будут вкладываться в трансферные сделки: обмены, продажу и перепродажу игроков
точно как рпедполагалось

Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Ну обзоры Д1 - это обязательно, вот еще бы подняли зарплату обзорщикам, хотя бы до 100К, было бы повеселее.. Может torv еще поможет с обзорами, могли бы поочереди писать. Ну и опять собираюсь выдвинуть свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных Багам. Ну и все чем смогу помочь. Багамы же моя любимая федерация.
написал 1 обзор - маловато конечно
BiBi King
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Dzen 29 мар 2009, 14:32
1. Название клуба, дивизион, С11
"Фрипорт Джет" Фрипорт, Д2, 647

название и дивизион не поменялись, сила 11 неплохо возросла

2. Цели на чемпионат
минимум в пятерке, максимум повышение в классе

с повышением в классе я конечно загнул :), в Д2 проведу как минимум два сезона
но команда сыграла просто отлично показав лучший в своей истории результат - 3 место; правда благодаря суперу использованному в последнем матче (Андрей Чередниченко извиняй если что :)) - отлично

3. Цели на кубки (в том числе и мирокубки)
как масть пойдет

вылетел во втором круге против супера - нормально

4. Какую С11 планируете достигнуть?
в связи с перестройкой команды, даже и не берусь загадывать

перестройка продолжается, С11 после старения 693 - превосходно

5. Ифраструктура клуба. База и стадион.
Застроенная 5 база, стадик без изменений

стадик чуть увеличил, округлив до 9 :), с базой как и планировал - хорошо

6. Чем Вы готовы помочь федерации в этом сезоне? Написание обзоров, проведение конкурсов, работа с новыми менеджерами и т.п.
Пока тока обзоры
ЗЫ хотя еще участие в конкурсах

четыре обзора не много, но и не мало, в конкурсах участвовал, участвую и буду участвовать :)

по поводу расширения - Д3Б нужен, а вот четвертый див будет уже перебором
Мотивирую:
1. 64 менеджера составят большой и разнообразный круг общения, но не будет болота которое зачастую появляется при создании 4 дива
2. появится кубок вызова, что ускорит развитие команд третьего дива
3. появится (не сразу конечно) больше молодежи и соответственно больше кандидатов в сборную

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
ЗЫ кстати, еще добавится 1 круг в кубке страны, усилится конкуренция во 2 диве, ну и престиж страны возрастет :)
Dzen
 
 
 

Re: Планы на 13 сезон
Сообщение Миха-вор 29 мар 2009, 14:55
Dzen писал(а):по поводу расширения - Д3Б нужен, а вот четвертый див будет уже перебором
Мотивирую:
1. 64 менеджера составят большой и разнообразный круг общения, но не будет болота которое зачастую появляется при создании 4 дива
2. появится кубок вызова, что ускорит развитие команд третьего дива
3. появится (не сразу конечно) больше молодежи и соответственно больше кандидатов в сборную

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
ЗЫ кстати, еще добавится 1 круг в кубке страны, усилится конкуренция во 2 диве, ну и престиж страны возрастет :)
По поводу расширения, этот вопрос отложен как минимум до конца 14 сезона, но учитывая темпы расширения в других странах, а так же постоянно возростающая иннертность играющих на Багамах менеджеров, этот вопрос на долго откладывать не стоит. Думаю, как минимум сезонов 10 4 див нам не грозит :D Третий бы слепить практически из ничего...
Миха-вор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва