Сборные Багамских островов - 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Кобин 25 ноя 2008, 21:01
Jambo59 писал(а):
morbid писал(а):
SkyDrinker писал(а):Подал заявку. В данном топике отвечу на любые возникающие вопросы

Сборную не дали, можна и валить с Багам...
Ага... Ко мне в Экваториальную Гвинею...

Подпись у тебя зазывающая: "свободные команды ЭГ", вот и прочуствовался он :D :D :D :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение united3 25 ноя 2008, 21:11
morbid писал(а):
SkyDrinker писал(а):Подал заявку. В данном топике отвечу на любые возникающие вопросы

Сборную не дали, можна и валить с Багам...
Жаль, вроде и нормальный менеджер был. Мог бы и сообщить что уходит.
united3
 
 
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение BiBi King 25 ноя 2008, 22:46
slesar писал(а):Прочитал http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 10&t=79453. как раз про выборы, смеялся около часа :grin:

АААА, Слесарь, +100 УМОРИЛ...!!! :D :D :D

Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? На форуме видел несколько, ещё посылал кого то в послематчевых конференциях.

"Я подал заявку на участие в голосовании на пост главного тренера сборной России, потому что я знаю стиль игры, а также игроков сборной команды. Есть стратегия игры с будущими соперниками. Выбор этих игроков обуславливается тем, эти игроки в отличной игровой форме, несмотря на то чтонападающий Сахаров травмирован."
(на 1 матч кстати травмирован )

Trenerom ya hochu stat potomu chto mne simpatiziruet eta sbornaja ona progresiruet!A igrokov ya nabiral po sile po wosrastu málodyh i staryh potomu-chto ne tolko molodye no i starye!

Глубокий смысл этой фразы доходит не сразу но я проголосовал за него

Торжественно клянусь: как можно больше объщаться с тренерами сборников,отсутствие автосоставов, выход на ЧМ не обещаю, но постараться стоит! так что жду вашего решения с нетерпением, но учтите, что я еще не тренеровал ни одну сборную, но если вы мне дадите шанс попытаюсь сделать все возможное, чтобы попытаться достичь вершины! Хотя это проблематично, даже слишком!
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение svaigh 06 дек 2008, 23:52
Пожеребили сборные....
Национальные сборные

1.США 2817
2.Багамские о-ва 1119
3.Нидерландские Антиллы 795
4.Сент-Киттс 1210
5.Коста-Рика 1945
6.Бермудские о-ва 1247

С Америкосами и Коста-Рикой тягаться практчески невозможно. Все остальные сборные примерно одного уровня, так что результат может быть любым - от третьего места в группе до последнего (ттт, не дай Бог)... Ну что же, будем бороться :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение united3 07 дек 2008, 00:20
svaigh писал(а):Пожеребили сборные....
Национальные сборные

1.США 2817
2.Багамские о-ва 1119
3.Нидерландские Антиллы 795
4.Сент-Киттс 1210
5.Коста-Рика 1945
6.Бермудские о-ва 1247

С Америкосами и Коста-Рикой тягаться практчески невозможно. Все остальные сборные примерно одного уровня, так что результат может быть любым - от третьего места в группе до последнего (ттт, не дай Бог)... Ну что же, будем бороться :)
Посмотрел другие группы, по моему в нашем положении это самый удачный вариант жеребьевки :)
united3
 
 
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение svaigh 07 дек 2008, 20:11
Напомню что за обзор игр национальной сборной в конце сезона будет выплачено вознаграждение.... надеюсь желающие найдуться :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение BiBi King 07 дек 2008, 20:47
согласен, что жеребьевка совсем не дурна. Хотя бы присутствием Антилл..
BiBi King
 
 
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение svaigh 08 дек 2008, 19:36
Свой первый матч отборочного цикла национальная сборная Багамских островов проводила на Бермудах. Состав был если не оптимальным, то далеко не самым плохим... Хозяева за счет аншлага получили недурственную прибавку к силе. Мы начали игру от обороны и первый тайм отстояли на ноль. Во втором тайме, решив что риск дело благородное, перешли на более атакующую тактику. Особых дивидендов нам это не принесло, более того на 62 минуте наша оборона провалилась и упустила игрока хозяев... таким образом счет стал 1-0, УВЫ, не в нашу пользу. Все что мы смогли сделать - включить грубую под занавес матча (мера мною не любимая, но вынужденная). Правда на тактику "все в атаку" мы перейти не успели (хотя должны были)...
В итоге - в принципе матч который при определенной доле везения можно было как минимум свести вничью мы проиграли. В плюсе имеем три балла силы. Травм нет.
Стоит отметить еще один момент. По согласованию с одним из менеджеров была изменена физ форма одного из игроков (не буду афишировать кого именно и соответственно кто менял). Но тем не менее спасибо за это. В дальнейшем 10% от заработка тренера будет пропорционально между менеджерами которые поменяют форму сборников по согласованию со мной (инициатива может идти от меня или от вас, если вы хотите видеть игрока в составе). Скорее всего на это пойдут деньги предназанченные изначально для журналиста, поскольку желающих писать обзоры игр сборной не наблюдается....
Фух, вроде все :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение Dzen 10 дек 2008, 19:58
svaigh писал(а):поскольку желающих писать обзоры игр сборной не наблюдается....
могу попробовать...
Dzen
 
 
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение svaigh 10 дек 2008, 23:03
Dzen писал(а):могу попробовать...
Было бы супер :) Естественно плата за обзоры за мной, как и обещал... правда естественно в конце сезона
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение svaigh 15 дек 2008, 20:40
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 90&b=24727
Матч второго тура отборочного турнира национальная сборная проводила на своем поле и принимала Сент-Киттс. Наш соперник сыграл примерно так же как и мы в первом туре - не стал запираться в суперзащите а пытался найти счастья у чужих ворот. Но нашу сборную гнали вперед переполненнные трибуны, благодаря которым мы получили незначительный перевес в силе. Исход в целом равной игры на 73 минуте предрешил удар Доминика Реншо. Получив минимальный перевес в счете мы закрылись у своих ворот и успешно отбились от наскокой гостей. По итогам матча имееем 5 баллов в плюсе и отсутствие травм.
Таким образом одержанна первая победа в турнире. В группе идем на третьем месте, впереди бесспорные лидеры - США и Коста-Рика. Следующий матч проводим как раз против американцев, шансов практически нет, но упремся :)
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение united3 15 дек 2008, 21:06
svaigh писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2924&a=25290&b=24727
Матч второго тура отборочного турнира национальная сборная проводила на своем поле и принимала Сент-Киттс. Наш соперник сыграл примерно так же как и мы в первом туре - не стал запираться в суперзащите а пытался найти счастья у чужих ворот. Но нашу сборную гнали вперед переполненнные трибуны, благодаря которым мы получили незначительный перевес в силе. Исход в целом равной игры на 73 минуте предрешил удар Доминика Реншо. Получив минимальный перевес в счете мы закрылись у своих ворот и успешно отбились от наскокой гостей. По итогам матча имееем 5 баллов в плюсе и отсутствие травм.
Таким образом одержанна первая победа в турнире. В группе идем на третьем месте, впереди бесспорные лидеры - США и Коста-Рика. Следующий матч проводим как раз против американцев, шансов практически нет, но упремся :)
Круто ;) Как бы мне против Сент-Киттс выстоять дома, было бы супер.
united3
 
 
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение united3 28 дек 2008, 23:32
"Список подвигов"
Отборочные игры на Чемпионат Америки. Тур 5.

Багамские о-ва (национальная) - Нидерландские Антиллы (национальная) 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 90&b=24790
ГаРАНТ успеха
Национальная сборная, ведомая новоиспеченным президентом, без проблем в родных стенах обыграла сборную Нидерландских Антилл. Александр решил перестраховаться домбонусом, что думаю вполне обоснованно. Победу сборной принесли точные удары однофамильцев Кайла и Октавио Грантов. Победа национальной сборной всегда имеет ценность, это принесло нашей сборной 3 очка рейтинга.

Багамские о-ва (молодежная) - Коста-Рика (молодежная) 0:2
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 72&b=26126
На своем месте
Молодежная сборная сегодня ничем не удивила. Ну если только тактикой...

США (юношеская) - Багамские о-ва (юношеская) 0:1
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 62&b=27536
Ювелирная работа
Юниорка изо всех сил хотела заработать очки в этом матче. Что ей удалось! Не могу даже представить чтобы творилось, если бы такое событие произошло в реальности. Тоби Ренк и Тони Пилесс - по праву стали героями матча.
После матча две новости в стане юношеской сборной: одна - плохая, другая - хорошая! Сначала плохая - Стефан Найвен и Ролле Бахас отбывают дисквалификацию и не смогут помочь в матче с Бермудами. Хорошая - в среду из лазарета команды выходит Карлаил Томпсон!!!

Спасибо за внимание! ;)
united3
 
 
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение Сергей Кобин 29 дек 2008, 00:19
Ох и матч с США выдали, загляденье!!! Молодец! :beer:
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Сборные Багамских островов - 13 сезон
Сообщение svaigh 16 фев 2009, 20:35
О спортивной составляющей

Ну вот и закончился отборочный турнир к Чемпионату Америки
Национальная сборная выступала в группе С и по итогам турнира заняла вполне достойное третье место. Уступив первые две строчки безоговорочным лидерам нашей группы - сборным США и Коста-Рики мы обошли явного аутсайдера - Нидерландские Антиллы и двух прямых конкурентов Бермудские острова и Сент-Киттс. Особенно стоит отметить что по силе наша команда являлась пятой в группе.
Одним словом считаю что результат показан более чем достойный и забраться выше было невозможно по определению.

О баллах

За 10 матчей отборочного цикла 17 игроков сборной набрали 35 баллов силы. К сожалению 5 игроков не смогли набрать баллов. Наибольший урожай собрал Джером Кокер (Брита Ред Буллз) - 4 балла. Еще 6 игроков взяли по 3 балла силы
Больше всех матчей за сборную (по 9 матчей) провели Джером Кокер (Брита Ред Буллз) и Райан Кроуфорд (Питер Кэмп). Ни одного матча не провел Хьюджон Боу (Фрипорт Джет)

О призовых.

Сборная заработала 7 615 999 в турнире и 3 000 000 за третье место в группе. Итого 10 615 999
Из них на счет тренера поступит чуть более 2 100 000 всоликов. В соответствии с программой на выборах тренера сборной из них будет перечисленно
1. Менеджеру Питер Кемп Страйкерс - 21 000 (1 %) - за обзор одной игры национальной сборной на форуме
2. Менеджеру Беарз - 210 000 (10 %) - за травму игрока Нолан Кансино в матче сборной
3. Менеджерам Крузан Рам Пантерс, Нассау Юнайтед, Брита Ред Булз - по 70 000 (10 %) - за смену физы сборников по согласованию с тренером сборной
4. На нужды федерации - 1 260 000 (60 %) - президент подскажет куда :)
Итого - 1 701 000

Резюме.

Выступление считаю успешным. Претендую на тренерский пост национальной сборной в следующем сезоне
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Багамские о-ва